Anmelden
 
HSG Porta Herren 1. Herren
1.Herren Saison 2018/19 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Samstag, den 25. August 2018 um 14:26 Uhr

HSG Porta Westfalica 1.Herren 2018/19

Hintere Reihe (von links): Trainer Daniel Franke, Malte Tretzack, Tim Held, Florian Göpfert, Betreuer Andreas Nagel, Luca Halstenberg, Niels Fuchs, Dennis Müller, CoTrainer Björn Groditzki

Vordere Reihe (von links): Physiotherapeutin Vilay Oquendo, Marten Kollmeier, Yannick Naumann, Tristan Frerichs, Jan-Christoph Hohlfeld, Lennart Wilken-Johannes, Nicholas Held, Pascal Busse, Zeitnehmerin Friederike Kallendorf-Franke

Es fehlen: Niklas Delius, Alexander Hahne

 
Akt.Spieltag und Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
Männer Verbandsliga 1
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
8. Spieltag
12-049 10.11.18 Sa 17:15 HSG Altenbeken/Buke - TuS Nettelstedt 2 39 : 30 Schulsporthalle Altenbeken
12-053 10.11.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - Ahlener SG 2 23 : 24 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-050 10.11.18 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG TuS/EK Spradow 31 : 20 Neue Sporthalle Isselhorst
12-051 10.11.18 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - CVJM Rödinghausen 27 : 36 Emshalle Emsdetten
12-052 10.11.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - ASV Senden 26 : 25 Hahler Feld
12-054 10.11.18 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - TuS Brake 32 : 31 Hüllhorst
12-055 11.11.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Porta 23 : 22 Schulzentrum Steinhagen
9. Spieltag
12-056 17.11.18 Sa 16:00 Ahlener SG 2 - TV Isselhorst Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-057 17.11.18 Sa 19:00 TuS Brake - LIT TRIBE GERMANIA 2 Sporthalle Brake
12-058 18.11.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Hüllhorst Schulzentrum Steinhagen
12-059 18.11.18 So 17:00 TuS Nettelstedt 2 - TSV Hahlen Nettelstedt
12-060 18.11.18 So 17:30 HSG Porta - ASV Senden Veltheim
12-061 18.11.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Altenbeken/Buke SH Gesamtschule Rödinghausen
12. Spieltag
12-062 24.11.18 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG Hüllhorst Neue Sporthalle Isselhorst
2. Spieltag
12-063 24.11.18 Sa 19:00 TuS Brake - TuS Nettelstedt 2 Sporthalle Brake
9. Spieltag
12-064 25.11.18 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TV Emsdetten 2 Siegfried-Moning-Sporthalle

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. HSG Altenbeken/Buke 8 7 1 0 15 : 1 247 : 214 + 33
2. CVJM Rödinghausen 8 7 0 1 14 : 2 256 : 201 + 55
3. TV Isselhorst 8 6 0 2 12 : 4 237 : 196 + 41
4. HSG Porta 8 5 0 3 10 : 6 208 : 192 + 16
5. HSG TuS/EK Spradow 8 4 1 3 9 : 7 221 : 235 - 14
6. TV Emsdetten 2 8 4 0 4 8 : 8 217 : 230 - 13
7. SpVg. Steinhagen 8 3 2 3 8 : 8 225 : 244 - 19
8. TuS Brake 7 3 1 3 7 : 7 197 : 191 + 6
9. TSV Hahlen 8 3 1 4 7 : 9 191 : 203 - 12
10. TuS Nettelstedt 2 7 2 2 3 6 : 8 200 : 212 - 12
11. Ahlener SG 2 8 2 1 5 5 : 11 224 : 243 - 19
12. HSG Hüllhorst 8 2 1 5 5 : 11 188 : 211 - 23
13. LIT TRIBE GERMANIA 2 8 1 2 5 4 : 12 225 : 235 - 10
14. ASV Senden 8 0 0 8 0 : 16 199 : 228 - 29

(Stand :11.11.2018 18:27:39)
 
