Männer 1.Kreisklasse Drucken
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 22:18 Uhr
Männer 1.Kreisklasse
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
103-001 08.09.18 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS SW Wehe 3 Rundturnhalle
103-003 09.09.18 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Hüllhorst
103-002 09.09.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Besselgymnasium
103-006 09.09.18 So 12:15 TuS Hartum 2 - TuSpo Meissen 3 Holzhausen II
103-004 09.09.18 So 17:30 HSG Porta 3 - HSG Petershagen/Lahde 4 Veltheim
2. Spieltag
103-012 15.09.18 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TuS Hartum 2 Rundturnhalle
103-007 16.09.18 So LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-008 16.09.18 So TuS SW Wehe 3 - Handballfreunde Minden Rahden
103-009 16.09.18 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Hüllhorst 4 Lahde
103-011 16.09.18 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - TVE Röcke Dankersen
3. Spieltag
103-013 22.09.18 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 4 Rundturnhalle
103-014 23.09.18 So TuS SW Wehe 3 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Rahden
103-015 23.09.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - TuS Hartum 2 Besselgymnasium
103-018 23.09.18 So 11:00 TVE Röcke - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 KreisSH Bückeburg
103-017 23.09.18 So 13:45 HSG Porta 3 - TuSpo Meissen 3 Veltheim
4. Spieltag
103-023 29.09.18 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Porta 3 Rundturnhalle
103-021 30.09.18 So LIT TRIBE GERMANIA 6 - Handballfreunde Minden Hille-Nord GS Nordhemmern
103-024 30.09.18 So 12:15 TuS Hartum 2 - TVE Röcke Holzhausen II
103-020 30.09.18 So 12:30 HSG Petershagen/Lahde 4 - TuS SW Wehe 3 Lahde
103-022 30.09.18 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - HSG Hüllhorst 4 Dankersen
5. Spieltag
103-025 06.10.18 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuSpo Meissen 3 Rundturnhalle
103-027 07.10.18 So LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Petershagen/Lahde 4 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-029 07.10.18 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Hüllhorst
103-028 07.10.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - TVE Röcke Besselgymnasium
103-030 07.10.18 So 13:45 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 Veltheim
6. Spieltag
103-031 03.11.18 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Rundturnhalle
103-032 04.11.18 So 9:15 TuSpo Meissen 3 - TuS SW Wehe 3 Dankersen
103-034 04.11.18 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - Handballfreunde Minden Gymnasium Petershagen
103-035 04.11.18 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Hüllhorst 4 Holzhausen II
103-036 04.11.18 So 18:00 TVE Röcke - HSG Porta 3 Dr.-Faust-Sporthalle
7. Spieltag
103-037 10.11.18 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum 2 Rundturnhalle
103-038 11.11.18 So TuS SW Wehe 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Rahden
103-039 11.11.18 So LIT TRIBE GERMANIA 6 - TuSpo Meissen 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-042 11.11.18 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - TVE Röcke Hüllhorst
103-041 11.11.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Porta 3 Besselgymnasium
8. Spieltag
103-045 17.11.18 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Rundturnhalle
103-046 18.11.18 So 9:15 TuSpo Meissen 3 - HSG Petershagen/Lahde 4 Dankersen
103-043 18.11.18 So 11:00 TVE Röcke - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 KreisSH Bückeburg
103-044 18.11.18 So 12:15 TuS Hartum 2 - TuS SW Wehe 3 Holzhausen II
103-048 18.11.18 So 13:45 HSG Porta 3 - HSG Hüllhorst 4 Veltheim
9. Spieltag
103-049 01.12.18 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 Rundturnhalle
103-050 02.12.18 So TuS SW Wehe 3 - TVE Röcke Rahden
103-051 02.12.18 So LIT TRIBE GERMANIA 6 - TuS Hartum 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-052 02.12.18 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Gymnasium Petershagen
103-054 02.12.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Hüllhorst 4 Besselgymnasium
10. Spieltag
103-055 09.12.18 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Hüllhorst
103-057 09.12.18 So 11:00 TVE Röcke - LIT TRIBE GERMANIA 6 KreisSH Bückeburg
103-060 09.12.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - TuSpo Meissen 3 Besselgymnasium
103-056 09.12.18 So 13:45 HSG Porta 3 - TuS SW Wehe 3 Veltheim
103-058 09.12.18 So 14:00 TuS Hartum 2 - HSG Petershagen/Lahde 4 Holzhausen II
11. Spieltag
103-061 15.12.18 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - Handballfreunde Minden Sporthalle Waldschule
103-064 15.12.18 Sa 17:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - TVE Röcke Lahde
103-062 16.12.18 So TuS SW Wehe 3 - HSG Hüllhorst 4 Rahden
103-063 16.12.18 So LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Porta 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-066 16.12.18 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Dankersen
