Verbandsliga St.1 Drucken
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Männer Verbandsliga 1
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
12-001 09.09.17 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta 35 : 23 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-002 09.09.17 Sa 19:15 HC TuRa Bergkamen - TuS Nettelstedt 2 26 : 31 Sporthalle am Friederichsberg
12-003 09.09.17 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - HSG TuS/EK Spradow 25 : 21 Hüllhorst
12-004 09.09.17 Sa 19:15 TSG Harsewinkel - TSV Hahlen 33 : 30 Am Schulzentrum Harsewinkel
12-005 10.09.17 So 17:00 TV Verl - TV Emsdetten 2 30 : 25 Sporthalle 1 Verl
12-006 10.09.17 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Altenbeken/Buke 30 : 28 Schulzentrum Steinhagen
12-007 10.09.17 So 18:00 CVJM Rödinghausen - SuS Oberaden 30 : 31 SH Gesamtschule Rödinghausen
2. Spieltag
12-013 16.09.17 Sa 15:00 TSV Hahlen - LIT TRIBE GERMANIA 2 32 : 33 Hahler Feld
12-008 16.09.17 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HC TuRa Bergkamen 30 : 27 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-009 16.09.17 Sa 18:00 HSG Altenbeken/Buke - HSG Hüllhorst 20 : 30 Schulsporthalle Altenbeken
12-010 16.09.17 Sa 18:30 SuS Oberaden - TSG Harsewinkel 29 : 29 Römerberg-Sporthalle
12-011 16.09.17 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - TV Verl 40 : 25 Nettelstedt
12-012 16.09.17 Sa 19:00 HSG Porta - SpVg. Steinhagen 25 : 32 Veltheim
12-014 16.09.17 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - CVJM Rödinghausen 20 : 25 Emshalle Emsdetten
3. Spieltag
12-015 23.09.17 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - SuS Oberaden 30 : 28 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-016 23.09.17 Sa 18:00 SpVg. Steinhagen - TSV Hahlen 30 : 26 Schulzentrum Steinhagen
12-017 23.09.17 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG TuS/EK Spradow 37 : 29 Nettelstedt
12-018 23.09.17 Sa 19:00 TV Verl - CVJM Rödinghausen 23 : 36 Sporthalle 1 Verl
12-019 23.09.17 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - TSG Harsewinkel 32 : 22 Emshalle Emsdetten
12-020 23.09.17 Sa 19:15 HC TuRa Bergkamen - HSG Altenbeken/Buke 25 : 22 Sporthalle am Friederichsberg
4. Spieltag
12-024 29.09.17 Fr 19:45 TSV Hahlen - HSG Hüllhorst 31 : 17 Hahler Feld
12-021 29.09.17 Fr 20:00 CVJM Rödinghausen - TSG Harsewinkel 24 : 28 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-022 30.09.17 Sa 18:00 HSG Altenbeken/Buke - TuS Nettelstedt 2 31 : 31 Schulsporthalle Altenbeken
12-023 30.09.17 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TV Verl 29 : 23 Sporthalle Spradow
12-025 30.09.17 Sa 19:45 SuS Oberaden - SpVg. Steinhagen 42 : 31 Römerberg-Sporthalle
12-026 01.10.17 So 17:30 HSG Porta - HC TuRa Bergkamen 23 : 24 Veltheim
12-027 01.10.17 So 18:00 TV Emsdetten 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 24 : 35 Emshalle Emsdetten
5. Spieltag
12-028 06.10.17 Fr 19:30 TuS Nettelstedt 2 - HSG Porta 30 : 28 Nettelstedt
12-029 06.10.17 Fr 20:00 TV Verl - TSG Harsewinkel 22 : 26 Sporthalle 1 Verl
12-030 07.10.17 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - CVJM Rödinghausen 30 : 29 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-032 07.10.17 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - SuS Oberaden 21 : 34 Hüllhorst
12-033 08.10.17 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TV Emsdetten 2 30 : 28 Schulzentrum Steinhagen
12-031 08.10.17 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Altenbeken/Buke 27 : 27 Siegfried-Moning-Sporthalle
6. Spieltag
12-034 13.10.17 Fr 20:00 SuS Oberaden - HC TuRa Bergkamen 35 : 30 Römerberg-Sporthalle
12-035 13.10.17 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - LIT TRIBE GERMANIA 2 26 : 26 Am Schulzentrum Harsewinkel
