Anmelden
 
HSG Porta Herren 1. Herren
1.Herren Saison 2018/19 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Samstag, den 25. August 2018 um 14:26 Uhr

HSG Porta Westfalica 1.Herren 2018/19

Hintere Reihe (von links): Trainer Daniel Franke, Malte Tretzack, Tim Held, Florian Göpfert, Betreuer Andreas Nagel, Luca Halstenberg, Niels Fuchs, Dennis Müller, CoTrainer Björn Groditzki

Vordere Reihe (von links): Physiotherapeutin Vilay Oquendo, Marten Kollmeier, Yannick Naumann, Tristan Frerichs, Jan-Christoph Hohlfeld, Lennart Wilken-Johannes, Nicholas Held, Pascal Busse, Zeitnehmerin Friederike Kallendorf-Franke

Es fehlen: Niklas Delius, Alexander Hahne

 
Akt.Spieltag und Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
Männer Verbandsliga 1
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
2. Spieltag
12-008 15.09.18 Sa 16:00 Ahlener SG 2 - CVJM Rödinghausen 32 : 35 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-009 15.09.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Altenbeken/Buke 34 : 34 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-010 15.09.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Porta 19 : 23 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-011 15.09.18 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - TSV Hahlen 18 : 27 Hüllhorst
12-012 16.09.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - ASV Senden 30 : 28 Schulzentrum Steinhagen
12-013 16.09.18 So 17:30 TV Isselhorst - TV Emsdetten 2 34 : 23 Neue Sporthalle Isselhorst
3. Spieltag
12-014 22.09.18 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - TV Isselhorst Schulsporthalle Altenbeken
12-015 22.09.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - Ahlener SG 2 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-016 22.09.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - SpVg. Steinhagen Nettelstedt
12-017 22.09.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - LIT TRIBE GERMANIA 2 Hahler Feld
12-018 23.09.18 So 17:30 HSG Porta - TV Emsdetten 2 Veltheim
12-019 23.09.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TuS Brake SH Gesamtschule Rödinghausen
12-020 23.09.18 So 18:00 ASV Senden - HSG Hüllhorst Neue Halle (1) Sportpark Sende
4. Spieltag
12-021 28.09.18 Fr 20:30 SpVg. Steinhagen - CVJM Rödinghausen Schulzentrum Steinhagen
12-022 29.09.18 Sa 17:30 HSG Hüllhorst - TuS Nettelstedt 2 Hüllhorst
12-023 29.09.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - ASV Senden Hille-Nord GS Nordhemmern
12-024 29.09.18 Sa 18:30 TV Isselhorst - TSV Hahlen Neue Sporthalle Isselhorst
12-025 29.09.18 Sa 19:00 TuS Brake - HSG TuS/EK Spradow Sporthalle Brake
12-026 29.09.18 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - HSG Altenbeken/Buke Emshalle Emsdetten
12-027 29.09.18 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - HSG Porta Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
6. Spieltag
12-041 02.10.18 Di 20:00 TV Isselhorst - TuS Nettelstedt 2 Neue Sporthalle Isselhorst
5. Spieltag
12-028 05.10.18 Fr 20:00 TuS Nettelstedt 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Nettelstedt

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. CVJM Rödinghausen 2 2 0 0 4 : 0 77 : 55 + 22
2. TV Isselhorst 2 2 0 0 4 : 0 61 : 48 + 13
3. TSV Hahlen 2 1 1 0 3 : 1 53 : 44 + 9
4. SpVg. Steinhagen 2 1 1 0 3 : 1 56 : 54 + 2
5. HSG Altenbeken/Buke 2 1 1 0 3 : 1 60 : 50 + 10
6. TuS Brake 1 1 0 0 2 : 0 26 : 17 + 9
7. Ahlener SG 2 2 1 0 1 2 : 2 64 : 62 + 2
8. HSG Porta 2 1 0 1 2 : 2 48 : 46 + 2
9. TV Emsdetten 2 2 1 0 1 2 : 2 54 : 64 - 10
10. LIT TRIBE GERMANIA 2 2 0 1 1 1 : 3 64 : 65 - 1
11. TuS Nettelstedt 2 1 0 0 1 0 : 2 27 : 32 - 5
12. ASV Senden 2 0 0 2 0 : 4 45 : 56 - 11
13. HSG Hüllhorst 2 0 0 2 0 : 4 34 : 53 - 19
14. HSG TuS/EK Spradow 2 0 0 2 0 : 4 42 : 65 - 23

