Anmelden
 
HSG Porta Herren 3. Herren Kreisklasse Vorr. B
Männer Kreisklasse Vorrunde B | Drucken |  E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 21:18 Uhr
Männer Kreisklasse Vorrunde B
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601135-004 04.09.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TVE Röcke 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-001 05.09.21 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TV Hille 3 Vlotho Jägerort
601135-003 05.09.21 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 Stadtsporthalle Espelkamp
2. Spieltag
601135-007 12.09.21 So 11:00 TVE Röcke 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 KreisSH Bückeburg
601135-006 12.09.21 So 11:15 TV Hille 3 - TuS Hartum 2 Hille
601135-005 12.09.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Veltheim
3. Spieltag
601135-009 19.09.21 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TVE Röcke 2 Vlotho Jägerort
601135-011 19.09.21 So 12:15 TuS Hartum 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Holzhausen II
601135-010 19.09.21 So 13:30 TV Hille 3 - HSG Porta 3 Hille
4. Spieltag
601135-016 26.09.21 So HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-014 26.09.21 So 13:00 TVE Röcke 2 - TV Hille 3 KreisSH Bückeburg
601135-015 26.09.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 Veltheim
5. Spieltag
601135-017 31.10.21 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Vlotho Jägerort
601135-020 31.10.21 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Holzhausen II
601135-019 31.10.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 2 Veltheim
6. Spieltag
601135-021 07.11.21 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-022 07.11.21 So HCE Bad Oeynhausen 3 - TV Hille 3 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-024 07.11.21 So 12:15 TuS Hartum 2 - TVE Röcke 2 Holzhausen II
7. Spieltag
601135-025 28.11.21 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Hartum 2 Vlotho Jägerort
601135-026 28.11.21 So 11:15 TV Hille 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Hille
601135-027 28.11.21 So 13:30 HSG Porta 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 Veltheim
8. Spieltag
601135-032 05.12.21 So 13:00 TVE Röcke 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 KreisSH Bückeburg
601135-029 05.12.21 So 13:30 TV Hille 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Hille
601135-031 05.12.21 So 13:30 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Veltheim
9. Spieltag
601135-033 12.12.21 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 Vlotho Jägerort
601135-035 12.12.21 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TVE Röcke 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-034 12.12.21 So 12:15 TuS Hartum 2 - TV Hille 3 Holzhausen II
10. Spieltag
601135-039 16.01.22 So HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Hartum 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-037 16.01.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 KreisSH Bückeburg
601135-038 16.01.22 So 13:30 HSG Porta 3 - TV Hille 3 Veltheim
11. Spieltag
601135-044 23.01.22 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-042 23.01.22 So 11:15 TV Hille 3 - TVE Röcke 2 Hille
601135-043 23.01.22 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Holzhausen II
12. Spieltag
601135-045 30.01.22 So HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-048 30.01.22 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-047 30.01.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - HSG Porta 3 KreisSH Bückeburg
13. Spieltag
601135-049 13.02.22 So TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Vlotho Jägerort
601135-052 13.02.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - TuS Hartum 2 KreisSH Bückeburg
601135-050 13.02.22 So 13:30 TV Hille 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 Hille
14. Spieltag
601135-054 20.02.22 So HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TV Hille 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-055 20.02.22 So HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Porta 3 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-053 20.02.22 So 12:15 TuS Hartum 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Holzhausen II