Männer 1.Kreisklasse | Drucken |
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 22:18 Uhr
Männer 1.Kreisklasse
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
103-003 09.09.18 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - LIT TRIBE GERMANIA 6 28 : 14 Hüllhorst
103-002 09.09.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 21 : 18 Bessel-Gymnasium
103-006 09.09.18 So 12:15 TuS Hartum 2 - TuSpo Meissen 3 21 : 29 Holzhausen II
103-004 09.09.18 So 17:30 HSG Porta 3 - HSG Petershagen/Lahde 4 17 : 18 Veltheim
2. Spieltag
103-012 15.09.18 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TuS Hartum 2 22 : 21 Stadtsporthalle Espelkamp
103-009 16.09.18 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Hüllhorst 4 20 : 22 Lahde
103-007 16.09.18 So 13:00 LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 18 : 23 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-011 16.09.18 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - TVE Röcke 24 : 10 Dankersen
103-008 16.09.18 So 17:00 TuS SW Wehe 3 - Handballfreunde Minden 31 : 19 Rahden
3. Spieltag
103-013 22.09.18 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 4 18 : 23 Stadtsporthalle Espelkamp
103-015 23.09.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - TuS Hartum 2 35 : 16 Bessel-Gymnasium
103-014 23.09.18 So 17:00 TuS SW Wehe 3 - LIT TRIBE GERMANIA 6 17 : 19 Rahden
4. Spieltag
103-023 29.09.18 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Porta 3 12 : 22 Stadtsporthalle Espelkamp
103-024 30.09.18 So 12:15 TuS Hartum 2 - TVE Röcke 11 : 15 Holzhausen II
103-020 30.09.18 So 12:30 HSG Petershagen/Lahde 4 - TuS SW Wehe 3 17 : 20 Lahde
103-021 30.09.18 So 12:30 LIT TRIBE GERMANIA 6 - Handballfreunde Minden 9 : 24 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-022 30.09.18 So 14:45 TuSpo Meissen 3 - HSG Hüllhorst 4 22 : 22 Dankersen
5. Spieltag
103-025 06.10.18 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuSpo Meissen 3 23 : 14 Stadtsporthalle Espelkamp
103-029 07.10.18 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 34 : 20 Hüllhorst
103-027 07.10.18 So 12:30 LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Petershagen/Lahde 4 16 : 27 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-030 07.10.18 So 13:45 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 26 : 10 Veltheim
3. Spieltag
103-018 28.10.18 So 11:00 TVE Röcke - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 27 : 16 KreisSH Bückeburg
6. Spieltag
103-035 28.10.18 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Hüllhorst 4 16 : 38 Holzhausen II
3. Spieltag
103-017 28.10.18 So 14:45 TuSpo Meissen 3 - HSG Porta 3 23 : 23 Dankersen
1. Spieltag
103-001 28.10.18 So 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS SW Wehe 3 21 : 23 Stadtsporthalle Espelkamp
6. Spieltag
103-031 03.11.18 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 27 : 28 Stadtsporthalle Espelkamp
103-032 04.11.18 So 9:15 TuSpo Meissen 3 - TuS SW Wehe 3 19 : 20 Dankersen
103-034 04.11.18 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - Handballfreunde Minden 29 : 24 Gymnasium Petershagen
7. Spieltag
103-037 10.11.18 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum 2 33 : 18 Stadtsporthalle Espelkamp
103-042 11.11.18 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - TVE Röcke 27 : 23 Hüllhorst
103-041 11.11.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Porta 3 23 : 13 Bessel-Gymnasium
103-038 11.11.18 So 12:00 TuS SW Wehe 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 30 : 21 Rahden
103-039 11.11.18 So 12:30 LIT TRIBE GERMANIA 6 - TuSpo Meissen 3 19 : 18 Hille-Nord GS Nordhemmern
8. Spieltag
103-045 17.11.18 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - LIT TRIBE GERMANIA 6 16 : 17 Stadtsporthalle Espelkamp
