Anmelden
 
HSG Porta Mädchen D-Mädchen
Kreispokal D-Mädchen Drucken E-Mail
Geschrieben von: Andreas Brandt   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:28 Uhr
D-Mädchen Kreispokal
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort

1.Runde (bis 21.10.17)
910-005 18.10.17 Mi 17:45 JSG PLQ Handball - JSG Meißen/Röcke-Klus 17 : 18 Lahde
910-007 20.10.17 Fr 17:45 HSG Hüllhorst - HSG Porta 8 : 16 Grundschule Tengern
910-006 21.10.17 Sa 11:00 TuS Gehlenbeck - JSG NSM-Nettelstedt 18 : 21 SH Wittekind Gymnasium
910-008 21.10.17 Sa 13:15 TSV Hahlen - Eintr. Oberlübbe 24 : 7 Hahler Feld
910-003 22.10.17 So 17:00 HSV Minden-Nord - TuS SW Wehe 20 : 8 Minden-Nord, Stemmer

2.Runde (bis 17.12.17)
910-002 19.11.17 So 11:30 HSV Minden-Nord - JSG H2-Handball Hille-Hartum 22 : 20 Minden-Nord, Stemmer
910-001 29.11.17 Mi 17:45 HSG EURo - HCE Bad Oeynhausen 19 : 14 Unterlübbe
910-003 11.12.17 Mo 18:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - JSG NSM-Nettelstedt 25 : 26 Mi Doppelturnhalle
910-004 12.12.17 Di 17:15 HSG Porta - TSV Hahlen 17 : 8 Veltheim

Endrunde (bis 10.02.18)
910-001 10.02.18 Sa 13:00 HSG EURo - HSV Minden-Nord 4 : 8 Unterlübbe
910-002 10.02.18 Sa 13:25 JSG NSM-Nettelstedt - HSG Porta 7 : 9 Unterlübbe
910-003 10.02.18 Sa 13:55 HSV Minden-Nord - JSG NSM-Nettelstedt 12 : 2 Unterlübbe
910-004 10.02.18 Sa 14:20 HSG Porta - HSG EURo 8 : 5 Unterlübbe
910-005 10.02.18 Sa 14:50 HSG EURo - JSG NSM-Nettelstedt 8 : 5 Unterlübbe
910-006 10.02.18 Sa 15:15 HSV Minden-Nord - HSG Porta 5 : 7 Unterlübbe
 
Westfalenteilpokal Nord Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
D-Mädchen Westfalenteilpokal Nord
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
1910-001 17.03.18 Sa 13:30 HSG Porta - HSG Handball Lemgo 7 : 9 Veltheim
1910-002 17.03.18 Sa 13:55 SC Greven 09 - TSVE 1890 Bielefeld 6 : 6 Veltheim
1910-005 17.03.18 Sa 14:20 TB Burgsteinfurt - HSG Porta 8 : 8 Veltheim
1910-004 17.03.18 Sa 14:45 TSVE 1890 Bielefeld - HSG Handball Lemgo 6 : 10 Veltheim
1910-005 17.03.18 Sa 15:10 HSG Porta - SC Greven 09 6 : 7 Veltheim
1910-006 17.03.18 Sa 15:35 HSG Handball Lemgo - TB Burgsteinfurt 6 : 6 Veltheim
1910-007 17.03.18 Sa 16:00 SC Greven 09 - TB Burgsteinfurt 7 : 6 Veltheim
1910-008 17.03.18 Sa 16:25 TSVE 1890 Bielefeld - HSG Porta 7 : 8 Veltheim
1910-009 17.03.18 Sa 16:50 HSG Handball Lemgo - SC Greven 09 8 : 10 Veltheim
1910-010 17.03.18 Sa 17:15 TB Burgsteinfurt - TSVE 1890 Bielefeld 12 : 11 Veltheim

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. SC Greven 09 4 3 1 0 7 : 1 30 : 26 + 4
2. HSG Handball Lemgo 4 2 1 1 5 : 3 33 : 29 + 4
3. TB Burgsteinfurt 4 1 2 1 4 : 4 32 : 32 + 0
4. HSG Porta 4 1 1 2 3 : 5 29 : 31 - 2
5. TSVE 1890 Bielefeld 4 0 1 3 1 : 7 30 : 36 - 6

(Stand :18.03.2018 13:28:38)
 
Akt.Spieltag/Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
D-Mädchen Platz 1-4
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
163-001 04.03.18 So 14:45 HSG Porta - JSG H2-Handball Hille-Hartum 8 : 13 Hille
163-002 04.03.18 So 15:10 HSV Minden-Nord - HSG EURo 6 : 5 Hille
2. Spieltag
163-003 04.03.18 So 15:40 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSV Minden-Nord 5 : 5 Hille
163-004 04.03.18 So 16:05 HSG EURo - HSG Porta 5 : 8 Hille
3. Spieltag
163-005 04.03.18 So 16:35 HSG Porta - HSV Minden-Nord 5 : 10 Hille
163-006 04.03.18 So 17:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG EURo 10 : 4 Hille

