Anmelden
 
HSG Porta Herren 1. Herren
1.Herren Saison 2019/20 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Samstag, den 25. August 2018 um 14:26 Uhr

HSG Porta Westfalica 1.Herren 2019/20


Hintere Reihe von links: Trainer Daniel Franke, Tim Held, Dennis Müller, Florian Göpfert, Betreuer Andreas Nagel, Kjell Watermann, Niels Fuchs, Jan-Christoph Hohlfeld, Co-Trainer Björn Groditzki

Vordere Reihe von links: Marten Kollmeier, Yannick Naumann, Zeitnehmerin Friederike Kallendorf-Franke, Tristan Frerichs, Zeitnehmerin Nicole Delius, Niklas Delius, Luca Halstenberg

Es fehlen: Malte Tretzack, Peter Frochte und Physiotherapeutin Vilay Oquendo

 
Akt.Spieltag und Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
Männer Verbandsliga 1
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
17. Spieltag
600102-116 14.02.20 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - TV Emsdetten 2 35 : 29 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-115 15.02.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta 22 : 32 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-114 15.02.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - TuS Brockhagen 25 : 23 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-117 15.02.20 Sa 19:00 TuS Brake - ASV Senden 25 : 14 Sporthalle Brake
600102-118 15.02.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - HSG TuS/EK Spradow 20 : 18 Hüllhorst
600102-113 15.02.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - HSG Altenbeken/Buke 28 : 25 Hahler Feld
600102-119 16.02.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - SpVg. Steinhagen 31 : 24 Realschule Spenge
18. Spieltag
600102-125 29.02.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Brake Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-122 29.02.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - HSG Porta SH Grundschule Brockhagen
600102-121 29.02.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - TV Isselhorst Schulsporthalle Altenbeken
600102-123 01.03.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Realschule Spenge
600102-120 01.03.20 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TSV Hahlen Emshalle Emsdetten
600102-124 01.03.20 So 18:00 ASV Senden - TSG Harsewinkel Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-126 01.03.20 So 18:00 SpVg. Steinhagen - HSG Hüllhorst Schulzentrum Steinhagen
19. Spieltag
600102-131 06.03.20 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - HSG TuS/EK Spradow Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-130 07.03.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Brockhagen Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-128 07.03.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - TV Emsdetten 2 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-132 07.03.20 Sa 19:00 TuS Brake - SpVg. Steinhagen Sporthalle Brake
600102-133 07.03.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TuS Spenge 2 Hüllhorst
600102-127 07.03.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - ASV Senden Hahler Feld
600102-129 08.03.20 So 17:30 HSG Porta - HSG Altenbeken/Buke Veltheim

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. TSG Harsewinkel 17 16 0 1 32 : 2 511 : 421 + 90
2. TV Isselhorst 16 10 0 6 20 : 12 425 : 420 + 5
3. HSG Altenbeken/Buke 17 10 0 7 20 : 14 519 : 481 + 38
4. ASV Senden 16 8 2 6 18 : 14 408 : 410 - 2
5. TuS Brake 16 9 0 7 18 : 14 446 : 415 + 31
6. TuS Brockhagen 17 9 0 8 18 : 16 448 : 469 - 21
7. HSG Porta 16 8 2 6 18 : 14 433 : 428 + 5
8. TSV Hahlen 17 8 1 8 17 : 17 450 : 436 + 14
9. LIT TRIBE GERMANIA 2 16 7 0 9 14 : 18 455 : 445 + 10
10. TuS Spenge 2 17 6 1 10 13 : 21 450 : 490 - 40
11. HSG TuS/EK Spradow 17 6 0 11 12 : 22 433 : 456 - 23
12. TV Emsdetten 2 16 5 1 10 11 : 21 450 : 466 - 16
13. HSG Hüllhorst 16 5 0 11 10 : 22 393 : 444 - 51
14. SpVg. Steinhagen 16 3 3 10 9 : 23 391 : 431 - 40

(Stand :16.02.2020 20:45:13)
 