Spielplan 1.Herren Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
12-003 08.09.18 Sa 19:00 HSG Porta - TV Isselhorst 25 : 27 Veltheim
12-010 15.09.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Porta 19 : 23 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-018 23.09.18 So 17:30 HSG Porta - TV Emsdetten 2 26 : 25 Veltheim
12-027 29.09.18 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - HSG Porta 24 : 33 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-032 07.10.18 So 17:30 HSG Porta - HSG Altenbeken/Buke 28 : 30 Veltheim
12-038 27.10.18 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Porta 21 : 24 Sporthalle Brake
12-046 04.11.18 So 17:30 HSG Porta - TSV Hahlen 27 : 23 Veltheim
12-055 11.11.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Porta 23 : 22 Schulzentrum Steinhagen
12-060 18.11.18 So 17:30 HSG Porta - ASV Senden Veltheim
12-070 01.12.18 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - HSG Porta Hüllhorst
12-077 09.12.18 So 17:30 HSG Porta - TuS Nettelstedt 2 Veltheim
12-080 15.12.18 Sa 18:30 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 2 Veltheim
900-001 05.01.19 Sa 15:00 Eintr. Oberlübbe - HSG Porta Veltheim
900-003 05.01.19 Sa 16:10 HSG Porta - TuS Gehlenbeck Veltheim
900-006 05.01.19 Sa 17:50 HSG Porta - TuS Nettelstedt 2 Veltheim
12-088 13.01.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Porta SH Gesamtschule Rödinghausen
12-095 26.01.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG Porta Neue Sporthalle Isselhorst
12-103 03.02.19 So 17:30 HSG Porta - HSG TuS/EK Spradow Veltheim
12-109 09.02.19 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - HSG Porta Emshalle Emsdetten
12-116 17.02.19 So 17:30 HSG Porta - Ahlener SG 2 Veltheim
12-121 23.02.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - HSG Porta Schulsporthalle Altenbeken
12-131 10.03.19 So 17:30 HSG Porta - TuS Brake Veltheim
12-138 16.03.19 Sa 19:00 TSV Hahlen - HSG Porta Hahler Feld
12-145 24.03.19 So 17:30 HSG Porta - SpVg. Steinhagen Veltheim
12-154 31.03.19 So 18:00 ASV Senden - HSG Porta Neue Halle (1) Sportpark Sende
12-157 06.04.19 Sa 19:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
12-167 27.04.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG Porta Nettelstedt
12-170 04.05.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta Hille-Nord GS Nordhemmern
12-178 11.05.19 Sa 19:00 HSG Porta - CVJM Rödinghausen Veltheim
 
