Anmelden
 
HSG Porta Frauen 1. Frauen OWL-Liga St.1
OWL-Liga St.1 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:26 Uhr

OWL-Liga 1 Frauen

Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
621054-006 31.08.24 Sa HSV Minden-Nord - Handball Bad Salzuflen 2 Minden-Nord, Stemmer
621054-007 31.08.24 Sa 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 - SG Häver-Lübbecke Realschule Jöllenbeck
621054-004 31.08.24 Sa 18:30 SV Warmsen - TSV Hillentrup 3-fach Turnhalle Uchte
621054-001 01.09.24 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS 09 Möllbergen 2 Eidinghausen (Alte Halle)
621054-003 01.09.24 So 16:00 HSG Hüllhorst - TuSpo Meißen Hüllhorst
2. Spieltag
621054-012 07.09.24 Sa 14:00 Handball Bad Salzuflen 2 - TSG Altenhagen-Heepen Neues Schulzentrum Aspe
621054-009 07.09.24 Sa 15:00 TuS 09 Möllbergen 2 - SG Bünde-Dünne Sparkassen-Arena Möllbergen
621054-013 07.09.24 Sa 15:00 SG Häver-Lübbecke - HSV Minden-Nord SH Grundschule Quernheim
621054-008 07.09.24 Sa 16:45 TuSpo Meißen - HCE Bad Oeynhausen Dankersen
621054-011 07.09.24 Sa 19:30 HSG Porta - SV Warmsen Karl-Krüger-Halle
621054-010 08.09.24 So 18:00 TSV Hillentrup - HSG Hüllhorst Sporthalle Dörentrup
15. Spieltag
621054-105 14.09.24 Sa 13:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 - TuS Brake Realschule Jöllenbeck
1. Spieltag
621054-005 15.09.24 So 14:45 TSG Altenhagen-Heepen - HSG Porta Gymnasium Heepen
3. Spieltag
621054-016 21.09.24 Sa 16:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TuSpo Meißen Sparkassen-Arena Möllbergen
621054-019 21.09.24 Sa 18:30 SV Warmsen - Handball Bad Salzuflen 2 3-fach Turnhalle Uchte
621054-020 22.09.24 So 14:30 TSG Altenhagen-Heepen - SG Häver-Lübbecke Gymnasium Heepen
621054-017 22.09.24 So 15:00 SG Bünde-Dünne - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 Gymnasium am Markt Bünde
621054-015 22.09.24 So 16:00 HCE Bad Oeynhausen - TSV Hillentrup Eidinghausen (Alte Halle)
621054-018 22.09.24 So 16:00 HSG Hüllhorst - HSG Porta Hüllhorst
621054-021 22.09.24 So 17:45 HSV Minden-Nord - TuS Brake Minden-Nord, Stemmer
4. Spieltag
621054-025 28.09.24 Sa Handball Bad Salzuflen 2 - HSG Hüllhorst Neues Schulzentrum Aspe
621054-028 28.09.24 Sa 13:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 - HSV Minden-Nord Realschule Jöllenbeck
621054-027 28.09.24 Sa 17:00 TuS Brake - TSG Altenhagen-Heepen Sporthalle Brake
621054-022 29.09.24 So 14:00 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen Karl-Krüger-Halle
621054-024 29.09.24 So 14:45 TuSpo Meißen - SG Bünde-Dünne Dankersen
621054-023 29.09.24 So 18:15 TSV Hillentrup - TuS 09 Möllbergen 2 Sporthalle Dörentrup
5. Spieltag
621054-030 05.10.24 Sa 15:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HSG Porta Sparkassen-Arena Möllbergen