12-036 14.10.17 Sa 19:00 TSV Hahlen - TuS Nettelstedt 2 28 : 21 Hahler Feld
12-037 15.10.17 So 17:30 HSG Porta - HSG TuS/EK Spradow 24 : 26 Veltheim
12-038 15.10.17 So 18:00 HSG Altenbeken/Buke - TV Verl 28 : 21 Schulsporthalle Altenbeken
12-039 15.10.17 So 18:00 TV Emsdetten 2 - HSG Hüllhorst 32 : 19 Emshalle Emsdetten
12-040 15.10.17 So 18:00 CVJM Rödinghausen - SpVg. Steinhagen 35 : 31 SH Gesamtschule Rödinghausen
7. Spieltag
12-042 21.10.17 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TSV Hahlen 36 : 30 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-043 21.10.17 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - SuS Oberaden 38 : 26 Nettelstedt
12-044 21.10.17 Sa 19:00 TV Verl - LIT TRIBE GERMANIA 2 28 : 28 Sporthalle 1 Verl
12-049 21.10.17 Sa 19:15 HC TuRa Bergkamen - TV Emsdetten 2 27 : 23 Sporthalle am Friederichsberg
12-046 21.10.17 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - CVJM Rödinghausen 19 : 27 Hüllhorst
12-047 22.10.17 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TSG Harsewinkel 29 : 28 Schulzentrum Steinhagen
3. Spieltag
12-048 04.11.17 Sa 17:30 HSG Hüllhorst - HSG Porta 28 : 26 Hüllhorst
5. Spieltag
12-045 04.11.17 Sa 19:15 HC TuRa Bergkamen - TSV Hahlen 28 : 26 Sporthalle am Friederichsberg
8. Spieltag
12-050 10.11.17 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - HSG Hüllhorst 30 : 22 Am Schulzentrum Harsewinkel
12-051 11.11.17 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - SpVg. Steinhagen 39 : 30 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-052 11.11.17 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - TuS Nettelstedt 2 32 : 30 Emshalle Emsdetten
12-053 11.11.17 Sa 19:00 TSV Hahlen - HSG Altenbeken/Buke 32 : 30 Hahler Feld
12-054 12.11.17 So 17:30 HSG Porta - TV Verl 25 : 24 Veltheim
12-055 12.11.17 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HC TuRa Bergkamen 24 : 19 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-056 12.11.17 So 18:00 SuS Oberaden - HSG TuS/EK Spradow 31 : 27 Römerberg-Sporthalle
9. Spieltag
12-057 17.11.17 Fr 20:00 TV Verl - SpVg. Steinhagen 27 : 26 Sporthalle 1 Verl
12-061 17.11.17 Fr 20:15 HC TuRa Bergkamen - TSG Harsewinkel 27 : 29 Sporthalle am Friederichsberg
12-058 18.11.17 Sa 18:00 HSG Altenbeken/Buke - SuS Oberaden 32 : 34 Schulsporthalle Altenbeken
12-059 18.11.17 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - CVJM Rödinghausen 34 : 29 Nettelstedt
12-060 18.11.17 Sa 19:00 HSG Porta - TSV Hahlen 22 : 21 Veltheim
12-062 18.11.17 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - LIT TRIBE GERMANIA 2 23 : 26 Hüllhorst
7. Spieltag
12-041 25.11.17 Sa 18:30 HSG Altenbeken/Buke - HSG Porta 27 : 27 Schulsporthalle Altenbeken
9. Spieltag
12-063 26.11.17 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TV Emsdetten 2 24 : 28 Siegfried-Moning-Sporthalle
19. Spieltag
12-126 01.12.17 Fr 19:30 TuS Nettelstedt 2 - TSV Hahlen 19 : 21 Nettelstedt
10. Spieltag
12-064 09.12.17 Sa 17:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HC TuRa Bergkamen 31 : 26 Holzhausen II
12-065 09.12.17 Sa 18:00 TSG Harsewinkel - TuS Nettelstedt 2 31 : 19 Am Schulzentrum Harsewinkel
12-066 09.12.17 Sa 19:00 TSV Hahlen - TV Verl 34 : 25 Hahler Feld
12-067 09.12.17 Sa 19:30 CVJM Rödinghausen - HSG TuS/EK Spradow 24 : 27 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-068 09.12.17 Sa 19:45 SuS Oberaden - HSG Porta 30 : 18 Römerberg-Sporthalle
11. Spieltag
12-077 15.12.17 Fr 20:00 TV Verl - HSG Hüllhorst 26 : 18 Sporthalle 1 Verl
12-071 15.12.17 Fr 20:15 TSV Hahlen - SuS Oberaden 28 : 27 Hahler Feld
12-072 16.12.17 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - CVJM Rödinghausen 31 : 27 Schulsporthalle Altenbeken
