Anmelden
 
HSG Porta Frauen 2. Frauen
Akt.Spieltag und Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:27 Uhr
Frauen 1.Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
4. Spieltag
111-016 07.01.18 So 11:00 HSG EURo 2 - SG Häver-Lübbecke 2 28 : 17 Unterlübbe
9. Spieltag
111-045 13.01.18 Sa 17:30 HSG EURo 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 17 : 21 Unterlübbe
111-044 13.01.18 Sa 19:00 HSG Porta 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 22 : 24 Veltheim
111-042 14.01.18 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 11 : 26 Rahden
111-043 14.01.18 So 14:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - SC Petershagen 2 26 : 9 BO SZ Süd
111-041 14.01.18 So 18:00 SG Häver-Lübbecke 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 16 : 24 SH Grundschule Quernheim

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. LIT TRIBE GERMANIA 2 9 8 0 1 16 : 2 184 : 149 + 35
2. LIT TRIBE GERMANIA 3 9 7 0 2 14 : 4 222 : 136 + 86
3. TuS SW Wehe 2 9 7 0 2 14 : 4 194 : 143 + 51
4. HSG EURo 2 9 6 0 3 12 : 6 198 : 173 + 25
5. TuS Lahde/Quetzen 2 9 6 0 3 12 : 6 184 : 156 + 28
6. HCE Bad Oeynhausen 2 9 4 0 5 8 : 10 168 : 144 + 24
7. SG Häver-Lübbecke 2 9 3 0 6 6 : 12 174 : 197 - 23
8. FSG Meißen-Röcke/Klus 2 9 3 0 6 6 : 12 159 : 187 - 28
9. SC Petershagen 2 9 1 0 8 2 : 16 109 : 210 - 101
10. HSG Porta 2 9 0 0 9 0 : 18 123 : 220 - 97

(Stand :15.01.2018 19:01:29)
 