Verbandsliga St.1 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Männer Verbandsliga 1
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
12-001 08.09.18 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - HSG Hüllhorst 26 : 16 Schulsporthalle Altenbeken
12-002 08.09.18 Sa 19:00 CVJM Rödinghausen - HSG TuS/EK Spradow 42 : 23 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-003 08.09.18 Sa 19:00 HSG Porta - TV Isselhorst 25 : 27 Veltheim
12-004 08.09.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - Ahlener SG 2 27 : 32 Nettelstedt
12-005 08.09.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - SpVg. Steinhagen 26 : 26 Hahler Feld
12-006 08.09.18 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 31 : 30 Emshalle Emsdetten
12-007 09.09.18 So 18:00 ASV Senden - TuS Brake 17 : 26 Neue Halle (1) Sportpark Sende
2. Spieltag
12-008 15.09.18 Sa 16:00 Ahlener SG 2 - CVJM Rödinghausen 32 : 35 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-009 15.09.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Altenbeken/Buke 34 : 34 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-010 15.09.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Porta 19 : 23 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-011 15.09.18 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - TSV Hahlen 18 : 27 Hüllhorst
12-012 16.09.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - ASV Senden 30 : 28 Schulzentrum Steinhagen
12-013 16.09.18 So 17:30 TV Isselhorst - TV Emsdetten 2 34 : 23 Neue Sporthalle Isselhorst
3. Spieltag
12-014 22.09.18 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - TV Isselhorst 35 : 32 Schulsporthalle Altenbeken
12-015 22.09.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - Ahlener SG 2 35 : 26 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-016 22.09.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - SpVg. Steinhagen 34 : 34 Nettelstedt
12-017 22.09.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - LIT TRIBE GERMANIA 2 27 : 25 Hahler Feld
12-018 23.09.18 So 17:30 HSG Porta - TV Emsdetten 2 26 : 25 Veltheim
12-019 23.09.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TuS Brake 32 : 26 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-020 23.09.18 So 18:00 ASV Senden - HSG Hüllhorst 25 : 27 Neue Halle (1) Sportpark Sende
4. Spieltag
12-021 28.09.18 Fr 20:30 SpVg. Steinhagen - CVJM Rödinghausen 20 : 34 Schulzentrum Steinhagen
12-022 29.09.18 Sa 17:30 HSG Hüllhorst - TuS Nettelstedt 2 24 : 26 Hüllhorst
12-023 29.09.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - ASV Senden 30 : 29 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-024 29.09.18 Sa 18:30 TV Isselhorst - TSV Hahlen 26 : 14 Neue Sporthalle Isselhorst
12-025 29.09.18 Sa 19:00 TuS Brake - HSG TuS/EK Spradow 30 : 30 Sporthalle Brake
12-026 29.09.18 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - HSG Altenbeken/Buke 25 : 29 Emshalle Emsdetten
12-027 29.09.18 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - HSG Porta 24 : 33 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
6. Spieltag
12-041 02.10.18 Di 20:00 TV Isselhorst - TuS Nettelstedt 2 25 : 28 Neue Sporthalle Isselhorst
5. Spieltag
12-028 05.10.18 Fr 20:00 TuS Nettelstedt 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 30 : 30 Nettelstedt
12-029 06.10.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - SpVg. Steinhagen 35 : 30 Sporthalle Spradow
12-030 06.10.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - TV Emsdetten 2 21 : 27 Hahler Feld
12-031 07.10.18 So 17:00 Ahlener SG 2 - TuS Brake 27 : 30 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-032 07.10.18 So 17:30 HSG Porta - HSG Altenbeken/Buke 28 : 30 Veltheim
12-033 07.10.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Hüllhorst 24 : 20 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-034 07.10.18 So 18:00 ASV Senden - TV Isselhorst 24 : 33 Neue Halle (1) Sportpark Sende
6. Spieltag
12-035 27.10.18 Sa 17:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - CVJM Rödinghausen 24 : 26 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-036 27.10.18 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - TSV Hahlen 29 : 27 Schulsporthalle Altenbeken
12-037 27.10.18 Sa 18:00 HSG Hüllhorst - HSG TuS/EK Spradow 24 : 25 Hüllhorst
12-038 27.10.18 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Porta 21 : 24 Sporthalle Brake
12-039 27.10.18 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - ASV Senden 31 : 29 Emshalle Emsdetten
12-040 28.10.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - Ahlener SG 2 33 : 32 Schulzentrum Steinhagen
7. Spieltag
12-042 03.11.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - LIT TRIBE GERMANIA 2 34 : 29 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-043 03.11.18 Sa 19:00 TuS Brake - SpVg. Steinhagen 33 : 29 Sporthalle Brake
12-044 03.11.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - TV Emsdetten 2 25 : 28 Nettelstedt
12-045 03.11.18 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - HSG Hüllhorst 27 : 27 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-046 04.11.18 So 17:30 HSG Porta - TSV Hahlen 27 : 23 Veltheim
12-047 04.11.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TV Isselhorst 27 : 29 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-048 04.11.18 So 18:00 ASV Senden - HSG Altenbeken/Buke 22 : 25 Neue Halle (1) Sportpark Sende
8. Spieltag
12-049 10.11.18 Sa 17:15 HSG Altenbeken/Buke - TuS Nettelstedt 2 39 : 30 Schulsporthalle Altenbeken
12-053 10.11.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - Ahlener SG 2 23 : 24 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-050 10.11.18 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG TuS/EK Spradow 31 : 20 Neue Sporthalle Isselhorst
12-051 10.11.18 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - CVJM Rödinghausen 27 : 36 Emshalle Emsdetten
12-052 10.11.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - ASV Senden 26 : 25 Hahler Feld
12-054 10.11.18 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - TuS Brake 32 : 31 Hüllhorst
12-055 11.11.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Porta 23 : 22 Schulzentrum Steinhagen
