Anmelden
 
HSG Porta Frauen 1. Frauen
1.Frauen 2019/20 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Samstag, den 01. Oktober 2011 um 13:01 Uhr

HSG Porta 1.Frauen 2019/20

Von Links: Jessica Drobig, Melissa Brinkmann, Natalie Böhne, Elisa Dodenhöft, Andrea Dyck, Ines Rodrigues de Carvalho, Theresa Dorpmüller, Michelle Harting, Mara Ebert, Larissa Delius, Katharina Stöver, Tayler Jane Richards und Louisa Vauth
Hinten von links: Trainer Tomas Tonkunas, Torwarttrainerin Britta Franzmeier, Co-Trainer Johannes Engelhardt
Es fehlen: Lena Werkmeister, Carina Momberg, Cinja Baumert, Miriam von Oepen, Nina Albrecht, Sarah Kassebaum und Vanessa Keim

 
Akt.Spieltag und Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
Frauen 1.Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601320-003 14.09.19 Sa 18:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - TuS SW Wehe 2 26 : 16 Stadtsporthalle Espelkamp
601320-004 15.09.19 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 23 : 32 Eidinghausen (Alte Halle)
2. Spieltag
601320-006 22.09.19 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - TuS 09 Möllbergen 2 Rahden
601320-008 22.09.19 So 11:00 LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Hille-Nord GS Nordhemmern
601320-009 22.09.19 So 14:30 HSG Petershagen/Lahde 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 Lahde
601320-007 22.09.19 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - TV Hille 2 SH Grundschule Quernheim
3. Spieltag
601320-014 28.09.19 Sa 18:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - HSG Petershagen/Lahde 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601320-015 29.09.19 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Hüllhorst 3 Eidinghausen (Alte Halle)
601320-011 29.09.19 So 13:00 TuS 09 Möllbergen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Sparkassen-Arena Möllbergen
601320-012 29.09.19 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - TuS SW Wehe 2 SH Grundschule Quernheim
601320-013 29.09.19 So 17:15 TV Hille 2 - HSG Porta Hille

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. HSG Espelkamp-Fabbenstedt 1 1 0 0 2 : 0 26 : 16 + 10
2. LIT TRIBE GERMANIA 3 1 1 0 0 2 : 0 32 : 23 + 9
3. TuS 09 Möllbergen 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
4. SG Häver-Lübbecke 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
5. HSG Petershagen/Lahde 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
6. HSG Hüllhorst 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
7. HSG Porta 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
8. TV Hille 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
9. HCE Bad Oeynhausen 2 1 0 0 1 0 : 2 23 : 32 - 9
10. TuS SW Wehe 2 1 0 0 1 0 : 2 16 : 26 - 10

(Stand :15.09.2019 14:59:05)
 
