Anmelden
 
HSG Porta Mädchen C-Mädchen
Kreispokal C-Mädchen Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:28 Uhr
C-Mädchen Kreispokal
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort

1.Runde (bis 27.10.18)
909-001 05.10.18 Fr 17:30 HSG Porta - HSG EURo 23 : 28 Unterlübbe
909-002 08.10.18 Mo 17:45 HSV Minden-Nord 2 - JSG NSM-Nettelstedt 2 19 : 10 Minden-Nord, Stemmer
909-004 26.10.18 Fr 17:15 JSG Meißen/Röcke-Klus - Jugendhandball MBV V : G Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
909-005 28.10.18 So 11:15 HCE Bad Oeynhausen - TSV Hahlen 15 : 22 Eidinghausen (Alte Halle)
909-006 28.10.18 So 14:00 TuS Gehlenbeck - HSG Hüllhorst 24 : 25 SH Wittekind Gymnasium
909-003 06.11.18 Di 18:30 TuS SW Wehe - HSG Petershagen/Lahde 20 : 27 Rahden 2

2.Runde (bis 31.12.18)
909-001 31.12.18 Mo HSG EURo - HSG Hüllhorst Unterlübbe
909-002 31.12.18 Mo TSV Hahlen - HSV Minden-Nord 2 Hahler Feld
909-003 31.12.18 Mo Jugendhandball MBV - HSG Petershagen/Lahde Sparkassen-Arena Möllbergen

Endrunde (bis 02.03.19)
909-001 03.03.19 So Sieger Runde 2 Spiel 1 - Sieger Runde 2 Spiel 2
909-002 03.03.19 So Sieger Runde 2 Spiel 2 - Sieger Runde 2 Spiel 3
909-003 03.03.19 So Sieger Runde 2 Spiel 3 - Sieger Runde 2 Spiel 1
 
Akt.Spieltag/Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
C-Mädchen Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
3. Spieltag
156-014 23.09.18 So 11:00 HSG Hüllhorst - HCE Bad Oeynhausen Hüllhorst
4. Spieltag
156-020 09.11.18 Fr 16:30 HSG Porta - HSV Minden-Nord 2 17 : 32 Veltheim
5. Spieltag
156-023 09.11.18 Fr 17:00 TSV Hahlen - JSG Meißen/Röcke-Klus 21 : 16 Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
7. Spieltag
156-035 10.11.18 Sa 12:00 TuS SW Wehe - HSG Hüllhorst 17 : 18 Rahden
156-033 10.11.18 Sa 13:15 TSV Hahlen - TuS Gehlenbeck 20 : 22 Hahler Feld
156-032 10.11.18 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta 27 : 22 Lahde
156-034 10.11.18 Sa 15:45 JSG Meißen/Röcke-Klus - HCE Bad Oeynhausen 14 : 19 Bessel-Gymnasium
156-031 10.11.18 Sa 16:30 HSG EURo - HSV Minden-Nord 2 13 : 20 Unterlübbe
8. Spieltag
156-037 17.11.18 Sa 14:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Petershagen/Lahde Minden-Nord, Stemmer
156-038 17.11.18 Sa 14:45 HSG Porta - TSV Hahlen Veltheim
156-036 18.11.18 So 10:30 HSG Hüllhorst - HSG EURo Hüllhorst
156-039 18.11.18 So 13:00 TuS Gehlenbeck - JSG Meißen/Röcke-Klus SH Wittekind Gymnasium
156-040 18.11.18 So 17:00 TuS SW Wehe - HCE Bad Oeynhausen Rahden
9. Spieltag
156-042 23.11.18 Fr 17:55 HSG Petershagen/Lahde - HSG Hüllhorst Gymnasium Petershagen
5. Spieltag
156-022 24.11.18 Sa 14:15 HSG Petershagen/Lahde - HCE Bad Oeynhausen Lahde