9. Spieltag
12-056 17.11.18 Sa 16:00 Ahlener SG 2 - TV Isselhorst Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-057 17.11.18 Sa 19:00 TuS Brake - LIT TRIBE GERMANIA 2 Sporthalle Brake
12-058 18.11.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Hüllhorst Schulzentrum Steinhagen
12-059 18.11.18 So 17:00 TuS Nettelstedt 2 - TSV Hahlen Nettelstedt
12-060 18.11.18 So 17:30 HSG Porta - ASV Senden Veltheim
12-061 18.11.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Altenbeken/Buke SH Gesamtschule Rödinghausen
12. Spieltag
12-062 24.11.18 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG Hüllhorst Neue Sporthalle Isselhorst
2. Spieltag
12-063 24.11.18 Sa 19:00 TuS Brake - TuS Nettelstedt 2 Sporthalle Brake
9. Spieltag
12-064 25.11.18 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TV Emsdetten 2 Siegfried-Moning-Sporthalle
10. Spieltag
12-065 01.12.18 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - HSG TuS/EK Spradow Schulsporthalle Altenbeken
12-066 01.12.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - SpVg. Steinhagen Hille-Nord GS Nordhemmern
12-067 01.12.18 Sa 18:30 TV Isselhorst - TuS Brake Neue Sporthalle Isselhorst
12-068 01.12.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - CVJM Rödinghausen Hahler Feld
12-069 01.12.18 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - Ahlener SG 2 Emshalle Emsdetten
12-070 01.12.18 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - HSG Porta Hüllhorst
12-071 02.12.18 So 18:00 ASV Senden - TuS Nettelstedt 2 Neue Halle (1) Sportpark Sende
11. Spieltag
12-072 08.12.18 Sa 16:00 Ahlener SG 2 - HSG Altenbeken/Buke Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-073 08.12.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TSV Hahlen Siegfried-Moning-Sporthalle
12-074 08.12.18 Sa 18:00 SpVg. Steinhagen - TV Isselhorst Schulzentrum Steinhagen
12-075 08.12.18 Sa 19:00 TuS Brake - TV Emsdetten 2 Sporthalle Brake
12-076 08.12.18 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - LIT TRIBE GERMANIA 2 Hüllhorst
12-077 09.12.18 So 17:30 HSG Porta - TuS Nettelstedt 2 Veltheim
12-078 09.12.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - ASV Senden SH Gesamtschule Rödinghausen
12. Spieltag
12-079 15.12.18 Sa 17:15 HSG Altenbeken/Buke - TuS Brake Schulsporthalle Altenbeken
12-080 15.12.18 Sa 18:30 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 2 Veltheim
12-081 15.12.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - CVJM Rödinghausen Nettelstedt
12-082 15.12.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - Ahlener SG 2 Hahler Feld
12-083 16.12.18 So 18:00 ASV Senden - HSG TuS/EK Spradow Neue Halle (1) Sportpark Sende
12-084 16.12.18 So 18:00 TV Emsdetten 2 - SpVg. Steinhagen Emshalle Emsdetten
13. Spieltag
12-085 13.01.19 So 15:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TV Isselhorst Hille-Nord GS Nordhemmern
12-086 13.01.19 So 17:00 Ahlener SG 2 - ASV Senden Friedrich-Ebert-Halle Ahlen II
12-087 13.01.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Altenbeken/Buke Schulzentrum Steinhagen
12-088 13.01.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Porta SH Gesamtschule Rödinghausen
12-089 13.01.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Nettelstedt 2 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-090 13.01.19 So 18:00 TuS Brake - TSV Hahlen Sporthalle Brake
12-091 13.01.19 So 18:00 HSG Hüllhorst - TV Emsdetten 2 Hüllhorst
15. Spieltag
12-092 20.01.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TV Isselhorst Emshalle Emsdetten
14. Spieltag
12-093 26.01.19 Sa 16:00 Ahlener SG 2 - TuS Nettelstedt 2 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-094 26.01.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TV Emsdetten 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-095 26.01.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG Porta Neue Sporthalle Isselhorst
12-096 26.01.19 Sa 19:00 TuS Brake - ASV Senden Sporthalle Brake
12-097 26.01.19 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - HSG Altenbeken/Buke Hüllhorst
12-098 27.01.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TSV Hahlen Schulzentrum Steinhagen
12-099 27.01.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - CVJM Rödinghausen Siegfried-Moning-Sporthalle
15. Spieltag
12-100 02.02.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - LIT TRIBE GERMANIA 2 Schulsporthalle Altenbeken
12-101 02.02.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - TuS Brake Nettelstedt
12-102 02.02.19 Sa 19:00 TSV Hahlen - HSG Hüllhorst Hahler Feld
12-103 03.02.19 So 17:30 HSG Porta - HSG TuS/EK Spradow Veltheim
12-104 03.02.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - Ahlener SG 2 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-105 03.02.19 So 18:00 ASV Senden - SpVg. Steinhagen Neue Halle (1) Sportpark Sende
16. Spieltag
12-106 09.02.19 Sa 17:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TSV Hahlen Hille-Nord GS Nordhemmern
12-107 09.02.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG Altenbeken/Buke Neue Sporthalle Isselhorst
12-108 09.02.19 Sa 19:00 TuS Brake - CVJM Rödinghausen Sporthalle Brake
12-109 09.02.19 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - HSG Porta Emshalle Emsdetten
12-110 09.02.19 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - HSG TuS/EK Spradow Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-111 09.02.19 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - ASV Senden Hüllhorst
12-112 10.02.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TuS Nettelstedt 2 Schulzentrum Steinhagen
17. Spieltag
12-113 16.02.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - TV Emsdetten 2 Schulsporthalle Altenbeken
12-114 16.02.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG Hüllhorst Nettelstedt
12-115 16.02.19 Sa 19:00 TSV Hahlen - TV Isselhorst Hahler Feld
12-116 17.02.19 So 17:30 HSG Porta - Ahlener SG 2 Veltheim
12-117 17.02.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - SpVg. Steinhagen SH Gesamtschule Rödinghausen
12-118 17.02.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Brake Siegfried-Moning-Sporthalle
12-119 17.02.19 So 18:00 ASV Senden - LIT TRIBE GERMANIA 2 Neue Halle (1) Sportpark Sende
