Anmelden
 
HSG Porta Herren 3. Herren Kreisklasse Vorr. B
Männer Kreisklasse Vorrunde B | Drucken |  E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 22:18 Uhr
Männer Kreisklasse Vorrunde B
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601135-001 04.10.20 So TVE Röcke 2 - TuS Hartum 2 KreisSH Bückeburg
601135-003 04.10.20 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS SW Wehe 3 Vlotho Jägerort
601135-004 04.10.20 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 Stadtsporthalle Espelkamp
2. Spieltag
601135-008 10.10.20 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-007 11.10.20 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Veltheim
601135-005 11.10.20 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - TVE Röcke 2 Rahden
3. Spieltag
601135-009 25.10.20 So TVE Röcke 2 - HSG Porta 3 KreisSH Bückeburg
601135-010 25.10.20 So TuS Hartum 2 - TuS SW Wehe 3 Holzhausen II
601135-012 25.10.20 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Vlotho Jägerort
4. Spieltag
601135-013 31.10.20 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TVE Röcke 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-016 01.11.20 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-014 01.11.20 So 18:00 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 Veltheim
5. Spieltag
601135-017 08.11.20 So TVE Röcke 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 KreisSH Bückeburg
601135-018 08.11.20 So TuS Hartum 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Holzhausen II
601135-019 08.11.20 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - HSG Porta 3 Rahden
6. Spieltag
601135-023 14.11.20 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS SW Wehe 3 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-021 15.11.20 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TVE Röcke 2 Vlotho Jägerort
601135-022 15.11.20 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum 2 Stadtsporthalle Espelkamp
7. Spieltag
601135-026 29.11.20 So TuS Hartum 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Holzhausen II
601135-028 29.11.20 So 13:30 HSG Porta 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 Veltheim
601135-027 29.11.20 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Rahden
8. Spieltag
601135-029 06.12.20 So TuS Hartum 2 - TVE Röcke 2 Holzhausen II
601135-032 06.12.20 So 13:30 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Veltheim
601135-031 06.12.20 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Rahden 2
9. Spieltag
601135-033 13.12.20 So TVE Röcke 2 - TuS SW Wehe 3 KreisSH Bückeburg
601135-035 13.12.20 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 Vlotho Jägerort
601135-036 13.12.20 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Stadtsporthalle Espelkamp
10. Spieltag
601135-040 16.01.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-037 17.01.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 2 Veltheim
601135-038 17.01.21 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - TuS Hartum 2 Rahden
11. Spieltag
601135-041 24.01.21 So TVE Röcke 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 KreisSH Bückeburg
601135-042 24.01.21 So TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Holzhausen II
601135-044 24.01.21 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Vlotho Gymnasium
12. Spieltag
601135-046 30.01.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Hartum 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-045 31.01.21 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TVE Röcke 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-047 31.01.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS SW Wehe 3 Veltheim
13. Spieltag
601135-049 07.02.21 So TVE Röcke 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 KreisSH Bückeburg
601135-050 07.02.21 So TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Holzhausen II
601135-051 07.02.21 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 Rahden
14. Spieltag
601135-056 20.02.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Porta 3 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-054 21.02.21 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Hartum 2 Vlotho Jägerort
601135-055 21.02.21 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS SW Wehe 3 Stadtsporthalle Espelkamp