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. HSV Minden-Nord 2 7 7 0 0 14 : 0 136 : 78 + 58 2/ 0
2. TuS Gehlenbeck 7 5 0 2 10 : 4 161 : 129 + 32
3. HSG Petershagen/Lahde 6 4 0 2 8 : 4 133 : 123 + 10
4. HSG EURo 7 4 0 3 8 : 6 175 : 151 + 24
5. HSG Hüllhorst 6 4 0 2 8 : 4 110 : 134 - 24
6. TuS SW Wehe 7 4 0 3 8 : 6 139 : 142 - 3
7. TSV Hahlen 7 3 0 4 6 : 8 154 : 150 + 4
8. HSG Porta 7 1 0 6 2 : 12 140 : 177 - 37
9. HCE Bad Oeynhausen 5 1 0 4 2 : 8 68 : 84 - 16 0/ 1
10. JSG Meißen/Röcke-Klus 7 0 0 7 0 : 14 104 : 152 - 48 0/ 1

(Stand :11.11.2018 09:40:21)
 
Kreisliga Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
C-Mädchen Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
156-002 09.09.18 So 13:00 TuS SW Wehe - TuS Gehlenbeck 23 : 21 Rahden
156-003 09.09.18 So 14:30 HSG Hüllhorst - TSV Hahlen 22 : 17 Hüllhorst
156-001 14.09.18 Fr 17:30 HSG EURo - HSG Petershagen/Lahde 24 : 21 Unterlübbe
2. Spieltag
156-007 15.09.18 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS SW Wehe 18 : 12 Lahde
156-009 15.09.18 Sa 14:00 HCE Bad Oeynhausen - HSV Minden-Nord 2 V : G Eidinghausen (Alte Halle)
156-008 15.09.18 Sa 15:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Hüllhorst 22 : 24 Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-006 15.09.18 Sa 16:15 TSV Hahlen - HSG EURo 25 : 22 Bessel-Gymnasium
156-010 16.09.18 So 14:30 TuS Gehlenbeck - HSG Porta 28 : 13 SH Wittekind Gymnasium
1. Spieltag
156-004 17.09.18 Mo 17:45 HSV Minden-Nord 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus G : V Minden-Nord, Stemmer
3. Spieltag
156-012 21.09.18 Fr 17:55 HSG Petershagen/Lahde - TSV Hahlen 20 : 19 Gymnasium Petershagen
156-014 23.09.18 So 11:00 HSG Hüllhorst - HCE Bad Oeynhausen Hüllhorst
156-015 23.09.18 So 11:00 HSV Minden-Nord 2 - TuS Gehlenbeck 20 : 17 Minden-Nord, Stemmer
156-011 23.09.18 So 15:00 HSG EURo - JSG Meißen/Röcke-Klus 42 : 16 Unterlübbe
1. Spieltag
156-005 28.09.18 Fr 16:30 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen 23 : 15 Veltheim
4. Spieltag
156-018 29.09.18 Sa 13:00 TSV Hahlen - TuS SW Wehe 26 : 28 Hahler Feld
156-016 29.09.18 Sa 13:15 HCE Bad Oeynhausen - HSG EURo 14 : 21 Eidinghausen (Alte Halle)
156-017 29.09.18 Sa 16:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Petershagen/Lahde 21 : 25 Bessel-Gymnasium
156-019 30.09.18 So 15:00 TuS Gehlenbeck - HSG Hüllhorst 24 : 10
5. Spieltag
156-025 07.10.18 So 11:00 HSG Hüllhorst - HSG Porta 21 : 18 Hüllhorst
156-021 07.10.18 So 15:00 HSG EURo - TuS Gehlenbeck 21 : 24 Unterlübbe
156-024 07.10.18 So 15:30 TuS SW Wehe - HSV Minden-Nord 2 16 : 28 Rahden
3. Spieltag
156-013 28.10.18 So 14:30 TuS SW Wehe - HSG Porta 22 : 16 Rahden
6. Spieltag
156-029 03.11.18 Sa 15:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS SW Wehe 15 : 21 Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-030 03.11.18 Sa 15:15 HSV Minden-Nord 2 - HSG Hüllhorst 36 : 15 Minden-Nord, Stemmer
156-028 03.11.18 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TSV Hahlen 20 : 26 Eidinghausen (Alte Halle)
156-026 04.11.18 So 12:30 HSG Porta - HSG EURo 31 : 32 Veltheim
156-027 04.11.18 So 13:00 TuS Gehlenbeck - HSG Petershagen/Lahde 25 : 22 SH Wittekind Gymnasium
4. Spieltag
156-020 09.11.18 Fr 16:30 HSG Porta - HSV Minden-Nord 2 17 : 32 Veltheim
5. Spieltag
156-023 09.11.18 Fr 17:00 TSV Hahlen - JSG Meißen/Röcke-Klus 21 : 16 Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
7. Spieltag
156-035 10.11.18 Sa 12:00 TuS SW Wehe - HSG Hüllhorst 17 : 18 Rahden
156-033 10.11.18 Sa 13:15 TSV Hahlen - TuS Gehlenbeck 20 : 22 Hahler Feld
156-032 10.11.18 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta 27 : 22 Lahde
156-034 10.11.18 Sa 15:45 JSG Meißen/Röcke-Klus - HCE Bad Oeynhausen 14 : 19 Bessel-Gymnasium
156-031 10.11.18 Sa 16:30 HSG EURo - HSV Minden-Nord 2 13 : 20 Unterlübbe
8. Spieltag
156-037 17.11.18 Sa 14:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Petershagen/Lahde Minden-Nord, Stemmer
156-038 17.11.18 Sa 14:45 HSG Porta - TSV Hahlen Veltheim
156-036 18.11.18 So 10:30 HSG Hüllhorst - HSG EURo Hüllhorst
156-039 18.11.18 So 13:00 TuS Gehlenbeck - JSG Meißen/Röcke-Klus SH Wittekind Gymnasium
156-040 18.11.18 So 17:00 TuS SW Wehe - HCE Bad Oeynhausen Rahden
9. Spieltag
156-042 23.11.18 Fr 17:55 HSG Petershagen/Lahde - HSG Hüllhorst Gymnasium Petershagen
