Anmelden
 
HSG Porta Frauen 1. Frauen
Tomas Tonkunas neuer Trainer der 1. Frauen Drucken E-Mail
Geschrieben von: André Donnecker   
Freitag, den 15. Juni 2018 um 14:43 Uhr

Die HSG Porta begrüßt Tomas Tonkunas als neuen Trainer der 1. Frauenmannschaft!

Tomas ist in der niedersächsischen Handballszene als Spieler und Trainer u.a. beim MTV Obernkirchen und der HSG Exten-Rinteln bestens bekannt.
Malte Tretzack komplettiert das Trainergespann. Das Projekt Wiederaufstieg kann somit starten

Tomas Tonkunas!

 
1.Frauen 2016/17 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Samstag, den 01. Oktober 2011 um 13:01 Uhr

HSG Porta 1.Frauen 2016/17

 
Akt.Spieltag und Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
Frauen 1.Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
111-001 08.09.18 Sa SV Warmsen - TuS SW Wehe 2 3-fach Turnhalle Uchte
111-003 08.09.18 Sa HSV Minden-Nord 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 Minden-Nord, Stemmer
111-004 08.09.18 Sa FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - TuS 09 Möllbergen 2 KreisSH Bückeburg
111-005 08.09.18 Sa LIT TRIBE GERMANIA 3 - SG Häver-Lübbecke 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-002 09.09.18 So 17:30 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen 2 Veltheim
2. Spieltag
111-006 15.09.18 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - SV Warmsen Lahde
111-007 15.09.18 Sa TuS SW Wehe 2 - HSG Porta Rahden
111-008 15.09.18 Sa TuS 09 Möllbergen 2 - HSV Minden-Nord 3 Möllbergen
111-009 15.09.18 Sa SG Häver-Lübbecke 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2
111-010 15.09.18 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Eidinghausen (Alte Halle)
3. Spieltag
111-011 22.09.18 Sa SV Warmsen - TuS 09 Möllbergen 2 3-fach Turnhalle Uchte
111-012 22.09.18 Sa TuS SW Wehe 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Rahden
111-014 22.09.18 Sa HSV Minden-Nord 3 - SG Häver-Lübbecke 2 Minden-Nord, Stemmer
111-015 22.09.18 Sa FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 KreisSH Bückeburg
111-013 22.09.18 Sa 17:45 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 3 Veltheim

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. SV Warmsen 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
2. TuS SW Wehe 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
3. HSG Petershagen/Lahde 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
4. TuS 09 Möllbergen 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
5. SG Häver-Lübbecke 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
6. HCE Bad Oeynhausen 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
7. LIT TRIBE GERMANIA 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
8. FSG Meißen-Röcke/Klus 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
9. HSV Minden-Nord 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
10. HSG Porta 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0

(Stand :22.06.2018 19:23:47)
 
