Akt.Spieltag und Tabelle | Drucken |
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
Männer 1.Kreisklasse
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
2. Spieltag
103-012 15.09.18 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TuS Hartum 2 22 : 21 Stadtsporthalle Espelkamp
103-009 16.09.18 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Hüllhorst 4 20 : 22 Lahde
103-007 16.09.18 So 13:00 LIT TRIBE GERMANIA 6 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 18 : 23 Hille-Nord GS Nordhemmern
103-011 16.09.18 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - TVE Röcke 24 : 10 Dankersen
103-008 16.09.18 So 17:00 TuS SW Wehe 3 - Handballfreunde Minden 31 : 19 Rahden
3. Spieltag
103-013 22.09.18 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 4 18 : 23 Stadtsporthalle Espelkamp
103-015 23.09.18 So 11:00 Handballfreunde Minden - TuS Hartum 2 Bessel-Gymnasium
103-017 23.09.18 So 13:45 HSG Porta 3 - TuSpo Meissen 3 Veltheim
103-014 23.09.18 So 17:00 TuS SW Wehe 3 - LIT TRIBE GERMANIA 6 Rahden
4. Spieltag
103-023 29.09.18 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Porta 3 Stadtsporthalle Espelkamp
103-024 30.09.18 So 12:15 TuS Hartum 2 - TVE Röcke Holzhausen II
103-020 30.09.18 So 12:30 HSG Petershagen/Lahde 4 - TuS SW Wehe 3 Lahde
103-021 30.09.18 So 12:30 LIT TRIBE GERMANIA 6 - Handballfreunde Minden Hille-Nord GS Nordhemmern
103-022 30.09.18 So 13:00 TuSpo Meissen 3 - HSG Hüllhorst 4 Dankersen

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. HSG Hüllhorst 4 2 2 0 0 4 : 0 50 : 34 + 16
2. TuSpo Meissen 3 2 2 0 0 4 : 0 53 : 31 + 22
3. HSG Petershagen/Lahde 4 3 2 0 1 4 : 2 61 : 57 + 4
4. TuS SW Wehe 3 1 1 0 0 2 : 0 31 : 19 + 12
5. Handballfreunde Minden 2 1 0 1 2 : 2 40 : 49 - 9
6. HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 2 1 0 1 2 : 2 41 : 41 + 0
7. HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 2 1 0 1 2 : 2 40 : 42 - 2
8. HSG Porta 3 1 0 0 1 0 : 2 17 : 18 - 1
9. TVE Röcke 1 0 0 1 0 : 2 10 : 24 - 14
10. TuS Hartum 2 2 0 0 2 0 : 4 42 : 51 - 9
11. LIT TRIBE GERMANIA 6 2 0 0 2 0 : 4 32 : 51 - 19

(Stand :22.09.2018 20:53:11)