Anmelden
 
HSG Porta Jugend C-Jugend
C-Jugend 2018/19 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 04. Oktober 2018 um 16:37 Uhr

C-Jugend 2018/19

 
Kreispokal C-Jugend Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:28 Uhr

C-Jugend Kreispokal

Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort

Achtelfinale (bis 25.11.23)
601621-001 Freilos - HCE Bad Oeynhausen X : X
601621-003 15.11.23 Mi 18:30 JSG H2 Hille-Hartum - TuS SW Wehe 22 : 32 Hille
601621-005 16.11.23 Do 19:00 HSV Minden-Nord - TSV Hahlen 45 : 17 Minden-Nord, Stemmer
601621-004 25.11.23 Sa 15:00 Eintr. Oberlübbe - HSG Porta 32 : 26 Hille-Süd GS Oberlübbe
601621-002 25.11.23 Sa 15:30 JSG LIT 1912 2 - JH MBV 32 : 26 Hille-Nord GS Nordhemmern

1/4-Finale
601621-006 25.01.24 Do 18:00 HCE Bad Oeynhausen - JSG LIT 1912 2 22 : 46 Eidinghausen (Alte Halle)
601621-007 26.01.24 Fr 19:15 TuS SW Wehe - Eintr. Oberlübbe 24 : 21 Rahden
601621-008 04.02.24 So Freilos - HSV Minden-Nord X : X

C-Jugend Kreispokal Endrunde

Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort

Kreispokal Endrunde
601621-009 10.02.24 Sa 15:30 HSV Minden-Nord - TuS SW Wehe 8 : 7 Minden-Nord, Stemmer
601621-010 10.02.24 Sa 16:20 TuS SW Wehe - JSG LIT 1912 2 15 : 9 Minden-Nord, Stemmer
601621-011 10.02.24 Sa 17:10 JSG LIT 1912 2 - HSV Minden-Nord 16 : 19 Minden-Nord, Stemmer

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff Wertung durch Staffelleitung
1. HSV Minden-Nord 2 2 0 0 4 : 0 27 : 23 + 4
2. TuS SW Wehe 2 1 0 1 2 : 2 22 : 17 + 5
3. JSG LIT 1912 2 2 0 0 2 0 : 4 25 : 34 - 9

(Stand :10.02.2024 21:21:42)
 
Akt.Spieltag/Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:27 Uhr

C-Jugend KL1 OWL (Spiele bis 22.03.24)

Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
3. Spieltag
621522-011 09.09.23 Sa TVE Röcke - JSG LIT 1912 2 KreisSH Bückeburg
5. Spieltag
621522-020 23.09.23 Sa TVE Röcke - JSG Handball LöMO KreisSH Bückeburg
8. Spieltag
621522-030 11.11.23 Sa JSG LIT 1912 2 - SG Bünde-Dünne 2 Nettelstedt
12. Spieltag
621522-047 16.12.23 Sa JSG LIT 1912 2 - TVE Röcke Nettelstedt
13. Spieltag
621522-051 20.01.24 Sa TVE Röcke - SG Bünde-Dünne 2 Grundschule Bückeburg
621522-052 21.01.24 So JSG Handball LöMO - JSG LIT 1912 2 N.H.Mennighüffen
16. Spieltag
621522-062 17.02.24 Sa 13:00 JSG LIT 1912 2 - HSG Porta 40 : 37 Hille-Nord GS Nordhemmern
621522-063 18.02.24 So VfL Herford 2 - SG Bünde-Dünne 2 Friedrichs-Gymnasium Herford
621522-064 18.02.24 So 12:30 HCE Bad Oeynhausen - TSV Hahlen 38 : 35 Eidinghausen (Alte Halle)
621522-061 18.02.24 So 15:15 JSG Handball LöMO - JH MBV 29 : 15 Gymnasium Löhne
17. Spieltag
621522-066 24.02.24 Sa 14:00 SG Bünde-Dünne 2 - JSG LIT 1912 2 Gymnasium am Markt Bünde
621522-067 25.02.24 So 12:00 TSV Hahlen - VfL Herford 2 Hahler Feld
621522-068 25.02.24 So 12:30 HCE Bad Oeynhausen - TVE Röcke Eidinghausen (Neue Halle)
621522-065 25.02.24 So 13:30 HSG Porta - JSG Handball LöMO Karl-Krüger-Halle
12. Spieltag
621522-046 29.02.24 Do 18:30 SG Bünde-Dünne 2 - HSG Porta Gymnasium am Markt Bünde
10. Spieltag
621522-039 03.03.24 So 15:00 TSV Hahlen - JSG Handball LöMO Hahler Feld
15. Spieltag
621522-058 03.03.24 So 15:30 HSG Porta - VfL Herford 2 Karl-Krüger-Halle
18. Spieltag
621522-072 09.03.24 Sa 16:30 VfL Herford 2 - HCE Bad Oeynhausen KSH Hermannstr.
621522-070 09.03.24 Sa 17:00 JSG Handball LöMO - SG Bünde-Dünne 2 Gymnasium Löhne
621522-069 10.03.24 So 11:00 TVE Röcke - JH MBV Dr.-Faust-Sporthalle
621522-071 10.03.24 So 11:00 JSG LIT 1912 2 - TSV Hahlen Hille-Nord GS Nordhemmern