(Stand :17.09.2018 08:53:15)
 
Spielplan 1.Herren Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
12-003 08.09.18 Sa 19:00 HSG Porta - TV Isselhorst 25 : 27 Veltheim
12-010 15.09.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Porta 19 : 23 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-018 23.09.18 So 17:30 HSG Porta - TV Emsdetten 2 Veltheim
12-027 29.09.18 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - HSG Porta Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-032 07.10.18 So 17:30 HSG Porta - HSG Altenbeken/Buke Veltheim
12-038 27.10.18 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Porta Sporthalle Brake
12-046 04.11.18 So 17:30 HSG Porta - TSV Hahlen Veltheim
12-055 11.11.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Porta Schulzentrum Steinhagen
12-060 18.11.18 So 17:30 HSG Porta - ASV Senden Veltheim
12-070 01.12.18 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - HSG Porta Hüllhorst
12-077 09.12.18 So 17:30 HSG Porta - TuS Nettelstedt 2 Veltheim
12-080 15.12.18 Sa 18:30 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 2 Veltheim
12-088 13.01.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Porta SH Gesamtschule Rödinghausen
12-095 26.01.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG Porta Neue Sporthalle Isselhorst
12-103 03.02.19 So 17:30 HSG Porta - HSG TuS/EK Spradow Veltheim
12-109 09.02.19 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - HSG Porta Emshalle Emsdetten
12-116 17.02.19 So 17:30 HSG Porta - Ahlener SG 2 Veltheim
12-121 23.02.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - HSG Porta Schulsporthalle Altenbeken
12-131 10.03.19 So 17:30 HSG Porta - TuS Brake Veltheim
12-138 16.03.19 Sa 19:00 TSV Hahlen - HSG Porta Hahler Feld
12-145 24.03.19 So 17:30 HSG Porta - SpVg. Steinhagen Veltheim
12-154 31.03.19 So 18:00 ASV Senden - HSG Porta Neue Halle (1) Sportpark Sende
12-157 06.04.19 Sa 19:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
12-167 27.04.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG Porta Nettelstedt
12-170 04.05.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta Hille-Nord GS Nordhemmern
12-178 11.05.19 Sa 19:00 HSG Porta - CVJM Rödinghausen Veltheim
 