Frauen 1.Kreisliga Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:26 Uhr
Frauen 1.Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
111-004 09.09.17 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - HSG Porta 2 15 : 12 Gymnasium Petershagen
111-003 10.09.17 So 14:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 21 : 23 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-002 10.09.17 So 14:45 TuS Lahde/Quetzen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 16 : 19 Lahde
111-001 10.09.17 So 17:00 SG Häver-Lübbecke 2 - TuS SW Wehe 2 22 : 30 SH Grundschule Quernheim
2. Spieltag
111-010 16.09.17 Sa 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 17 : 13 Holzhausen II
111-008 17.09.17 So 12:00 HSG Porta 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 11 : 31 Veltheim
111-006 17.09.17 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - SG Häver-Lübbecke 2 22 : 13 Eidinghausen (Alte Halle)
111-007 17.09.17 So 14:00 TuS SW Wehe 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 27 : 19 Rahden
3. Spieltag
111-015 23.09.17 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 15 : 23 Gymnasium Petershagen
111-012 24.09.17 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 17 : 7 Rahden
111-014 24.09.17 So 11:15 LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG EURo 2 23 : 9 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-013 24.09.17 So 17:00 TuS Lahde/Quetzen 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 22 : 14 Lahde
4. Spieltag
111-019 30.09.17 Sa 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 19 : 24 Holzhausen II
111-017 01.10.17 So 12:00 HSG Porta 2 - TuS SW Wehe 2 12 : 22 Veltheim
111-020 01.10.17 So 14:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - SC Petershagen 2 20 : 14 KreisSH Bückeburg
111-018 01.10.17 So 14:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 11 : 15 Eidinghausen (Alte Halle)
5. Spieltag
111-022 07.10.17 Sa 12:30 TuS SW Wehe 2 - HSG EURo 2 24 : 18 Rahden
111-021 07.10.17 Sa 19:30 SG Häver-Lübbecke 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 17 : 18 Merkur-Arena Lübbecke
111-025 08.10.17 So 12:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 24 : 11 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-023 08.10.17 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta 2 26 : 7 Eidinghausen (Alte Halle)
111-024 08.10.17 So 15:30 TuS Lahde/Quetzen 2 - SC Petershagen 2 20 : 12 Lahde
6. Spieltag
111-030 14.10.17 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 15 : 23 Gymnasium Petershagen
111-027 14.10.17 Sa 18:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS SW Wehe 2 19 : 15 Holzhausen II
111-026 15.10.17 So 12:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - SG Häver-Lübbecke 2 19 : 24 Dankersen
111-029 15.10.17 So 12:00 HSG Porta 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 13 : 25 Veltheim
3. Spieltag
111-011 20.10.17 Fr 19:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HSG Porta 2 22 : 13 SH Grundschule Quernheim
1. Spieltag
111-005 10.11.17 Fr 20:30 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HSG EURo 2 22 : 27 Mi Doppelturnhalle
7. Spieltag
111-032 12.11.17 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 18 : 13 Rahden
111-033 12.11.17 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 17 : 20 Eidinghausen (Alte Halle)
111-034 12.11.17 So 13:30 HSG Porta 2 - HSG EURo 2 18 : 27 Veltheim
111-035 12.11.17 So 15:15 TuS Lahde/Quetzen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 21 : 20 Lahde
111-031 12.11.17 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - SC Petershagen 2 27 : 13 SH Grundschule Quernheim
8. Spieltag
111-037 18.11.17 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - TuS SW Wehe 2 7 : 30 Gymnasium Petershagen
111-039 18.11.17 Sa 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta 2 28 : 15 Holzhausen II
111-036 19.11.17 So 13:00 LIT TRIBE GERMANIA 3 - SG Häver-Lübbecke 2 30 : 16 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-038 19.11.17 So 14:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 23 : 19 KreisSH Bückeburg
111-040 19.11.17 So 14:45 TuS Lahde/Quetzen 2 - HSG EURo 2 22 : 24 Lahde
2. Spieltag
111-009 23.11.17 Do 19:45 HSG EURo 2 - SC Petershagen 2 29 : 9 Unterlübbe
6. Spieltag
111-028 03.12.17 So 15:00 HSG EURo 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 19 : 17 Unterlübbe
4. Spieltag
111-016 07.01.18 So 11:00 HSG EURo 2 - SG Häver-Lübbecke 2 28 : 17 Unterlübbe
9. Spieltag
111-045 13.01.18 Sa 17:30 HSG EURo 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 17 : 21 Unterlübbe
111-044 13.01.18 Sa 19:00 HSG Porta 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 22 : 24 Veltheim
111-042 14.01.18 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 11 : 26 Rahden
111-043 14.01.18 So 14:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - SC Petershagen 2 26 : 9 BO SZ Süd
111-041 14.01.18 So 18:00 SG Häver-Lübbecke 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 16 : 24 SH Grundschule Quernheim
10. Spieltag
111-046 03.02.18 Sa 12:30 TuS SW Wehe 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Rahden
111-050 03.02.18 Sa 15:30 HSG EURo 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Unterlübbe
111-047 03.02.18 Sa 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 Holzhausen II
111-049 04.02.18 So 12:00 HSG Porta 2 - SC Petershagen 2 Veltheim
111-048 04.02.18 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Eidinghausen (Alte Halle)
11. Spieltag
111-054 17.02.18 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - HSG EURo 2 Gymnasium Petershagen
111-053 17.02.18 Sa 19:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG Porta 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-052 18.02.18 So 14:15 TuS Lahde/Quetzen 2 - TuS SW Wehe 2 Lahde
111-055 18.02.18 So 14:45 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Dankersen
111-051 18.02.18 So 18:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 SH Grundschule Quernheim
12. Spieltag
111-059 24.02.18 Sa 15:30 HSG EURo 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Unterlübbe
111-060 24.02.18 Sa 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - SC Petershagen 2 Holzhausen II
111-056 24.02.18 Sa 17:00 HSG Porta 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Veltheim
111-057 25.02.18 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS SW Wehe 2 Eidinghausen (Neue Halle)
111-058 25.02.18 So 14:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 KreisSH Bückeburg
13. Spieltag
111-065 03.03.18 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Gymnasium Petershagen
111-062 04.03.18 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Porta 2 Rahden
111-064 04.03.18 So 11:15 LIT TRIBE GERMANIA 3 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-063 04.03.18 So 14:45 TuS Lahde/Quetzen 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Lahde
111-061 04.03.18 So 18:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HSG EURo 2 SH Grundschule Quernheim
14. Spieltag
111-067 10.03.18 Sa 15:30 HSG EURo 2 - TuS SW Wehe 2 Unterlübbe
111-066 10.03.18 Sa 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Holzhausen II
111-069 10.03.18 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 Gymnasium Petershagen
111-068 10.03.18 Sa 17:00 HSG Porta 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Veltheim
111-070 11.03.18 So 12:45 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 Dankersen
15. Spieltag
111-072 18.03.18 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Rahden
111-073 18.03.18 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG EURo 2 Eidinghausen (Alte Halle)
111-075 18.03.18 So 14:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 - SC Petershagen 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-074 18.03.18 So 14:45 TuS Lahde/Quetzen 2 - HSG Porta 2 Lahde
111-071 18.03.18 So 16:15 SG Häver-Lübbecke 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 SH Grundschule Quernheim
16. Spieltag
111-076 14.04.18 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Gymnasium Petershagen
111-078 14.04.18 Sa 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Holzhausen II
111-079 14.04.18 Sa 17:30 HSG EURo 2 - HSG Porta 2 Unterlübbe
111-077 15.04.18 So 12:45 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - TuS SW Wehe 2 Dankersen
111-080 15.04.18 So 14:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 - TuS Lahde/Quetzen 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
17. Spieltag
111-085 21.04.18 Sa 15:30 HSG EURo 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 Unterlübbe
111-084 22.04.18 So 12:00 HSG Porta 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Veltheim
111-082 22.04.18 So 14:00 TuS SW Wehe 2 - SC Petershagen 2 Rahden
111-081 22.04.18 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 SH Grundschule Quernheim
111-083 22.04.18 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Eidinghausen (Alte Halle)
18. Spieltag
111-088 28.04.18 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Gymnasium Petershagen
111-089 29.04.18 So 14:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HSG Porta 2 KreisSH Bückeburg
111-090 29.04.18 So 14:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG EURo 2 Holzhausen II
111-087 29.04.18 So 14:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 - TuS SW Wehe 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-086 29.04.18 So 14:45 TuS Lahde/Quetzen 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Lahde
 