621054-035 05.10.24 Sa 15:00 TSG Altenhagen-Heepen - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 Gymnasium Heepen
621054-034 05.10.24 Sa 18:30 SV Warmsen - TuS Brake 3-fach Turnhalle Uchte
621054-032 06.10.24 So 13:45 SG Bünde-Dünne - HSV Minden-Nord Gymnasium am Markt Bünde
621054-031 06.10.24 So 14:45 TuSpo Meißen - TSV Hillentrup Dankersen
621054-029 06.10.24 So 16:00 HCE Bad Oeynhausen - Handball Bad Salzuflen 2 Eidinghausen (Alte Halle)
621054-033 06.10.24 So 16:00 HSG Hüllhorst - SG Häver-Lübbecke Hüllhorst
1. Spieltag
621054-002 12.10.24 Sa 15:45 SG Bünde-Dünne - TuS Brake Gymnasium am Markt Bünde
4. Spieltag
621054-026 19.10.24 Sa 15:00 SG Häver-Lübbecke - SV Warmsen SH Grundschule Quernheim
6. Spieltag
621054-036 26.10.24 Sa 15:00 SG Häver-Lübbecke - HCE Bad Oeynhausen SH Grundschule Quernheim
621054-041 26.10.24 Sa 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 - SV Warmsen Realschule Jöllenbeck
621054-039 26.10.24 Sa 16:00 TSV Hillentrup - SG Bünde-Dünne Sporthalle Dörentrup
621054-040 26.10.24 Sa 17:00 TuS Brake - HSG Hüllhorst Sporthalle Brake
621054-042 26.10.24 Sa 17:30 HSV Minden-Nord - TSG Altenhagen-Heepen Minden-Nord, Stemmer
621054-038 26.10.24 Sa 18:00 HSG Porta - TuSpo Meißen Karl-Krüger-Halle
621054-037 27.10.24 So 14:15 Handball Bad Salzuflen 2 - TuS 09 Möllbergen 2 Neues Schulzentrum Aspe
7. Spieltag
621054-047 02.11.24 Sa 15:45 SG Bünde-Dünne - TSG Altenhagen-Heepen Gymnasium am Markt Bünde
621054-049 02.11.24 Sa 18:30 SV Warmsen - HSV Minden-Nord 3-fach Turnhalle Uchte
621054-044 03.11.24 So 11:00 TuS 09 Möllbergen 2 - SG Häver-Lübbecke Sparkassen-Arena Möllbergen
621054-045 03.11.24 So 14:45 TuSpo Meißen - Handball Bad Salzuflen 2 Dankersen
621054-043 03.11.24 So 16:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS Brake Eidinghausen (Alte Halle)
621054-048 03.11.24 So 16:00 HSG Hüllhorst - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 Hüllhorst
621054-046 03.11.24 So 17:30 TSV Hillentrup - HSG Porta Sporthalle Dörentrup
8. Spieltag
621054-052 09.11.24 Sa 15:00 SG Häver-Lübbecke - TuSpo Meißen SH Grundschule Quernheim
621054-056 09.11.24 Sa 17:15 TSG Altenhagen-Heepen - SV Warmsen Gymnasium Heepen
621054-054 09.11.24 Sa 18:00 HSG Porta - SG Bünde-Dünne Karl-Krüger-Halle
621054-053 10.11.24 So 14:30 Handball Bad Salzuflen 2 - TSV Hillentrup Neues Schulzentrum Aspe
621054-050 10.11.24 So 15:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 - HCE Bad Oeynhausen Realschule Jöllenbeck
621054-051 10.11.24 So 16:00 TuS Brake - TuS 09 Möllbergen 2 Sporthalle Brake
621054-055 10.11.24 So 17:45 HSV Minden-Nord - HSG Hüllhorst Minden-Nord, Stemmer
9. Spieltag
621054-058 16.11.24 Sa 15:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 Sparkassen-Arena Möllbergen
621054-059 17.11.24 So 15:00 TuSpo Meißen - TuS Brake Dankersen
621054-062 17.11.24 So 15:00 SG Bünde-Dünne - SV Warmsen Gymnasium am Markt Bünde
