Anmelden
 
HSG Porta Herren 3. Herren 1.Kreisklasse
Männer 1.Kreisklasse | Drucken |  E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 22:18 Uhr
Männer 1.Kreisklasse
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
103-003 09.09.18 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - LIT TRIBE GERMANIA 6 28 : 14 Hüllhorst
103-002 09.09.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 21 : 18 Bessel-Gymnasium
103-006 09.09.18 So 12:15 TuS Hartum 2 - TuSpo Meissen 3 21 : 29 Holzhausen II
103-004 09.09.18 So 17:30 HSG Porta 3 - HSG Petershagen/Lahde 4 17 : 18 Veltheim
2. Spieltag
103-012 15.09.18 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TuS Hartum 2 22 : 21 Stadtsporthalle Espelkamp
103-009 16.09.18 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Hüllhorst 4 20 : 22 Lahde
103-007 16.09.18 So 13:00 LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 18 : 23 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-011 16.09.18 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - TVE Röcke 24 : 10 Dankersen
103-008 16.09.18 So 17:00 TuS SW Wehe 3 - Handballfreunde Minden 31 : 19 Rahden
3. Spieltag
103-013 22.09.18 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 4 18 : 23 Stadtsporthalle Espelkamp
103-015 23.09.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - TuS Hartum 2 35 : 16 Bessel-Gymnasium
103-017 23.09.18 So 13:45 HSG Porta 3 - TuSpo Meissen 3 Veltheim
103-014 23.09.18 So 17:00 TuS SW Wehe 3 - LIT TRIBE GERMANIA 6 17 : 19 Rahden
4. Spieltag
103-023 29.09.18 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Porta 3 Stadtsporthalle Espelkamp
103-024 30.09.18 So 12:15 TuS Hartum 2 - TVE Röcke Holzhausen II
103-020 30.09.18 So 12:30 HSG Petershagen/Lahde 4 - TuS SW Wehe 3 Lahde
103-021 30.09.18 So 12:30 LIT TRIBE GERMANIA 6 - Handballfreunde Minden Hille-Nord GS Nordhemmern
103-022 30.09.18 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - HSG Hüllhorst 4 Dankersen
5. Spieltag
103-025 06.10.18 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuSpo Meissen 3 Stadtsporthalle Espelkamp
103-029 07.10.18 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Hüllhorst
103-028 07.10.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - TVE Röcke Bessel-Gymnasium
103-027 07.10.18 So 12:30 LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Petershagen/Lahde 4 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-030 07.10.18 So 13:45 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 Veltheim
6. Spieltag
103-035 28.10.18 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Hüllhorst 4 Holzhausen II
1. Spieltag
103-001 28.10.18 So 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS SW Wehe 3 Stadtsporthalle Espelkamp
6. Spieltag
103-031 03.11.18 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Stadtsporthalle Espelkamp
103-032 04.11.18 So 9:15 TuSpo Meissen 3 - TuS SW Wehe 3 Dankersen
103-034 04.11.18 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - Handballfreunde Minden Gymnasium Petershagen
103-036 04.11.18 So 18:00 TVE Röcke - HSG Porta 3 Dr.-Faust-Sporthalle
7. Spieltag
103-037 10.11.18 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum 2 Stadtsporthalle Espelkamp
103-042 11.11.18 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - TVE Röcke Hüllhorst
103-041 11.11.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Porta 3 Bessel-Gymnasium
103-038 11.11.18 So 12:00 TuS SW Wehe 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Rahden
103-039 11.11.18 So 12:30 LIT TRIBE GERMANIA 6 - TuSpo Meissen 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
8. Spieltag
103-045 17.11.18 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Stadtsporthalle Espelkamp
103-046 18.11.18 So 9:15 TuSpo Meissen 3 - HSG Petershagen/Lahde 4 Dankersen
103-043 18.11.18 So 13:00 TVE Röcke - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 KreisSH Bückeburg
103-044 18.11.18 So 13:00 TuS Hartum 2 - TuS SW Wehe 3 Holzhausen II
103-048 18.11.18 So 13:45 HSG Porta 3 - HSG Hüllhorst 4 Veltheim
9. Spieltag
103-049 01.12.18 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 Stadtsporthalle Espelkamp
103-052 02.12.18 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Gymnasium Petershagen
103-054 02.12.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Hüllhorst 4 Bessel-Gymnasium
103-051 02.12.18 So 12:30 LIT TRIBE GERMANIA 6 - TuS Hartum 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-050 02.12.18 So 14:00 TuS SW Wehe 3 - TVE Röcke Rahden 2
10. Spieltag
103-055 09.12.18 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Hüllhorst
103-057 09.12.18 So 11:00 TVE Röcke - LIT TRIBE GERMANIA 6 KreisSH Bückeburg
103-060 09.12.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - TuSpo Meissen 3 Bessel-Gymnasium
103-056 09.12.18 So 13:45 HSG Porta 3 - TuS SW Wehe 3 Veltheim
103-058 09.12.18 So 14:00 TuS Hartum 2 - HSG Petershagen/Lahde 4 Holzhausen II
11. Spieltag
103-061 15.12.18 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - Handballfreunde Minden Sporthalle Waldschule
103-064 15.12.18 Sa 17:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - TVE Röcke Lahde
103-066 16.12.18 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Dankersen
103-063 16.12.18 So 14:30 LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Porta 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-062 16.12.18 So 17:15 TuS SW Wehe 3 - HSG Hüllhorst 4 Rahden