1.Kreisliga Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
Frauen 1.Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601320-003 14.09.19 Sa 18:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - TuS SW Wehe 2 26 : 16 Stadtsporthalle Espelkamp
601320-004 15.09.19 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 23 : 32 Eidinghausen (Alte Halle)
2. Spieltag
601320-006 22.09.19 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - TuS 09 Möllbergen 2 Rahden
601320-008 22.09.19 So 11:00 LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Hille-Nord GS Nordhemmern
601320-009 22.09.19 So 14:30 HSG Petershagen/Lahde 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 Lahde
601320-007 22.09.19 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - TV Hille 2 SH Grundschule Quernheim
3. Spieltag
601320-014 28.09.19 Sa 18:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - HSG Petershagen/Lahde 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601320-015 29.09.19 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Hüllhorst 3 Eidinghausen (Alte Halle)
601320-011 29.09.19 So 13:00 TuS 09 Möllbergen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Sparkassen-Arena Möllbergen
601320-012 29.09.19 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - TuS SW Wehe 2 SH Grundschule Quernheim
601320-013 29.09.19 So 17:15 TV Hille 2 - HSG Porta Hille
4. Spieltag
601320-018 05.10.19 Sa 15:00 TuS SW Wehe 2 - TV Hille 2 Rahden
601320-020 05.10.19 Sa 15:00 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen 2 Veltheim
601320-017 06.10.19 So 11:00 LIT TRIBE GERMANIA 3 - SG Häver-Lübbecke 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
601320-016 06.10.19 So 14:30 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS 09 Möllbergen 2 Gymnasium Petershagen
601320-019 06.10.19 So 18:00 HSG Hüllhorst 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Hüllhorst
2. Spieltag
601320-010 12.10.19 Sa 15:00 HSG Hüllhorst 3 - HSG Porta Hüllhorst
1. Spieltag
601320-005 27.10.19 So 13:30 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde 3 Veltheim
601320-001 27.10.19 So 16:00 TuS 09 Möllbergen 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Sparkassen-Arena Möllbergen
5. Spieltag
601320-024 02.11.19 Sa 15:45 TV Hille 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Hille
601320-025 02.11.19 Sa 18:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - HSG Porta Stadtsporthalle Espelkamp
601320-023 03.11.19 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Rahden
601320-021 03.11.19 So 13:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HSG Hüllhorst 3 Sparkassen-Arena Möllbergen
601320-022 03.11.19 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 SH Grundschule Quernheim
6. Spieltag
601320-028 10.11.19 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS SW Wehe 2 Lahde
601320-029 10.11.19 So 12:00 LIT TRIBE GERMANIA 3 - TV Hille 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
601320-030 10.11.19 So 14:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Eidinghausen (Alte Halle)
601320-027 10.11.19 So 18:00 HSG Hüllhorst 3 - SG Häver-Lübbecke 2 Hüllhorst
601320-026 12.11.19 Di 20:15 HSG Porta - TuS 09 Möllbergen 2 Veltheim
7. Spieltag
601320-032 16.11.19 Sa 15:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HSG Porta Erich-Kästner-GS Kirchlengern
601320-035 16.11.19 Sa 15:45 TV Hille 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Hille
601320-033 16.11.19 Sa 17:30 TuS SW Wehe 2 - HSG Hüllhorst 3 Rahden
601320-031 17.11.19 So 13:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Sparkassen-Arena Möllbergen
601320-034 17.11.19 So 13:00 LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
1. Spieltag
601320-002 24.11.19 So 18:00 TV Hille 2 - HSG Hüllhorst 3 Hille
8. Spieltag
601320-040 30.11.19 Sa 15:45 TV Hille 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Hille
601320-038 30.11.19 Sa 17:45 HSG Porta - TuS SW Wehe 2 Veltheim
601320-036 30.11.19 Sa 18:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - TuS 09 Möllbergen 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601320-037 01.12.19 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601320-039 01.12.19 So 14:00 HSG Hüllhorst 3 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Hüllhorst
9. Spieltag
601320-043 08.12.19 So 10:20 TuS SW Wehe 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Rahden
601320-044 08.12.19 So 11:00 LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG Porta Hille-Nord GS Nordhemmern
601320-045 08.12.19 So 12:45 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Hüllhorst 3 Gymnasium Petershagen
601320-041 08.12.19 So 13:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TV Hille 2 Sparkassen-Arena Möllbergen
601320-042 08.12.19 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt SH Grundschule Quernheim
10. Spieltag
601320-048 19.01.20 So 10:30 TuS SW Wehe 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Rahden
601320-049 19.01.20 So 10:45 LIT TRIBE GERMANIA 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
601320-050 19.01.20 So 11:30 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Porta Lahde
601320-046 19.01.20 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - TuS 09 Möllbergen 2 SH Grundschule Quernheim
601320-047 19.01.20 So 18:00 HSG Hüllhorst 3 - TV Hille 2 Hüllhorst
11. Spieltag
601320-052 25.01.20 Sa 15:45 TV Hille 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Hille
601320-051 25.01.20 Sa 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TuS SW Wehe 2 Sparkassen-Arena Möllbergen
601320-053 25.01.20 Sa 18:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - LIT TRIBE GERMANIA 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601320-054 26.01.20 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Eidinghausen (Alte Halle)
601320-055 26.01.20 So 13:30 HSG Porta - HSG Hüllhorst 3 Veltheim
12. Spieltag
601320-057 09.02.20 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Rahden
601320-056 09.02.20 So 11:00 LIT TRIBE GERMANIA 3 - TuS 09 Möllbergen 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
601320-060 09.02.20 So 14:00 HSG Hüllhorst 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 Hüllhorst
601320-059 09.02.20 So 14:30 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Gymnasium Petershagen
601320-058 09.02.20 So 15:30 HSG Porta - TV Hille 2 Veltheim
13. Spieltag
601320-063 15.02.20 Sa 15:45 TV Hille 2 - TuS SW Wehe 2 Hille
601320-065 15.02.20 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
601320-064 15.02.20 Sa 18:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - HSG Hüllhorst 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601320-061 16.02.20 So 13:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Sparkassen-Arena Möllbergen
601320-062 16.02.20 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 SH Grundschule Quernheim
14. Spieltag
601320-070 29.02.20 Sa 17:45 HSG Porta - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Veltheim
601320-068 01.03.20 So 10:45 LIT TRIBE GERMANIA 3 - TuS SW Wehe 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
601320-069 01.03.20 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - TV Hille 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601320-067 01.03.20 So 14:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - SG Häver-Lübbecke 2 Lahde
601320-066 01.03.20 So 18:00 HSG Hüllhorst 3 - TuS 09 Möllbergen 2 Hüllhorst
15. Spieltag
601320-074 07.03.20 Sa 15:45 TV Hille 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Hille
601320-073 08.03.20 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Rahden
601320-072 08.03.20 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HSG Hüllhorst 3 SH Grundschule Quernheim
601320-075 08.03.20 So 17:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - HCE Bad Oeynhausen 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601320-071 11.03.20 Mi 19:30 TuS 09 Möllbergen 2 - HSG Porta Sparkassen-Arena Möllbergen
16. Spieltag
601320-077 14.03.20 Sa 17:45 HSG Porta - SG Häver-Lübbecke 2 Veltheim
601320-080 14.03.20 Sa 18:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - TV Hille 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601320-078 15.03.20 So 12:00 HSG Hüllhorst 3 - TuS SW Wehe 2 Hüllhorst
601320-076 15.03.20 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS 09 Möllbergen 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601320-079 15.03.20 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Lahde
17. Spieltag
601320-085 21.03.20 Sa 16:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TV Hille 2 Lahde
601320-083 22.03.20 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Porta Rahden
601320-084 22.03.20 So 11:00 LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG Hüllhorst 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
601320-081 22.03.20 So 15:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Sparkassen-Arena Möllbergen
601320-082 22.03.20 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 SH Grundschule Quernheim
18. Spieltag
601320-086 28.03.20 Sa 15:45 TV Hille 2 - TuS 09 Möllbergen 2 Hille
601320-089 28.03.20 Sa 17:45 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 3 Veltheim
601320-087 28.03.20 Sa 18:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - SG Häver-Lübbecke 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601320-090 29.03.20 So 12:00 HSG Hüllhorst 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 Hüllhorst
601320-088 29.03.20 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS SW Wehe 2 Eidinghausen (Alte Halle)
 