621054-061 17.11.24 So 15:30 HSG Porta - Handball Bad Salzuflen 2 Karl-Krüger-Halle
621054-057 17.11.24 So 16:00 HCE Bad Oeynhausen - HSV Minden-Nord Eidinghausen (Alte Halle)
621054-063 17.11.24 So 16:00 HSG Hüllhorst - TSG Altenhagen-Heepen Hüllhorst
621054-060 17.11.24 So 17:00 TSV Hillentrup - SG Häver-Lübbecke Sporthalle Dörentrup
10. Spieltag
621054-067 30.11.24 Sa 15:00 TuS Brake - TSV Hillentrup Sporthalle Brake
621054-068 30.11.24 Sa 15:00 SG Häver-Lübbecke - HSG Porta SH Grundschule Quernheim
621054-064 30.11.24 Sa 17:15 TSG Altenhagen-Heepen - HCE Bad Oeynhausen Gymnasium Heepen
621054-065 30.11.24 Sa 17:30 HSV Minden-Nord - TuS 09 Möllbergen 2 Minden-Nord, Stemmer
621054-070 30.11.24 Sa 18:30 SV Warmsen - HSG Hüllhorst 3-fach Turnhalle Uchte
621054-066 01.12.24 So 17:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 - TuSpo Meißen Gesamtschule Schildesche
621054-069 01.12.24 So 17:00 Handball Bad Salzuflen 2 - SG Bünde-Dünne Lohfeld I (mit Tribüne)
11. Spieltag
621054-076 14.12.24 Sa Handball Bad Salzuflen 2 - SG Häver-Lübbecke Neues Schulzentrum Aspe
621054-072 14.12.24 Sa 15:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TSG Altenhagen-Heepen Sparkassen-Arena Möllbergen
621054-077 14.12.24 Sa 15:45 SG Bünde-Dünne - HSG Hüllhorst Gymnasium am Markt Bünde
621054-075 14.12.24 Sa 17:45 HSG Porta - TuS Brake Karl-Krüger-Halle
621054-074 14.12.24 Sa 18:30 TSV Hillentrup - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 Sporthalle Dörentrup
621054-073 15.12.24 So 14:45 TuSpo Meißen - HSV Minden-Nord Dankersen
621054-071 15.12.24 So 16:00 HCE Bad Oeynhausen - SV Warmsen Eidinghausen (Alte Halle)
12. Spieltag
621054-080 21.12.24 Sa 13:30 TSG Altenhagen-Heepen - TuSpo Meißen Gymnasium Heepen
621054-084 21.12.24 Sa 15:15 SG Bünde-Dünne - SG Häver-Lübbecke Gymnasium am Markt Bünde
621054-083 21.12.24 Sa 17:00 TuS Brake - Handball Bad Salzuflen 2 Sporthalle Brake
621054-079 21.12.24 Sa 18:30 SV Warmsen - TuS 09 Möllbergen 2 3-fach Turnhalle Uchte
621054-081 21.12.24 Sa 18:30 HSV Minden-Nord - TSV Hillentrup Minden-Nord, Stemmer
621054-082 22.12.24 So 12:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 - HSG Porta Realschule Jöllenbeck
621054-078 22.12.24 So 16:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Hüllhorst Eidinghausen (Alte Halle)
13. Spieltag
621054-091 11.01.25 Sa 15:00 SG Häver-Lübbecke - TuS Brake Neues Schulzentrum Aspe
621054-089 11.01.25 Sa 16:00 HSG Porta - HSV Minden-Nord Karl-Krüger-Halle
621054-088 12.01.25 So 14:00 TSV Hillentrup - TSG Altenhagen-Heepen Sporthalle Dörentrup
621054-090 12.01.25 So 14:15 Handball Bad Salzuflen 2 - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 Neues Schulzentrum Aspe
621054-087 12.01.25 So 14:45 TuSpo Meißen - SV Warmsen Dankersen