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff Wertung durch Staffelleitung
1. VfL Herford 2 12 11 0 1 22 : 2 328 : 249 + 79 1/ 0
2. JSG Handball LöMO 11 10 0 1 20 : 2 274 : 214 + 60 1/ 0
3. HSG Porta 13 8 0 5 16 : 10 400 : 334 + 66
4. HCE Bad Oeynhausen 14 5 2 7 12 : 16 401 : 437 - 36
5. TSV Hahlen 13 6 0 7 12 : 14 387 : 420 - 33
6. JSG LIT 1912 2 10 5 1 4 11 : 9 276 : 293 - 17
7. JH MBV 15 4 1 10 9 : 21 366 : 393 - 27
8. TVE Röcke 10 1 1 8 3 : 17 221 : 264 - 43
9. SG Bünde-Dünne 2 10 1 1 8 3 : 17 187 : 236 - 49 0/ 2

(Stand :19.02.2024 07:27:33)
 
KÜS-OWL Kreisliga 1 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:26 Uhr

C-Jugend KL1 OWL

Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
621522-002 26.08.23 Sa 16:30 TVE Röcke - VfL Herford 2 25 : 29 KreisSH Bückeburg
621522-001 01.09.23 Fr 17:30 JH MBV - HSG Porta 21 : 29 Sparkassen-Arena Möllbergen
2. Spieltag
621522-008 02.09.23 Sa 16:30 VfL Herford 2 - JSG LIT 1912 2 31 : 16 KSH Hermannstr.
621522-005 03.09.23 So 11:00 SG Bünde-Dünne 2 - JH MBV 17 : 24 Gymnasium am Markt Bünde
621522-006 03.09.23 So 12:30 HSG Porta - TVE Röcke 19 : 16 Karl-Krüger-Halle
621522-007 03.09.23 So 12:30 HCE Bad Oeynhausen - JSG Handball LöMO 24 : 28 Eidinghausen (Alte Halle)
3. Spieltag
621522-011 09.09.23 Sa TVE Röcke - JSG LIT 1912 2 KreisSH Bückeburg
621522-010 09.09.23 Sa 13:30 HSG Porta - SG Bünde-Dünne 2 42 : 22 Karl-Krüger-Halle
621522-009 09.09.23 Sa 18:00 JH MBV - TSV Hahlen 25 : 28 Vlotho Jägerort
621522-012 10.09.23 So 15:15 JSG Handball LöMO - VfL Herford 2 27 : 15 Gymnasium Löhne
4. Spieltag
621522-013 17.09.23 So 12:30 HCE Bad Oeynhausen - JH MBV 32 : 22 Eidinghausen (Alte Halle)
621522-016 17.09.23 So 13:00 JSG LIT 1912 2 - JSG Handball LöMO 30 : 36 Hille-Nord GS Nordhemmern
621522-015 17.09.23 So 13:45 SG Bünde-Dünne 2 - TVE Röcke 16 : 32 Gymnasium am Markt Bünde
621522-014 17.09.23 So 17:00 TSV Hahlen - HSG Porta 33 : 36 Bessel-Gymnasium
5. Spieltag
621522-020 23.09.23 Sa TVE Röcke - JSG Handball LöMO KreisSH Bückeburg
621522-017 23.09.23 Sa 14:30 JH MBV - VfL Herford 2 21 : 28 Vlotho Jägerort
621522-018 15.10.23 So 11:30 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen 32 : 42 Karl-Krüger-Halle
6. Spieltag