18. Spieltag
12-120 22.02.19 Fr 20:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Nettelstedt 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-121 23.02.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - HSG Porta Schulsporthalle Altenbeken
12-122 23.02.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - ASV Senden Neue Sporthalle Isselhorst
12-123 23.02.19 Sa 19:00 TuS Brake - Ahlener SG 2 Sporthalle Brake
12-124 23.02.19 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - CVJM Rödinghausen Hüllhorst
12-125 24.02.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG TuS/EK Spradow Schulzentrum Steinhagen
12-126 24.02.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TSV Hahlen Emshalle Emsdetten
19. Spieltag
12-127 09.03.19 Sa 16:00 Ahlener SG 2 - SpVg. Steinhagen Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-128 09.03.19 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Hüllhorst Siegfried-Moning-Sporthalle
12-129 09.03.19 Sa 19:00 TSV Hahlen - HSG Altenbeken/Buke Hahler Feld
12-130 10.03.19 So 17:00 TuS Nettelstedt 2 - TV Isselhorst Nettelstedt
12-131 10.03.19 So 17:30 HSG Porta - TuS Brake Veltheim
12-132 10.03.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - LIT TRIBE GERMANIA 2 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-133 10.03.19 So 18:00 ASV Senden - TV Emsdetten 2 Neue Halle (1) Sportpark Sende
20. Spieltag
12-134 16.03.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - ASV Senden Schulsporthalle Altenbeken
12-135 16.03.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG TuS/EK Spradow Hille-Nord GS Nordhemmern
12-137 16.03.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - CVJM Rödinghausen Neue Sporthalle Isselhorst
12-138 16.03.19 Sa 19:00 TSV Hahlen - HSG Porta Hahler Feld
12-139 16.03.19 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - TuS Nettelstedt 2 Emshalle Emsdetten
12-140 16.03.19 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - Ahlener SG 2 Hüllhorst
12-136 17.03.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TuS Brake Schulzentrum Steinhagen
21. Spieltag
12-141 23.03.19 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TV Isselhorst Siegfried-Moning-Sporthalle
12-142 23.03.19 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Hüllhorst Sporthalle Brake
12-143 23.03.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG Altenbeken/Buke Nettelstedt
12-144 23.03.19 Sa 19:15 Ahlener SG 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-145 24.03.19 So 17:30 HSG Porta - SpVg. Steinhagen Veltheim
12-146 24.03.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TV Emsdetten 2 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-147 24.03.19 So 18:00 ASV Senden - TSV Hahlen Neue Halle (1) Sportpark Sende
22. Spieltag
12-148 30.03.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - CVJM Rödinghausen Schulsporthalle Altenbeken
12-149 30.03.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Brake Hille-Nord GS Nordhemmern
12-150 30.03.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - Ahlener SG 2 Neue Sporthalle Isselhorst
12-151 30.03.19 Sa 19:00 TSV Hahlen - TuS Nettelstedt 2 Hahler Feld
12-152 30.03.19 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - SpVg. Steinhagen Hüllhorst
12-153 31.03.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - HSG TuS/EK Spradow Emshalle Emsdetten
12-154 31.03.19 So 18:00 ASV Senden - HSG Porta Neue Halle (1) Sportpark Sende
23. Spieltag
12-155 06.04.19 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Altenbeken/Buke Siegfried-Moning-Sporthalle
12-156 06.04.19 Sa 19:00 TuS Brake - TV Isselhorst Sporthalle Brake
12-157 06.04.19 Sa 19:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
12-158 06.04.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - ASV Senden Nettelstedt
12-159 06.04.19 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - TV Emsdetten 2 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-160 07.04.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - LIT TRIBE GERMANIA 2 Schulzentrum Steinhagen
12-161 07.04.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TSV Hahlen SH Gesamtschule Rödinghausen
24. Spieltag
12-162 27.04.19 Sa 15:00 HSG Altenbeken/Buke - Ahlener SG 2 Schulsporthalle Altenbeken
12-163 27.04.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Hüllhorst Hille-Nord GS Nordhemmern
12-164 27.04.19 Sa 18:00 TSV Hahlen - HSG TuS/EK Spradow Hahler Feld
12-165 27.04.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - SpVg. Steinhagen Neue Sporthalle Isselhorst
12-166 27.04.19 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - TuS Brake Emshalle Emsdetten
12-167 27.04.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG Porta Nettelstedt
12-168 28.04.19 So 18:00 ASV Senden - CVJM Rödinghausen Neue Halle (1) Sportpark Sende
25. Spieltag
12-169 04.05.19 Sa 17:30 HSG Hüllhorst - TV Isselhorst Hüllhorst
12-170 04.05.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta Hille-Nord GS Nordhemmern
12-171 04.05.19 Sa 18:00 CVJM Rödinghausen - TuS Nettelstedt 2 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-172 04.05.19 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - ASV Senden Siegfried-Moning-Sporthalle
12-174 04.05.19 Sa 19:00 Ahlener SG 2 - TSV Hahlen Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-175 04.05.19 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Altenbeken/Buke Sporthalle Brake
12-173 05.05.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TV Emsdetten 2 Schulzentrum Steinhagen
26. Spieltag
12-180 10.05.19 Fr 15:45 HSG Altenbeken/Buke - SpVg. Steinhagen Schulsporthalle Altenbeken
12-176 11.05.19 Sa 17:00 ASV Senden - Ahlener SG 2 Neue Halle (1) Sportpark Sende
12-177 11.05.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - LIT TRIBE GERMANIA 2 Neue Sporthalle Isselhorst
12-178 11.05.19 Sa 19:00 HSG Porta - CVJM Rödinghausen Veltheim
12-179 11.05.19 Sa 19:00 TSV Hahlen - TuS Brake Hahler Feld
12-181 12.05.19 So 17:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG TuS/EK Spradow Nettelstedt
12-182 12.05.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - HSG Hüllhorst Emshalle Emsdetten
 