621054-086 12.01.25 So 15:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HSG Hüllhorst Sparkassen-Arena Möllbergen
621054-085 12.01.25 So 16:00 HCE Bad Oeynhausen - SG Bünde-Dünne Eidinghausen (Alte Halle)
14. Spieltag
621054-097 18.01.25 Sa Handball Bad Salzuflen 2 - HSV Minden-Nord Neues Schulzentrum Aspe
621054-093 18.01.25 Sa 15:00 TuS Brake - SG Bünde-Dünne Sporthalle Brake
621054-098 18.01.25 Sa 15:00 SG Häver-Lübbecke - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 SH Grundschule Quernheim
621054-096 19.01.25 So 13:30 HSG Porta - TSG Altenhagen-Heepen Karl-Krüger-Halle
621054-094 19.01.25 So 14:45 TuSpo Meißen - HSG Hüllhorst Dankersen
621054-095 19.01.25 So 16:15 TSV Hillentrup - SV Warmsen Sporthalle Dörentrup
621054-092 19.01.25 So 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HCE Bad Oeynhausen Sparkassen-Arena Möllbergen
2. Spieltag
621054-014 01.02.25 Sa 15:00 TuS Brake - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 Sporthalle Brake
15. Spieltag
621054-103 01.02.25 Sa 15:15 TSG Altenhagen-Heepen - Handball Bad Salzuflen 2 Gymnasium Heepen
621054-100 01.02.25 Sa 15:45 SG Bünde-Dünne - TuS 09 Möllbergen 2 Gymnasium am Markt Bünde
621054-102 01.02.25 Sa 18:30 SV Warmsen - HSG Porta 3-fach Turnhalle Uchte
621054-099 02.02.25 So 16:00 HCE Bad Oeynhausen - TuSpo Meißen Eidinghausen (Alte Halle)
621054-101 02.02.25 So 16:00 HSG Hüllhorst - TSV Hillentrup Hüllhorst
621054-104 02.02.25 So 17:45 HSV Minden-Nord - SG Häver-Lübbecke Minden-Nord, Stemmer
16. Spieltag
621054-110 08.02.25 Sa Handball Bad Salzuflen 2 - SV Warmsen Neues Schulzentrum Aspe
621054-111 08.02.25 Sa 15:00 SG Häver-Lübbecke - TSG Altenhagen-Heepen SH Grundschule Quernheim
621054-108 08.02.25 Sa 17:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 - SG Bünde-Dünne Realschule Jöllenbeck
621054-112 08.02.25 Sa 19:00 TuS Brake - HSV Minden-Nord Sporthalle Brake
621054-107 09.02.25 So 14:45 TuSpo Meißen - TuS 09 Möllbergen 2 Dankersen
621054-106 09.02.25 So 16:00 TSV Hillentrup - HCE Bad Oeynhausen Sporthalle Dörentrup
621054-109 16.02.25 So 17:30 HSG Porta - HSG Hüllhorst Karl-Krüger-Halle
17. Spieltag
621054-115 22.02.25 Sa 15:45 SG Bünde-Dünne - TuSpo Meißen Gymnasium am Markt Bünde
621054-118 22.02.25 Sa 17:15 TSG Altenhagen-Heepen - TuS Brake Gymnasium Heepen
621054-117 22.02.25 Sa 18:30 SV Warmsen - SG Häver-Lübbecke 3-fach Turnhalle Uchte
621054-114 23.02.25 So 13:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TSV Hillentrup Sparkassen-Arena Möllbergen
621054-113 23.02.25 So 16:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
621054-116 23.02.25 So 16:00 HSG Hüllhorst - Handball Bad Salzuflen 2 Hüllhorst
621054-119 23.02.25 So 17:45 HSV Minden-Nord - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 Minden-Nord, Stemmer
18. Spieltag
621054-124 01.03.25 Sa 15:00 SG Häver-Lübbecke - HSG Hüllhorst SH Grundschule Quernheim