Spielplan 1.Herren Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
600102-003 13.09.19 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - HSG Porta 28 : 26 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-016 28.09.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG Porta 23 : 27 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-024 05.10.19 Sa 19:00 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 2 26 : 24 Veltheim
600102-031 27.10.19 So 17:30 HSG Porta - TuS Brockhagen 23 : 26 Veltheim
600102-038 02.11.19 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - HSG Porta 37 : 31 Schulsporthalle Altenbeken
600102-045 10.11.19 So 17:30 HSG Porta - TV Emsdetten 2 29 : 28 Veltheim
600102-052 17.11.19 So 18:00 ASV Senden - HSG Porta 29 : 29 Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-008 21.11.19 Do 20:00 HSG Porta - TSV Hahlen 21 : 19 Veltheim
600102-059 01.12.19 So 17:30 HSG Porta - HSG TuS/EK Spradow 29 : 34 Veltheim
600102-066 08.12.19 So 18:00 SpVg. Steinhagen - HSG Porta 26 : 26 Schulzentrum Steinhagen
600102-073 14.12.19 Sa 18:30 HSG Porta - TuS Spenge 2 29 : 31 Veltheim
601210-062 04.01.20 Sa 15:35 TV Hille - HSG Porta 11 : 15 Veltheim
601210-063 04.01.20 Sa 16:20 HSG Porta - TuS Porta Barkhausen 18 : 10 Veltheim
601210-065 04.01.20 Sa 17:40 HSV Minden-Nord - HSG Porta 10 : 11 Veltheim
601210-002 05.01.20 So 16:00 Eintr. Oberlübbe - HSG Porta 19 : 22 Sparkassen-Arena Möllbergen
601210-001 05.01.20 So 18:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta 25 : 16 Sparkassen-Arena Möllbergen
600102-080 11.01.20 Sa 20:00 HSG Hüllhorst - HSG Porta 23 : 27 Hüllhorst
600102-087 19.01.20 So 18:00 HSG Porta - TuS Brake 29 : 25 Veltheim
600102-094 26.01.20 So 17:30 HSG Porta - TSG Harsewinkel 23 : 29 Veltheim
600102-099 01.02.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - HSG Porta 24 : 26 Hahler Feld
600102-115 15.02.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta 22 : 32 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-122 29.02.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - HSG Porta SH Grundschule Brockhagen
600102-129 08.03.20 So 17:30 HSG Porta - HSG Altenbeken/Buke Veltheim
600102-136 14.03.20 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - HSG Porta Emshalle Emsdetten
600102-143 22.03.20 So 17:30 HSG Porta - ASV Senden Veltheim
600102-150 28.03.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Porta Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-107 12.04.20 So HSG Porta - TV Isselhorst Veltheim
600102-157 19.04.20 So 17:30 HSG Porta - SpVg. Steinhagen Veltheim
600102-164 26.04.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - HSG Porta Realschule Spenge
600102-171 02.05.20 Sa 19:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
600102-178 09.05.20 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Porta Sporthalle Brake
 