Spielplan 1. Frauen Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
601320-013 29.09.19 So 17:15 TV Hille 2 - HSG Porta Hille
601320-020 05.10.19 Sa 15:00 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen 2 Veltheim
601320-010 12.10.19 Sa 15:00 HSG Hüllhorst 3 - HSG Porta Hüllhorst
601320-005 27.10.19 So 13:30 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde 3 Veltheim
601320-025 02.11.19 Sa 18:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - HSG Porta Stadtsporthalle Espelkamp
601320-026 12.11.19 Di 20:15 HSG Porta - TuS 09 Möllbergen 2 Veltheim
601320-032 16.11.19 Sa 15:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HSG Porta Erich-Kästner-GS Kirchlengern
601320-038 30.11.19 Sa 17:45 HSG Porta - TuS SW Wehe 2 Veltheim
601320-044 08.12.19 So 11:00 LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG Porta Hille-Nord GS Nordhemmern
601320-050 19.01.20 So 11:30 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Porta Lahde
601320-055 26.01.20 So 13:30 HSG Porta - HSG Hüllhorst 3 Veltheim
601320-058 09.02.20 So 15:30 HSG Porta - TV Hille 2 Veltheim
601320-065 15.02.20 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
601320-070 29.02.20 Sa 17:45 HSG Porta - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Veltheim
601320-071 11.03.20 Mi 19:30 TuS 09 Möllbergen 2 - HSG Porta Sparkassen-Arena Möllbergen
601320-077 14.03.20 Sa 17:45 HSG Porta - SG Häver-Lübbecke 2 Veltheim
601320-083 22.03.20 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Porta Rahden
601320-089 28.03.20 Sa 17:45 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 3 Veltheim
 
Kreispokal Frauen Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Frauen Kreispokal
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort

Runde 1 Gruppe 1
901-002 03.09.17 So 11:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - SV Warmsen 11 : 10 Vlotho Gymnasium
901-001 03.09.17 So 11:45 TuS SW Wehe - TSV Hahlen 8 : 11 Vlotho Gymnasium
901-003 03.09.17 So 12:40 SV Warmsen - TuS SW Wehe 10 : 17 Vlotho Gymnasium
901-004 03.09.17 So 13:25 TSV Hahlen - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 15 : 7 Vlotho Gymnasium
901-005 03.09.17 So 14:20 SV Warmsen - TSV Hahlen 12 : 23 Vlotho Gymnasium
901-006 03.09.17 So 15:05 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - TuS SW Wehe 7 : 15 Vlotho Gymnasium

