Anmelden
 
HSG Porta Frauen 2. Frauen 1.Kreisliga
Frauen 1.Kreisliga Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
Frauen 1.Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
111-004 09.09.17 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - HSG Porta 2 15 : 12 Gymnasium Petershagen
111-003 10.09.17 So 14:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 21 : 23 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-002 10.09.17 So 14:45 TuS Lahde/Quetzen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 16 : 19 Lahde
111-001 10.09.17 So 17:00 SG Häver-Lübbecke 2 - TuS SW Wehe 2 22 : 30 SH Grundschule Quernheim
2. Spieltag
111-010 16.09.17 Sa 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 17 : 13 Holzhausen II
111-008 17.09.17 So 12:00 HSG Porta 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 11 : 31 Veltheim
111-006 17.09.17 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - SG Häver-Lübbecke 2 22 : 13 Eidinghausen (Alte Halle)
111-007 17.09.17 So 14:00 TuS SW Wehe 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 27 : 19 Rahden
3. Spieltag
111-015 23.09.17 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 15 : 23 Gymnasium Petershagen
111-012 24.09.17 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 17 : 7 Rahden
111-014 24.09.17 So 11:15 LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG EURo 2 23 : 9 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-013 24.09.17 So 17:00 TuS Lahde/Quetzen 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 22 : 14 Lahde
4. Spieltag
111-019 30.09.17 Sa 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 19 : 24 Holzhausen II
111-017 01.10.17 So 12:00 HSG Porta 2 - TuS SW Wehe 2 12 : 22 Veltheim
111-020 01.10.17 So 14:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - SC Petershagen 2 20 : 14 KreisSH Bückeburg
111-018 01.10.17 So 14:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 11 : 15 Eidinghausen (Alte Halle)
5. Spieltag
111-022 07.10.17 Sa 12:30 TuS SW Wehe 2 - HSG EURo 2 24 : 18 Rahden
111-021 07.10.17 Sa 19:30 SG Häver-Lübbecke 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 17 : 18 Merkur-Arena Lübbecke
111-025 08.10.17 So 12:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 24 : 11 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-023 08.10.17 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta 2 26 : 7 Eidinghausen (Alte Halle)
111-024 08.10.17 So 15:30 TuS Lahde/Quetzen 2 - SC Petershagen 2 20 : 12 Lahde
6. Spieltag
111-030 14.10.17 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 15 : 23 Gymnasium Petershagen
111-027 14.10.17 Sa 18:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS SW Wehe 2 19 : 15 Holzhausen II
111-026 15.10.17 So 12:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - SG Häver-Lübbecke 2 19 : 24 Dankersen
111-029 15.10.17 So 12:00 HSG Porta 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 13 : 25 Veltheim
3. Spieltag
111-011 20.10.17 Fr 19:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HSG Porta 2 22 : 13 SH Grundschule Quernheim
1. Spieltag
111-005 10.11.17 Fr 20:30 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HSG EURo 2 22 : 27 Mi Doppelturnhalle
7. Spieltag
111-032 12.11.17 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 18 : 13 Rahden
111-033 12.11.17 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 17 : 20 Eidinghausen (Alte Halle)
111-034 12.11.17 So 13:30 HSG Porta 2 - HSG EURo 2 18 : 27 Veltheim
111-035 12.11.17 So 15:15 TuS Lahde/Quetzen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 21 : 20 Lahde
111-031 12.11.17 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - SC Petershagen 2 27 : 13 SH Grundschule Quernheim
8. Spieltag
111-037 18.11.17 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - TuS SW Wehe 2 7 : 30 Gymnasium Petershagen
111-039 18.11.17 Sa 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta 2 28 : 15 Holzhausen II
111-036 19.11.17 So 13:00 LIT TRIBE GERMANIA 3 - SG Häver-Lübbecke 2 30 : 16 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-038 19.11.17 So 14:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 23 : 19 KreisSH Bückeburg
111-040 19.11.17 So 14:45 TuS Lahde/Quetzen 2 - HSG EURo 2 22 : 24 Lahde
2. Spieltag
111-009 23.11.17 Do 19:45 HSG EURo 2 - SC Petershagen 2 29 : 9 Unterlübbe
6. Spieltag
111-028 03.12.17 So 15:00 HSG EURo 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 19 : 17 Unterlübbe
4. Spieltag
111-016 07.01.18 So 11:00 HSG EURo 2 - SG Häver-Lübbecke 2 28 : 17 Unterlübbe
9. Spieltag
111-045 13.01.18 Sa 17:30 HSG EURo 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 17 : 21 Unterlübbe
111-044 13.01.18 Sa 19:00 HSG Porta 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 22 : 24 Veltheim
111-042 14.01.18 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 11 : 26 Rahden
111-043 14.01.18 So 14:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - SC Petershagen 2 26 : 9 BO SZ Süd
