Anmelden
 
HSG Porta Jugend A-Jugend Kreisliga OWL Nord
Kreisliga OWL Nord Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:25 Uhr
A-Jugend Kreisliga OWL Nord
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
621502-005 07.09.19 Sa 15:30 Jugendhandball MBV - HSG Porta 33 : 18 Vlotho Jägerort
621502-002 07.09.19 Sa 16:15 JSG Meißen/Röcke-Klus - JSG H2-Handball Hille-Hartum 17 : 23 Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
621502-004 07.09.19 Sa 17:30 JSG Häver/Bünde-Dünne - CVJM Rödinghausen 25 : 25 Gymnasium am Markt Bünde
2. Spieltag
621502-010 14.09.19 Sa 17:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - Jugendhandball MBV 29 : 26 Hille
621502-008 15.09.19 So 15:00 CVJM Rödinghausen - TuS SW Wehe 31 : 32 SH Gesamtschule Rödinghausen
3. Spieltag
621502-015 21.09.19 Sa JSG Häver/Bünde-Dünne - JSG H2-Handball Hille-Hartum Erich-Kästner-GS Kirchlengern
621502-013 21.09.19 Sa 16:15 JSG Meißen/Röcke-Klus - Jugendhandball MBV 23 : 28 Bessel-Gymnasium
621502-014 21.09.19 Sa 18:00 TuS SW Wehe - HSG Porta 39 : 35 Rahden
621502-011 22.09.19 So 15:00 TSV Hahlen 2 - CVJM Rödinghausen 32 : 24 Hahler Feld
4. Spieltag
621502-019 29.09.19 So 11:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TuS SW Wehe 30 : 42 Hille
621502-016 29.09.19 So 13:00 HSG Porta - TSV Hahlen 2 25 : 28 Veltheim
621502-020 29.09.19 So 16:45 Jugendhandball MBV - JSG Häver/Bünde-Dünne 34 : 20 Vlotho Jägerort
5. Spieltag
621502-025 06.10.19 So 17:00 TuS SW Wehe - Jugendhandball MBV 36 : 36 Rahden
621502-021 26.10.19 Sa 15:15 TSV Hahlen 2 - JSG H2-Handball Hille-Hartum 32 : 37 Hahler Feld
7. Spieltag
621502-031 02.11.19 Sa 15:15 TSV Hahlen 2 - JSG Häver/Bünde-Dünne 39 : 24 Hahler Feld
621502-035 02.11.19 Sa 16:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS SW Wehe 34 : 38 Bessel-Gymnasium
621502-034 03.11.19 So 13:00 CVJM Rödinghausen - HSG Porta 26 : 19 SH Gesamtschule Rödinghausen
6. Spieltag
621502-029 09.11.19 Sa 19:00 CVJM Rödinghausen - JSG Meißen/Röcke-Klus 36 : 28 SH Gesamtschule Rödinghausen
621502-030 10.11.19 So 16:15 JSG Häver/Bünde-Dünne - TuS SW Wehe 21 : 36 Gymnasium am Markt Bünde
621502-026 10.11.19 So 16:45 Jugendhandball MBV - TSV Hahlen 2 26 : 26 Vlotho Jägerort
2. Spieltag
621502-009 17.11.19 So 14:45 HSG Porta - JSG Häver/Bünde-Dünne 27 : 28 Veltheim
9. Spieltag
621502-045 30.11.19 Sa 17:45 HSG Porta - JSG H2-Handball Hille-Hartum 42 : 40 Veltheim
621502-041 01.12.19 So 15:00 TSV Hahlen 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus 26 : 28 Hahler Feld
621502-044 01.12.19 So 16:00 CVJM Rödinghausen - Jugendhandball MBV 24 : 31 SH Gesamtschule Rödinghausen
8. Spieltag
621502-039 07.12.19 Sa 15:45 JSG H2-Handball Hille-Hartum - CVJM Rödinghausen 30 : 29 Hille
621502-040 07.12.19 Sa 16:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta 25 : 26 Bessel-Gymnasium
621502-036 07.12.19 Sa 19:00 TuS SW Wehe - TSV Hahlen 2 33 : 30 Rahden
