Anmelden
 
HSG Porta Herren 3. Herren 1.Kreisklasse
Männer 1.Kreisklasse | Drucken |  E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 22:18 Uhr
Männer 1.Kreisklasse
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601140-004 15.09.19 So 11:00 TVE Röcke - HSV Minden-Nord 3 KreisSH Bückeburg
601140-002 15.09.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - TuSpo Meissen 3 Holzhausen II
601140-005 15.09.19 So 14:00 HSG Porta 3 - LIT TRIBE GERMANIA 5 Veltheim
601140-001 15.09.19 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - HSG Hüllhorst 5 Rahden
2. Spieltag
601140-006 21.09.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS SW Wehe 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601140-009 21.09.19 Sa 19:30 LIT TRIBE GERMANIA 5 - TVE Röcke Hille-Nord GS Nordhemmern
601140-010 22.09.19 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - HSG Porta 3 Dankersen
601140-007 22.09.19 So 15:30 HSG Hüllhorst 5 - TuS Hartum 2 Grundschule Tengern
3. Spieltag
601140-012 28.09.19 Sa 15:00 HSG Hüllhorst 5 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Hüllhorst
601140-015 29.09.19 So 11:00 TVE Röcke - TuSpo Meissen 3 Dr.-Faust-Sporthalle
601140-013 29.09.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Holzhausen II
601140-011 29.09.19 So 16:00 TuS SW Wehe 3 - HSV Minden-Nord 3 Rahden
4. Spieltag
601140-018 05.10.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601140-020 06.10.19 So 10:00 HSG Porta 3 - TVE Röcke Veltheim
601140-017 06.10.19 So 11:00 HSV Minden-Nord 3 - HSG Hüllhorst 5 Minden-Nord, Stemmer
601140-016 06.10.19 So 12:45 LIT TRIBE GERMANIA 5 - TuS SW Wehe 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
5. Spieltag
601140-024 02.11.19 Sa TVE Röcke - TuS Hartum 2 Dr.-Faust-Sporthalle
601140-022 02.11.19 Sa 19:00 HSG Hüllhorst 5 - LIT TRIBE GERMANIA 5 Hüllhorst
601140-023 03.11.19 So 15:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSV Minden-Nord 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601140-021 03.11.19 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - TuSpo Meissen 3 Rahden
6. Spieltag
601140-026 10.11.19 So 11:00 HSG Porta 3 - TuS SW Wehe 3 Veltheim
601140-029 10.11.19 So 11:00 HSV Minden-Nord 3 - TuS Hartum 2 Minden-Nord, Stemmer
601140-028 10.11.19 So 12:45 LIT TRIBE GERMANIA 5 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
601140-027 10.11.19 So 14:45 TuSpo Meissen 3 - HSG Hüllhorst 5 Dankersen
7. Spieltag
601140-032 16.11.19 Sa 15:00 HSG Hüllhorst 5 - HSG Porta 3 Hüllhorst
601140-033 16.11.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuSpo Meissen 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601140-034 17.11.19 So 13:15 HSV Minden-Nord 3 - LIT TRIBE GERMANIA 5 Minden-Nord, Stemmer
601140-031 17.11.19 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - TVE Röcke Rahden
8. Spieltag
601140-037 01.12.19 So 11:00 TVE Röcke - HSG Hüllhorst 5 Dr.-Faust-Sporthalle
601140-040 01.12.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - LIT TRIBE GERMANIA 5 Holzhausen II
601140-039 01.12.19 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - HSV Minden-Nord 3 Dankersen
601140-038 01.12.19 So 13:50 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Veltheim
9. Spieltag
601140-043 07.12.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TVE Röcke Stadtsporthalle Espelkamp
601140-044 08.12.19 So 11:00 HSV Minden-Nord 3 - HSG Porta 3 Minden-Nord, Stemmer