621054-120 01.03.25 Sa 16:15 Handball Bad Salzuflen 2 - HCE Bad Oeynhausen Neues Schulzentrum Aspe
621054-121 01.03.25 Sa 17:00 HSG Porta - TuS 09 Möllbergen 2 Karl-Krüger-Halle
621054-123 01.03.25 Sa 17:30 HSV Minden-Nord - SG Bünde-Dünne Minden-Nord, Stemmer
621054-125 01.03.25 Sa 19:00 TuS Brake - SV Warmsen Sporthalle Brake
621054-126 02.03.25 So 12:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 - TSG Altenhagen-Heepen Realschule Jöllenbeck
621054-122 02.03.25 So 15:30 TSV Hillentrup - TuSpo Meißen Sporthalle Dörentrup
19. Spieltag
621054-128 08.03.25 Sa 15:00 TuS 09 Möllbergen 2 - Handball Bad Salzuflen 2 Sparkassen-Arena Möllbergen
621054-132 08.03.25 Sa 18:30 SV Warmsen - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 3-fach Turnhalle Uchte
621054-129 09.03.25 So 14:45 TuSpo Meißen - HSG Porta Dankersen
621054-133 09.03.25 So 14:45 TSG Altenhagen-Heepen - HSV Minden-Nord Gymnasium Heepen
621054-127 09.03.25 So 16:00 HCE Bad Oeynhausen - SG Häver-Lübbecke Eidinghausen (Alte Halle)
621054-131 09.03.25 So 16:00 HSG Hüllhorst - TuS Brake Hüllhorst
621054-130 09.03.25 So 16:15 SG Bünde-Dünne - TSV Hillentrup Gymnasium am Markt Bünde
20. Spieltag
621054-134 22.03.25 Sa 15:00 TuS Brake - HCE Bad Oeynhausen Sporthalle Brake
621054-138 22.03.25 Sa 15:15 TSG Altenhagen-Heepen - SG Bünde-Dünne Gymnasium Heepen
621054-136 22.03.25 Sa 16:15 Handball Bad Salzuflen 2 - TuSpo Meißen Neues Schulzentrum Aspe
621054-140 22.03.25 Sa 17:30 HSV Minden-Nord - SV Warmsen Minden-Nord, Stemmer
621054-137 22.03.25 Sa 18:00 HSG Porta - TSV Hillentrup Karl-Krüger-Halle
621054-139 23.03.25 So 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 - HSG Hüllhorst Realschule Jöllenbeck
621054-135 23.03.25 So 17:30 SG Häver-Lübbecke - TuS 09 Möllbergen 2 SH Grundschule Quernheim
21. Spieltag
621054-147 29.03.25 Sa 18:30 SV Warmsen - TSG Altenhagen-Heepen 3-fach Turnhalle Uchte
621054-143 30.03.25 So 14:45 TuSpo Meißen - SG Häver-Lübbecke Dankersen
621054-142 30.03.25 So 15:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TuS Brake Sparkassen-Arena Möllbergen
621054-145 30.03.25 So 15:45 SG Bünde-Dünne - HSG Porta Gymnasium am Markt Bünde
621054-141 30.03.25 So 16:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 Eidinghausen (Alte Halle)
621054-146 30.03.25 So 16:00 HSG Hüllhorst - HSV Minden-Nord Hüllhorst
621054-144 30.03.25 So 17:00 TSV Hillentrup - Handball Bad Salzuflen 2 Sporthalle Dörentrup
22. Spieltag
621054-149 05.04.25 Sa 14:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 - TuS 09 Möllbergen 2 Realschule Jöllenbeck
621054-154 05.04.25 Sa 17:15 TSG Altenhagen-Heepen - HSG Hüllhorst Gymnasium Heepen
621054-148 05.04.25 Sa 17:30 HSV Minden-Nord - HCE Bad Oeynhausen Minden-Nord, Stemmer
621054-153 05.04.25 Sa 18:30 SV Warmsen - SG Bünde-Dünne 3-fach Turnhalle Uchte