Verbandsliga St.1 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Männer Verbandsliga 1
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
600102-003 13.09.19 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - HSG Porta 28 : 26 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-005 14.09.19 Sa 17:00 HSG Hüllhorst - HSG Altenbeken/Buke 21 : 35 Hüllhorst
600102-004 14.09.19 Sa 19:00 TuS Brake - TuS Brockhagen 29 : 25 Sporthalle Brake
600102-001 14.09.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - TV Isselhorst 26 : 21 Hahler Feld
600102-006 15.09.19 So 17:00 TuS Spenge 2 - TV Emsdetten 2 30 : 27 Realschule Spenge
600102-002 15.09.19 So 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG TuS/EK Spradow 29 : 24 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-007 15.09.19 So 18:00 SpVg. Steinhagen - ASV Senden 26 : 30 Schulzentrum Steinhagen
2. Spieltag
600102-010 20.09.19 Fr 19:30 TuS Brockhagen - TSG Harsewinkel 27 : 31 SH Grundschule Brockhagen
600102-014 20.09.19 Fr 20:00 HSG TuS/EK Spradow - SpVg. Steinhagen 27 : 28 Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-009 21.09.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - LIT TRIBE GERMANIA 2 23 : 36 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-012 21.09.19 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - HSG Hüllhorst 34 : 30 Emshalle Emsdetten
600102-011 21.09.19 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - TuS Brake 33 : 32 Schulsporthalle Altenbeken
600102-013 22.09.19 So 18:00 ASV Senden - TuS Spenge 2 33 : 21 Neue Halle (1) Sportpark Sende
3. Spieltag
600102-017 28.09.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - SpVg. Steinhagen 35 : 29 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-016 28.09.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG Porta 23 : 27 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-019 28.09.19 Sa 19:00 TuS Brake - TV Emsdetten 2 30 : 28 Sporthalle Brake
600102-020 28.09.19 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - ASV Senden 26 : 24 Hüllhorst
600102-015 28.09.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - TuS Brockhagen 26 : 30 Hahler Feld
600102-018 28.09.19 Sa 19:15 TSG Harsewinkel - HSG Altenbeken/Buke 31 : 24 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-021 29.09.19 So 17:00 TuS Spenge 2 - HSG TuS/EK Spradow 36 : 25 Realschule Spenge
4. Spieltag
600102-027 05.10.19 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Hüllhorst 25 : 17 Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-024 05.10.19 Sa 19:00 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 2 26 : 24 Veltheim
600102-023 05.10.19 Sa 19:15 TuS Brockhagen - TV Isselhorst 22 : 33 SH Grundschule Brockhagen
600102-026 06.10.19 So 18:00 ASV Senden - TuS Brake 25 : 22 Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-028 06.10.19 So 18:00 SpVg. Steinhagen - TuS Spenge 2 27 : 16 Schulzentrum Steinhagen
600102-025 13.10.19 So 16:00 TV Emsdetten 2 - TSG Harsewinkel 21 : 26 Emshalle Emsdetten
5. Spieltag
600102-033 25.10.19 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - ASV Senden 27 : 22 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-032 26.10.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Spenge 2 31 : 27 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-030 26.10.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG Altenbeken/Buke 29 : 27 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-034 26.10.19 Sa 19:00 TuS Brake - HSG TuS/EK Spradow 27 : 26 Sporthalle Brake
600102-035 26.10.19 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - SpVg. Steinhagen 23 : 20 Hüllhorst
600102-029 26.10.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - TV Emsdetten 2 25 : 26 Hahler Feld
600102-031 27.10.19 So 17:30 HSG Porta - TuS Brockhagen 23 : 26 Veltheim
6. Spieltag
600102-040 02.11.19 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TSG Harsewinkel 35 : 32 Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-038 02.11.19 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - HSG Porta 37 : 31 Schulsporthalle Altenbeken
600102-042 03.11.19 So 17:00 TuS Spenge 2 - HSG Hüllhorst 29 : 26 Realschule Spenge
600102-036 03.11.19 So 18:00 ASV Senden - TSV Hahlen 20 : 30 Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-037 03.11.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TV Isselhorst 35 : 37 Emshalle Emsdetten
600102-041 03.11.19 So 18:00 SpVg. Steinhagen - TuS Brake 22 : 31 Schulzentrum Steinhagen
7. Spieltag
600102-048 08.11.19 Fr 19:30 TSG Harsewinkel - SpVg. Steinhagen 31 : 17 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-043 08.11.19 Fr 20:00 TSV Hahlen - HSG TuS/EK Spradow 26 : 28 Hahler Feld
600102-049 09.11.19 Sa 19:00 TuS Brake - TuS Spenge 2 30 : 20 Sporthalle Brake
600102-046 09.11.19 Sa 19:15 TuS Brockhagen - HSG Altenbeken/Buke 24 : 31 SH Grundschule Brockhagen
600102-047 10.11.19 So 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Hüllhorst 28 : 31 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-044 10.11.19 So 17:30 TV Isselhorst - ASV Senden 21 : 22 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-045 10.11.19 So 17:30 HSG Porta - TV Emsdetten 2 29 : 28 Veltheim
8. Spieltag