103-043 18.11.18 So 13:00 TVE Röcke - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 20 : 24 Grundschule Bückeburg
103-044 18.11.18 So 13:00 TuS Hartum 2 - TuS SW Wehe 3 12 : 29 Holzhausen II
103-048 18.11.18 So 13:45 HSG Porta 3 - HSG Hüllhorst 4 20 : 27 Veltheim
103-046 18.11.18 So 15:00 TuSpo Meissen 3 - HSG Petershagen/Lahde 4 16 : 20 Dankersen
5. Spieltag
103-028 24.11.18 Sa 16:00 Handballfreunde Minden - TVE Röcke 20 : 20 Bessel-Gymnasium
9. Spieltag
103-052 02.12.18 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 28 : 15 Gymnasium Petershagen
103-054 02.12.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Hüllhorst 4 25 : 19 Bessel-Gymnasium
103-051 02.12.18 So 12:30 LIT TRIBE GERMANIA 6 - TuS Hartum 2 12 : 21 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-050 02.12.18 So 14:00 TuS SW Wehe 3 - TVE Röcke 30 : 24 Rahden 2
103-049 06.12.18 Do 20:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 25 : 22 Stadtsporthalle Espelkamp
10. Spieltag
103-055 09.12.18 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 29 : 22 Hüllhorst
103-057 09.12.18 So 11:00 TVE Röcke - LIT TRIBE GERMANIA 6 24 : 18 KreisSH Bückeburg
103-058 09.12.18 So 14:00 TuS Hartum 2 - HSG Petershagen/Lahde 4 15 : 36 Holzhausen II
11. Spieltag
103-064 15.12.18 Sa 17:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - TVE Röcke 28 : 23 Lahde
103-066 16.12.18 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 25 : 23 Dankersen
103-063 16.12.18 So 14:30 LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Porta 3 28 : 15 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-062 13.01.19 So 10:30 TuS SW Wehe 3 - HSG Hüllhorst 4 22 : 29 Rahden
103-061 13.01.19 So 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - Handballfreunde Minden 22 : 18 Stadtsporthalle Espelkamp
6. Spieltag
103-036 20.01.19 So 11:00 TVE Röcke - HSG Porta 3 21 : 23 Grundschule Petzen
10. Spieltag
103-060 20.01.19 So 11:00 Handballfreunde Minden - TuSpo Meissen 3 22 : 12 Bessel-Gymnasium
12. Spieltag
103-067 26.01.19 Sa 18:00 TuS SW Wehe 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 28 : 16 Rahden
103-068 26.01.19 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - Handballfreunde Minden 17 : 28 Stadtsporthalle Espelkamp
103-069 27.01.19 So 11:15 LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Hüllhorst 4 25 : 32 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-070 27.01.19 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Porta 3 21 : 22 Lahde
103-072 27.01.19 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - TuS Hartum 2 27 : 12 Dankersen
13. Spieltag
103-073 02.02.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - LIT TRIBE GERMANIA 6 21 : 16 Stadtsporthalle Espelkamp
103-075 03.02.19 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - HSG Petershagen/Lahde 4 25 : 31 Hüllhorst
103-074 03.02.19 So 11:00 Handballfreunde Minden - TuS SW Wehe 3 14 : 13 Minden Süd
103-077 03.02.19 So 11:00 TVE Röcke - TuSpo Meissen 3 22 : 18 KreisSH Bückeburg
103-078 03.02.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 19 : 19 Holzhausen II
14. Spieltag
103-084 09.02.19 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TVE Röcke 17 : 29 Stadtsporthalle Espelkamp
103-080 10.02.19 So 11:00 LIT TRIBE GERMANIA 6 - TuS SW Wehe 3 15 : 24 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-081 10.02.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - Handballfreunde Minden 13 : 28 Holzhausen II
103-083 10.02.19 So 13:00 HSG Porta 3 - TuSpo Meissen 3 19 : 18 Dankersen
15. Spieltag
103-088 17.02.19 So 9:30 HSG Hüllhorst 4 - TuSpo Meissen 3 35 : 24 Hüllhorst
103-087 17.02.19 So 11:00 Handballfreunde Minden - LIT TRIBE GERMANIA 6 30 : 19 Bessel-Gymnasium
103-090 17.02.19 So 11:00 TVE Röcke - TuS Hartum 2 G : V KreisSH Bückeburg