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. JSG H2-Handball Hille-Hartum 3 2 1 0 5 : 1 28 : 17 + 11
2. HSV Minden-Nord 3 2 1 0 5 : 1 21 : 15 + 6
3. HSG Porta 3 1 0 2 2 : 4 21 : 28 - 7
4. HSG EURo 3 0 0 3 0 : 6 14 : 24 - 10

(Stand :04.03.2018 20:00:53)
 
Vorrunde Gr.B Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
D-Mädchen Gruppe B
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
162-001 16.09.17 Sa 14:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Hüllhorst 6 : 15 Mi Doppelturnhalle
162-004 17.09.17 So 13:00 TSV Hahlen - HSG Porta 14 : 19 Hahler Feld
2. Spieltag
162-008 23.09.17 Sa 14:00 JSG PLQ Handball - TSV Hahlen 10 : 17 Lahde
162-007 23.09.17 Sa 14:30 HSG Porta - TuS Gehlenbeck 33 : 9 Veltheim
1. Spieltag
162-002 27.09.17 Mi 18:45 HSV Minden-Nord - JSG PLQ Handball 22 : 6 Minden-Nord, Stemmer
3. Spieltag
162-009 30.09.17 Sa 13:15 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta 5 : 27 Mi Doppelturnhalle
162-011 30.09.17 Sa 15:15 HSV Minden-Nord - TSV Hahlen 21 : 7 Minden-Nord, Stemmer
162-012 30.09.17 Sa 16:00 TuS Gehlenbeck - JSG PLQ Handball 17 : 22 SH Wittekind Gymnasium
4. Spieltag
162-014 07.10.17 Sa 15:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst 26 : 7 Veltheim
162-013 07.10.17 Sa 16:00 JSG PLQ Handball - JSG Meißen/Röcke-Klus 17 : 7 Lahde
162-016 08.10.17 So 11:00 TSV Hahlen - TuS Gehlenbeck 20 : 13 Hahler Feld
5. Spieltag
162-018 14.10.17 Sa 13:45 HSG Hüllhorst - JSG PLQ Handball 22 : 4 Hüllhorst
162-017 14.10.17 Sa 14:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - TSV Hahlen 4 : 21 Mi Doppelturnhalle
162-020 15.10.17 So 14:15 HSV Minden-Nord - TuS Gehlenbeck 23 : 10 Minden-Nord, Stemmer
2. Spieltag
162-006 21.10.17 Sa 15:30 HSG Hüllhorst - HSV Minden-Nord 14 : 22 Grundschule Tengern
6. Spieltag
162-024 11.11.17 Sa 15:15 HSG Porta - HSV Minden-Nord 16 : 20 Veltheim
162-021 12.11.17 So 12:30 TuS Gehlenbeck - JSG Meißen/Röcke-Klus 20 : 16 SH Wittekind Gymnasium
162-022 12.11.17 So 13:00 TSV Hahlen - HSG Hüllhorst 25 : 13 Hahler Feld
7. Spieltag
162-025 18.11.17 Sa 14:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSV Minden-Nord 8 : 21 Mi Doppelturnhalle
162-028 18.11.17 Sa 15:45 HSG Porta - JSG PLQ Handball 27 : 7 Veltheim
162-026 19.11.17 So 16:15 HSG Hüllhorst - TuS Gehlenbeck 17 : 9 Grundschule Tengern
8. Spieltag
162-030 09.12.17 Sa 12:30 JSG PLQ Handball - HSV Minden-Nord 10 : 20 Lahde
162-032 09.12.17 Sa 14:45 HSG Porta - TSV Hahlen 17 : 14 Veltheim
9. Spieltag
162-036 14.01.18 So 13:00 TSV Hahlen - JSG PLQ Handball 16 : 14 Hahler Feld
162-034 14.01.18 So 17:00 HSV Minden-Nord - HSG Hüllhorst 14 : 8 Minden-Nord, Stemmer
8. Spieltag
162-029 16.01.18 Di 17:30 HSG Hüllhorst - JSG Meißen/Röcke-Klus 24 : 8 Hüllhorst
9. Spieltag
162-035 19.01.18 Fr 17:30 TuS Gehlenbeck - HSG Porta 13 : 28 SH Wittekind Gymnasium
10. Spieltag
162-037 21.01.18 So 12:15 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus 29 : 6 Veltheim
162-039 21.01.18 So 14:30 TSV Hahlen - HSV Minden-Nord 12 : 22 Hahler Feld
162-040 21.01.18 So 15:45 JSG PLQ Handball - TuS Gehlenbeck 18 : 11 Lahde
11. Spieltag
162-041 27.01.18 Sa 13:15 JSG Meißen/Röcke-Klus - JSG PLQ Handball 12 : 25 Mi Doppelturnhalle
162-042 28.01.18 So 13:00 HSG Hüllhorst - HSG Porta 10 : 22 Hüllhorst
162-044 28.01.18 So 14:00 TuS Gehlenbeck - TSV Hahlen 14 : 22 SH Wittekind Gymnasium
12. Spieltag
162-048 04.02.18 So 12:30 TuS Gehlenbeck - HSV Minden-Nord 16 : 32 SH Wittekind Gymnasium
162-046 04.02.18 So 15:30 JSG PLQ Handball - HSG Hüllhorst 19 : 21 Gymnasium Petershagen
162-045 12.02.18 Mo 18:00 TSV Hahlen - JSG Meißen/Röcke-Klus 23 : 11 Mi Doppelturnhalle
13. Spieltag
162-050 17.02.18 Sa 13:45 HSG Hüllhorst - TSV Hahlen 13 : 12 Hüllhorst
162-052 17.02.18 Sa 15:15 HSV Minden-Nord - HSG Porta 24 : 19 Minden-Nord, Stemmer
162-049 18.02.18 So 10:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS Gehlenbeck 22 : 15 Dankersen
14. Spieltag
162-056 24.02.18 Sa 14:15 JSG PLQ Handball - HSG Porta 7 : 28 Lahde
162-053 24.02.18 Sa 15:15 HSV Minden-Nord - JSG Meißen/Röcke-Klus G : V Minden-Nord, Stemmer
162-054 25.02.18 So 12:30 TuS Gehlenbeck - HSG Hüllhorst 9 : 19 SH Wittekind Gymnasium
 
