Anmelden
 
HSG Porta Herren 3. Herren Kreisklasse Vorr. A
Männer Kreisklasse Vorrunde A | Drucken |  E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 21:18 Uhr
Männer Kreisklasse Vorrunde A
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601134-004 04.09.22 So HSV Minden-Nord 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Minden-Nord, Stemmer
601134-003 04.09.22 So 11:00 TSV Hahlen 4 - HSG Petershagen/Lahde 3 30 : 21 Hahler Feld
2. Spieltag
601134-007 10.09.22 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TSV Hahlen 4 28 : 36 Vlotho Jägerort
601134-008 11.09.22 So 13:00 TuS Hartum 2 - HSV Minden-Nord 3 23 : 36 Hille
601134-006 11.09.22 So 13:30 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 28 : 12 Karl-Krüger-Halle
3. Spieltag
601134-011 17.09.22 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - HSV Minden-Nord 3 V : G Stadtsporthalle Espelkamp
601134-012 18.09.22 So 11:00 TSV Hahlen 4 - TuS Hartum 2 36 : 26 Hahler Feld
4. Spieltag
601134-014 24.09.22 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 Vlotho Jägerort
601134-016 25.09.22 So 10:00 HSV Minden-Nord 3 - TSV Hahlen 4 Minden-Nord, Stemmer
601134-015 25.09.22 So 12:30 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Lahde
1. Spieltag
601134-002 01.10.22 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - TuS Hartum 2 Stadtsporthalle Espelkamp
5. Spieltag
601134-020 22.10.22 Sa 18:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - TSV Hahlen 4 Stadtsporthalle Espelkamp
601134-019 23.10.22 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Lahde
6. Spieltag
601134-022 30.10.22 So 10:00 HSV Minden-Nord 3 - HSG Porta 3 Minden-Nord, Stemmer
601134-024 30.10.22 So 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Stadtsporthalle Espelkamp
7. Spieltag
601134-028 05.11.22 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Hartum 2 Vlotho Jägerort
601134-026 05.11.22 Sa 19:30 HSG Porta 3 - TSV Hahlen 4 Karl-Krüger-Halle
601134-027 06.11.22 So 10:00 HSV Minden-Nord 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 Minden-Nord, Stemmer
8. Spieltag
601134-032 12.11.22 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSV Minden-Nord 3 Vlotho Jägerort
601134-030 13.11.22 So 13:00 TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Hille
601134-031 13.11.22 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TSV Hahlen 4 Lahde
5. Spieltag
601134-018 19.11.22 Sa 15:30 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 Karl-Krüger-Halle
9. Spieltag
601134-034 26.11.22 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - HSG Porta 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601134-036 27.11.22 So 10:00 HSV Minden-Nord 3 - TuS Hartum 2 Minden-Nord, Stemmer
601134-035 27.11.22 So 11:00 TSV Hahlen 4 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Hahler Feld
10. Spieltag
601134-039 03.12.22 Sa 19:30 HSV Minden-Nord 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Minden-Nord, Stemmer
601134-038 04.12.22 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Porta 3 Gymnasium Petershagen
601134-040 04.12.22 So 11:00 TuS Hartum 2 - TSV Hahlen 4 Hille
11. Spieltag
601134-043 10.12.22 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - HSG Petershagen/Lahde 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601134-044 11.12.22 So 11:00 TSV Hahlen 4 - HSV Minden-Nord 3 Hahler Feld
601134-042 11.12.22 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Karl-Krüger-Halle
6. Spieltag
601134-023 18.12.22 So 13:00 TuS Hartum 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Hille
3. Spieltag
601134-010 31.12.22 Sa HSG Porta 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 Karl-Krüger-Halle
12. Spieltag
601134-047 15.01.23 So 11:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Vlotho Jägerort
601134-048 15.01.23 So 11:00 TSV Hahlen 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Hahler Feld
601134-046 15.01.23 So 16:45 TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Hille
13. Spieltag
601134-052 21.01.23 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Vlotho Jägerort
601134-050 22.01.23 So 13:30 HSG Porta 3 - HSV Minden-Nord 3 Karl-Krüger-Halle
601134-051 22.01.23 So 15:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Hartum 2 Lahde
14. Spieltag
601134-055 05.02.23 So HSG Petershagen/Lahde 3 - HSV Minden-Nord 3 Lahde
601134-054 05.02.23 So 11:00 TSV Hahlen 4 - HSG Porta 3 Hahler Feld
601134-056 05.02.23 So 15:00 TuS Hartum 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Hille