Anmelden
 
HSG Porta Herren 2. Herren Bezirksliga Vorr. A
Bezirksliga Vorrunde A Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 22:18 Uhr
Männer Bezirksliga Vorrunde A
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601114-002 04.10.20 So LIT 1912 5 - HCE Bad Oeynhausen 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
601114-004 04.10.20 So TuS Porta Barkhausen - HSG Hüllhorst 2 SH Porta Süd
601114-001 04.10.20 So 15:45 HSG Porta 2 - TuS Hartum Veltheim
2. Spieltag
601114-008 10.10.20 Sa 16:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Porta Barkhausen Eidinghausen (Alte Halle)
601114-005 11.10.20 So TuSpo Meissen - HSG Porta 2 Dankersen
601114-006 11.10.20 So TuS Hartum - LIT 1912 5 Holzhausen II
3. Spieltag
601114-010 25.10.20 So TuS Hartum - TuSpo Meissen Holzhausen II
601114-011 25.10.20 So LIT 1912 5 - TuS Porta Barkhausen Hille-Nord GS Nordhemmern
601114-009 25.10.20 So 15:45 HSG Porta 2 - HSG Hüllhorst 2 Veltheim
4. Spieltag
601114-013 31.10.20 Sa 16:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601114-014 31.10.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst 2 - TuS Hartum Hüllhorst
601114-015 01.11.20 So TuSpo Meissen - LIT 1912 5 Dankersen
5. Spieltag
601114-018 08.11.20 So TuS Hartum - HCE Bad Oeynhausen 2 Holzhausen II
601114-019 08.11.20 So TuSpo Meissen - HSG Hüllhorst 2 Dankersen
601114-017 08.11.20 So 15:45 HSG Porta 2 - TuS Porta Barkhausen Veltheim
6. Spieltag
601114-023 14.11.20 Sa 16:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuSpo Meissen Eidinghausen (Alte Halle)
601114-022 15.11.20 So TuS Porta Barkhausen - TuS Hartum SH Porta Süd
601114-024 15.11.20 So LIT 1912 5 - HSG Hüllhorst 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
7. Spieltag
601114-028 28.11.20 Sa 17:00 HSG Hüllhorst 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Hüllhorst
601114-027 29.11.20 So TuSpo Meissen - TuS Porta Barkhausen Dankersen
601114-025 29.11.20 So 15:45 HSG Porta 2 - LIT 1912 5 Veltheim
8. Spieltag
601114-030 05.12.20 Sa 16:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - LIT 1912 5 Eidinghausen (Alte Halle)
601114-032 05.12.20 Sa 17:00 HSG Hüllhorst 2 - TuS Porta Barkhausen Hüllhorst
601114-029 06.12.20 So TuS Hartum - HSG Porta 2 Holzhausen II
9. Spieltag
601114-034 13.12.20 So LIT 1912 5 - TuS Hartum Hille-Nord GS Nordhemmern
601114-036 13.12.20 So TuS Porta Barkhausen - HCE Bad Oeynhausen 2 SH Porta Süd
601114-033 13.12.20 So 15:45 HSG Porta 2 - TuSpo Meissen Veltheim
10. Spieltag
601114-037 16.01.21 Sa 17:00 HSG Hüllhorst 2 - HSG Porta 2 Hüllhorst
601114-038 17.01.21 So TuSpo Meissen - TuS Hartum Dankersen
601114-039 17.01.21 So TuS Porta Barkhausen - LIT 1912 5 SH Porta Süd
11. Spieltag
601114-042 24.01.21 So TuS Hartum - HSG Hüllhorst 2 Holzhausen II
601114-043 24.01.21 So LIT 1912 5 - TuSpo Meissen Hille-Nord GS Nordhemmern
601114-041 24.01.21 So 15:45 HSG Porta 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Veltheim
12. Spieltag
601114-046 30.01.21 Sa 16:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Hartum Eidinghausen (Alte Halle)
601114-047 30.01.21 Sa 17:00 HSG Hüllhorst 2 - TuSpo Meissen Hüllhorst
601114-045 31.01.21 So TuS Porta Barkhausen - HSG Porta 2 SH Porta Süd
13. Spieltag
601114-052 06.02.21 Sa 17:00 HSG Hüllhorst 2 - LIT 1912 5 Hüllhorst
601114-050 07.02.21 So TuS Hartum - TuS Porta Barkhausen Holzhausen II
601114-051 07.02.21 So TuSpo Meissen - HCE Bad Oeynhausen 2 Dankersen
14. Spieltag
601114-056 20.02.21 Sa 16:45 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Hüllhorst 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601114-053 21.02.21 So LIT 1912 5 - HSG Porta 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
601114-055 21.02.21 So TuS Porta Barkhausen - TuSpo Meissen SH Porta Süd