12-073 16.12.17 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TSG Harsewinkel 24 : 29 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-074 16.12.17 Sa 18:30 HSG Porta - TV Emsdetten 2 28 : 38 Veltheim
12-075 16.12.17 Sa 19:15 HC TuRa Bergkamen - SpVg. Steinhagen 27 : 27 Sporthalle am Friederichsberg
12-076 16.12.17 Sa 19:30 TuS Nettelstedt 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 23 : 32 Nettelstedt
10. Spieltag
12-070 07.01.18 So 17:00 TV Emsdetten 2 - HSG Altenbeken/Buke 34 : 26 Emshalle Emsdetten
12. Spieltag
12-078 13.01.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG TuS/EK Spradow 34 : 23 Hille-Nord GS Nordhemmern
25. Spieltag
12-175 13.01.18 Sa 18:00 HC TuRa Bergkamen - HSG Hüllhorst 28 : 23 Sporthalle am Friederichsberg
12. Spieltag
12-079 13.01.18 Sa 19:00 TV Verl - SuS Oberaden 24 : 26 Sporthalle 1 Verl
12-080 13.01.18 Sa 19:15 TSG Harsewinkel - HSG Altenbeken/Buke 26 : 34 Am Schulzentrum Harsewinkel
12-081 14.01.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TuS Nettelstedt 2 22 : 23 Schulzentrum Steinhagen
12-082 14.01.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Porta 31 : 24 Gymnasium am Markt Bünde
12-083 14.01.18 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TSV Hahlen 35 : 23 Euregiohalle
13. Spieltag
12-085 20.01.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - SpVg. Steinhagen 25 : 24 Sporthalle Spradow
12-086 20.01.18 Sa 18:00 HSG Altenbeken/Buke - LIT TRIBE GERMANIA 2 34 : 36 Schulsporthalle Altenbeken
12-088 20.01.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG Hüllhorst 23 : 22 Nettelstedt
12-089 20.01.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - CVJM Rödinghausen 24 : 25 Minden Süd
12-090 20.01.18 Sa 19:15 HC TuRa Bergkamen - TV Verl 31 : 28 Sporthalle am Friederichsberg
12-091 21.01.18 So 17:30 HSG Porta - TSG Harsewinkel 25 : 24 Veltheim
12-087 21.01.18 So 19:00 SuS Oberaden - TV Emsdetten 2 18 : 23 Emshalle Emsdetten
14. Spieltag
12-092 27.01.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Hüllhorst 28 : 24 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-093 27.01.18 Sa 18:00 HSG Altenbeken/Buke - SpVg. Steinhagen 36 : 29 Schulsporthalle Altenbeken
12-095 27.01.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HC TuRa Bergkamen 25 : 28 Nettelstedt
12-096 27.01.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - TSG Harsewinkel 28 : 25 Hahler Feld
12-094 28.01.18 So 13:30 SuS Oberaden - CVJM Rödinghausen 32 : 33 Römerberg-Sporthalle
12-097 28.01.18 So 17:30 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 2 30 : 26 Veltheim
15. Spieltag
12-098 03.02.18 Sa 18:00 CVJM Rödinghausen - TV Emsdetten 2 32 : 35 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-099 03.02.18 Sa 19:00 TV Verl - TuS Nettelstedt 2 29 : 26 Sporthalle 1 Verl
12-100 03.02.18 Sa 19:15 HC TuRa Bergkamen - HSG TuS/EK Spradow 31 : 29 Sporthalle am Friederichsberg
12-101 03.02.18 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - HSG Altenbeken/Buke 23 : 27 Hüllhorst
12-103 03.02.18 Sa 20:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TSV Hahlen 24 : 29 Holzhausen II
12-104 04.02.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Porta 29 : 18 Schulzentrum Steinhagen
10. Spieltag
12-069 10.02.18 Sa 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Hüllhorst 27 : 24 Schulzentrum Steinhagen
16. Spieltag
12-105 17.02.18 Sa 18:00 HSG Altenbeken/Buke - HC TuRa Bergkamen 24 : 30 Schulsporthalle Altenbeken
12-107 17.02.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - SpVg. Steinhagen 26 : 33 Hahler Feld
12-108 17.02.18 Sa 19:45 SuS Oberaden - LIT TRIBE GERMANIA 2 28 : 25 Römerberg-Sporthalle