Verbandsliga St.1 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Männer Verbandsliga 1
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
12-001 08.09.18 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - HSG Hüllhorst 26 : 16 Schulsporthalle Altenbeken
12-002 08.09.18 Sa 19:00 CVJM Rödinghausen - HSG TuS/EK Spradow 42 : 23 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-003 08.09.18 Sa 19:00 HSG Porta - TV Isselhorst 25 : 27 Veltheim
12-004 08.09.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - Ahlener SG 2 27 : 32 Nettelstedt
12-005 08.09.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - SpVg. Steinhagen 26 : 26 Hahler Feld
12-006 08.09.18 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 31 : 30 Emshalle Emsdetten
12-007 09.09.18 So 18:00 ASV Senden - TuS Brake 17 : 26 Neue Halle (1) Sportpark Sende
2. Spieltag
12-008 15.09.18 Sa 16:00 Ahlener SG 2 - CVJM Rödinghausen 32 : 35 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-009 15.09.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Altenbeken/Buke 34 : 34 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-010 15.09.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Porta 19 : 23 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-011 15.09.18 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - TSV Hahlen 18 : 27 Hüllhorst
12-012 16.09.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - ASV Senden 30 : 28 Schulzentrum Steinhagen
12-013 16.09.18 So 17:30 TV Isselhorst - TV Emsdetten 2 34 : 23 Neue Sporthalle Isselhorst
3. Spieltag
12-014 22.09.18 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - TV Isselhorst Schulsporthalle Altenbeken
12-015 22.09.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - Ahlener SG 2 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-016 22.09.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - SpVg. Steinhagen Nettelstedt
12-017 22.09.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - LIT TRIBE GERMANIA 2 Hahler Feld
12-018 23.09.18 So 17:30 HSG Porta - TV Emsdetten 2 Veltheim
12-019 23.09.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TuS Brake SH Gesamtschule Rödinghausen
12-020 23.09.18 So 18:00 ASV Senden - HSG Hüllhorst Neue Halle (1) Sportpark Sende
4. Spieltag
12-021 28.09.18 Fr 20:30 SpVg. Steinhagen - CVJM Rödinghausen Schulzentrum Steinhagen
12-022 29.09.18 Sa 17:30 HSG Hüllhorst - TuS Nettelstedt 2 Hüllhorst
12-023 29.09.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - ASV Senden Hille-Nord GS Nordhemmern
12-024 29.09.18 Sa 18:30 TV Isselhorst - TSV Hahlen Neue Sporthalle Isselhorst
12-025 29.09.18 Sa 19:00 TuS Brake - HSG TuS/EK Spradow Sporthalle Brake
12-026 29.09.18 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - HSG Altenbeken/Buke Emshalle Emsdetten
12-027 29.09.18 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - HSG Porta Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
6. Spieltag
12-041 02.10.18 Di 20:00 TV Isselhorst - TuS Nettelstedt 2 Neue Sporthalle Isselhorst
5. Spieltag
12-028 05.10.18 Fr 20:00 TuS Nettelstedt 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Nettelstedt
12-029 06.10.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - SpVg. Steinhagen Sporthalle Spradow
12-030 06.10.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - TV Emsdetten 2 Hahler Feld
12-031 07.10.18 So 17:00 Ahlener SG 2 - TuS Brake Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-032 07.10.18 So 17:30 HSG Porta - HSG Altenbeken/Buke Veltheim
12-033 07.10.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Hüllhorst SH Gesamtschule Rödinghausen
12-034 07.10.18 So 18:00 ASV Senden - TV Isselhorst Neue Halle (1) Sportpark Sende
6. Spieltag
12-035 27.10.18 Sa 17:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - CVJM Rödinghausen Hille-Nord GS Nordhemmern
12-036 27.10.18 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - TSV Hahlen Schulsporthalle Altenbeken
12-037 27.10.18 Sa 18:00 HSG Hüllhorst - HSG TuS/EK Spradow Hüllhorst
12-038 27.10.18 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Porta Sporthalle Brake
12-039 27.10.18 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - ASV Senden Emshalle Emsdetten
12-040 28.10.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - Ahlener SG 2 Schulzentrum Steinhagen
7. Spieltag
12-043 03.11.18 Sa 19:00 TuS Brake - SpVg. Steinhagen Sporthalle Brake
12-044 03.11.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - TV Emsdetten 2 Nettelstedt