Kreispokal Herren Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Männer Kreispokal
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort

1.Runde Gruppe 1
900-001 05.01.19 Sa 15:00 TuSpo Meissen - HSV Minden-Nord Dankersen
900-002 05.01.19 Sa 15:25 HCE Bad Oeynhausen - TV Hille Dankersen
900-003 05.01.19 Sa 15:50 LIT TRIBE GERMANIA - TuSpo Meissen Dankersen
900-004 05.01.19 Sa 16:15 HSV Minden-Nord - HCE Bad Oeynhausen Dankersen
900-005 05.01.19 Sa 16:40 TV Hille - LIT TRIBE GERMANIA Dankersen
900-006 05.01.19 Sa 17:05 TuSpo Meissen - HCE Bad Oeynhausen Dankersen
900-007 05.01.19 Sa 17:30 HSV Minden-Nord - TV Hille Dankersen
900-008 05.01.19 Sa 17:55 HCE Bad Oeynhausen - LIT TRIBE GERMANIA Dankersen
900-009 05.01.19 Sa 18:20 TV Hille - TuSpo Meissen Dankersen
900-010 05.01.19 Sa 18:45 LIT TRIBE GERMANIA - HSV Minden-Nord Dankersen

1.Runde Gruppe 2
900-001 05.01.19 Sa 15:00 TuS Porta Barkhausen - HSG Petershagen/Lahde Holzhausen II
900-002 05.01.19 Sa 15:25 HSG EURo - TuS Hartum Holzhausen II
900-003 05.01.19 Sa 15:50 TuS 09 Möllbergen - TuS Porta Barkhausen Holzhausen II
900-004 05.01.19 Sa 16:15 HSG Petershagen/Lahde - HSG EURo Holzhausen II
900-005 05.01.19 Sa 16:40 TuS Hartum - TuS 09 Möllbergen Holzhausen II
900-006 05.01.19 Sa 17:05 TuS Porta Barkhausen - HSG EURo Holzhausen II
900-007 05.01.19 Sa 17:30 HSG Petershagen/Lahde - TuS Hartum Holzhausen II
900-008 05.01.19 Sa 17:55 HSG EURo - TuS 09 Möllbergen Holzhausen II
900-009 05.01.19 Sa 18:20 TuS Hartum - TuS Porta Barkhausen Holzhausen II
900-010 05.01.19 Sa 18:45 TuS 09 Möllbergen - HSG Petershagen/Lahde Holzhausen II

