Gruppe A Drucken
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
E-Jugend Gruppe A
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
138-005 08.09.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HCE Bad Oeynhausen Grundschule Bückeburg
138-001 08.09.18 Sa 14:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Porta Nettelstedt
138-002 08.09.18 Sa 14:15 HSG EURo - GWD Minden Unterlübbe
138-004 09.09.18 So 11:30 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe 2 SH Wittekind Gymnasium
138-003 09.09.18 So 16:00 HSG Petershagen/Lahde - HSV Minden-Nord 2 Lahde
2. Spieltag
138-010 15.09.18 Sa 11:15 GWD Minden - JSG Meißen/Röcke-Klus Dankersen
138-006 15.09.18 Sa 12:45 HSV Minden-Nord 2 - JSG NSM-Nettelstedt 2 Minden-Nord, Stemmer
138-007 15.09.18 Sa 14:00 HSG Porta - HSG EURo Veltheim
138-009 16.09.18 So 11:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS Gehlenbeck Eidinghausen (Alte Halle)
138-008 16.09.18 So 12:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Petershagen/Lahde Rahden
3. Spieltag
138-014 22.09.18 Sa 12:45 HSG Petershagen/Lahde - HCE Bad Oeynhausen Gymnasium Petershagen
138-013 22.09.18 Sa 13:00 HSG EURo - JSG Meißen/Röcke-Klus Unterlübbe
138-012 22.09.18 Sa 14:45 HSG Porta - HSV Minden-Nord 2 Veltheim
138-011 22.09.18 Sa 15:30 JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS SW Wehe 2 Nettelstedt
138-015 23.09.18 So 13:00 TuS Gehlenbeck - GWD Minden SH Wittekind Gymnasium
4. Spieltag
138-019 29.09.18 Sa 11:00 GWD Minden - HSG Petershagen/Lahde Dankersen
138-018 29.09.18 Sa 11:30 HSV Minden-Nord 2 - HSG EURo Minden-Nord, Stemmer
138-020 29.09.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS Gehlenbeck Grundschule Bückeburg
138-016 30.09.18 So 11:00 HCE Bad Oeynhausen - JSG NSM-Nettelstedt 2 Eidinghausen (Alte Halle)
138-017 30.09.18 So 14:15 TuS SW Wehe 2 - HSG Porta Rahden
5. Spieltag
138-023 06.10.18 Sa 12:30 HSV Minden-Nord 2 - TuS SW Wehe 2 Minden-Nord, Stemmer
138-021 06.10.18 Sa 13:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 - GWD Minden Nettelstedt
138-025 06.10.18 Sa 13:00 HSG Petershagen/Lahde - JSG Meißen/Röcke-Klus Lahde
138-022 06.10.18 Sa 16:00 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen Veltheim
138-024 07.10.18 So 13:30 HSG EURo - TuS Gehlenbeck Unterlübbe
6. Spieltag
138-027 03.11.18 Sa 12:00 GWD Minden - HSG Porta Dankersen
138-026 03.11.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - JSG NSM-Nettelstedt 2 Grundschule Bückeburg
138-028 03.11.18 Sa 13:15 HCE Bad Oeynhausen - HSV Minden-Nord 2 Eidinghausen (Alte Halle)
138-029 03.11.18 Sa 15:30 TuS SW Wehe 2 - HSG EURo Rahden
138-030 04.11.18 So 11:30 TuS Gehlenbeck - HSG Petershagen/Lahde SH Wittekind Gymnasium
7. Spieltag
138-031 10.11.18 Sa 12:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS Gehlenbeck Nettelstedt
138-035 10.11.18 Sa 14:00 HSG EURo - HSG Petershagen/Lahde Unterlübbe
138-032 10.11.18 Sa 14:45 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus Veltheim
138-034 10.11.18 Sa 16:30 TuS SW Wehe 2 - HCE Bad Oeynhausen Rahden
138-033 11.11.18 So 14:30 HSV Minden-Nord 2 - GWD Minden Minden-Nord, Stemmer
8. Spieltag
138-039 24.11.18 Sa 12:00 GWD Minden - TuS SW Wehe 2 Dankersen
138-038 24.11.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSV Minden-Nord 2 Grundschule Bückeburg
138-036 24.11.18 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde - JSG NSM-Nettelstedt 2 Lahde
138-040 24.11.18 Sa 15:00 HSG EURo - HCE Bad Oeynhausen Unterlübbe
138-037 25.11.18 So 11:30 TuS Gehlenbeck - HSG Porta SH Wittekind Gymnasium
9. Spieltag
138-043 01.12.18 Sa 12:30 HSV Minden-Nord 2 - TuS Gehlenbeck Minden-Nord, Stemmer
138-044 01.12.18 Sa 14:00 TuS SW Wehe 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus Rahden 2
138-042 02.12.18 So 13:00 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde Veltheim
138-045 02.12.18 So 15:00 HCE Bad Oeynhausen - GWD Minden Eidinghausen (Alte Halle)