12. Spieltag
103-068 26.01.19 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - Handballfreunde Minden Rundturnhalle
103-067 27.01.19 So TuS SW Wehe 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Rahden
103-069 27.01.19 So LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Hüllhorst 4 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-070 27.01.19 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Porta 3 Lahde
103-072 27.01.19 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - TuS Hartum 2 Dankersen
13. Spieltag
103-073 02.02.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Rundturnhalle
103-075 03.02.19 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - HSG Petershagen/Lahde 4 Hüllhorst
103-074 03.02.19 So 11:00 Handballfreunde Minden - TuS SW Wehe 3 Besselgymnasium
103-077 03.02.19 So 11:00 TVE Röcke - TuSpo Meissen 3 KreisSH Bückeburg
103-078 03.02.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Holzhausen II
14. Spieltag
103-084 09.02.19 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TVE Röcke Rundturnhalle
103-080 10.02.19 So LIT TRIBE GERMANIA 6 - TuS SW Wehe 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-079 10.02.19 So 11:30 HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Lahde
103-081 10.02.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - Handballfreunde Minden Holzhausen II
103-083 10.02.19 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - HSG Porta 3 Dankersen
15. Spieltag
103-086 17.02.19 So TuS SW Wehe 3 - HSG Petershagen/Lahde 4 Rahden
103-088 17.02.19 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - TuSpo Meissen 3 Hüllhorst
103-087 17.02.19 So 11:00 Handballfreunde Minden - LIT TRIBE GERMANIA 6 Besselgymnasium
103-090 17.02.19 So 11:00 TVE Röcke - TuS Hartum 2 KreisSH Bückeburg
103-089 17.02.19 So 13:45 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Veltheim
16. Spieltag
103-095 23.02.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Hüllhorst 4 Rundturnhalle
103-093 23.02.19 Sa 19:45 HSG Petershagen/Lahde 4 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Lahde
103-091 24.02.19 So 9:15 TuSpo Meissen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Dankersen
103-094 24.02.19 So 11:00 TVE Röcke - Handballfreunde Minden KreisSH Bückeburg
103-096 24.02.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Holzhausen II
17. Spieltag
103-097 09.03.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Rundturnhalle
103-098 10.03.19 So TuS SW Wehe 3 - TuSpo Meissen 3 Rahden
103-101 10.03.19 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - TuS Hartum 2 Hüllhorst
103-100 10.03.19 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Petershagen/Lahde 4 Besselgymnasium
103-102 10.03.19 So 13:45 HSG Porta 3 - TVE Röcke Veltheim
18. Spieltag
103-104 16.03.19 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TuS SW Wehe 3 Rundturnhalle
103-108 16.03.19 Sa 18:00 TVE Röcke - HSG Hüllhorst 4 KreisSH Bückeburg
103-105 17.03.19 So 11:00 TuSpo Meissen 3 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Dankersen
103-103 17.03.19 So 14:00 TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Holzhausen II
103-107 17.03.19 So 17:00 HSG Porta 3 - Handballfreunde Minden Veltheim
19. Spieltag
103-109 30.03.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TVE Röcke Rundturnhalle
103-110 31.03.19 So TuS SW Wehe 3 - TuS Hartum 2 Rahden
103-111 31.03.19 So LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-114 31.03.19 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - HSG Porta 3 Hüllhorst
103-112 31.03.19 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - TuSpo Meissen 3 Lahde
20. Spieltag
103-118 06.04.19 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Petershagen/Lahde 4 Rundturnhalle
103-120 07.04.19 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - Handballfreunde Minden Hüllhorst
103-116 07.04.19 So 11:00 TVE Röcke - TuS SW Wehe 3 KreisSH Bückeburg
103-117 07.04.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Holzhausen II
103-115 07.04.19 So 13:45 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Veltheim
21. Spieltag
103-124 04.05.19 Sa 15:45 HSG Petershagen/Lahde 4 - TuS Hartum 2 Gymnasium Petershagen
103-121 04.05.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Hüllhorst 4 Rundturnhalle
103-122 05.05.19 So TuS SW Wehe 3 - HSG Porta 3 Rahden
103-123 05.05.19 So LIT TRIBE GERMANIA 6 - TVE Röcke Hille-Nord GS Nordhemmern
103-126 05.05.19 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - Handballfreunde Minden Dankersen
22. Spieltag
103-128 11.05.19 Sa 15:00 HSG Hüllhorst 4 - TuS SW Wehe 3 Hüllhorst
103-129 11.05.19 Sa 15:00 HSG Porta 3 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Veltheim
103-132 11.05.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TuSpo Meissen 3 Rundturnhalle
103-127 12.05.19 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Besselgymnasium
103-130 12.05.19 So 11:00 TVE Röcke - HSG Petershagen/Lahde 4 KreisSH Bückeburg