1.Runde Gruppe 3
900-001 05.01.19 Sa 15:00 Eintr. Oberlübbe - HSG Porta Veltheim
900-002 05.01.19 Sa 15:30 TuS Gehlenbeck - TuS Nettelstedt 2 Veltheim
900-003 05.01.19 Sa 16:10 HSG Porta - TuS Gehlenbeck Veltheim
900-004 05.01.19 Sa 16:40 TuS Nettelstedt 2 - Eintr. Oberlübbe Veltheim
900-005 05.01.19 Sa 17:20 Eintr. Oberlübbe - TuS Gehlenbeck Veltheim
900-006 05.01.19 Sa 17:50 HSG Porta - TuS Nettelstedt 2 Veltheim

1.Runde Gruppe 4
900-001 05.01.19 Sa 15:00 TuS SW Wehe - TSV Hahlen Rahden
900-002 05.01.19 Sa 15:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - HSG Hüllhorst Rahden
900-003 05.01.19 Sa 16:10 TSV Hahlen - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln Rahden
900-004 05.01.19 Sa 16:40 HSG Hüllhorst - TuS SW Wehe Rahden
900-005 05.01.19 Sa 17:20 TuS SW Wehe - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln Rahden
900-006 05.01.19 Sa 17:50 TSV Hahlen - HSG Hüllhorst Rahden

Endrunde
900-001 06.01.19 So 14:00 Sieger Gruppe 1 - Sieger Gruppe 4 Sparkassen-Arena Möllbergen
900-002 06.01.19 So 16:00 Sieger Gruppe 2 - Sieger Gruppe 3 Sparkassen-Arena Möllbergen

Finale
900-001 06.01.19 So 18:00 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 Sparkassen-Arena Möllbergen