12-045 03.11.18 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - HSG Hüllhorst Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-046 04.11.18 So 17:30 HSG Porta - TSV Hahlen Veltheim
12-047 04.11.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TV Isselhorst SH Gesamtschule Rödinghausen
12-042 04.11.18 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - LIT TRIBE GERMANIA 2 Sporthalle Spradow
12-048 04.11.18 So 18:00 ASV Senden - HSG Altenbeken/Buke Neue Halle (1) Sportpark Sende
8. Spieltag
12-049 10.11.18 Sa 17:15 HSG Altenbeken/Buke - TuS Nettelstedt 2 Schulsporthalle Altenbeken
12-053 10.11.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - Ahlener SG 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-050 10.11.18 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG TuS/EK Spradow Neue Sporthalle Isselhorst
12-051 10.11.18 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - CVJM Rödinghausen Emshalle Emsdetten
12-052 10.11.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - ASV Senden Hahler Feld
12-054 10.11.18 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - TuS Brake Hüllhorst
12-055 11.11.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Porta Schulzentrum Steinhagen
9. Spieltag
12-056 17.11.18 Sa 16:00 Ahlener SG 2 - TV Isselhorst Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-057 17.11.18 Sa 19:00 TuS Brake - LIT TRIBE GERMANIA 2 Sporthalle Brake
12-058 18.11.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Hüllhorst Schulzentrum Steinhagen
12-059 18.11.18 So 17:00 TuS Nettelstedt 2 - TSV Hahlen Nettelstedt
12-060 18.11.18 So 17:30 HSG Porta - ASV Senden Veltheim
12-061 18.11.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Altenbeken/Buke SH Gesamtschule Rödinghausen
12. Spieltag
12-062 24.11.18 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG Hüllhorst Neue Sporthalle Isselhorst
2. Spieltag
12-063 24.11.18 Sa 19:00 TuS Brake - TuS Nettelstedt 2 Sporthalle Brake
9. Spieltag
12-064 25.11.18 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TV Emsdetten 2 Sporthalle Spradow
10. Spieltag
12-065 01.12.18 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - HSG TuS/EK Spradow Schulsporthalle Altenbeken
12-066 01.12.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - SpVg. Steinhagen Hille-Nord GS Nordhemmern
12-067 01.12.18 Sa 18:30 TV Isselhorst - TuS Brake Neue Sporthalle Isselhorst
12-068 01.12.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - CVJM Rödinghausen Hahler Feld
12-069 01.12.18 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - Ahlener SG 2 Emshalle Emsdetten
12-070 01.12.18 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - HSG Porta Hüllhorst
12-071 02.12.18 So 18:00 ASV Senden - TuS Nettelstedt 2 Neue Halle (1) Sportpark Sende
11. Spieltag
12-072 08.12.18 Sa 16:00 Ahlener SG 2 - HSG Altenbeken/Buke Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-073 08.12.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TSV Hahlen Sporthalle Spradow
12-074 08.12.18 Sa 18:00 SpVg. Steinhagen - TV Isselhorst Schulzentrum Steinhagen
12-075 08.12.18 Sa 19:00 TuS Brake - TV Emsdetten 2 Sporthalle Brake
12-076 08.12.18 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - LIT TRIBE GERMANIA 2 Hüllhorst
12-077 09.12.18 So 17:30 HSG Porta - TuS Nettelstedt 2 Veltheim
12-078 09.12.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - ASV Senden SH Gesamtschule Rödinghausen
12. Spieltag
12-079 15.12.18 Sa 17:15 HSG Altenbeken/Buke - TuS Brake Schulsporthalle Altenbeken
12-080 15.12.18 Sa 18:30 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 2 Veltheim
12-081 15.12.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - CVJM Rödinghausen Nettelstedt
12-082 15.12.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - Ahlener SG 2 Hahler Feld
12-083 16.12.18 So 18:00 ASV Senden - HSG TuS/EK Spradow Neue Halle (1) Sportpark Sende
12-084 16.12.18 So 18:00 TV Emsdetten 2 - SpVg. Steinhagen Emshalle Emsdetten
13. Spieltag
12-085 13.01.19 So 15:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TV Isselhorst Hille-Nord GS Nordhemmern
12-086 13.01.19 So 17:00 Ahlener SG 2 - ASV Senden Friedrich-Ebert-Halle Ahlen II
12-087 13.01.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Altenbeken/Buke Schulzentrum Steinhagen
12-088 13.01.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Porta SH Gesamtschule Rödinghausen
12-089 13.01.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Nettelstedt 2 Sporthalle Spradow
