Anmelden
 
HSG Porta Jugend B-Jugend Bezirksliga OWL
Bezeirksliga OWL Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
B-Jugend Bezirk OWL
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
621510-001 07.09.19 Sa 12:45 HSG Porta - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 29 : 21 Veltheim
621510-003 07.09.19 Sa 13:30 TSG Harsewinkel - TSV Bösingfeld 22 : 28 Am Schulzentrum Harsewinkel
621510-004 07.09.19 Sa 19:00 CVJM Rödinghausen - TV Isselhorst 22 : 24 SH Rödingh.-Bruchmühlen
621510-002 08.09.19 So 14:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TVC Enger 38 : 18 Hille
2. Spieltag
621510-010 14.09.19 Sa 15:00 TVC Enger - JSG Steinhagen-Brockhagen 15 : 30 Gymnasium Enger
621510-007 15.09.19 So 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. - JSG H2-Handball Hille-Hartum 19 : 32 Gesamtschule Schildesche
621510-008 15.09.19 So 15:45 TV Isselhorst - TSG Harsewinkel 34 : 17 Neue Sporthalle Isselhorst
3. Spieltag
621510-011 21.09.19 Sa 13:30 TV Isselhorst - HSG Porta 24 : 21 Neue Sporthalle Isselhorst
621510-015 21.09.19 Sa 16:30 CVJM Rödinghausen - TVC Enger 34 : 22 SH Rödingh.-Bruchmühlen
621510-012 22.09.19 So 15:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. - TSV Bösingfeld 26 : 31 Realschule Jöllenbeck
621510-013 22.09.19 So 16:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - JSG Steinhagen-Brockhagen 17 : 25 Hille
4. Spieltag
621510-017 28.09.19 Sa 14:15 TV Isselhorst - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 33 : 28 Neue Sporthalle Isselhorst
621510-018 29.09.19 So 13:00 TSV Bösingfeld - JSG H2-Handball Hille-Hartum 25 : 25 Schulzentrum Hackemack
621510-020 29.09.19 So 15:00 JSG Steinhagen-Brockhagen - CVJM Rödinghausen 32 : 16 Schulzentrum Steinhagen
621510-019 29.09.19 So 17:00 TVC Enger - TSG Harsewinkel 23 : 30 Gymnasium Enger
5. Spieltag
621510-021 06.10.19 So 12:00 HSG Porta - TVC Enger 37 : 15 Veltheim
621510-023 06.10.19 So 12:45 TSV Bösingfeld - TV Isselhorst 26 : 22 Schulzentrum Hackemack
621510-024 06.10.19 So 14:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - CVJM Rödinghausen 34 : 12 Hille
7. Spieltag
621510-031 02.11.19 Sa 15:15 HSG Porta - CVJM Rödinghausen 28 : 20 Veltheim
621510-033 03.11.19 So 13:00 TSV Bösingfeld - TVC Enger 37 : 22 Schulzentrum Hackemack
621510-032 03.11.19 So 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. - JSG Steinhagen-Brockhagen 14 : 24 Realschule Jöllenbeck
621510-035 03.11.19 So 17:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TSG Harsewinkel 33 : 21 Hille
6. Spieltag
621510-027 09.11.19 Sa 15:00 TVC Enger - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 23 : 30 Gymnasium Enger
621510-030 09.11.19 Sa 17:00 CVJM Rödinghausen - TSG Harsewinkel 20 : 26 SH Gesamtschule Rödinghausen
621510-029 10.11.19 So 13:30 TV Isselhorst - JSG H2-Handball Hille-Hartum 29 : 27 Neue Sporthalle Isselhorst
621510-026 10.11.19 So 18:00 JSG Steinhagen-Brockhagen - HSG Porta 27 : 17 SH Grundschule Brockhagen
5. Spieltag
621510-025 16.11.19 Sa 14:00 TSG Harsewinkel - JSG Steinhagen-Brockhagen 22 : 35 SH Gymnasium Harsewinkel
2. Spieltag
621510-006 17.11.19 So 13:00 HSG Porta - TSV Bösingfeld 30 : 24 Veltheim
9. Spieltag
621510-041 30.11.19 Sa 16:00 HSG Porta - JSG H2-Handball Hille-Hartum 26 : 31 Veltheim
621510-044 01.12.19 So 15:00 TV Isselhorst - JSG Steinhagen-Brockhagen 32 : 34 Neue Sporthalle Isselhorst
621510-043 01.12.19 So 16:30 TSV Bösingfeld - CVJM Rödinghausen 14 : 15 Schulzentrum Hackemack
621510-042 01.12.19 So 17:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. - TSG Harsewinkel 23 : 25 Realschule Jöllenbeck
8. Spieltag
621510-039 07.12.19 Sa 15:00 TVC Enger - TV Isselhorst 28 : 31 Gymnasium Enger
621510-037 07.12.19 Sa 17:30 CVJM Rödinghausen - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 21 : 29 SH Rödingh.-Bruchmühlen
621510-036 08.12.19 So 16:00 TSG Harsewinkel - HSG Porta 27 : 21 Am Schulzentrum Harsewinkel
10. Spieltag
