Anmelden
 
HSG Porta Mädchen C-Mädchen Kreisliga
Kreisliga Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
C-Mädchen Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601721-004 07.09.19 Sa 14:30 JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS Gehlenbeck Nettelstedt
601721-005 08.09.19 So 15:30 HSG Hüllhorst - HSG Porta 13 : 16 Grundschule Tengern
2. Spieltag
601721-010 14.09.19 Sa 15:30 HCE Bad Oeynhausen - HSG Hüllhorst 16 : 21 Eidinghausen (Alte Halle)
601721-008 15.09.19 So 12:30 TuS Gehlenbeck - HSG Petershagen/Lahde 13 : 40 SH Wittekind Gymnasium
601721-006 15.09.19 So 13:00 TuS Eintr.Oberlübbe - Jugendhandball MBV 17 : 19 Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-007 15.09.19 So 13:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TuS SW Wehe 11 : 21 Hille
1. Spieltag
601721-001 17.09.19 Di 18:45 Jugendhandball MBV - JSG H2-Handball Hille-Hartum Vlotho Jägerort
3. Spieltag
601721-014 19.09.19 Do 19:00 HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta Lahde
601721-012 21.09.19 Sa 14:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TuS Eintr.Oberlübbe Hille
601721-015 21.09.19 Sa 18:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen Nettelstedt
601721-013 22.09.19 So 12:00 TuS SW Wehe - HSG Hüllhorst Rahden
601721-011 22.09.19 So 14:45 Jugendhandball MBV - TuS Gehlenbeck Sparkassen-Arena Möllbergen
4. Spieltag
601721-019 28.09.19 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Petershagen/Lahde Eidinghausen (Alte Halle)
601721-017 29.09.19 So 12:00 TuS Gehlenbeck - JSG H2-Handball Hille-Hartum SH Wittekind Gymnasium
601721-018 29.09.19 So 13:15 TuS Eintr.Oberlübbe - TuS SW Wehe Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-020 29.09.19 So 14:15 HSG Hüllhorst - JSG NSM-Nettelstedt 2 Hüllhorst
5. Spieltag
601721-023 05.10.19 Sa 11:00 TuS Eintr.Oberlübbe - TuS Gehlenbeck Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-022 05.10.19 Sa 12:45 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG Porta Hille
601721-024 05.10.19 Sa 13:00 TuS SW Wehe - JSG NSM-Nettelstedt 2 Rahden
601721-021 06.10.19 So 14:45 Jugendhandball MBV - HCE Bad Oeynhausen Sparkassen-Arena Möllbergen
601721-025 06.10.19 So 16:15 HSG Petershagen/Lahde - HSG Hüllhorst Gymnasium Petershagen
1. Spieltag
601721-002 27.10.19 So 14:00 TuS SW Wehe - HCE Bad Oeynhausen Rahden
2. Spieltag
601721-009 31.10.19 Do HSG Porta - JSG NSM-Nettelstedt 2 Veltheim
4. Spieltag
601721-016 31.10.19 Do HSG Porta - Jugendhandball MBV Veltheim
7. Spieltag
601721-032 02.11.19 Sa 14:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG Hüllhorst Hille
601721-031 02.11.19 Sa 17:00 Jugendhandball MBV - JSG NSM-Nettelstedt 2 Vlotho Jägerort
601721-035 02.11.19 Sa 17:00 TuS SW Wehe - HSG Petershagen/Lahde Rahden 2
601721-034 03.11.19 So 11:00 TuS Gehlenbeck - HSG Porta SH Wittekind Gymnasium
601721-033 03.11.19 So 15:15 TuS Eintr.Oberlübbe - HCE Bad Oeynhausen Hille-Süd GS Oberlübbe
6. Spieltag
601721-026 10.11.19 So 12:15 HSG Hüllhorst - Jugendhandball MBV Hüllhorst
601721-029 10.11.19 So 12:30 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe SH Wittekind Gymnasium
601721-028 10.11.19 So 12:40 HSG Porta - TuS Eintr.Oberlübbe Veltheim
601721-027 10.11.19 So 13:00 HCE Bad Oeynhausen - JSG H2-Handball Hille-Hartum Eidinghausen (Alte Halle)
601721-030 10.11.19 So 15:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde Nettelstedt
1. Spieltag
601721-003 15.11.19 Fr 18:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS Eintr.Oberlübbe Gymnasium Petershagen
9. Spieltag
601721-041 30.11.19 Sa 13:00 Jugendhandball MBV - TuS SW Wehe Vlotho Jägerort
601721-042 30.11.19 Sa 14:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG Petershagen/Lahde Hille
601721-043 01.12.19 So 11:30 TuS Eintr.Oberlübbe - JSG NSM-Nettelstedt 2 Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-045 01.12.19 So 12:20 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen Veltheim
601721-044 01.12.19 So 12:30 TuS Gehlenbeck - HSG Hüllhorst SH Wittekind Gymnasium
8. Spieltag
601721-039 07.12.19 Sa 13:45 HCE Bad Oeynhausen - TuS Gehlenbeck Eidinghausen (Alte Halle)
601721-040 07.12.19 Sa 17:30 TuS SW Wehe - HSG Porta Rahden
601721-038 08.12.19 So 10:45 HSG Hüllhorst - TuS Eintr.Oberlübbe Hüllhorst
601721-037 08.12.19 So 11:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 - JSG H2-Handball Hille-Hartum Nettelstedt