5. Spieltag
156-022 24.11.18 Sa 14:15 HSG Petershagen/Lahde - HCE Bad Oeynhausen Lahde
9. Spieltag
156-043 01.12.18 Sa 13:30 TSV Hahlen - HSV Minden-Nord 2 Hahler Feld
156-044 01.12.18 Sa 15:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-041 02.12.18 So 13:00 HSG EURo - TuS SW Wehe Unterlübbe
156-045 02.12.18 So 16:30 HCE Bad Oeynhausen - TuS Gehlenbeck Eidinghausen (Alte Halle)
10. Spieltag
156-048 08.12.18 Sa 11:30 TSV Hahlen - HSG Hüllhorst Hahler Feld
156-046 08.12.18 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde - HSG EURo Lahde
156-047 09.12.18 So 13:00 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe SH Wittekind Gymnasium
156-049 09.12.18 So 17:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSV Minden-Nord 2 Bessel-Gymnasium
156-050 09.12.18 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
11. Spieltag
156-052 16.12.18 So 11:45 TuS SW Wehe - HSG Petershagen/Lahde Rahden
156-055 16.12.18 So 12:30 HSG Porta - TuS Gehlenbeck Veltheim
156-051 16.12.18 So 13:00 HSG EURo - TSV Hahlen Unterlübbe
156-053 16.12.18 So 13:00 HSG Hüllhorst - JSG Meißen/Röcke-Klus Grundschule Tengern
156-054 16.12.18 So 13:00 HSV Minden-Nord 2 - HCE Bad Oeynhausen Minden-Nord, Stemmer
12. Spieltag
156-059 26.01.19 Sa HCE Bad Oeynhausen - HSG Hüllhorst Eidinghausen (Alte Halle)
156-056 26.01.19 Sa 14:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG EURo Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-060 27.01.19 So 11:30 TuS Gehlenbeck - HSV Minden-Nord 2 SH Wittekind Gymnasium
156-058 27.01.19 So 12:30 HSG Porta - TuS SW Wehe Veltheim
156-057 27.01.19 So 16:30 TSV Hahlen - HSG Petershagen/Lahde Hahler Feld
13. Spieltag
156-065 02.02.19 Sa 14:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Porta Minden-Nord, Stemmer
156-064 02.02.19 Sa 14:15 HSG Hüllhorst - TuS Gehlenbeck Hüllhorst
156-063 03.02.19 So 16:00 TuS SW Wehe - TSV Hahlen Rahden
156-062 03.02.19 So 17:00 HSG Petershagen/Lahde - JSG Meißen/Röcke-Klus Gymnasium Petershagen
156-061 03.02.19 So 17:30 HSG EURo - HCE Bad Oeynhausen Unterlübbe
14. Spieltag
156-067 09.02.19 Sa 12:30 HCE Bad Oeynhausen - HSG Petershagen/Lahde Eidinghausen (Alte Halle)
156-068 09.02.19 Sa 13:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TSV Hahlen Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-069 09.02.19 Sa 15:15 HSV Minden-Nord 2 - TuS SW Wehe Minden-Nord, Stemmer
156-066 10.02.19 So 13:00 TuS Gehlenbeck - HSG EURo SH Wittekind Gymnasium
156-070 10.02.19 So 13:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
15. Spieltag
156-075 16.02.19 Sa 12:30 HSG Hüllhorst - HSV Minden-Nord 2 Hüllhorst
156-073 16.02.19 Sa 13:00 TSV Hahlen - HCE Bad Oeynhausen Hahler Feld
156-074 16.02.19 Sa 16:30 TuS SW Wehe - JSG Meißen/Röcke-Klus Rahden 2
156-071 17.02.19 So 13:30 HSG EURo - HSG Porta Unterlübbe
156-072 17.02.19 So 16:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS Gehlenbeck Gymnasium Petershagen
16. Spieltag
156-080 16.03.19 Sa 12:30 HSG Hüllhorst - TuS SW Wehe Hüllhorst
156-079 16.03.19 Sa 13:30 HCE Bad Oeynhausen - JSG Meißen/Röcke-Klus Eidinghausen (Alte Halle)
156-077 16.03.19 Sa 14:30 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde Veltheim
156-076 17.03.19 So 11:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG EURo Minden-Nord, Stemmer
156-078 17.03.19 So 13:00 TuS Gehlenbeck - TSV Hahlen SH Wittekind Gymnasium
17. Spieltag
156-081 23.03.19 Sa HSG EURo - HSG Hüllhorst Rahden
156-083 23.03.19 Sa 13:00 TSV Hahlen - HSG Porta Hahler Feld
156-084 23.03.19 Sa 15:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS Gehlenbeck Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-082 23.03.19 Sa 16:00 HSG Petershagen/Lahde - HSV Minden-Nord 2 Lahde
156-085 24.03.19 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS SW Wehe Eidinghausen (Neue Halle)
18. Spieltag
156-088 30.03.19 Sa 13:45 HSV Minden-Nord 2 - TSV Hahlen Minden-Nord, Stemmer
156-087 30.03.19 Sa 14:00 HSG Hüllhorst - HSG Petershagen/Lahde Hüllhorst
156-089 31.03.19 So 12:30 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus Veltheim
156-090 31.03.19 So 13:00 TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen SH Wittekind Gymnasium
156-086 31.03.19 So 14:00 TuS SW Wehe - HSG EURo Rahden
 