600102-055 15.11.19 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - TuS Spenge 2 33 : 26 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-056 16.11.19 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TuS Brake 35 : 30 Hüllhorst
600102-054 16.11.19 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - LIT TRIBE GERMANIA 2 33 : 31 Schulsporthalle Altenbeken
600102-050 17.11.19 So 18:00 SpVg. Steinhagen - TSV Hahlen 23 : 27 Schulzentrum Steinhagen
600102-052 17.11.19 So 18:00 ASV Senden - HSG Porta 29 : 29 Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-053 17.11.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TuS Brockhagen 28 : 32 Emshalle Emsdetten
2. Spieltag
600102-008 21.11.19 Do 20:00 HSG Porta - TSV Hahlen 21 : 19 Veltheim
9. Spieltag
600102-063 22.11.19 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - HSG Hüllhorst 31 : 20 Am Schulzentrum Harsewinkel
6. Spieltag
600102-039 23.11.19 Sa 19:15 TuS Brockhagen - LIT TRIBE GERMANIA 2 33 : 31 SH Grundschule Brockhagen
8. Spieltag
600102-051 24.11.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TV Isselhorst 20 : 27 Siegfried-Moning-Sporthalle
9. Spieltag
600102-062 30.11.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Brake 24 : 29 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-058 30.11.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - SpVg. Steinhagen 30 : 26 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-057 30.11.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - TuS Spenge 2 27 : 27 Hahler Feld
600102-060 30.11.19 Sa 19:15 TuS Brockhagen - ASV Senden 26 : 27 SH Grundschule Brockhagen
600102-061 30.11.19 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - TV Emsdetten 2 35 : 24 Schulsporthalle Altenbeken
600102-059 01.12.19 So 17:30 HSG Porta - HSG TuS/EK Spradow 29 : 34 Veltheim
10. Spieltag
600102-067 07.12.19 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Brockhagen 26 : 29 Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-064 07.12.19 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TSV Hahlen 27 : 28 Hüllhorst
600102-070 07.12.19 Sa 19:00 TuS Brake - TSG Harsewinkel 23 : 24 Sporthalle Brake
600102-065 08.12.19 So 17:00 TuS Spenge 2 - TV Isselhorst 26 : 27 Realschule Spenge
600102-066 08.12.19 So 18:00 SpVg. Steinhagen - HSG Porta 26 : 26 Schulzentrum Steinhagen
600102-068 08.12.19 So 18:00 ASV Senden - HSG Altenbeken/Buke 22 : 29 Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-069 08.12.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 29 : 33 Emshalle Emsdetten
11. Spieltag
600102-071 14.12.19 Sa 17:15 TSV Hahlen - TuS Brake 32 : 29 Hahler Feld
600102-077 14.12.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TSG Harsewinkel 26 : 27 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-073 14.12.19 Sa 18:30 HSG Porta - TuS Spenge 2 29 : 31 Veltheim
600102-074 14.12.19 Sa 19:15 TuS Brockhagen - SpVg. Steinhagen 25 : 22 SH Grundschule Brockhagen
600102-075 14.12.19 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - HSG TuS/EK Spradow 33 : 37 Schulsporthalle Altenbeken
600102-072 15.12.19 So 17:30 TV Isselhorst - HSG Hüllhorst 27 : 24 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-076 15.12.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - ASV Senden 22 : 29 Euregiohalle
12. Spieltag
600102-078 10.01.20 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - TSV Hahlen 29 : 25 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-084 11.01.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - ASV Senden 30 : 34 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-083 11.01.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TV Emsdetten 2 22 : 25 Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-079 11.01.20 Sa 19:00 TuS Brake - TV Isselhorst 27 : 24 Sporthalle Brake
600102-080 11.01.20 Sa 20:00 HSG Hüllhorst - HSG Porta 23 : 27 Hüllhorst
600102-081 12.01.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - TuS Brockhagen 27 : 28 Realschule Spenge
600102-082 12.01.20 So 18:00 SpVg. Steinhagen - HSG Altenbeken/Buke 26 : 28 Schulzentrum Steinhagen
13. Spieltag
600102-086 18.01.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - TSG Harsewinkel 27 : 35 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-090 18.01.20 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - SpVg. Steinhagen 25 : 25 Emshalle Emsdetten
600102-088 18.01.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - HSG Hüllhorst 25 : 24 SH Grundschule Brockhagen
600102-089 18.01.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - TuS Spenge 2 31 : 26 Schulsporthalle Altenbeken
600102-085 18.01.20 Sa 20:00 TSV Hahlen - LIT TRIBE GERMANIA 2 22 : 26 Hahler Feld
600102-087 19.01.20 So 18:00 HSG Porta - TuS Brake 29 : 25 Veltheim
600102-091 19.01.20 So 18:00 ASV Senden - HSG TuS/EK Spradow 24 : 21 Neue Halle (1) Sportpark Sende
4. Spieltag
600102-022 22.01.20 Mi 20:30 HSG Altenbeken/Buke - TSV Hahlen 24 : 30 Schulsporthalle Altenbeken
14. Spieltag
600102-093 25.01.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - LIT TRIBE GERMANIA 2 20 : 26 Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-092 25.01.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - TSV Hahlen 25 : 21 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-097 25.01.20 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - TuS Spenge 2 40 : 24 Emshalle Emsdetten
