Anmelden
 
HSG Porta Mädchen C-Mädchen Kreisliga
Kreisliga Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
C-Mädchen Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
156-002 09.09.18 So 13:00 TuS SW Wehe - TuS Gehlenbeck 23 : 21 Rahden
156-003 09.09.18 So 14:30 HSG Hüllhorst - TSV Hahlen 22 : 17 Hüllhorst
156-001 14.09.18 Fr 17:30 HSG EURo - HSG Petershagen/Lahde 24 : 21 Unterlübbe
2. Spieltag
156-007 15.09.18 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS SW Wehe 18 : 12 Lahde
156-009 15.09.18 Sa 14:00 HCE Bad Oeynhausen - HSV Minden-Nord 2 V : G Eidinghausen (Alte Halle)
156-008 15.09.18 Sa 15:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Hüllhorst 22 : 24 Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-006 15.09.18 Sa 16:15 TSV Hahlen - HSG EURo 25 : 22 Bessel-Gymnasium
156-010 16.09.18 So 14:30 TuS Gehlenbeck - HSG Porta 28 : 13 SH Wittekind Gymnasium
1. Spieltag
156-004 17.09.18 Mo 17:45 HSV Minden-Nord 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus Minden-Nord, Stemmer
3. Spieltag
156-012 21.09.18 Fr 17:55 HSG Petershagen/Lahde - TSV Hahlen 20 : 19 Gymnasium Petershagen
156-014 23.09.18 So 11:00 HSG Hüllhorst - HCE Bad Oeynhausen Hüllhorst
156-015 23.09.18 So 11:00 HSV Minden-Nord 2 - TuS Gehlenbeck 20 : 17 Minden-Nord, Stemmer
156-011 23.09.18 So 15:00 HSG EURo - JSG Meißen/Röcke-Klus 42 : 16 Unterlübbe
1. Spieltag
156-005 28.09.18 Fr 16:30 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen Veltheim
4. Spieltag
156-018 29.09.18 Sa 13:00 TSV Hahlen - TuS SW Wehe Hahler Feld
156-016 29.09.18 Sa 13:15 HCE Bad Oeynhausen - HSG EURo Eidinghausen (Alte Halle)
156-017 29.09.18 Sa 16:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Petershagen/Lahde Bessel-Gymnasium
156-019 30.09.18 So 15:00 TuS Gehlenbeck - HSG Hüllhorst
5. Spieltag
156-025 07.10.18 So 11:00 HSG Hüllhorst - HSG Porta Hüllhorst
156-023 07.10.18 So 13:00 TSV Hahlen - JSG Meißen/Röcke-Klus Hahler Feld
156-021 07.10.18 So 15:00 HSG EURo - TuS Gehlenbeck Unterlübbe
156-024 07.10.18 So 15:30 TuS SW Wehe - HSV Minden-Nord 2 Rahden
3. Spieltag
156-013 28.10.18 So 14:00 TuS SW Wehe - HSG Porta Rahden
6. Spieltag
156-029 03.11.18 Sa 15:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS SW Wehe Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-030 03.11.18 Sa 15:15 HSV Minden-Nord 2 - HSG Hüllhorst Minden-Nord, Stemmer
156-028 03.11.18 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TSV Hahlen Eidinghausen (Alte Halle)
156-026 04.11.18 So 12:30 HSG Porta - HSG EURo Veltheim
156-027 04.11.18 So 13:00 TuS Gehlenbeck - HSG Petershagen/Lahde SH Wittekind Gymnasium
4. Spieltag
156-020 09.11.18 Fr 16:30 HSG Porta - HSV Minden-Nord 2 Veltheim
7. Spieltag
156-033 10.11.18 Sa 13:15 TSV Hahlen - TuS Gehlenbeck Hahler Feld
156-032 10.11.18 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta Lahde
156-034 10.11.18 Sa 15:45 JSG Meißen/Röcke-Klus - HCE Bad Oeynhausen Bessel-Gymnasium
156-031 10.11.18 Sa 16:30 HSG EURo - HSV Minden-Nord 2 Unterlübbe
156-035 10.11.18 Sa 18:00 TuS SW Wehe - HSG Hüllhorst Rahden
8. Spieltag
156-037 17.11.18 Sa 14:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Petershagen/Lahde Minden-Nord, Stemmer
156-038 17.11.18 Sa 14:45 HSG Porta - TSV Hahlen Veltheim
156-036 18.11.18 So 10:30 HSG Hüllhorst - HSG EURo Hüllhorst
156-039 18.11.18 So 13:00 TuS Gehlenbeck - JSG Meißen/Röcke-Klus SH Wittekind Gymnasium
156-040 18.11.18 So 17:00 TuS SW Wehe - HCE Bad Oeynhausen Rahden
9. Spieltag
156-042 23.11.18 Fr 17:55 HSG Petershagen/Lahde - HSG Hüllhorst Gymnasium Petershagen
5. Spieltag
156-022 24.11.18 Sa 14:15 HSG Petershagen/Lahde - HCE Bad Oeynhausen Lahde
9. Spieltag
156-043 01.12.18 Sa 13:30 TSV Hahlen - HSV Minden-Nord 2 Hahler Feld
156-044 01.12.18 Sa 15:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-041 02.12.18 So 13:00 HSG EURo - TuS SW Wehe Unterlübbe
