Anmelden
 
HSG Porta Herren 3. Herren
3. Herren Saison 2018/19 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Samstag, den 01. Oktober 2011 um 12:59 Uhr

3.Herren 2018/19

Hintere Reihe (von links): Co-Trainer Ralf Pauser, Jesko Krause, Gerrit Fischer, Darnel Krause, Cornelius Köpke, Waleri Penner, Andre Donnecker, Ralf Mevert, Jens Uttermark

Vordere Reihe (von links): Rene Donnecker, Andreas Voigt, Zeitnehmer Maik Grube, Sascha Gennrich, Betreuer Detlef Delius, Lars Dreßler, Björn Groditzki

Es fehlen: Trainer Joachim Saak, Jan Hendrik Graßmann, Michael Förster, Jens Dreischmeier, Thomas Schellhoss

 
Männer Kreisklasse Vorrunde B Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 22:18 Uhr
Männer Kreisklasse Vorrunde B
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601131-001 04.10.20 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Vlotho Jägerort
601131-003 04.10.20 So TuS Hartum 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Holzhausen II
601131-004 04.10.20 So TuS SW Wehe 3 - TVE Röcke 2 Rahden
2. Spieltag
601131-005 11.10.20 So HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601131-007 11.10.20 So TVE Röcke 2 - TuS Hartum 2 KreisSH Bückeburg
601131-008 11.10.20 So HSG Porta 3 - TuS SW Wehe 3 Veltheim
3. Spieltag
601131-009 25.10.20 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TVE Röcke 2 Vlotho Jägerort
601131-010 25.10.20 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601131-012 25.10.20 So TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Holzhausen II
4. Spieltag
601131-013 01.11.20 So HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Veltheim
601131-014 01.11.20 So TVE Röcke 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 KreisSH Bückeburg
601131-016 01.11.20 So TuS SW Wehe 3 - TuS Hartum 2 Rahden
5. Spieltag
601131-017 08.11.20 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS SW Wehe 3 Vlotho Jägerort
601131-018 08.11.20 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601131-019 08.11.20 So HCE Bad Oeynhausen 3 - TVE Röcke 2 Eidinghausen (Alte Halle)
6. Spieltag
601131-021 15.11.20 So TuS Hartum 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Holzhausen II
601131-022 15.11.20 So TuS SW Wehe 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Rahden
601131-023 15.11.20 So HSG Porta 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 Veltheim
7. Spieltag
601131-026 29.11.20 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601131-027 29.11.20 So HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS SW Wehe 3 Eidinghausen (Alte Halle)
601131-028 29.11.20 So TVE Röcke 2 - HSG Porta 3 KreisSH Bückeburg
8. Spieltag
601131-029 06.12.20 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601131-031 06.12.20 So HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Hartum 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601131-032 06.12.20 So TVE Röcke 2 - TuS SW Wehe 3 KreisSH Bückeburg
9. Spieltag
601131-033 13.12.20 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Vlotho Jägerort
601131-035 13.12.20 So TuS Hartum 2 - TVE Röcke 2 Holzhausen II
601131-036 13.12.20 So TuS SW Wehe 3 - HSG Porta 3 Rahden
10. Spieltag
601131-037 17.01.21 So TVE Röcke 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 KreisSH Bückeburg
601131-038 17.01.21 So HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601131-040 17.01.21 So HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 Veltheim
11. Spieltag
601131-041 24.01.21 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 Vlotho Jägerort
601131-042 24.01.21 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TVE Röcke 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601131-044 24.01.21 So TuS Hartum 2 - TuS SW Wehe 3 Holzhausen II
12. Spieltag
601131-045 31.01.21 So TuS SW Wehe 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Rahden
601131-046 31.01.21 So HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Veltheim
601131-047 31.01.21 So TVE Röcke 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 KreisSH Bückeburg
13. Spieltag
601131-049 07.02.21 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Hartum 2 Vlotho Jägerort
601131-050 07.02.21 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS SW Wehe 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601131-051 07.02.21 So HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Porta 3 Eidinghausen (Alte Halle)
14. Spieltag
601131-054 21.02.21 So TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Holzhausen II
601131-055 21.02.21 So TuS SW Wehe 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 Rahden
601131-056 21.02.21 So HSG Porta 3 - TVE Röcke 2 Veltheim
 
Akt.Spieltag und Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
Männer Kreisklasse Vorrunde B
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601131-001 04.10.20 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Vlotho Jägerort
601131-003 04.10.20 So TuS Hartum 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Holzhausen II
601131-004 04.10.20 So TuS SW Wehe 3 - TVE Röcke 2 Rahden
2. Spieltag
601131-005 11.10.20 So HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601131-007 11.10.20 So TVE Röcke 2 - TuS Hartum 2 KreisSH Bückeburg
601131-008 11.10.20 So HSG Porta 3 - TuS SW Wehe 3 Veltheim
3. Spieltag
601131-009 25.10.20 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TVE Röcke 2 Vlotho Jägerort
601131-010 25.10.20 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601131-012 25.10.20 So TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Holzhausen II
4. Spieltag
601131-013 01.11.20 So HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Veltheim
601131-014 01.11.20 So TVE Röcke 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 KreisSH Bückeburg
601131-016 01.11.20 So TuS SW Wehe 3 - TuS Hartum 2 Rahden

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
2. HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
3. HCE Bad Oeynhausen 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
4. TVE Röcke 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
5. HSG Porta 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
6. TuS SW Wehe 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
7. TuS Hartum 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0

(Stand :02.07.2020 13:42:21)
 
Spielplan 3. Herren Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
601131-008 11.10.20 So HSG Porta 3 - TuS SW Wehe 3 Veltheim
601131-012 25.10.20 So TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Holzhausen II
601131-013 01.11.20 So HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Veltheim
601131-018 08.11.20 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601131-023 15.11.20 So HSG Porta 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 Veltheim
601131-028 29.11.20 So TVE Röcke 2 - HSG Porta 3 KreisSH Bückeburg
601131-036 13.12.20 So TuS SW Wehe 3 - HSG Porta 3 Rahden
601131-040 17.01.21 So HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 Veltheim
601131-041 24.01.21 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 Vlotho Jägerort
601131-046 31.01.21 So HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Veltheim
601131-051 07.02.21 So HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Porta 3 Eidinghausen (Alte Halle)
601131-056 21.02.21 So HSG Porta 3 - TVE Röcke 2 Veltheim