Spielplan 2. Frauen Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:25 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
111-004 09.09.17 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - HSG Porta 2 15 : 12 Gymnasium Petershagen
111-008 17.09.17 So 12:00 HSG Porta 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 11 : 31 Veltheim
111-017 01.10.17 So 12:00 HSG Porta 2 - TuS SW Wehe 2 12 : 22 Veltheim
111-023 08.10.17 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta 2 26 : 7 Eidinghausen (Alte Halle)
111-029 15.10.17 So 12:00 HSG Porta 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 13 : 25 Veltheim
111-011 20.10.17 Fr 19:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HSG Porta 2 22 : 13 SH Grundschule Quernheim
111-034 12.11.17 So 13:30 HSG Porta 2 - HSG EURo 2 18 : 27 Veltheim
111-039 18.11.17 Sa 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta 2 28 : 15 Holzhausen II
111-044 13.01.18 Sa 19:00 HSG Porta 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 22 : 24 Veltheim
111-049 04.02.18 So 12:00 HSG Porta 2 - SC Petershagen 2 Veltheim
111-053 17.02.18 Sa 19:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG Porta 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-056 24.02.18 Sa 17:00 HSG Porta 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Veltheim
111-062 04.03.18 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Porta 2 Rahden
111-068 10.03.18 Sa 17:00 HSG Porta 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Veltheim
111-074 18.03.18 So 14:45 TuS Lahde/Quetzen 2 - HSG Porta 2 Lahde
111-079 14.04.18 Sa 17:30 HSG EURo 2 - HSG Porta 2 Unterlübbe
111-084 22.04.18 So 12:00 HSG Porta 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Veltheim
111-089 29.04.18 So 14:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HSG Porta 2 KreisSH Bückeburg