138-041 02.12.18 So 16:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG EURo Nettelstedt
10. Spieltag
138-047 08.12.18 Sa 11:00 GWD Minden - HSG EURo Dankersen
138-048 08.12.18 Sa 14:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Petershagen/Lahde Minden-Nord, Stemmer
138-049 08.12.18 Sa 14:30 TuS SW Wehe 2 - TuS Gehlenbeck Rahden
138-046 09.12.18 So 11:15 HSG Porta - JSG NSM-Nettelstedt 2 Veltheim
138-050 09.12.18 So 14:30 HCE Bad Oeynhausen - JSG Meißen/Röcke-Klus Eidinghausen (Alte Halle)
11. Spieltag
138-055 15.12.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - GWD Minden Grundschule Bückeburg
138-051 15.12.18 Sa 12:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSV Minden-Nord 2 Nettelstedt
138-052 15.12.18 Sa 12:45 HSG EURo - HSG Porta Unterlübbe
138-053 15.12.18 Sa 13:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS SW Wehe 2 Gymnasium Petershagen
138-054 15.12.18 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen SH Wittekind Gymnasium
12. Spieltag
138-057 13.01.19 So 11:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Porta Minden-Nord, Stemmer
138-058 13.01.19 So 13:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG EURo Grundschule Bückeburg
138-060 13.01.19 So 13:00 GWD Minden - TuS Gehlenbeck Dankersen
138-056 13.01.19 So 14:00 TuS SW Wehe 2 - JSG NSM-Nettelstedt 2 Rahden
138-059 13.01.19 So 15:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Petershagen/Lahde Eidinghausen (Alte Halle)
13. Spieltag
138-063 02.02.19 Sa 12:30 HSG EURo - HSV Minden-Nord 2 Unterlübbe
138-064 02.02.19 Sa 13:00 HSG Petershagen/Lahde - GWD Minden Lahde
138-061 02.02.19 Sa 13:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen Nettelstedt
138-062 02.02.19 Sa 16:00 HSG Porta - TuS SW Wehe 2 Veltheim
138-065 03.02.19 So 13:00 TuS Gehlenbeck - JSG Meißen/Röcke-Klus SH Wittekind Gymnasium
14. Spieltag
138-066 09.02.19 Sa 12:30 GWD Minden - JSG NSM-Nettelstedt 2 Dankersen
138-070 09.02.19 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Petershagen/Lahde Grundschule Bückeburg
138-068 09.02.19 Sa 16:00 TuS SW Wehe 2 - HSV Minden-Nord 2 Rahden
138-067 09.02.19 Sa 17:30 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
138-069 10.02.19 So 11:30 TuS Gehlenbeck - HSG EURo SH Wittekind Gymnasium
15. Spieltag
138-071 16.02.19 Sa 12:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus Nettelstedt
138-073 16.02.19 Sa 12:45 HSV Minden-Nord 2 - HCE Bad Oeynhausen Minden-Nord, Stemmer
138-072 16.02.19 Sa 14:45 HSG Porta - GWD Minden Veltheim
138-074 16.02.19 Sa 15:30 HSG EURo - TuS SW Wehe 2 Unterlübbe
138-075 17.02.19 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS Gehlenbeck Gymnasium Petershagen
18. Spieltag
138-090 09.03.19 Sa 12:00 GWD Minden - HCE Bad Oeynhausen Dankersen
138-089 09.03.19 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS SW Wehe 2 Grundschule Bückeburg
138-086 09.03.19 Sa 14:15 HSG EURo - JSG NSM-Nettelstedt 2 Unterlübbe
138-088 09.03.19 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - HSV Minden-Nord 2 SH Wittekind Gymnasium
138-087 10.03.19 So 15:30 HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta Lahde
16. Spieltag
138-079 16.03.19 Sa HCE Bad Oeynhausen - TuS SW Wehe 2 Eidinghausen (Alte Halle)
138-078 16.03.19 Sa 11:30 GWD Minden - HSV Minden-Nord 2 Dankersen
138-077 16.03.19 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta Grundschule Bückeburg
138-080 16.03.19 Sa 12:30 HSG Petershagen/Lahde - HSG EURo Lahde
138-076 17.03.19 So 11:30 TuS Gehlenbeck - JSG NSM-Nettelstedt 2 SH Wittekind Gymnasium
17. Spieltag
138-083 23.03.19 Sa 12:45 HSV Minden-Nord 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus Minden-Nord, Stemmer
138-081 23.03.19 Sa 13:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde Nettelstedt
138-085 24.03.19 So 13:15 HCE Bad Oeynhausen - HSG EURo Eidinghausen (Neue Halle)
138-082 24.03.19 So 14:00 HSG Porta - TuS Gehlenbeck Veltheim
138-084 24.03.19 So 14:00 TuS SW Wehe 2 - GWD Minden Rahden