Spielplan D-Mädchen Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
162-004 17.09.17 So 13:00 TSV Hahlen - HSG Porta 14 : 19 Hahler Feld
162-007 23.09.17 Sa 14:30 HSG Porta - TuS Gehlenbeck 33 : 9 Veltheim
162-009 30.09.17 Sa 13:15 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta 5 : 27 Mi Doppelturnhalle
162-014 07.10.17 Sa 15:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst 26 : 7 Veltheim
910-007 20.10.17 Fr 17:45 HSG Hüllhorst - HSG Porta 8 : 16 Grundschule Tengern
162-024 11.11.17 Sa 15:15 HSG Porta - HSV Minden-Nord 16 : 20 Veltheim
162-028 18.11.17 Sa 15:45 HSG Porta - JSG PLQ Handball 27 : 7 Veltheim
162-032 09.12.17 Sa 14:45 HSG Porta - TSV Hahlen 17 : 14 Veltheim
910-004 12.12.17 Di 17:15 HSG Porta - TSV Hahlen 17 : 8 Veltheim
162-035 19.01.18 Fr 17:30 TuS Gehlenbeck - HSG Porta 13 : 28 SH Wittekind Gymnasium
162-037 21.01.18 So 12:15 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus 29 : 6 Veltheim
162-042 28.01.18 So 13:00 HSG Hüllhorst - HSG Porta 10 : 22 Hüllhorst
910-002 10.02.18 Sa 13:25 JSG NSM-Nettelstedt - HSG Porta 7 : 9 Unterlübbe
910-004 10.02.18 Sa 14:20 HSG Porta - HSG EURo 8 : 5 Unterlübbe
910-006 10.02.18 Sa 15:15 HSV Minden-Nord - HSG Porta 5 : 7 Unterlübbe
162-052 17.02.18 Sa 15:15 HSV Minden-Nord - HSG Porta 24 : 19 Minden-Nord, Stemmer
162-056 24.02.18 Sa 14:15 JSG PLQ Handball - HSG Porta 7 : 28 Lahde
163-001 04.03.18 So 14:45 HSG Porta - JSG H2-Handball Hille-Hartum 8 : 13 Hille
163-004 04.03.18 So 16:05 HSG EURo - HSG Porta 5 : 8 Hille
163-005 04.03.18 So 16:35 HSG Porta - HSV Minden-Nord 5 : 10 Hille
1910-001 17.03.18 Sa 13:30 HSG Porta - HSG Handball Lemgo 7 : 9 Veltheim
1910-005 17.03.18 Sa 14:20 TB Burgsteinfurt - HSG Porta 8 : 8 Veltheim
1910-005 17.03.18 Sa 15:10 HSG Porta - SC Greven 09 6 : 7 Veltheim
1910-008 17.03.18 Sa 16:25 TSVE 1890 Bielefeld - HSG Porta 7 : 8 Veltheim