1.Kreisliga Drucken
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
Frauen 1.Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
111-001 08.09.18 Sa SV Warmsen - TuS SW Wehe 2 3-fach Turnhalle Uchte
111-005 08.09.18 Sa LIT TRIBE GERMANIA 3 - SG Häver-Lübbecke 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-004 08.09.18 Sa 16:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - TuS 09 Möllbergen 2 KreisSH Bückeburg
111-003 08.09.18 Sa 19:15 HSV Minden-Nord 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 Minden-Nord, Stemmer
111-002 09.09.18 So 14:00 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen 2 Veltheim
2. Spieltag
111-007 15.09.18 Sa TuS SW Wehe 2 - HSG Porta Rahden
111-006 16.09.18 So 12:30 HSG Petershagen/Lahde 3 - SV Warmsen Lahde
111-010 16.09.18 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Eidinghausen (Alte Halle)
111-008 16.09.18 So 13:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HSV Minden-Nord 3 Möllbergen
111-009 16.09.18 So 16:30 SG Häver-Lübbecke 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 SH Grundschule Quernheim
3. Spieltag
111-011 22.09.18 Sa SV Warmsen - TuS 09 Möllbergen 2 3-fach Turnhalle Uchte
111-012 22.09.18 Sa TuS SW Wehe 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Rahden
111-015 22.09.18 Sa 15:30 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 KreisSH Bückeburg
111-013 22.09.18 Sa 17:45 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 3 Veltheim
111-014 23.09.18 So 16:30 HSV Minden-Nord 3 - SG Häver-Lübbecke 2 Minden-Nord, Stemmer
4. Spieltag
111-020 29.09.18 Sa LIT TRIBE GERMANIA 3 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-018 30.09.18 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Porta Lahde
111-019 30.09.18 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSV Minden-Nord 3 Eidinghausen (Alte Halle)
111-017 30.09.18 So 13:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TuS SW Wehe 2 Möllbergen
111-016 30.09.18 So 16:30 SG Häver-Lübbecke 2 - SV Warmsen SH Grundschule Quernheim
5. Spieltag
111-021 06.10.18 Sa SV Warmsen - HCE Bad Oeynhausen 2 3-fach Turnhalle Uchte
111-022 06.10.18 Sa TuS SW Wehe 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Rahden
111-024 06.10.18 Sa 17:45 HSG Porta - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Veltheim
111-023 07.10.18 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS 09 Möllbergen 2 Lahde
111-025 07.10.18 So 16:30 HSV Minden-Nord 3 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Minden-Nord, Stemmer
6. Spieltag
111-026 03.11.18 Sa LIT TRIBE GERMANIA 3 - SV Warmsen Hille-Nord GS Nordhemmern
111-027 04.11.18 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS SW Wehe 2 Eidinghausen (Alte Halle)
111-030 04.11.18 So 12:45 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HSV Minden-Nord 3 Dankersen
111-028 04.11.18 So 16:30 SG Häver-Lübbecke 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 SH Grundschule Quernheim
111-029 04.11.18 So 18:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HSG Porta Möllbergen
7. Spieltag
111-031 10.11.18 Sa SV Warmsen - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 3-fach Turnhalle Uchte
111-032 10.11.18 Sa TuS SW Wehe 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Rahden
111-035 10.11.18 Sa 17:45 HSG Porta - HSV Minden-Nord 3 Veltheim
111-033 11.11.18 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 Lahde
111-034 11.11.18 So 15:00 TuS 09 Möllbergen 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Möllbergen
8. Spieltag
111-038 17.11.18 Sa LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-040 17.11.18 Sa 19:30 HSG Porta - SG Häver-Lübbecke 2 Veltheim
111-037 18.11.18 So 12:45 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - TuS SW Wehe 2 Dankersen
111-039 18.11.18 So 13:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS 09 Möllbergen 2 Eidinghausen (Alte Halle)
111-036 18.11.18 So 18:00 HSV Minden-Nord 3 - SV Warmsen Minden-Nord, Stemmer
9. Spieltag
111-041 01.12.18 Sa SV Warmsen - HSG Porta 3-fach Turnhalle Uchte
111-042 01.12.18 Sa TuS SW Wehe 2 - HSV Minden-Nord 3 Rahden
111-043 02.12.18 So 12:30 HSG Petershagen/Lahde 3 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Gymnasium Petershagen
111-044 02.12.18 So 13:00 TuS 09 Möllbergen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Möllbergen
