Anmelden
 
HSG Porta Herren 3. Herren Kreisklasse Vorr. B
Männer Kreisklasse Vorrunde B | Drucken |  E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 21:18 Uhr
Männer Kreisklasse Vorrunde B
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
3. Spieltag
601135-010 01.08.21 So TV Hille 3 - HSG Porta 3 Hille
10. Spieltag
601135-038 01.08.21 So HSG Porta 3 - TV Hille 3 Karl-Krüger-Halle
14. Spieltag
601135-055 01.08.21 So HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Porta 3 Eidinghausen (Alte Halle)
1. Spieltag
601135-001 04.09.21 Sa 18:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TV Hille 3 12 : 33 Vlotho Jägerort
601135-004 04.09.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TVE Röcke 2 27 : 20 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-003 04.09.21 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 21 : 28 Stadtsporthalle Espelkamp
2. Spieltag
601135-007 09.09.21 Do 20:00 TVE Röcke 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 26 : 12 KreisSH Bückeburg
601135-006 12.09.21 So 11:00 TV Hille 3 - TuS Hartum 2 46 : 9 Hille
601135-005 12.09.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 24 : 19 Karl-Krüger-Halle
3. Spieltag
601135-009 18.09.21 Sa 18:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TVE Röcke 2 24 : 22 Vlotho Jägerort
601135-011 19.09.21 So 12:15 TuS Hartum 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 23 : 34 Holzhausen II
4. Spieltag
601135-016 25.09.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 37 : 7 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-014 26.09.21 So 13:00 TVE Röcke 2 - TV Hille 3 17 : 26 KreisSH Bückeburg
601135-015 26.09.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 G : V Karl-Krüger-Halle
5. Spieltag
601135-017 31.10.21 So 11:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 23 : 29 Vlotho Jägerort
601135-020 31.10.21 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 29 : 15 Holzhausen II
601135-019 31.10.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 2 31 : 19 Karl-Krüger-Halle
6. Spieltag
601135-022 06.11.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TV Hille 3 15 : 32 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-021 06.11.21 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 14 : 22 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-024 07.11.21 So 14:00 TuS Hartum 2 - TVE Röcke 2 30 : 29 Holzhausen II
7. Spieltag
601135-026 27.11.21 Sa 17:30 TV Hille 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 39 : 11 Hille
601135-025 28.11.21 So 11:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Hartum 2 21 : 9 Vlotho Jägerort
601135-027 28.11.21 So 13:30 HSG Porta 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 24 : 25 Karl-Krüger-Halle
8. Spieltag
601135-029 05.12.21 So 12:45 TV Hille 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 32 : 16 Hille
601135-031 05.12.21 So 13:30 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 27 : 12 Karl-Krüger-Halle
9. Spieltag
601135-033 12.12.21 So 11:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 17 : 18 Vlotho Jägerort
601135-034 12.12.21 So 12:15 TuS Hartum 2 - TV Hille 3 14 : 41 Holzhausen II
10. Spieltag
601135-039 06.03.22 So 11:45 HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Hartum 2 36 : 20 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-037 06.03.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 24 : 13 KreisSH Bückeburg
11. Spieltag
601135-044 12.03.22 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 19 : 19 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-043 13.03.22 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 16 : 27 Holzhausen II
9. Spieltag
601135-035 17.03.22 Do 19:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TVE Röcke 2 12 : 20 Stadtsporthalle Espelkamp
12. Spieltag
601135-047 20.03.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - HSG Porta 3 15 : 16 KreisSH Bückeburg
601135-048 24.03.22 Do 19:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum 2 17 : 19 Stadtsporthalle Espelkamp
13. Spieltag
601135-049 26.03.22 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 29 : 6 Vlotho Jägerort
601135-050 27.03.22 So 12:45 TV Hille 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 38 : 21 Hille
601135-052 27.03.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - TuS Hartum 2 29 : 21 KreisSH Bückeburg
8. Spieltag
601135-032 29.03.22 Di 20:00 TVE Röcke 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 27 : 28 KreisSH Bückeburg
14. Spieltag
601135-054 02.04.22 Sa 18:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TV Hille 3 8 : 23 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-053 03.04.22 So 12:15 TuS Hartum 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 16 : 16 Holzhausen II
11. Spieltag
601135-042 30.06.22 Do TV Hille 3 - TVE Röcke 2 Hille
12. Spieltag
601135-045 30.06.22 Do HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Eidinghausen (Alte Halle)