Runde 1 Gruppe 2
901-002 03.09.17 So 14:00 TuS 09 Möllbergen - TV Hille 15 : 11 Möllbergen
901-001 03.09.17 So 15:00 TV Hille - HSG EURo 13 : 26 Möllbergen
901-003 03.09.17 So 16:00 HSG EURo - TuS 09 Möllbergen 19 : 17 Möllbergen

Runde 1 Gruppe 3
901-002 03.09.17 So 16:00 SG Häver-Lübbecke - FSG Meißen-Röcke/Klus 18 : 17 SH Grundschule Quernheim
901-001 03.09.17 So 17:00 FSG Meißen-Röcke/Klus - TuS Lahde/Quetzen 7 : 27 SH Grundschule Quernheim
901-003 03.09.17 So 18:00 TuS Lahde/Quetzen - SG Häver-Lübbecke 24 : 19 SH Grundschule Quernheim

Runde 1 Gruppe 4
901-001 03.09.17 So 15:00 Eintr. Oberlübbe - TuS Nettelstedt 14 : 19 Hille-Süd GS Oberlübbe
901-003 03.09.17 So 16:00 HSG Porta - Eintr. Oberlübbe 17 : 18 Hille-Süd GS Oberlübbe
901-005 03.09.17 So 17:00 TuS Nettelstedt - HSG Porta 30 : 17 Hille-Süd GS Oberlübbe

Runde 1 Gruppe 5
901-002 02.09.17 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - LIT TRIBE GERMANIA 9 : 24 Rundturnhalle
901-001 02.09.17 Sa 17:00 LIT TRIBE GERMANIA - HSG Hüllhorst 13 : 17 Rundturnhalle
901-003 02.09.17 Sa 18:00 HSG Hüllhorst - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 21 : 12 Rundturnhalle

Runde 1 Gruppe 6
901-002 04.11.17 Sa 15:00 SC Petershagen - HCE Bad Oeynhausen 22 : 20 Gymnasium Petershagen
901-001 04.11.17 Sa 16:00 HCE Bad Oeynhausen - HSV Minden-Nord 20 : 24 Gymnasium Petershagen
901-003 04.11.17 Sa 17:00 HSV Minden-Nord - SC Petershagen 30 : 19 Gymnasium Petershagen

Runde 2 Gruppe 1
901-002 06.01.18 Sa 16:00 TuS Lahde/Quetzen - TuS SW Wehe 20 : 16 Lahde
901-003 06.01.18 Sa 17:00 TuS SW Wehe - HSG Hüllhorst 15 : 18 Lahde
901-001 06.01.18 Sa 18:00 HSG Hüllhorst - TuS Lahde/Quetzen 14 : 14 Lahde

Runde 2 Gruppe 2
901-003 06.01.18 Sa 16:00 SG Häver-Lübbecke - TSV Hahlen 22 : 19 SH Grundschule Quernheim
901-002 06.01.18 Sa 17:00 LIT TRIBE GERMANIA - SG Häver-Lübbecke 20 : 12 SH Grundschule Quernheim
901-001 06.01.18 Sa 18:00 TSV Hahlen - LIT TRIBE GERMANIA 20 : 16 SH Grundschule Quernheim

Runde 2 Gruppe 3
901-003 06.01.18 Sa 15:00 TuS 09 Möllbergen - TuS Nettelstedt 22 : 20 Möllbergen
901-001 06.01.18 Sa 16:00 TuS Nettelstedt - HSV Minden-Nord 19 : 22 Möllbergen
901-002 06.01.18 Sa 17:00 HSV Minden-Nord - TuS 09 Möllbergen 13 : 17 Möllbergen

Runde 2 Gruppe 4
901-003 06.01.18 Sa 16:00 SC Petershagen - HSG EURo 11 : 21 Unterlübbe
901-002 06.01.18 Sa 17:00 Eintr. Oberlübbe - SC Petershagen 21 : 9 Unterlübbe
901-001 06.01.18 Sa 18:00 HSG EURo - Eintr. Oberlübbe 17 : 10 Unterlübbe

Final 4 Spiel 1
901-001 07.01.18 So 13:00 TuS Lahde/Quetzen - TuS 09 Möllbergen 15 : 16 Möllbergen

Final 4 Spiel 2
901-001 07.01.18 So 15:00 LIT TRIBE GERMANIA - HSG EURo 14 : 18 Möllbergen

Final 4 Finale
901-001 07.01.18 So 17:00 TuS 09 Möllbergen - HSG EURo 9 : 19 Möllbergen