12-106 18.02.18 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Nettelstedt 2 27 : 23 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-110 18.02.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TV Verl 32 : 15 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-111 18.02.18 So 18:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst 15 : 27 Veltheim
12-019 18.02.18 So 18:00 TSG Harsewinkel - TV Emsdetten 2 27 : 26 Am Schulzentrum Harsewinkel
17. Spieltag
12-112 24.02.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TV Emsdetten 2 28 : 23 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-113 24.02.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG Altenbeken/Buke 24 : 25 Nettelstedt
12-114 24.02.18 Sa 19:00 TV Verl - HSG TuS/EK Spradow 22 : 24 Sporthalle 1 Verl
12-115 24.02.18 Sa 19:15 HC TuRa Bergkamen - HSG Porta 23 : 23 Sporthalle am Friederichsberg
12-116 24.02.18 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - TSV Hahlen 18 : 18 Hüllhorst
12-117 24.02.18 Sa 19:15 TSG Harsewinkel - CVJM Rödinghausen 23 : 21 Am Schulzentrum Harsewinkel
12-118 25.02.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - SuS Oberaden 25 : 26 Schulzentrum Steinhagen
18. Spieltag
12-119 03.03.18 Sa 17:00 CVJM Rödinghausen - LIT TRIBE GERMANIA 2 26 : 30 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-121 03.03.18 Sa 19:00 HSG Porta - TuS Nettelstedt 2 26 : 23 Veltheim
12-122 03.03.18 Sa 19:15 TSG Harsewinkel - TV Verl 28 : 20 Am Schulzentrum Harsewinkel
12-123 03.03.18 Sa 19:45 SuS Oberaden - HSG Hüllhorst 27 : 26 Römerberg-Sporthalle
12-120 03.03.18 Sa 20:00 TSV Hahlen - HC TuRa Bergkamen 28 : 29 Hahler Feld
12-124 04.03.18 So 18:00 HSG Altenbeken/Buke - HSG TuS/EK Spradow 23 : 23 Schulsporthalle Altenbeken
12-125 04.03.18 So 18:00 TV Emsdetten 2 - SpVg. Steinhagen 34 : 26 Emshalle Emsdetten
19. Spieltag
12-127 09.03.18 Fr 20:15 HC TuRa Bergkamen - SuS Oberaden 23 : 22 Sporthalle am Friederichsberg
12-128 10.03.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TSG Harsewinkel 31 : 23 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-129 10.03.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Porta 21 : 26 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-130 10.03.18 Sa 19:00 TV Verl - HSG Altenbeken/Buke 22 : 28 Sporthalle 1 Verl
12-131 10.03.18 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - TV Emsdetten 2 30 : 29 Hüllhorst
12-132 11.03.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - CVJM Rödinghausen 28 : 28 Schulzentrum Steinhagen
15. Spieltag
12-102 13.03.18 Di 19:30 TSG Harsewinkel - SuS Oberaden 24 : 23 Am Schulzentrum Harsewinkel
20. Spieltag
12-133 16.03.18 Fr 19:30 TSG Harsewinkel - SpVg. Steinhagen 39 : 22 Am Schulzentrum Harsewinkel
12-134 17.03.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - HSG TuS/EK Spradow 30 : 32 Hahler Feld
12-135 17.03.18 Sa 19:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TV Verl 29 : 29 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-136 17.03.18 Sa 19:45 SuS Oberaden - TuS Nettelstedt 2 29 : 31 Römerberg-Sporthalle
12-137 18.03.18 So 17:30 HSG Porta - HSG Altenbeken/Buke 25 : 22 Veltheim
12-138 18.03.18 So 18:00 TV Emsdetten 2 - HC TuRa Bergkamen 33 : 28 Emshalle Emsdetten
12-139 18.03.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Hüllhorst 27 : 23 SH Gesamtschule Rödinghausen
14. Spieltag
12-140 24.03.18 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - TV Verl 27 : 24 Euregiohalle
21. Spieltag
12-141 07.04.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - SuS Oberaden 31 : 32 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-142 07.04.18 Sa 18:00 HSG Altenbeken/Buke - TSV Hahlen 30 : 28 Schulsporthalle Altenbeken
12-143 07.04.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - TV Emsdetten 2 28 : 28 Nettelstedt
