Anmelden
 
HSG Porta Jugend D-Jugend Kreisliga
Kreisliga Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
D-Jugend Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601531-003 31.10.20 Sa 11:15 HSG Hüllhorst - GWD Minden Hüllhorst
601531-004 31.10.20 Sa 13:30 TSV Hahlen - HSG EURo Hahler Feld
601531-001 31.10.20 Sa 14:15 HSV Minden-Nord - JSG H2-Handball Hille-Hartum Pöttcherhalle
601531-005 31.10.20 Sa 14:45 HCE Bad Oeynhausen - JSG LIT 1912 Eidinghausen (Alte Halle)
601531-002 01.11.20 So 18:00 TVE Röcke - HSG Porta Grundschule Bückeburg
2. Spieltag
601531-006 07.11.20 Sa 11:30 GWD Minden - HSV Minden-Nord Dankersen
601531-010 07.11.20 Sa 14:00 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen Veltheim
601531-008 08.11.20 So 13:00 HSG EURo - HSG Hüllhorst Unterlübbe
601531-007 08.11.20 So 15:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TVE Röcke Hille
601531-009 08.11.20 So 15:00 JSG LIT 1912 - TSV Hahlen Nettelstedt
3. Spieltag
601531-015 14.11.20 Sa 11:45 TSV Hahlen - HSG Porta Hahler Feld
601531-013 14.11.20 Sa 13:30 TVE Röcke - HCE Bad Oeynhausen KreisSH Bückeburg
601531-014 14.11.20 Sa 13:30 HSG Hüllhorst - JSG LIT 1912 Hüllhorst
601531-012 15.11.20 So 15:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum - GWD Minden Hille
601531-011 15.11.20 So 18:30 HSV Minden-Nord - HSG EURo Pöttcherhalle
4. Spieltag
601531-018 28.11.20 Sa 11:30 GWD Minden - TVE Röcke Dankersen
601531-019 28.11.20 Sa 14:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
601531-017 28.11.20 Sa 14:30 HSG EURo - JSG H2-Handball Hille-Hartum Unterlübbe
601531-020 29.11.20 So 13:00 HCE Bad Oeynhausen - TSV Hahlen Eidinghausen (Neue Halle)
601531-016 29.11.20 So 14:30 JSG LIT 1912 - HSV Minden-Nord Hille-Nord GS Nordhemmern
5. Spieltag
601531-023 05.12.20 Sa 12:00 GWD Minden - HSG EURo Dankersen
601531-024 05.12.20 Sa 13:30 TVE Röcke - TSV Hahlen Grundschule Bückeburg
601531-025 05.12.20 Sa 13:30 HSG Hüllhorst - HCE Bad Oeynhausen Hüllhorst
601531-022 05.12.20 Sa 14:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum - JSG LIT 1912 Hille
601531-021 05.12.20 Sa 15:30 HSV Minden-Nord - HSG Porta Minden-Nord, Stemmer
6. Spieltag
601531-030 12.12.20 Sa 15:30 TSV Hahlen - HSG Hüllhorst Hahler Feld
601531-027 13.12.20 So 10:00 HSG Porta - JSG H2-Handball Hille-Hartum Veltheim
601531-026 13.12.20 So 11:30 HCE Bad Oeynhausen - HSV Minden-Nord Eidinghausen (Neue Halle)
601531-028 13.12.20 So 13:00 JSG LIT 1912 - GWD Minden Nettelstedt
601531-029 13.12.20 So 15:15 HSG EURo - TVE Röcke Unterlübbe
7. Spieltag
601531-033 19.12.20 Sa 11:30 GWD Minden - HSG Porta Dankersen
601531-035 19.12.20 Sa 13:30 TVE Röcke - HSG Hüllhorst KreisSH Bückeburg
601531-034 19.12.20 Sa 14:30 HSG EURo - JSG LIT 1912 Unterlübbe
601531-031 19.12.20 Sa 15:30 HSV Minden-Nord - TSV Hahlen Minden-Nord, Stemmer
601531-032 20.12.20 So 14:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HCE Bad Oeynhausen Hille
8. Spieltag
601531-036 16.01.21 Sa 13:30 HSG Hüllhorst - HSV Minden-Nord Hüllhorst
601531-037 16.01.21 Sa 13:30 TSV Hahlen - JSG H2-Handball Hille-Hartum Hahler Feld
601531-040 16.01.21 Sa 13:30 TVE Röcke - JSG LIT 1912 Grundschule Bückeburg
601531-038 16.01.21 Sa 13:45 HCE Bad Oeynhausen - GWD Minden Eidinghausen (Alte Halle)
601531-039 17.01.21 So 11:45 HSG Porta - HSG EURo Veltheim
9. Spieltag
601531-045 23.01.21 Sa 12:00 JSG LIT 1912 - HSG Porta Hille-Nord GS Nordhemmern
601531-044 23.01.21 Sa 13:00 HSG EURo - HCE Bad Oeynhausen Unterlübbe
601531-043 23.01.21 Sa 14:00 GWD Minden - TSV Hahlen Dankersen
601531-042 23.01.21 Sa 15:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG Hüllhorst Hille
601531-041 23.01.21 Sa 15:30 HSV Minden-Nord - TVE Röcke Minden-Nord, Stemmer