621510-047 14.12.19 Sa 15:00 TVC Enger - JSG H2-Handball Hille-Hartum 23 : 39 Gymnasium Enger
621510-048 14.12.19 Sa 18:45 TSV Bösingfeld - TSG Harsewinkel 35 : 24 Schulzentrum Hackemack
621510-046 15.12.19 So 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. - HSG Porta 29 : 33 Realschule Jöllenbeck
621510-049 15.12.19 So 13:30 TV Isselhorst - CVJM Rödinghausen 16 : 19 Neue Sporthalle Isselhorst
11. Spieltag
621510-053 11.01.20 Sa 17:30 TSG Harsewinkel - TV Isselhorst 20 : 27 Am Schulzentrum Harsewinkel
621510-055 11.01.20 Sa 17:30 JSG Steinhagen-Brockhagen - TVC Enger 40 : 13 Schulzentrum Steinhagen
621510-051 12.01.20 So 14:00 TSV Bösingfeld - HSG Porta 29 : 26 Schulzentrum Hackemack
621510-052 12.01.20 So 15:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 30 : 20 Hille
12. Spieltag
621510-060 18.01.20 Sa 15:00 TVC Enger - CVJM Rödinghausen 27 : 27 Gymnasium Enger
621510-057 18.01.20 Sa 15:30 TSV Bösingfeld - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 38 : 31 Schulzentrum Hackemack
621510-056 18.01.20 Sa 16:45 HSG Porta - TV Isselhorst 27 : 27 Veltheim
621510-058 19.01.20 So 14:15 JSG Steinhagen-Brockhagen - JSG H2-Handball Hille-Hartum 25 : 23 Schulzentrum Steinhagen
13. Spieltag
621510-065 25.01.20 Sa 18:30 CVJM Rödinghausen - JSG Steinhagen-Brockhagen 18 : 26 SH Rödingh.-Bruchmühlen
621510-062 26.01.20 So 12:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. - TV Isselhorst 35 : 35 Realschule Jöllenbeck
621510-064 26.01.20 So 15:00 TSG Harsewinkel - TVC Enger 28 : 22 Am Schulzentrum Harsewinkel
14. Spieltag
621510-066 01.02.20 Sa 15:00 TVC Enger - HSG Porta 27 : 34 Schulzentrum Enger
621510-070 02.02.20 So 12:00 JSG Steinhagen-Brockhagen - TSG Harsewinkel 35 : 14 SH Grundschule Brockhagen
621510-069 02.02.20 So 17:00 CVJM Rödinghausen - JSG H2-Handball Hille-Hartum 20 : 22 SH Rödingh.-Bruchmühlen
15. Spieltag
621510-071 08.02.20 Sa 16:00 HSG Porta - JSG Steinhagen-Brockhagen 14 : 20 Veltheim
621510-074 09.02.20 So 11:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TV Isselhorst 21 : 22 Unterlübbe
621510-072 09.02.20 So 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. - TVC Enger 34 : 28 Realschule Jöllenbeck
621510-075 14.02.20 Fr 17:30 TSG Harsewinkel - CVJM Rödinghausen 32 : 28 Am Schulzentrum Harsewinkel
13. Spieltag
621510-063 16.02.20 So 15:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TSV Bösingfeld 26 : 16 Hille
14. Spieltag
621510-068 18.02.20 Di 18:45 TV Isselhorst - TSV Bösingfeld 29 : 24 Neue Sporthalle Isselhorst
8. Spieltag
621510-038 22.02.20 Sa 16:30 JSG Steinhagen-Brockhagen - TSV Bösingfeld 26 : 16 SH Grundschule Brockhagen
16. Spieltag
621510-078 29.02.20 Sa 15:00 TVC Enger - TSV Bösingfeld 21 : 38 Gymnasium Enger
621510-076 29.02.20 Sa 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Porta 30 : 29 SH Rödingh.-Bruchmühlen
621510-077 01.03.20 So 14:00 JSG Steinhagen-Brockhagen - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. SH Grundschule Brockhagen
621510-080 01.03.20 So 17:00 TSG Harsewinkel - JSG H2-Handball Hille-Hartum 29 : 27 Am Schulzentrum Harsewinkel
18. Spieltag
621510-086 08.03.20 So 11:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG Porta 27 : 19 Hille
621510-087 08.03.20 So 13:30 TSG Harsewinkel - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 30 : 27 Am Schulzentrum Harsewinkel
621510-088 08.03.20 So 14:00 CVJM Rödinghausen - TSV Bösingfeld 22 : 26 SH Gesamtschule Rödinghausen
621510-089 08.03.20 So 16:45 JSG Steinhagen-Brockhagen - TV Isselhorst 20 : 20 Schulzentrum Steinhagen
17. Spieltag
621510-083 14.03.20 Sa 15:00 TSV Bösingfeld - JSG Steinhagen-Brockhagen Schulzentrum Hackemack
621510-081 14.03.20 Sa 16:00 HSG Porta - TSG Harsewinkel Veltheim
621510-082 14.03.20 Sa 16:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. - CVJM Rödinghausen Realschule Jöllenbeck
621510-084 15.03.20 So 15:45 TV Isselhorst - TVC Enger Neue Sporthalle Isselhorst