111-041 14.01.18 So 18:00 SG Häver-Lübbecke 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 16 : 24 SH Grundschule Quernheim
10. Spieltag
111-050 03.02.18 Sa 15:30 HSG EURo 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 28 : 17 Unterlübbe
111-047 03.02.18 Sa 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 20 : 19 Holzhausen II
111-049 04.02.18 So 12:00 HSG Porta 2 - SC Petershagen 2 11 : 10 Veltheim
111-048 04.02.18 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 19 : 36 Eidinghausen (Alte Halle)
11. Spieltag
111-054 17.02.18 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - HSG EURo 2 8 : 17 Gymnasium Petershagen
111-053 17.02.18 Sa 19:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 - HSG Porta 2 G : V Hille-Nord GS Nordhemmern
111-055 18.02.18 So 14:45 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 12 : 30 Dankersen
111-051 18.02.18 So 18:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 19 : 16 SH Grundschule Quernheim
12. Spieltag
111-059 24.02.18 Sa 15:30 HSG EURo 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 28 : 19 Unterlübbe
111-056 24.02.18 Sa 17:00 HSG Porta 2 - SG Häver-Lübbecke 2 12 : 26 Veltheim
111-058 25.02.18 So 14:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 15 : 19 KreisSH Bückeburg
111-060 25.02.18 So 16:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - SC Petershagen 2 16 : 17 Holzhausen II
13. Spieltag
111-065 03.03.18 Sa 17:45 SC Petershagen 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 10 : 16 Gymnasium Petershagen
111-062 04.03.18 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Porta 2 34 : 11 Rahden
111-064 04.03.18 So 11:15 LIT TRIBE GERMANIA 3 - LIT TRIBE GERMANIA 2 28 : 28 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-063 04.03.18 So 14:45 TuS Lahde/Quetzen 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 25 : 7 Lahde
111-061 04.03.18 So 18:00 SG Häver-Lübbecke 2 - HSG EURo 2 23 : 29 SH Grundschule Quernheim
12. Spieltag
111-057 08.03.18 Do HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS SW Wehe 2 V : G Eidinghausen (Neue Halle)
14. Spieltag
111-067 10.03.18 Sa 15:30 HSG EURo 2 - TuS SW Wehe 2 38 : 22 Unterlübbe
111-066 10.03.18 Sa 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - SG Häver-Lübbecke 2 28 : 13 Holzhausen II
111-069 10.03.18 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 14 : 18 Gymnasium Petershagen
111-068 10.03.18 Sa 17:00 HSG Porta 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 15 : 27 Veltheim
111-070 11.03.18 So 12:45 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 21 : 30 Dankersen
15. Spieltag
111-072 18.03.18 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 22 : 21 Rahden
111-073 18.03.18 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG EURo 2 23 : 26 Eidinghausen (Alte Halle)
111-075 18.03.18 So 14:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 - SC Petershagen 2 26 : 11 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-074 18.03.18 So 14:45 TuS Lahde/Quetzen 2 - HSG Porta 2 23 : 9 Lahde
111-071 18.03.18 So 16:15 SG Häver-Lübbecke 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 25 : 24 SH Grundschule Quernheim
11. Spieltag
111-052 25.03.18 So 14:00 TuS Lahde/Quetzen 2 - TuS SW Wehe 2 22 : 19 Lahde
10. Spieltag
111-046 08.04.18 So 12:00 TuS SW Wehe 2 - SG Häver-Lübbecke 2 21 : 20 Rahden
16. Spieltag
111-076 14.04.18 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - SG Häver-Lübbecke 2 15 : 24 Gymnasium Petershagen
111-078 14.04.18 Sa 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 38 : 18 Holzhausen II
111-079 14.04.18 Sa 17:30 HSG EURo 2 - HSG Porta 2 G : V Unterlübbe
111-077 15.04.18 So 12:45 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - TuS SW Wehe 2 14 : 20 Dankersen
111-080 15.04.18 So 14:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 - TuS Lahde/Quetzen 2 21 : 14 Hille-Nord GS Nordhemmern
17. Spieltag
111-085 21.04.18 Sa 14:00 HSG EURo 2 - TuS Lahde/Quetzen 2 26 : 22 Unterlübbe
111-084 22.04.18 So 12:00 HSG Porta 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 7 : 24 Veltheim
111-082 22.04.18 So 14:00 TuS SW Wehe 2 - SC Petershagen 2 29 : 15 Rahden
111-081 22.04.18 So 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 - LIT TRIBE GERMANIA 3 SH Grundschule Quernheim
111-083 22.04.18 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - FSG Meißen-Röcke/Klus 2 17 : 25 Eidinghausen (Alte Halle)
18. Spieltag
111-088 28.04.18 Sa 16:00 SC Petershagen 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Gymnasium Petershagen
111-089 29.04.18 So 14:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 - HSG Porta 2 KreisSH Bückeburg
111-090 29.04.18 So 14:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG EURo 2 Holzhausen II
111-087 29.04.18 So 14:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 - TuS SW Wehe 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
111-086 29.04.18 So 14:45 TuS Lahde/Quetzen 2 - SG Häver-Lübbecke 2 Lahde