10. Spieltag
621502-050 14.12.19 Sa 14:30 HSG Porta - Jugendhandball MBV 22 : 37 Veltheim
621502-047 14.12.19 Sa 15:45 JSG H2-Handball Hille-Hartum - JSG Meißen/Röcke-Klus 37 : 27 Hille
621502-049 15.12.19 So 17:00 CVJM Rödinghausen - JSG Häver/Bünde-Dünne 40 : 20 SH Gesamtschule Rödinghausen
11. Spieltag
621502-055 11.01.20 Sa 18:15 Jugendhandball MBV - JSG H2-Handball Hille-Hartum 31 : 26 Vlotho Jägerort
621502-053 12.01.20 So 16:00 TuS SW Wehe - CVJM Rödinghausen 29 : 29 Rahden
12. Spieltag
621502-059 19.01.20 So 12:15 HSG Porta - TuS SW Wehe 34 : 37 Veltheim
621502-056 19.01.20 So 14:00 CVJM Rödinghausen - TSV Hahlen 2 20 : 26 SH Gesamtschule Rödinghausen
621502-058 19.01.20 So 16:30 Jugendhandball MBV - JSG Meißen/Röcke-Klus 28 : 27 Vlotho Gymnasium
621502-060 23.01.20 Do 20:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum - JSG Häver/Bünde-Dünne 53 : 25 Holzhausen II
13. Spieltag
621502-061 25.01.20 Sa 17:15 TSV Hahlen 2 - HSG Porta 25 : 28 Hahler Feld
621502-065 25.01.20 Sa 17:30 JSG Häver/Bünde-Dünne - Jugendhandball MBV 14 : 38 Gymnasium am Markt Bünde
621502-064 25.01.20 Sa 19:00 TuS SW Wehe - JSG H2-Handball Hille-Hartum 23 : 24 Rahden
15. Spieltag
621502-075 08.02.20 Sa TuS SW Wehe - JSG Häver/Bünde-Dünne Rahden
621502-071 08.02.20 Sa 15:15 TSV Hahlen 2 - Jugendhandball MBV 16 : 32 Hahler Feld
621502-074 08.02.20 Sa 16:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - CVJM Rödinghausen 15 : 29 Grundschule Bückeburg
14. Spieltag
621502-066 15.02.20 Sa 17:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TSV Hahlen 2 30 : 30 Hille
621502-070 16.02.20 So 17:00 Jugendhandball MBV - TuS SW Wehe 34 : 15 Sparkassen-Arena Möllbergen
621502-069 23.02.20 So 16:45 JSG Häver/Bünde-Dünne - JSG Meißen/Röcke-Klus 24 : 34 Gymnasium am Markt Bünde
16. Spieltag
621502-080 29.02.20 Sa 15:00 TuS SW Wehe - JSG Meißen/Röcke-Klus 33 : 32 Rahden
621502-076 29.02.20 Sa 17:30 JSG Häver/Bünde-Dünne - TSV Hahlen 2 V : G Gymnasium am Markt Bünde
621502-079 01.03.20 So 14:15 HSG Porta - CVJM Rödinghausen 27 : 37 Veltheim
11. Spieltag
621502-054 05.03.20 Do 18:30 JSG Häver/Bünde-Dünne - HSG Porta 23 : 25 Gymnasium am Markt Bünde
18. Spieltag
621502-086 07.03.20 Sa 16:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TSV Hahlen 2 14 : 24 Bessel-Gymnasium
621502-090 07.03.20 Sa 17:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG Porta 36 : 18 Hille
621502-089 08.03.20 So 17:00 Jugendhandball MBV - CVJM Rödinghausen 32 : 17 Vlotho Jägerort
5. Spieltag
621502-024 12.03.20 Do 18:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - JSG Häver/Bünde-Dünne Dankersen
17. Spieltag
621502-084 14.03.20 Sa 13:30 CVJM Rödinghausen - JSG H2-Handball Hille-Hartum SH Gesamtschule Rödinghausen
621502-081 14.03.20 Sa 15:30 TSV Hahlen 2 - TuS SW Wehe Hahler Feld
621502-085 15.03.20 So 15:45 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus Veltheim