600102-095 25.01.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - TuS Brake 23 : 22 SH Grundschule Brockhagen
600102-096 25.01.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - HSG Hüllhorst 34 : 22 Schulsporthalle Altenbeken
600102-094 26.01.20 So 17:30 HSG Porta - TSG Harsewinkel 23 : 29 Veltheim
600102-098 26.01.20 So 18:00 ASV Senden - SpVg. Steinhagen 25 : 25 Neue Halle (1) Sportpark Sende
15. Spieltag
600102-101 31.01.20 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - TuS Brockhagen 30 : 21 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-100 01.02.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TV Isselhorst 23 : 26 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-102 01.02.20 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Altenbeken/Buke 35 : 31 Sporthalle Brake
600102-103 01.02.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TV Emsdetten 2 24 : 29 Hüllhorst
600102-099 01.02.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - HSG Porta 24 : 26 Hahler Feld
600102-105 01.02.20 Sa 19:30 SpVg. Steinhagen - HSG TuS/EK Spradow 25 : 21 Schulzentrum Steinhagen
600102-104 02.02.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - ASV Senden 30 : 28 Realschule Spenge
16. Spieltag
600102-112 07.02.20 Fr 20:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Spenge 2 24 : 23 Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-106 08.02.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - TSV Hahlen 29 : 34 SH Grundschule Brockhagen
600102-109 08.02.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - TSG Harsewinkel 29 : 32 Schulsporthalle Altenbeken
17. Spieltag
600102-116 14.02.20 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - TV Emsdetten 2 35 : 29 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-115 15.02.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta 22 : 32 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-114 15.02.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - TuS Brockhagen 25 : 23 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-117 15.02.20 Sa 19:00 TuS Brake - ASV Senden 25 : 14 Sporthalle Brake
600102-118 15.02.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - HSG TuS/EK Spradow 20 : 18 Hüllhorst
600102-113 15.02.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - HSG Altenbeken/Buke 28 : 25 Hahler Feld
600102-119 16.02.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - SpVg. Steinhagen 31 : 24 Realschule Spenge
18. Spieltag
600102-125 29.02.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Brake Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-122 29.02.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - HSG Porta SH Grundschule Brockhagen
600102-121 29.02.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - TV Isselhorst Schulsporthalle Altenbeken
600102-123 01.03.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Realschule Spenge
600102-120 01.03.20 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TSV Hahlen Emshalle Emsdetten
600102-124 01.03.20 So 18:00 ASV Senden - TSG Harsewinkel Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-126 01.03.20 So 18:00 SpVg. Steinhagen - HSG Hüllhorst Schulzentrum Steinhagen
19. Spieltag
600102-131 06.03.20 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - HSG TuS/EK Spradow Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-130 07.03.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Brockhagen Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-128 07.03.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - TV Emsdetten 2 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-132 07.03.20 Sa 19:00 TuS Brake - SpVg. Steinhagen Sporthalle Brake
600102-133 07.03.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TuS Spenge 2 Hüllhorst
600102-127 07.03.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - ASV Senden Hahler Feld
600102-129 08.03.20 So 17:30 HSG Porta - HSG Altenbeken/Buke Veltheim
20. Spieltag
600102-134 14.03.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TSV Hahlen Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-136 14.03.20 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - HSG Porta Emshalle Emsdetten
600102-138 14.03.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - LIT TRIBE GERMANIA 2 Hüllhorst
600102-137 14.03.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - TuS Brockhagen Schulsporthalle Altenbeken
600102-139 14.03.20 Sa 19:30 SpVg. Steinhagen - TSG Harsewinkel Schulzentrum Steinhagen
600102-140 15.03.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - TuS Brake Realschule Spenge
600102-135 15.03.20 So 18:00 ASV Senden - TV Isselhorst Neue Halle (1) Sportpark Sende
21. Spieltag
600102-145 21.03.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Altenbeken/Buke Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-142 21.03.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG TuS/EK Spradow Neue Sporthalle Isselhorst
600102-147 21.03.20 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Hüllhorst Sporthalle Brake
600102-141 21.03.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - SpVg. Steinhagen Hahler Feld