12-090 13.01.19 So 18:00 TuS Brake - TSV Hahlen Sporthalle Brake
12-091 13.01.19 So 18:00 HSG Hüllhorst - TV Emsdetten 2 Hüllhorst
15. Spieltag
12-092 20.01.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TV Isselhorst Emshalle Emsdetten
14. Spieltag
12-093 26.01.19 Sa 16:00 Ahlener SG 2 - TuS Nettelstedt 2 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-094 26.01.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TV Emsdetten 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-095 26.01.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG Porta Neue Sporthalle Isselhorst
12-096 26.01.19 Sa 19:00 TuS Brake - ASV Senden Sporthalle Brake
12-097 26.01.19 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - HSG Altenbeken/Buke Hüllhorst
12-098 27.01.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TSV Hahlen Schulzentrum Steinhagen
12-099 27.01.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - CVJM Rödinghausen Sporthalle Spradow
15. Spieltag
12-100 02.02.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - LIT TRIBE GERMANIA 2 Schulsporthalle Altenbeken
12-101 02.02.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - TuS Brake Nettelstedt
12-102 02.02.19 Sa 19:00 TSV Hahlen - HSG Hüllhorst Hahler Feld
12-103 03.02.19 So 17:30 HSG Porta - HSG TuS/EK Spradow Veltheim
12-104 03.02.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - Ahlener SG 2 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-105 03.02.19 So 18:00 ASV Senden - SpVg. Steinhagen Neue Halle (1) Sportpark Sende
16. Spieltag
12-106 09.02.19 Sa 17:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TSV Hahlen Hille-Nord GS Nordhemmern
12-107 09.02.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG Altenbeken/Buke Neue Sporthalle Isselhorst
12-108 09.02.19 Sa 19:00 TuS Brake - CVJM Rödinghausen Sporthalle Brake
12-109 09.02.19 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - HSG Porta Emshalle Emsdetten
12-110 09.02.19 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - HSG TuS/EK Spradow Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-111 09.02.19 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - ASV Senden Hüllhorst
12-112 10.02.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TuS Nettelstedt 2 Schulzentrum Steinhagen
17. Spieltag
12-113 16.02.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - TV Emsdetten 2 Schulsporthalle Altenbeken
12-114 16.02.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG Hüllhorst Nettelstedt
12-115 16.02.19 Sa 19:00 TSV Hahlen - TV Isselhorst Hahler Feld
12-116 17.02.19 So 17:30 HSG Porta - Ahlener SG 2 Veltheim
12-117 17.02.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - SpVg. Steinhagen SH Gesamtschule Rödinghausen
12-118 17.02.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Brake Sporthalle Spradow
12-119 17.02.19 So 18:00 ASV Senden - LIT TRIBE GERMANIA 2 Neue Halle (1) Sportpark Sende
18. Spieltag
12-120 22.02.19 Fr 20:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Nettelstedt 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-121 23.02.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - HSG Porta Schulsporthalle Altenbeken
12-122 23.02.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - ASV Senden Neue Sporthalle Isselhorst
12-123 23.02.19 Sa 19:00 TuS Brake - Ahlener SG 2 Sporthalle Brake
12-124 23.02.19 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - CVJM Rödinghausen Hüllhorst
12-125 24.02.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG TuS/EK Spradow Schulzentrum Steinhagen
12-126 24.02.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TSV Hahlen Emshalle Emsdetten
19. Spieltag
12-127 09.03.19 Sa 16:00 Ahlener SG 2 - SpVg. Steinhagen Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-128 09.03.19 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Hüllhorst Sporthalle Spradow
12-129 09.03.19 Sa 19:00 TSV Hahlen - HSG Altenbeken/Buke Hahler Feld
12-130 10.03.19 So 17:00 TuS Nettelstedt 2 - TV Isselhorst Nettelstedt
12-131 10.03.19 So 17:30 HSG Porta - TuS Brake Veltheim
12-132 10.03.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - LIT TRIBE GERMANIA 2 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-133 10.03.19 So 18:00 ASV Senden - TV Emsdetten 2 Neue Halle (1) Sportpark Sende
20. Spieltag
12-134 16.03.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - ASV Senden Schulsporthalle Altenbeken
12-135 16.03.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG TuS/EK Spradow Hille-Nord GS Nordhemmern