1.Kreisliga Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
Frauen 1.Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
111-001 08.09.18 Sa SV Warmsen - TuS SW Wehe 2 3-fach Turnhalle Uchte
111-003 08.09.18 Sa HSV Minden-Nord 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 Minden-Nord, Stemmer
111-004 08.09.18 Sa FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - TuS 09 Möllbergen 2 KreisSH Bückeburg
111-005 08.09.18 Sa LIT TRIBE GERMANIA 3 - SG Häver-Lübbecke 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-002 09.09.18 So 17:30 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen 2 Veltheim
2. Spieltag
111-006 15.09.18 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - SV Warmsen Lahde
111-007 15.09.18 Sa TuS SW Wehe 2 - HSG Porta Rahden
111-008 15.09.18 Sa TuS 09 Möllbergen 2 - HSV Minden-Nord 3 Möllbergen
111-009 15.09.18 Sa SG Häver-Lübbecke 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2
111-010 15.09.18 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Eidinghausen (Alte Halle)
3. Spieltag
111-011 22.09.18 Sa SV Warmsen - TuS 09 Möllbergen 2 3-fach Turnhalle Uchte
111-012 22.09.18 Sa TuS SW Wehe 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Rahden
111-014 22.09.18 Sa HSV Minden-Nord 3 - SG Häver-Lübbecke 2 Minden-Nord, Stemmer
111-015 22.09.18 Sa FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 KreisSH Bückeburg
111-013 22.09.18 Sa 17:45 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 3 Veltheim
4. Spieltag
111-016 29.09.18 Sa SG Häver-Lübbecke 2 - SV Warmsen
111-017 29.09.18 Sa TuS 09 Möllbergen 2 - TuS SW Wehe 2 Möllbergen
111-018 29.09.18 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Porta Lahde
111-019 29.09.18 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - HSV Minden-Nord 3 Eidinghausen (Alte Halle)
111-020 29.09.18 Sa LIT TRIBE GERMANIA 3 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
5. Spieltag
111-021 06.10.18 Sa SV Warmsen - HCE Bad Oeynhausen 2 3-fach Turnhalle Uchte
111-022 06.10.18 Sa TuS SW Wehe 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Rahden
111-023 06.10.18 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS 09 Möllbergen 2 Lahde
111-025 06.10.18 Sa HSV Minden-Nord 3 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Minden-Nord, Stemmer
111-024 06.10.18 Sa 17:45 HSG Porta - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Veltheim
6. Spieltag
111-026 03.11.18 Sa LIT TRIBE GERMANIA 3 - SV Warmsen Hille-Nord GS Nordhemmern
111-027 03.11.18 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS SW Wehe 2 Eidinghausen (Alte Halle)
111-028 03.11.18 Sa SG Häver-Lübbecke 2 - HSG Petershagen/Lahde 3
111-029 03.11.18 Sa TuS 09 Möllbergen 2 - HSG Porta Möllbergen
111-030 03.11.18 Sa FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HSV Minden-Nord 3 KreisSH Bückeburg
7. Spieltag
111-031 10.11.18 Sa SV Warmsen - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 3-fach Turnhalle Uchte
111-032 10.11.18 Sa TuS SW Wehe 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Rahden
111-033 10.11.18 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 Lahde
111-034 10.11.18 Sa TuS 09 Möllbergen 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Möllbergen
111-035 10.11.18 Sa 17:45 HSG Porta - HSV Minden-Nord 3 Veltheim
8. Spieltag
111-036 17.11.18 Sa HSV Minden-Nord 3 - SV Warmsen Minden-Nord, Stemmer
111-037 17.11.18 Sa FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - TuS SW Wehe 2 KreisSH Bückeburg
111-038 17.11.18 Sa LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-039 17.11.18 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS 09 Möllbergen 2 Eidinghausen (Alte Halle)
111-040 17.11.18 Sa 17:45 HSG Porta - SG Häver-Lübbecke 2 Veltheim
9. Spieltag
111-041 01.12.18 Sa SV Warmsen - HSG Porta 3-fach Turnhalle Uchte
111-042 01.12.18 Sa TuS SW Wehe 2 - HSV Minden-Nord 3 Rahden
111-043 01.12.18 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Lahde
111-044 01.12.18 Sa TuS 09 Möllbergen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Möllbergen
111-045 01.12.18 Sa SG Häver-Lübbecke 2 - HCE Bad Oeynhausen 2
10. Spieltag
111-046 27.01.19 So TuS SW Wehe 2 - SV Warmsen Rahden
111-047 27.01.19 So HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
111-048 27.01.19 So HSG Petershagen/Lahde 3 - HSV Minden-Nord 3 Lahde
111-049 27.01.19 So TuS 09 Möllbergen 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Möllbergen
111-050 27.01.19 So SG Häver-Lübbecke 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3
11. Spieltag
111-052 02.02.19 Sa 17:45 HSG Porta - TuS SW Wehe 2 Veltheim
111-051 03.02.19 So SV Warmsen - HSG Petershagen/Lahde 3 3-fach Turnhalle Uchte
111-053 03.02.19 So HSV Minden-Nord 3 - TuS 09 Möllbergen 2 Minden-Nord, Stemmer
111-054 03.02.19 So FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - SG Häver-Lübbecke 2 KreisSH Bückeburg
111-055 03.02.19 So LIT TRIBE GERMANIA 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
12. Spieltag
111-056 10.02.19 So TuS 09 Möllbergen 2 - SV Warmsen Möllbergen
111-057 10.02.19 So HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS SW Wehe 2 Lahde
111-058 10.02.19 So LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG Porta Hille-Nord GS Nordhemmern
111-059 10.02.19 So SG Häver-Lübbecke 2 - HSV Minden-Nord 3
111-060 10.02.19 So HCE Bad Oeynhausen 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Eidinghausen (Alte Halle)
13. Spieltag
111-063 16.02.19 Sa 17:45 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde 3 Veltheim
111-061 17.02.19 So SV Warmsen - SG Häver-Lübbecke 2 3-fach Turnhalle Uchte
111-062 17.02.19 So TuS SW Wehe 2 - TuS 09 Möllbergen 2 Rahden
111-064 17.02.19 So HSV Minden-Nord 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 Minden-Nord, Stemmer
111-065 17.02.19 So FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 KreisSH Bückeburg
14. Spieltag
111-066 24.02.19 So HCE Bad Oeynhausen 2 - SV Warmsen Eidinghausen (Alte Halle)
111-067 24.02.19 So SG Häver-Lübbecke 2 - TuS SW Wehe 2
111-068 24.02.19 So TuS 09 Möllbergen 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Möllbergen
111-069 24.02.19 So FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HSG Porta KreisSH Bückeburg
111-070 24.02.19 So LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSV Minden-Nord 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
15. Spieltag
111-074 09.03.19 Sa 17:45 HSG Porta - TuS 09 Möllbergen 2 Veltheim
111-071 10.03.19 So SV Warmsen - LIT TRIBE GERMANIA 3 3-fach Turnhalle Uchte
111-072 10.03.19 So TuS SW Wehe 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Rahden
111-073 10.03.19 So HSG Petershagen/Lahde 3 - SG Häver-Lübbecke 2 Lahde
111-075 10.03.19 So HSV Minden-Nord 3 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Minden-Nord, Stemmer
16. Spieltag
111-076 16.03.19 Sa FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - SV Warmsen KreisSH Bückeburg
111-077 16.03.19 Sa LIT TRIBE GERMANIA 3 - TuS SW Wehe 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-078 16.03.19 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Eidinghausen (Alte Halle)
111-079 16.03.19 Sa SG Häver-Lübbecke 2 - TuS 09 Möllbergen 2
111-080 16.03.19 Sa HSV Minden-Nord 3 - HSG Porta Minden-Nord, Stemmer
17. Spieltag
111-081 31.03.19 So SV Warmsen - HSV Minden-Nord 3 3-fach Turnhalle Uchte
111-082 31.03.19 So TuS SW Wehe 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Rahden
111-083 31.03.19 So HSG Petershagen/Lahde 3 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Lahde
111-084 31.03.19 So TuS 09 Möllbergen 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Möllbergen
111-085 31.03.19 So SG Häver-Lübbecke 2 - HSG Porta
18. Spieltag
111-087 07.04.19 So HSV Minden-Nord 3 - TuS SW Wehe 2 Minden-Nord, Stemmer
111-088 07.04.19 So FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 KreisSH Bückeburg
111-089 07.04.19 So LIT TRIBE GERMANIA 3 - TuS 09 Möllbergen 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-090 07.04.19 So HCE Bad Oeynhausen 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Eidinghausen (Alte Halle)
111-086 07.04.19 So 15:30 HSG Porta - SV Warmsen Veltheim
 