600102-144 21.03.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - TV Emsdetten 2 SH Grundschule Brockhagen
600102-146 22.03.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - TSG Harsewinkel Realschule Spenge
600102-143 22.03.20 So 17:30 HSG Porta - ASV Senden Veltheim
22. Spieltag
600102-150 28.03.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Porta Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-153 28.03.20 Sa 19:00 TuS Brake - LIT TRIBE GERMANIA 2 Sporthalle Brake
600102-154 28.03.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TSG Harsewinkel Hüllhorst
600102-149 28.03.20 Sa 19:30 SpVg. Steinhagen - TV Isselhorst Schulzentrum Steinhagen
600102-148 29.03.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - TSV Hahlen Realschule Spenge
600102-151 29.03.20 So 18:00 ASV Senden - TuS Brockhagen Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-152 29.03.20 So 18:00 TV Emsdetten 2 - HSG Altenbeken/Buke Emshalle Emsdetten
16. Spieltag
600102-107 12.04.20 So HSG Porta - TV Isselhorst Veltheim
600102-108 12.04.20 So SpVg. Steinhagen - LIT TRIBE GERMANIA 2 Schulzentrum Steinhagen
600102-110 12.04.20 So TV Emsdetten 2 - TuS Brake Emshalle Emsdetten
600102-111 12.04.20 So ASV Senden - HSG Hüllhorst Neue Halle (1) Sportpark Sende
23. Spieltag
600102-161 17.04.20 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - TuS Brake Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-160 18.04.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TV Emsdetten 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-156 18.04.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - TuS Spenge 2 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-155 18.04.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - HSG Hüllhorst Hahler Feld
600102-158 18.04.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - HSG TuS/EK Spradow SH Grundschule Brockhagen
600102-159 18.04.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - ASV Senden Schulsporthalle Altenbeken
600102-157 19.04.20 So 17:30 HSG Porta - SpVg. Steinhagen Veltheim
24. Spieltag
600102-166 25.04.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Altenbeken/Buke Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-162 25.04.20 Sa 19:00 TuS Brake - TSV Hahlen Sporthalle Brake
600102-163 25.04.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TV Isselhorst Hüllhorst
600102-168 25.04.20 Sa 19:00 TSG Harsewinkel - LIT TRIBE GERMANIA 2 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-165 25.04.20 Sa 19:30 SpVg. Steinhagen - TuS Brockhagen Schulzentrum Steinhagen
600102-164 26.04.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - HSG Porta Realschule Spenge
600102-167 26.04.20 So 18:00 ASV Senden - TV Emsdetten 2 Neue Halle (1) Sportpark Sende
25. Spieltag
600102-174 02.05.20 Sa 16:00 TV Emsdetten 2 - HSG TuS/EK Spradow Emshalle Emsdetten
600102-175 02.05.20 Sa 17:00 ASV Senden - LIT TRIBE GERMANIA 2 Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-170 02.05.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - TuS Brake Neue Sporthalle Isselhorst
600102-171 02.05.20 Sa 19:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
600102-169 02.05.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - TSG Harsewinkel Hahler Feld
600102-172 02.05.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - TuS Spenge 2 SH Grundschule Brockhagen
600102-173 02.05.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - SpVg. Steinhagen Schulsporthalle Altenbeken
26. Spieltag
600102-177 08.05.20 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - TV Isselhorst Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-176 09.05.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TSV Hahlen Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-181 09.05.20 Sa 18:00 SpVg. Steinhagen - TV Emsdetten 2 Schulzentrum Steinhagen
600102-182 09.05.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - ASV Senden Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-178 09.05.20 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Porta Sporthalle Brake
600102-179 09.05.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TuS Brockhagen Hüllhorst
600102-180 09.05.20 Sa 19:00 TuS Spenge 2 - HSG Altenbeken/Buke Realschule Spenge
 
Kreispokal Herren Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Männer Kreispokal
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort

Hauptrunde, Gruppe 1
601210-061 04.01.20 Sa 15:00 TuS Porta Barkhausen - HSV Minden-Nord 7 : 15 Veltheim
601210-062 04.01.20 Sa 15:35 TV Hille - HSG Porta 11 : 15 Veltheim
601210-063 04.01.20 Sa 16:20 HSG Porta - TuS Porta Barkhausen 18 : 10 Veltheim
601210-064 04.01.20 Sa 16:55 TV Hille - HSV Minden-Nord 9 : 20 Veltheim
601210-065 04.01.20 Sa 17:40 HSV Minden-Nord - HSG Porta 10 : 11 Veltheim
601210-066 04.01.20 Sa 18:15 TuS Porta Barkhausen - TV Hille 13 : 13 Veltheim

Endrunde
601210-001 05.01.20 So 14:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS 09 Möllbergen 21 : 20 Sparkassen-Arena Möllbergen
601210-002 05.01.20 So 16:00 Eintr. Oberlübbe - HSG Porta 19 : 22 Sparkassen-Arena Möllbergen

Finale
601210-001 05.01.20 So 18:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta 25 : 16 Sparkassen-Arena Möllbergen