12-137 16.03.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - CVJM Rödinghausen Neue Sporthalle Isselhorst
12-138 16.03.19 Sa 19:00 TSV Hahlen - HSG Porta Hahler Feld
12-139 16.03.19 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - TuS Nettelstedt 2 Emshalle Emsdetten
12-140 16.03.19 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - Ahlener SG 2 Hüllhorst
12-136 17.03.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TuS Brake Schulzentrum Steinhagen
21. Spieltag
12-141 23.03.19 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TV Isselhorst Sporthalle Spradow
12-142 23.03.19 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Hüllhorst Sporthalle Brake
12-143 23.03.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG Altenbeken/Buke Nettelstedt
12-144 23.03.19 Sa 19:15 Ahlener SG 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-145 24.03.19 So 17:30 HSG Porta - SpVg. Steinhagen Veltheim
12-146 24.03.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TV Emsdetten 2 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-147 24.03.19 So 18:00 ASV Senden - TSV Hahlen Neue Halle (1) Sportpark Sende
22. Spieltag
12-148 30.03.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - CVJM Rödinghausen Schulsporthalle Altenbeken
12-149 30.03.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Brake Hille-Nord GS Nordhemmern
12-150 30.03.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - Ahlener SG 2 Neue Sporthalle Isselhorst
12-151 30.03.19 Sa 19:00 TSV Hahlen - TuS Nettelstedt 2 Hahler Feld
12-152 30.03.19 Sa 19:30 HSG Hüllhorst - SpVg. Steinhagen Hüllhorst
12-153 31.03.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - HSG TuS/EK Spradow Emshalle Emsdetten
12-154 31.03.19 So 18:00 ASV Senden - HSG Porta Neue Halle (1) Sportpark Sende
23. Spieltag
12-155 06.04.19 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Altenbeken/Buke Sporthalle Spradow
12-156 06.04.19 Sa 19:00 TuS Brake - TV Isselhorst Sporthalle Brake
12-157 06.04.19 Sa 19:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
12-158 06.04.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - ASV Senden Nettelstedt
12-159 06.04.19 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - TV Emsdetten 2 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-160 07.04.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - LIT TRIBE GERMANIA 2 Schulzentrum Steinhagen
12-161 07.04.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TSV Hahlen SH Gesamtschule Rödinghausen
24. Spieltag
12-162 27.04.19 Sa 15:00 HSG Altenbeken/Buke - Ahlener SG 2 Schulsporthalle Altenbeken
12-163 27.04.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Hüllhorst Hille-Nord GS Nordhemmern
12-164 27.04.19 Sa 18:00 TSV Hahlen - HSG TuS/EK Spradow Hahler Feld
12-165 27.04.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - SpVg. Steinhagen Neue Sporthalle Isselhorst
12-166 27.04.19 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - TuS Brake Emshalle Emsdetten
12-167 27.04.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG Porta Nettelstedt
12-168 28.04.19 So 18:00 ASV Senden - CVJM Rödinghausen Neue Halle (1) Sportpark Sende
25. Spieltag
12-169 04.05.19 Sa 17:30 HSG Hüllhorst - TV Isselhorst Hüllhorst
12-170 04.05.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta Hille-Nord GS Nordhemmern
12-171 04.05.19 Sa 18:00 CVJM Rödinghausen - TuS Nettelstedt 2 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-172 04.05.19 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - ASV Senden Sporthalle Spradow
12-174 04.05.19 Sa 19:00 Ahlener SG 2 - TSV Hahlen Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-175 04.05.19 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Altenbeken/Buke Sporthalle Brake
12-173 05.05.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TV Emsdetten 2 Schulzentrum Steinhagen
26. Spieltag
12-180 10.05.19 Fr 15:45 HSG Altenbeken/Buke - SpVg. Steinhagen Schulsporthalle Altenbeken
12-176 11.05.19 Sa 17:00 ASV Senden - Ahlener SG 2 Neue Halle (1) Sportpark Sende
12-177 11.05.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - LIT TRIBE GERMANIA 2 Neue Sporthalle Isselhorst
12-178 11.05.19 Sa 19:00 HSG Porta - CVJM Rödinghausen Veltheim
12-179 11.05.19 Sa 19:00 TSV Hahlen - TuS Brake Hahler Feld
12-181 12.05.19 So 17:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG TuS/EK Spradow Nettelstedt
12-182 12.05.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - HSG Hüllhorst Emshalle Emsdetten
 