Spielplan C-Mädchen Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
156-010 16.09.18 So 14:30 TuS Gehlenbeck - HSG Porta 28 : 13 SH Wittekind Gymnasium
156-005 28.09.18 Fr 16:30 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen 23 : 15 Veltheim
909-001 05.10.18 Fr 17:30 HSG Porta - HSG EURo 23 : 28 Unterlübbe
156-025 07.10.18 So 11:00 HSG Hüllhorst - HSG Porta 21 : 18 Hüllhorst
156-013 28.10.18 So 14:30 TuS SW Wehe - HSG Porta 22 : 16 Rahden
156-026 04.11.18 So 12:30 HSG Porta - HSG EURo 31 : 32 Veltheim
156-020 09.11.18 Fr 16:30 HSG Porta - HSV Minden-Nord 2 17 : 32 Veltheim
156-032 10.11.18 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta 27 : 22 Lahde
156-038 17.11.18 Sa 14:45 HSG Porta - TSV Hahlen Veltheim
156-044 01.12.18 Sa 15:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-050 09.12.18 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
156-055 16.12.18 So 12:30 HSG Porta - TuS Gehlenbeck Veltheim
156-058 27.01.19 So 12:30 HSG Porta - TuS SW Wehe Veltheim
156-065 02.02.19 Sa 14:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Porta Minden-Nord, Stemmer
156-070 10.02.19 So 13:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
156-071 17.02.19 So 13:30 HSG EURo - HSG Porta Unterlübbe
156-077 16.03.19 Sa 14:30 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde Veltheim
156-083 23.03.19 Sa 13:00 TSV Hahlen - HSG Porta Hahler Feld
156-089 31.03.19 So 12:30 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus Veltheim