111-045 02.12.18 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 SH Grundschule Quernheim
10. Spieltag
111-049 26.01.19 Sa 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Möllbergen
111-046 27.01.19 So TuS SW Wehe 2 - SV Warmsen Rahden
111-047 27.01.19 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
111-048 27.01.19 So 16:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSV Minden-Nord 3 Lahde
111-050 27.01.19 So 16:30 SG Häver-Lübbecke 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 SH Grundschule Quernheim
11. Spieltag
111-052 02.02.19 Sa 17:45 HSG Porta - TuS SW Wehe 2 Veltheim
111-051 03.02.19 So SV Warmsen - HSG Petershagen/Lahde 3 3-fach Turnhalle Uchte
111-055 03.02.19 So LIT TRIBE GERMANIA 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-054 03.02.19 So 13:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - SG Häver-Lübbecke 2 KreisSH Bückeburg
111-053 03.02.19 So 16:30 HSV Minden-Nord 3 - TuS 09 Möllbergen 2 Minden-Nord, Stemmer
12. Spieltag
111-058 10.02.19 So LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG Porta Hille-Nord GS Nordhemmern
111-057 10.02.19 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS SW Wehe 2 Lahde
111-060 10.02.19 So 14:15 HCE Bad Oeynhausen 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Eidinghausen (Alte Halle)
111-059 10.02.19 So 16:30 SG Häver-Lübbecke 2 - HSV Minden-Nord 3 SH Grundschule Quernheim
111-056 10.02.19 So 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 - SV Warmsen Möllbergen
13. Spieltag
111-063 16.02.19 Sa 17:45 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde 3 Veltheim
111-064 16.02.19 Sa 19:15 HSV Minden-Nord 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 Minden-Nord, Stemmer
111-061 17.02.19 So SV Warmsen - SG Häver-Lübbecke 2 3-fach Turnhalle Uchte
111-062 17.02.19 So TuS SW Wehe 2 - TuS 09 Möllbergen 2 Rahden
111-065 17.02.19 So 13:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 KreisSH Bückeburg
14. Spieltag
111-070 24.02.19 So LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSV Minden-Nord 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-066 24.02.19 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - SV Warmsen Eidinghausen (Alte Halle)
111-069 24.02.19 So 12:45 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HSG Porta Dankersen
111-068 24.02.19 So 15:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Möllbergen
111-067 24.02.19 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - TuS SW Wehe 2 SH Grundschule Quernheim
15. Spieltag
111-074 09.03.19 Sa 17:45 HSG Porta - TuS 09 Möllbergen 2 Veltheim
111-075 09.03.19 Sa 19:15 HSV Minden-Nord 3 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Minden-Nord, Stemmer
111-071 10.03.19 So SV Warmsen - LIT TRIBE GERMANIA 3 3-fach Turnhalle Uchte
111-072 10.03.19 So TuS SW Wehe 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Rahden
111-073 10.03.19 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - SG Häver-Lübbecke 2 Lahde
16. Spieltag
111-077 16.03.19 Sa LIT TRIBE GERMANIA 3 - TuS SW Wehe 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-079 16.03.19 Sa 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - TuS 09 Möllbergen 2 SH Grundschule Quernheim
111-078 17.03.19 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Eidinghausen (Alte Halle)
111-076 17.03.19 So 14:45 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - SV Warmsen Dankersen
111-080 17.03.19 So 18:00 HSV Minden-Nord 3 - HSG Porta Minden-Nord, Stemmer
17. Spieltag
111-084 30.03.19 Sa 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Möllbergen
111-081 31.03.19 So SV Warmsen - HSV Minden-Nord 3 3-fach Turnhalle Uchte
111-082 31.03.19 So TuS SW Wehe 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Rahden
111-083 31.03.19 So 12:30 HSG Petershagen/Lahde 3 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Lahde
111-085 31.03.19 So 13:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HSG Porta SH Grundschule Quernheim
18. Spieltag
111-089 07.04.19 So LIT TRIBE GERMANIA 3 - TuS 09 Möllbergen 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-088 07.04.19 So 12:45 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Dankersen
111-090 07.04.19 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Eidinghausen (Alte Halle)
111-087 07.04.19 So 13:00 HSV Minden-Nord 3 - TuS SW Wehe 2 Minden-Nord, Stemmer
111-086 07.04.19 So 15:30 HSG Porta - SV Warmsen Veltheim