601140-045 08.12.19 So 12:45 LIT TRIBE GERMANIA 5 - TuSpo Meissen 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
601140-041 08.12.19 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - TuS Hartum 2 Rahden
10. Spieltag
601140-046 18.01.20 Sa 17:00 HSG Hüllhorst 5 - TuS SW Wehe 3 Hüllhorst
601140-049 19.01.20 So 11:00 HSV Minden-Nord 3 - TVE Röcke Minden-Nord, Stemmer
601140-050 19.01.20 So 12:30 LIT TRIBE GERMANIA 5 - HSG Porta 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
601140-047 19.01.20 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - TuS Hartum 2 Dankersen
11. Spieltag
601140-054 26.01.20 So 11:00 TVE Röcke - LIT TRIBE GERMANIA 5 KreisSH Bückeburg
601140-052 26.01.20 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Hüllhorst 5 Holzhausen II
601140-055 26.01.20 So 13:30 HSG Porta 3 - TuSpo Meissen 3 Veltheim
601140-051 26.01.20 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Rahden
12. Spieltag
601140-056 08.02.20 Sa 11:00 HSV Minden-Nord 3 - TuS SW Wehe 3 Minden-Nord, Stemmer
601140-057 08.02.20 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Hüllhorst 5 Stadtsporthalle Espelkamp
601140-060 09.02.20 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - TVE Röcke Dankersen
601140-058 09.02.20 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 Veltheim
13. Spieltag
601140-062 15.02.20 Sa 15:00 HSG Hüllhorst 5 - HSV Minden-Nord 3 Hüllhorst
601140-065 16.02.20 So 11:00 TVE Röcke - HSG Porta 3 KreisSH Bückeburg
601140-063 16.02.20 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Holzhausen II
601140-061 16.02.20 So 16:00 TuS SW Wehe 3 - LIT TRIBE GERMANIA 5 Rahden
14. Spieltag
601140-068 01.03.20 So 11:00 HSV Minden-Nord 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Minden-Nord, Stemmer
601140-069 01.03.20 So 11:00 TuS Hartum 2 - TVE Röcke Holzhausen II
601140-066 01.03.20 So 11:15 TuSpo Meissen 3 - TuS SW Wehe 3 Dankersen
601140-067 01.03.20 So 12:45 LIT TRIBE GERMANIA 5 - HSG Hüllhorst 5 Hille-Nord GS Nordhemmern
15. Spieltag
601140-072 07.03.20 Sa 15:00 HSG Hüllhorst 5 - TuSpo Meissen 3 Hüllhorst
601140-073 07.03.20 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - LIT TRIBE GERMANIA 5 Stadtsporthalle Espelkamp
601140-071 07.03.20 Sa 17:30 TuS SW Wehe 3 - HSG Porta 3 Rahden
601140-074 08.03.20 So 14:00 TuS Hartum 2 - HSV Minden-Nord 3 Holzhausen II
16. Spieltag
601140-076 15.03.20 So 11:00 TVE Röcke - TuS SW Wehe 3 KreisSH Bückeburg
601140-079 15.03.20 So 11:00 LIT TRIBE GERMANIA 5 - HSV Minden-Nord 3 Hille-Nord GS Nordhemmern
601140-078 15.03.20 So 11:15 TuSpo Meissen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Dankersen
601140-077 15.03.20 So 14:00 HSG Porta 3 - HSG Hüllhorst 5 Veltheim
17. Spieltag
601140-083 21.03.20 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601140-084 22.03.20 So 11:00 HSV Minden-Nord 3 - TuSpo Meissen 3 Minden-Nord, Stemmer
601140-085 22.03.20 So 12:45 LIT TRIBE GERMANIA 5 - TuS Hartum 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
601140-082 22.03.20 So 14:00 HSG Hüllhorst 5 - TVE Röcke Hüllhorst
18. Spieltag
601140-089 28.03.20 Sa 15:45 HSG Porta 3 - HSV Minden-Nord 3 Veltheim
601140-088 29.03.20 So 11:00 TVE Röcke - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 KreisSH Bückeburg
601140-090 29.03.20 So 11:15 TuSpo Meissen 3 - LIT TRIBE GERMANIA 5 Dankersen
601140-086 29.03.20 So 14:00 TuS Hartum 2 - TuS SW Wehe 3 Holzhausen II