103-089 17.02.19 So 13:45 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 22 : 18 Veltheim
103-086 17.02.19 So 15:30 TuS SW Wehe 3 - HSG Petershagen/Lahde 4 17 : 22 Rahden
16. Spieltag
103-095 23.02.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Hüllhorst 4 20 : 32 Stadtsporthalle Espelkamp
103-093 23.02.19 Sa 19:45 HSG Petershagen/Lahde 4 - LIT TRIBE GERMANIA 6 32 : 16 Lahde
103-091 24.02.19 So 9:15 TuSpo Meissen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 18 : 18 Dankersen
103-094 24.02.19 So 11:00 TVE Röcke - Handballfreunde Minden 13 : 20 KreisSH Bückeburg
103-096 24.02.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 18 : 25 Holzhausen II
10. Spieltag
103-056 03.03.19 So 12:00 HSG Porta 3 - TuS SW Wehe 3 19 : 27 Veltheim
17. Spieltag
103-101 10.03.19 So HSG Hüllhorst 4 - TuS Hartum 2 G : V Hüllhorst
103-100 10.03.19 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Petershagen/Lahde 4 22 : 22 Bessel-Gymnasium
103-102 10.03.19 So 13:45 HSG Porta 3 - TVE Röcke 25 : 21 Veltheim
103-098 10.03.19 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - TuSpo Meissen 3 25 : 18 Rahden
18. Spieltag
103-104 16.03.19 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TuS SW Wehe 3 20 : 32 Stadtsporthalle Espelkamp
103-108 16.03.19 Sa 18:00 TVE Röcke - HSG Hüllhorst 4 16 : 26 KreisSH Bückeburg
103-105 17.03.19 So 11:00 TuSpo Meissen 3 - LIT TRIBE GERMANIA 6 22 : 17 Dankersen
103-103 17.03.19 So 14:00 TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 16 : 25 Holzhausen II
103-107 17.03.19 So 17:00 HSG Porta 3 - Handballfreunde Minden 19 : 18 Veltheim
19. Spieltag
103-109 30.03.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TVE Röcke 20 : 22 Stadtsporthalle Espelkamp
103-114 31.03.19 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - HSG Porta 3 25 : 22 Hüllhorst
103-112 31.03.19 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - TuSpo Meissen 3 18 : 12 Lahde
103-111 31.03.19 So 11:15 LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 20 : 18 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-110 31.03.19 So 16:00 TuS SW Wehe 3 - TuS Hartum 2 24 : 17 Rahden
20. Spieltag
103-118 06.04.19 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Petershagen/Lahde 4 18 : 33 Stadtsporthalle Espelkamp
103-120 07.04.19 So 9:45 HSG Hüllhorst 4 - Handballfreunde Minden 20 : 23 Hüllhorst
103-116 07.04.19 So 11:00 TVE Röcke - TuS SW Wehe 3 23 : 22 KreisSH Bückeburg
103-117 07.04.19 So 12:15 TuS Hartum 2 - LIT TRIBE GERMANIA 6 16 : 29 Holzhausen II
103-115 07.04.19 So 13:45 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 G : V Veltheim
22. Spieltag
103-128 27.04.19 Sa 16:00 HSG Hüllhorst 4 - TuS SW Wehe 3 Hüllhorst
14. Spieltag
103-079 28.04.19 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Lahde
17. Spieltag
103-097 30.04.19 Di 19:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Stadtsporthalle Espelkamp
21. Spieltag
103-124 04.05.19 Sa 15:45 HSG Petershagen/Lahde 4 - TuS Hartum 2 Gymnasium Petershagen
103-121 04.05.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Hüllhorst 4 Stadtsporthalle Espelkamp
103-123 04.05.19 Sa 19:30 LIT TRIBE GERMANIA 6 - TVE Röcke Hille-Nord GS Nordhemmern
103-126 05.05.19 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - Handballfreunde Minden Dankersen
103-122 05.05.19 So 14:00 TuS SW Wehe 3 - HSG Porta 3 Rahden
22. Spieltag
103-129 11.05.19 Sa 15:00 HSG Porta 3 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Veltheim
103-132 11.05.19 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TuSpo Meissen 3 Stadtsporthalle Espelkamp
103-127 12.05.19 So 11:00 Handballfreunde Minden - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Bessel-Gymnasium
103-130 12.05.19 So 11:00 TVE Röcke - HSG Petershagen/Lahde 4 KreisSH Bückeburg