3. Spieltag
103-018 24.12.18 Mo TVE Röcke - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 KreisSH Bückeburg
12. Spieltag
103-067 26.01.19 Sa 18:00 TuS SW Wehe 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Rahden
103-068 26.01.19 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - Handballfreunde Minden Stadtsporthalle Espelkamp
103-069 27.01.19 So 11:15 LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Hüllhorst 4 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-070 27.01.19 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Porta 3 Lahde
103-072 27.01.19 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - TuS Hartum 2 Dankersen
13. Spieltag
103-073 02.02.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Stadtsporthalle Espelkamp
103-075 03.02.19 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - HSG Petershagen/Lahde 4 Hüllhorst
103-074 03.02.19 So 11:00 Handballfreunde Minden - TuS SW Wehe 3 Bessel-Gymnasium
103-077 03.02.19 So 11:00 TVE Röcke - TuSpo Meissen 3 KreisSH Bückeburg
103-078 03.02.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Holzhausen II
14. Spieltag
103-084 09.02.19 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TVE Röcke Stadtsporthalle Espelkamp
103-080 10.02.19 So 11:00 LIT TRIBE GERMANIA 6 - TuS SW Wehe 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-079 10.02.19 So 11:30 HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Lahde
103-081 10.02.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - Handballfreunde Minden Holzhausen II
103-083 10.02.19 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - HSG Porta 3 Dankersen
15. Spieltag
103-088 17.02.19 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - TuSpo Meissen 3 Hüllhorst
103-087 17.02.19 So 11:00 Handballfreunde Minden - LIT TRIBE GERMANIA 6 Bessel-Gymnasium
103-090 17.02.19 So 11:00 TVE Röcke - TuS Hartum 2 KreisSH Bückeburg
103-089 17.02.19 So 13:45 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Veltheim
103-086 17.02.19 So 15:30 TuS SW Wehe 3 - HSG Petershagen/Lahde 4 Rahden 2
16. Spieltag
103-095 23.02.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Hüllhorst 4 Stadtsporthalle Espelkamp
103-093 23.02.19 Sa 19:45 HSG Petershagen/Lahde 4 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Lahde
103-091 24.02.19 So 9:15 TuSpo Meissen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Dankersen
103-094 24.02.19 So 11:00 TVE Röcke - Handballfreunde Minden KreisSH Bückeburg
103-096 24.02.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Holzhausen II
17. Spieltag
103-097 09.03.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Stadtsporthalle Espelkamp
103-101 10.03.19 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - TuS Hartum 2 Hüllhorst
103-100 10.03.19 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Petershagen/Lahde 4 Bessel-Gymnasium
103-102 10.03.19 So 13:45 HSG Porta 3 - TVE Röcke Veltheim
103-098 10.03.19 So 15:30 TuS SW Wehe 3 - TuSpo Meissen 3 Rahden
18. Spieltag
103-104 16.03.19 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TuS SW Wehe 3 Stadtsporthalle Espelkamp
103-108 16.03.19 Sa 18:00 TVE Röcke - HSG Hüllhorst 4 KreisSH Bückeburg
103-105 17.03.19 So 11:00 TuSpo Meissen 3 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Dankersen
103-103 17.03.19 So 14:00 TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Holzhausen II
103-107 17.03.19 So 17:00 HSG Porta 3 - Handballfreunde Minden Veltheim
19. Spieltag
103-109 30.03.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TVE Röcke Stadtsporthalle Espelkamp
103-114 31.03.19 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - HSG Porta 3 Hüllhorst
103-112 31.03.19 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - TuSpo Meissen 3 Lahde
103-111 31.03.19 So 11:15 LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-110 31.03.19 So 16:00 TuS SW Wehe 3 - TuS Hartum 2 Rahden
20. Spieltag
103-118 06.04.19 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Petershagen/Lahde 4 Stadtsporthalle Espelkamp
103-120 07.04.19 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - Handballfreunde Minden Hüllhorst
103-116 07.04.19 So 11:00 TVE Röcke - TuS SW Wehe 3 KreisSH Bückeburg
103-117 07.04.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Holzhausen II
103-115 07.04.19 So 13:45 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Veltheim
21. Spieltag
103-124 04.05.19 Sa 15:45 HSG Petershagen/Lahde 4 - TuS Hartum 2 Gymnasium Petershagen
103-121 04.05.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Hüllhorst 4 Stadtsporthalle Espelkamp
103-123 04.05.19 Sa 19:30 LIT TRIBE GERMANIA 6 - TVE Röcke Hille-Nord GS Nordhemmern
103-126 05.05.19 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - Handballfreunde Minden Dankersen
103-122 05.05.19 So 14:00 TuS SW Wehe 3 - HSG Porta 3 Rahden
22. Spieltag
103-128 11.05.19 Sa 15:00 HSG Hüllhorst 4 - TuS SW Wehe 3 Hüllhorst
103-129 11.05.19 Sa 15:00 HSG Porta 3 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Veltheim
103-132 11.05.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TuSpo Meissen 3 Stadtsporthalle Espelkamp
103-127 12.05.19 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Bessel-Gymnasium
103-130 12.05.19 So 11:00 TVE Röcke - HSG Petershagen/Lahde 4 KreisSH Bückeburg