621054-150 05.04.25 Sa 19:00 TuS Brake - TuSpo Meißen Sporthalle Brake
621054-152 06.04.25 So 12:15 Handball Bad Salzuflen 2 - HSG Porta Neues Schulzentrum Aspe
621054-151 06.04.25 So 15:15 SG Häver-Lübbecke - TSV Hillentrup SH Grundschule Quernheim
23. Spieltag
621054-156 12.04.25 Sa 15:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HSV Minden-Nord Sparkassen-Arena Möllbergen
621054-160 12.04.25 Sa 15:45 SG Bünde-Dünne - Handball Bad Salzuflen 2 Gymnasium am Markt Bünde
621054-159 12.04.25 Sa 18:00 HSG Porta - SG Häver-Lübbecke Karl-Krüger-Halle
621054-157 13.04.25 So 14:45 TuSpo Meißen - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 Dankersen
621054-155 13.04.25 So 16:00 HCE Bad Oeynhausen - TSG Altenhagen-Heepen Eidinghausen (Alte Halle)
621054-161 13.04.25 So 16:00 HSG Hüllhorst - SV Warmsen Hüllhorst
621054-158 13.04.25 So 17:00 TSV Hillentrup - TuS Brake Sporthalle Dörentrup
24. Spieltag
621054-167 26.04.25 Sa 15:00 SG Häver-Lübbecke - Handball Bad Salzuflen 2 SH Grundschule Quernheim
621054-165 26.04.25 Sa 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 - TSV Hillentrup Realschule Jöllenbeck
621054-163 26.04.25 Sa 17:15 TSG Altenhagen-Heepen - TuS 09 Möllbergen 2 Gymnasium Heepen
621054-164 26.04.25 Sa 17:30 HSV Minden-Nord - TuSpo Meißen Minden-Nord, Stemmer
621054-162 26.04.25 Sa 18:30 SV Warmsen - HCE Bad Oeynhausen 3-fach Turnhalle Uchte
621054-166 26.04.25 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Porta Sporthalle Brake
621054-168 27.04.25 So 16:00 HSG Hüllhorst - SG Bünde-Dünne Hüllhorst
25. Spieltag
621054-174 03.05.25 Sa 14:00 Handball Bad Salzuflen 2 - TuS Brake Neues Schulzentrum Aspe
621054-170 03.05.25 Sa 15:00 TuS 09 Möllbergen 2 - SV Warmsen Sparkassen-Arena Möllbergen
621054-175 03.05.25 Sa 15:00 SG Häver-Lübbecke - SG Bünde-Dünne SH Grundschule Quernheim
621054-173 03.05.25 Sa 17:00 HSG Porta - TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 Karl-Krüger-Halle
621054-172 03.05.25 Sa 18:45 TSV Hillentrup - HSV Minden-Nord Sporthalle Dörentrup
621054-171 04.05.25 So 14:45 TuSpo Meißen - TSG Altenhagen-Heepen Dankersen
621054-169 04.05.25 So 16:00 HSG Hüllhorst - HCE Bad Oeynhausen Hüllhorst
26. Spieltag
621054-176 10.05.25 Sa 15:45 SG Bünde-Dünne - HCE Bad Oeynhausen Gymnasium am Markt Bünde
621054-181 10.05.25 Sa 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenb. 3 - Handball Bad Salzuflen 2 Realschule Jöllenbeck
621054-182 10.05.25 Sa 17:00 TuS Brake - SG Häver-Lübbecke Sporthalle Brake
621054-179 10.05.25 Sa 17:15 TSG Altenhagen-Heepen - TSV Hillentrup Gymnasium Heepen
621054-178 10.05.25 Sa 17:30 SV Warmsen - TuSpo Meißen 3-fach Turnhalle Uchte
621054-180 10.05.25 Sa 17:30 HSV Minden-Nord - HSG Porta Minden-Nord, Stemmer
621054-177 11.05.25 So 16:00 HSG Hüllhorst - TuS 09 Möllbergen 2 Hüllhorst