601721-036 08.12.19 So 17:30 HSG Petershagen/Lahde - Jugendhandball MBV Gymnasium Petershagen
10. Spieltag
601721-049 15.12.19 So 11:00 TuS Gehlenbeck - JSG NSM-Nettelstedt 2 SH Wittekind Gymnasium
601721-047 15.12.19 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen - TuS SW Wehe Eidinghausen (Alte Halle)
601721-046 15.12.19 So 16:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum - Jugendhandball MBV Hille
601721-048 15.12.19 So 16:00 TuS Eintr.Oberlübbe - HSG Petershagen/Lahde Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-050 15.12.19 So 16:45 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
11. Spieltag
601721-054 11.01.20 Sa 13:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Porta Nettelstedt
601721-051 12.01.20 So 11:00 Jugendhandball MBV - TuS Eintr.Oberlübbe Vlotho Jägerort
601721-052 12.01.20 So 12:00 TuS SW Wehe - JSG H2-Handball Hille-Hartum Rahden
601721-055 12.01.20 So 13:00 HSG Hüllhorst - HCE Bad Oeynhausen Grundschule Tengern
601721-053 12.01.20 So 14:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS Gehlenbeck Lahde
12. Spieltag
601721-057 18.01.20 Sa 14:30 TuS Eintr.Oberlübbe - JSG H2-Handball Hille-Hartum Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-056 19.01.20 So 12:30 TuS Gehlenbeck - Jugendhandball MBV SH Wittekind Gymnasium
601721-058 19.01.20 So 12:30 HSG Hüllhorst - TuS SW Wehe Hüllhorst
601721-060 19.01.20 So 13:30 HCE Bad Oeynhausen - JSG NSM-Nettelstedt 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601721-059 19.01.20 So 14:00 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde Veltheim
13. Spieltag
601721-061 25.01.20 Sa 12:15 Jugendhandball MBV - HSG Porta Sparkassen-Arena Möllbergen
601721-062 25.01.20 Sa 14:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TuS Gehlenbeck Hille
601721-063 25.01.20 Sa 15:30 TuS SW Wehe - TuS Eintr.Oberlübbe Rahden
601721-065 25.01.20 Sa 16:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Hüllhorst Hille-Nord GS Nordhemmern
601721-064 26.01.20 So 14:30 HSG Petershagen/Lahde - HCE Bad Oeynhausen Lahde
14. Spieltag
601721-066 01.02.20 Sa 12:30 HCE Bad Oeynhausen - Jugendhandball MBV Eidinghausen (Neue Halle)
601721-067 02.02.20 So 12:30 HSG Porta - JSG H2-Handball Hille-Hartum Veltheim
601721-068 02.02.20 So 12:30 TuS Gehlenbeck - TuS Eintr.Oberlübbe SH Wittekind Gymnasium
601721-070 02.02.20 So 14:15 HSG Hüllhorst - HSG Petershagen/Lahde Hüllhorst
601721-069 02.02.20 So 17:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS SW Wehe Hille-Nord GS Nordhemmern
15. Spieltag
601721-072 08.02.20 Sa 12:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HCE Bad Oeynhausen Hille
601721-073 08.02.20 Sa 13:00 TuS Eintr.Oberlübbe - HSG Porta Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-074 08.02.20 Sa 15:00 TuS SW Wehe - TuS Gehlenbeck Rahden
601721-071 08.02.20 Sa 15:30 Jugendhandball MBV - HSG Hüllhorst Sparkassen-Arena Möllbergen
601721-075 09.02.20 So 13:30 HSG Petershagen/Lahde - JSG NSM-Nettelstedt 2 Lahde
16. Spieltag
601721-076 29.02.20 Sa 17:30 JSG NSM-Nettelstedt 2 - Jugendhandball MBV Hille-Nord GS Nordhemmern
601721-077 01.03.20 So 12:15 HSG Hüllhorst - JSG H2-Handball Hille-Hartum Hüllhorst
601721-079 01.03.20 So 12:30 HSG Porta - TuS Gehlenbeck Veltheim
601721-078 01.03.20 So 14:45 HCE Bad Oeynhausen - TuS Eintr.Oberlübbe Eidinghausen (Alte Halle)
601721-080 01.03.20 So 16:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS SW Wehe Lahde
18. Spieltag
601721-088 07.03.20 Sa 15:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS Eintr.Oberlübbe Hille-Nord GS Nordhemmern
601721-089 08.03.20 So 12:45 HSG Hüllhorst - TuS Gehlenbeck Hüllhorst
601721-090 08.03.20 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
601721-086 08.03.20 So 14:00 TuS SW Wehe - Jugendhandball MBV Rahden
601721-087 08.03.20 So 14:30 HSG Petershagen/Lahde - JSG H2-Handball Hille-Hartum Lahde
17. Spieltag
601721-082 14.03.20 Sa 14:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - JSG NSM-Nettelstedt 2 Hille
601721-081 14.03.20 Sa 16:30 Jugendhandball MBV - HSG Petershagen/Lahde Vlotho Jägerort
601721-084 15.03.20 So 12:30 TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen SH Wittekind Gymnasium
601721-085 15.03.20 So 12:30 HSG Porta - TuS SW Wehe Veltheim
601721-083 15.03.20 So 13:15 TuS Eintr.Oberlübbe - HSG Hüllhorst Hille-Süd GS Oberlübbe