Kreispokal Herren Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Männer Kreispokal
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort

1.Runde Gruppe 1
900-002 03.09.17 So 15:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 19 : 13 Rundturnhalle
900-001 03.09.17 So 16:00 TuS Nettelstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 19 : 21 Rundturnhalle
900-003 03.09.17 So 17:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - TuS Nettelstedt 2 15 : 25 Rundturnhalle

1.Runde Gruppe 2
900-002 02.09.17 Sa 14:00 TuSpo Meissen - GWD Minden 3 19 : 11 Dankersen
900-001 02.09.17 Sa 15:15 TuS Lahde/Quetzen - TuSpo Meissen 22 : 15 Dankersen
900-003 02.09.17 Sa 16:30 GWD Minden 3 - TuS Lahde/Quetzen 14 : 26 Dankersen

1.Runde Gruppe 3
900-002 05.11.17 So 13:00 TV Hille - SC Petershagen 20 : 20 Gymnasium Petershagen
900-001 05.11.17 So 14:00 TSV Hahlen - TV Hille 26 : 16 Gymnasium Petershagen
900-003 05.11.17 So 15:00 SC Petershagen - TSV Hahlen 17 : 35 Gymnasium Petershagen

1.Runde Gruppe 4
900-002 02.09.17 Sa 16:00 TuS Lerbeck - HSG EURo 9 : 15 Lerbeck
900-001 02.09.17 Sa 17:00 HSG EURo - HSV Minden-Nord 11 : 23 Lerbeck
900-003 02.09.17 Sa 18:00 HSV Minden-Nord - TuS Lerbeck 21 : 16 Lerbeck

1.Runde Gruppe 5
900-002 02.09.17 Sa 16:00 TuS Hartum - Eintr. Oberlübbe 22 : 25 Holzhausen II
900-001 02.09.17 Sa 17:00 Eintr. Oberlübbe - HSG Hüllhorst 18 : 24 Holzhausen II
900-003 02.09.17 Sa 18:00 HSG Hüllhorst - TuS Hartum 26 : 17 Holzhausen II

1.Runde Gruppe 6
900-002 02.09.17 Sa 16:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - TuS SW Wehe 12 : 26 Vlotho Gymnasium
900-001 02.09.17 Sa 17:00 TuS SW Wehe - HSG Porta 16 : 24 Vlotho Gymnasium
900-003 02.09.17 Sa 18:00 HSG Porta - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 18 : 11 Vlotho Gymnasium

1.Runde Gruppe 7
900-002 02.09.17 Sa 16:00 TVE Röcke - TuS Porta Barkhausen 11 : 21 KreisSH Bückeburg
900-001 02.09.17 Sa 17:00 TuS Porta Barkhausen - LIT TRIBE GERMANIA 18 : 19 KreisSH Bückeburg
900-003 02.09.17 Sa 18:00 LIT TRIBE GERMANIA - TVE Röcke 30 : 22 KreisSH Bückeburg

1.Runde Gruppe 8
900-002 03.09.17 So 14:30 Handballfreunde Minden - TuS Gehlenbeck 11 : 20 Mi Doppelturnhalle
900-001 03.09.17 So 15:30 TuS Gehlenbeck - TuS 09 Möllbergen 20 : 17 Mi Doppelturnhalle
900-003 03.09.17 So 16:30 TuS 09 Möllbergen - Handballfreunde Minden 19 : 10 Mi Doppelturnhalle