156-045 02.12.18 So 16:30 HCE Bad Oeynhausen - TuS Gehlenbeck Eidinghausen (Alte Halle)
10. Spieltag
156-048 08.12.18 Sa 11:30 TSV Hahlen - HSG Hüllhorst Hahler Feld
156-046 08.12.18 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde - HSG EURo Lahde
156-047 09.12.18 So 13:00 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe SH Wittekind Gymnasium
156-049 09.12.18 So 17:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSV Minden-Nord 2 Bessel-Gymnasium
156-050 09.12.18 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
11. Spieltag
156-052 16.12.18 So 11:45 TuS SW Wehe - HSG Petershagen/Lahde Rahden
156-055 16.12.18 So 12:30 HSG Porta - TuS Gehlenbeck Veltheim
156-051 16.12.18 So 13:00 HSG EURo - TSV Hahlen Unterlübbe
156-053 16.12.18 So 13:00 HSG Hüllhorst - JSG Meißen/Röcke-Klus Grundschule Tengern
156-054 16.12.18 So 13:00 HSV Minden-Nord 2 - HCE Bad Oeynhausen Minden-Nord, Stemmer
12. Spieltag
156-059 26.01.19 Sa HCE Bad Oeynhausen - HSG Hüllhorst Eidinghausen (Alte Halle)
156-056 26.01.19 Sa 14:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG EURo Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-060 27.01.19 So 11:30 TuS Gehlenbeck - HSV Minden-Nord 2 SH Wittekind Gymnasium
156-058 27.01.19 So 12:30 HSG Porta - TuS SW Wehe Veltheim
156-057 27.01.19 So 16:30 TSV Hahlen - HSG Petershagen/Lahde Hahler Feld
13. Spieltag
156-065 02.02.19 Sa 14:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Porta Minden-Nord, Stemmer
156-064 02.02.19 Sa 14:15 HSG Hüllhorst - TuS Gehlenbeck Hüllhorst
156-063 03.02.19 So 16:00 TuS SW Wehe - TSV Hahlen Rahden
156-062 03.02.19 So 17:00 HSG Petershagen/Lahde - JSG Meißen/Röcke-Klus Gymnasium Petershagen
156-061 03.02.19 So 17:30 HSG EURo - HCE Bad Oeynhausen Unterlübbe
14. Spieltag
156-067 09.02.19 Sa 12:30 HCE Bad Oeynhausen - HSG Petershagen/Lahde Eidinghausen (Alte Halle)
156-068 09.02.19 Sa 13:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TSV Hahlen Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-069 09.02.19 Sa 15:15 HSV Minden-Nord 2 - TuS SW Wehe Minden-Nord, Stemmer
156-066 10.02.19 So 13:00 TuS Gehlenbeck - HSG EURo SH Wittekind Gymnasium
156-070 10.02.19 So 13:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
15. Spieltag
156-075 16.02.19 Sa 12:30 HSG Hüllhorst - HSV Minden-Nord 2 Hüllhorst
156-073 16.02.19 Sa 13:00 TSV Hahlen - HCE Bad Oeynhausen Hahler Feld
156-074 16.02.19 Sa 16:30 TuS SW Wehe - JSG Meißen/Röcke-Klus Rahden 2
156-071 17.02.19 So 13:30 HSG EURo - HSG Porta Unterlübbe
156-072 17.02.19 So 16:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS Gehlenbeck Gymnasium Petershagen
16. Spieltag
156-080 16.03.19 Sa 12:30 HSG Hüllhorst - TuS SW Wehe Hüllhorst
156-079 16.03.19 Sa 13:30 HCE Bad Oeynhausen - JSG Meißen/Röcke-Klus Eidinghausen (Alte Halle)
156-077 16.03.19 Sa 14:30 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde Veltheim
156-076 17.03.19 So 11:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG EURo Minden-Nord, Stemmer
156-078 17.03.19 So 13:00 TuS Gehlenbeck - TSV Hahlen SH Wittekind Gymnasium
17. Spieltag
156-081 23.03.19 Sa HSG EURo - HSG Hüllhorst Rahden
156-083 23.03.19 Sa 13:00 TSV Hahlen - HSG Porta Hahler Feld
156-084 23.03.19 Sa 15:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS Gehlenbeck Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-082 23.03.19 Sa 16:00 HSG Petershagen/Lahde - HSV Minden-Nord 2 Lahde
156-085 24.03.19 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS SW Wehe Eidinghausen (Neue Halle)
18. Spieltag
156-088 30.03.19 Sa 13:45 HSV Minden-Nord 2 - TSV Hahlen Minden-Nord, Stemmer
156-087 30.03.19 Sa 14:00 HSG Hüllhorst - HSG Petershagen/Lahde Hüllhorst
156-089 31.03.19 So 12:30 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus Veltheim
156-090 31.03.19 So 13:00 TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen SH Wittekind Gymnasium
156-086 31.03.19 So 14:00 TuS SW Wehe - HSG EURo Rahden