Spielplan 1. Frauen Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
111-002 09.09.18 So 17:30 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen 2 Veltheim
111-007 15.09.18 Sa TuS SW Wehe 2 - HSG Porta Rahden
111-013 22.09.18 Sa 17:45 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 3 Veltheim
111-018 29.09.18 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Porta Lahde
111-024 06.10.18 Sa 17:45 HSG Porta - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Veltheim
111-029 03.11.18 Sa TuS 09 Möllbergen 2 - HSG Porta Möllbergen
111-035 10.11.18 Sa 17:45 HSG Porta - HSV Minden-Nord 3 Veltheim
111-040 17.11.18 Sa 17:45 HSG Porta - SG Häver-Lübbecke 2 Veltheim
111-041 01.12.18 Sa SV Warmsen - HSG Porta 3-fach Turnhalle Uchte
111-047 27.01.19 So HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
111-052 02.02.19 Sa 17:45 HSG Porta - TuS SW Wehe 2 Veltheim
111-058 10.02.19 So LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG Porta Hille-Nord GS Nordhemmern
111-063 16.02.19 Sa 17:45 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde 3 Veltheim
111-069 24.02.19 So FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HSG Porta KreisSH Bückeburg
111-074 09.03.19 Sa 17:45 HSG Porta - TuS 09 Möllbergen 2 Veltheim
111-080 16.03.19 Sa HSV Minden-Nord 3 - HSG Porta Minden-Nord, Stemmer
111-085 31.03.19 So SG Häver-Lübbecke 2 - HSG Porta
111-086 07.04.19 So 15:30 HSG Porta - SV Warmsen Veltheim
 
Weitere Beiträge...
<< Start < Zurück 1 2 Weiter > Ende >>

Seite 1 von 2