2.Runde Gruppe 1
900-001 06.01.18 Sa 15:00 LIT TRIBE GERMANIA - TSV Hahlen 13 : 12 Hille-Süd GS Oberlübbe
900-002 06.01.18 Sa 15:40 TuS Nettelstedt 2 - Eintr. Oberlübbe 18 : 13 Hille-Süd GS Oberlübbe
900-003 06.01.18 Sa 16:20 TSV Hahlen - TuS Nettelstedt 2 10 : 16 Hille-Süd GS Oberlübbe
900-004 06.01.18 Sa 17:00 Eintr. Oberlübbe - LIT TRIBE GERMANIA 13 : 19 Hille-Süd GS Oberlübbe
900-005 06.01.18 Sa 18:00 LIT TRIBE GERMANIA - TuS Nettelstedt 2 27 : 16 Hille-Süd GS Oberlübbe
900-006 06.01.18 Sa 18:40 TSV Hahlen - Eintr. Oberlübbe 14 : 11 Hille-Süd GS Oberlübbe

2.Runde Gruppe 2
900-001 06.01.18 Sa 15:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Hüllhorst 20 : 13 Eidinghausen (Alte Halle)
900-002 06.01.18 Sa 15:40 TV Hille - TuS Porta Barkhausen 16 : 18 Eidinghausen (Alte Halle)
900-003 06.01.18 Sa 16:20 HSG Hüllhorst - TV Hille 17 : 11 Eidinghausen (Alte Halle)
900-004 06.01.18 Sa 17:00 TuS Porta Barkhausen - HCE Bad Oeynhausen 16 : 24 Eidinghausen (Alte Halle)
900-005 06.01.18 Sa 18:00 HCE Bad Oeynhausen - TV Hille 15 : 16 Eidinghausen (Alte Halle)
900-006 06.01.18 Sa 18:40 HSG Hüllhorst - TuS Porta Barkhausen 13 : 17 Eidinghausen (Alte Halle)

2.Runde Gruppe 3
900-001 06.01.18 Sa 15:00 TuS Lahde/Quetzen - HSG Porta 13 : 19 Veltheim
900-002 06.01.18 Sa 15:40 TuS 09 Möllbergen - HSG EURo 22 : 9 Veltheim
900-003 06.01.18 Sa 16:20 HSG Porta - TuS 09 Möllbergen 14 : 16 Veltheim
900-004 06.01.18 Sa 17:00 HSG EURo - TuS Lahde/Quetzen 17 : 19 Veltheim
900-005 06.01.18 Sa 18:00 TuS Lahde/Quetzen - TuS 09 Möllbergen 14 : 24 Veltheim
900-006 06.01.18 Sa 18:40 HSG Porta - HSG EURo 17 : 16 Veltheim

2.Runde Gruppe 4
900-001 06.01.18 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - TuSpo Meissen 10 : 14 SH Wittekind Gymnasium
900-002 06.01.18 Sa 15:40 HSV Minden-Nord - TuS SW Wehe 15 : 13 SH Wittekind Gymnasium
900-003 06.01.18 Sa 16:20 TuSpo Meissen - HSV Minden-Nord 12 : 16 SH Wittekind Gymnasium
900-004 06.01.18 Sa 17:00 TuS SW Wehe - TuS Gehlenbeck 10 : 12 SH Wittekind Gymnasium
900-005 06.01.18 Sa 18:00 TuS Gehlenbeck - HSV Minden-Nord 12 : 17 SH Wittekind Gymnasium
900-006 06.01.18 Sa 18:40 TuSpo Meissen - TuS SW Wehe 14 : 16 SH Wittekind Gymnasium

Final 4 Spiel 1
900-001 07.01.18 So 14:00 LIT TRIBE GERMANIA - TuS 09 Möllbergen 18 : 17 Möllbergen

Final 4 Spiel 2
900-001 07.01.18 So 16:00 HCE Bad Oeynhausen - HSV Minden-Nord 17 : 11 Möllbergen

Final 4 Finale
900-001 07.01.18 So 18:00 LIT TRIBE GERMANIA - HCE Bad Oeynhausen 22 : 15 Möllbergen