12-144 07.04.18 Sa 19:00 TV Verl - HSG Porta 30 : 21 Sporthalle 1 Verl
12-145 07.04.18 Sa 19:15 HC TuRa Bergkamen - CVJM Rödinghausen 24 : 26 Sporthalle am Friederichsberg
12-146 07.04.18 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - TSG Harsewinkel 14 : 23 Hüllhorst
12-147 08.04.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - LIT TRIBE GERMANIA 2 32 : 25 Schulzentrum Steinhagen
22. Spieltag
12-150 13.04.18 Fr 20:30 TSG Harsewinkel - HC TuRa Bergkamen 25 : 24 Am Schulzentrum Harsewinkel
12-148 14.04.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Hüllhorst 21 : 24 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-151 14.04.18 Sa 19:45 SuS Oberaden - HSG Altenbeken/Buke 32 : 28 Römerberg-Sporthalle
12-149 14.04.18 Sa 19:45 TSV Hahlen - HSG Porta 30 : 23 Hahler Feld
12-152 15.04.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TV Verl 27 : 27 Schulzentrum Steinhagen
12-153 15.04.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TuS Nettelstedt 2 31 : 30 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-154 15.04.18 So 18:00 TV Emsdetten 2 - HSG TuS/EK Spradow 24 : 25 Emshalle Emsdetten
23. Spieltag
12-155 21.04.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - CVJM Rödinghausen 26 : 24 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-156 21.04.18 Sa 18:00 HSG Altenbeken/Buke - TV Emsdetten 2 33 : 34 Schulsporthalle Altenbeken
12-157 21.04.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - TSG Harsewinkel 28 : 30 Nettelstedt
12-158 21.04.18 Sa 19:00 TV Verl - TSV Hahlen 24 : 26 Sporthalle 1 Verl
12-159 21.04.18 Sa 19:15 HC TuRa Bergkamen - LIT TRIBE GERMANIA 2 30 : 29 Sporthalle am Friederichsberg
12-160 21.04.18 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - SpVg. Steinhagen 26 : 32 Hüllhorst
12-161 22.04.18 So 17:30 HSG Porta - SuS Oberaden 31 : 32 Veltheim
24. Spieltag
12-162 28.04.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Nettelstedt 2 Holzhausen II
12-163 28.04.18 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - HSG Porta Emshalle Emsdetten
12-164 28.04.18 Sa 19:15 TSG Harsewinkel - HSG TuS/EK Spradow Am Schulzentrum Harsewinkel
12-165 28.04.18 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - TV Verl Hüllhorst
12-166 28.04.18 Sa 19:45 SuS Oberaden - TSV Hahlen Römerberg-Sporthalle
12-167 29.04.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HC TuRa Bergkamen Schulzentrum Steinhagen
12-168 29.04.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Altenbeken/Buke SH Gesamtschule Rödinghausen
12. Spieltag
12-084 05.05.18 Sa 17:00 HSG Hüllhorst - HC TuRa Bergkamen Hüllhorst
25. Spieltag
12-169 05.05.18 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - LIT TRIBE GERMANIA 2 Siegfried-Moning-Sporthalle
12-170 05.05.18 Sa 18:00 HSG Altenbeken/Buke - TSG Harsewinkel Schulsporthalle Altenbeken
12-171 05.05.18 Sa 18:30 SuS Oberaden - TV Verl Römerberg-Sporthalle
12-172 05.05.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - SpVg. Steinhagen Nettelstedt
12-173 05.05.18 Sa 19:00 HSG Porta - CVJM Rödinghausen Veltheim
12-174 05.05.18 Sa 19:00 TSV Hahlen - TV Emsdetten 2 Hahler Feld
26. Spieltag
12-176 12.05.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Altenbeken/Buke Hille-Nord GS Nordhemmern
12-177 12.05.18 Sa 18:00 SpVg. Steinhagen - HSG TuS/EK Spradow Schulzentrum Steinhagen
12-182 12.05.18 Sa 18:00 CVJM Rödinghausen - TSV Hahlen SH Gesamtschule Rödinghausen
12-178 12.05.18 Sa 19:00 TV Verl - HC TuRa Bergkamen Sporthalle 1 Verl
12-180 12.05.18 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - TuS Nettelstedt 2 Hüllhorst
12-181 12.05.18 Sa 19:15 TSG Harsewinkel - HSG Porta Am Schulzentrum Harsewinkel
12-179 12.05.18 Sa 19:45 TV Emsdetten 2 - SuS Oberaden Römerberg-Sporthalle