621522-021 21.10.23 Sa 14:00 JSG LIT 1912 2 - JH MBV 26 : 24 Hille-Nord GS Nordhemmern
621522-022 22.10.23 So 11:45 VfL Herford 2 - HSG Porta 24 : 23 Friedrichs-Gymnasium Herford
621522-024 22.10.23 So 15:30 TSV Hahlen - TVE Röcke 35 : 30 Hahler Feld
7. Spieltag
621522-026 28.10.23 Sa 13:30 HSG Porta - JSG LIT 1912 2 24 : 26 Karl-Krüger-Halle
621522-025 29.10.23 So 13:15 JH MBV - JSG Handball LöMO 23 : 24 Sparkassen-Arena Möllbergen
621522-027 29.10.23 So 14:45 SG Bünde-Dünne 2 - VfL Herford 2 Wertung für Gast Gymnasium am Markt Bünde
1. Spieltag
621522-003 04.11.23 Sa 13:00 JSG Handball LöMO - TSV Hahlen 33 : 20 N.H.Mennighüffen
8. Spieltag
621522-030 11.11.23 Sa JSG LIT 1912 2 - SG Bünde-Dünne 2 Nettelstedt
621522-032 11.11.23 Sa 14:00 TVE Röcke - HCE Bad Oeynhausen 17 : 17 Grundschule Bückeburg
621522-031 12.11.23 So 13:45 VfL Herford 2 - TSV Hahlen 44 : 25 KSH Hermannstr.
621522-029 12.11.23 So 15:00 JSG Handball LöMO - HSG Porta 23 : 18 N.H.Mennighüffen
9. Spieltag
621522-036 14.11.23 Di 18:00 HCE Bad Oeynhausen - VfL Herford 2 22 : 31 Eidinghausen (Alte Halle)
621522-033 18.11.23 Sa 12:45 JH MBV - TVE Röcke 33 : 20 Vlotho Jägerort
621522-034 18.11.23 Sa 14:00 SG Bünde-Dünne 2 - JSG Handball LöMO Wertung für Gast Gymnasium am Markt Bünde
621522-035 18.11.23 Sa 15:30 TSV Hahlen - JSG LIT 1912 2 25 : 32 Hahler Feld
1. Spieltag
621522-004 22.11.23 Mi 19:00 JSG LIT 1912 2 - HCE Bad Oeynhausen 32 : 31 Nettelstedt
7. Spieltag
621522-028 25.11.23 Sa 16:00 TSV Hahlen - HCE Bad Oeynhausen 34 : 39 Hahler Feld
6. Spieltag
621522-023 30.11.23 Do 19:30 HCE Bad Oeynhausen - SG Bünde-Dünne 2 33 : 12 Eidinghausen (Alte Halle)
10. Spieltag
621522-038 02.12.23 Sa 17:15 VfL Herford 2 - TVE Röcke 31 : 19 KSH Hermannstr.
621522-040 03.12.23 So 12:30 HCE Bad Oeynhausen - JSG LIT 1912 2 24 : 24 Eidinghausen (Alte Halle)
11. Spieltag
621522-041 10.12.23 So 12:15 JH MBV - SG Bünde-Dünne 2 20 : 20 Sparkassen-Arena Möllbergen
621522-042 10.12.23 So 14:30 TVE Röcke - HSG Porta 18 : 27 Dr.-Faust-Sporthalle
621522-044 12.12.23 Di 17:45 JSG LIT 1912 2 - VfL Herford 2 26 : 27 Nettelstedt
10. Spieltag
621522-037 13.12.23 Mi 17:30 HSG Porta - JH MBV 21 : 15 Karl-Krüger-Halle
12. Spieltag
621522-047 16.12.23 Sa JSG LIT 1912 2 - TVE Röcke Nettelstedt
621522-045 16.12.23 Sa 13:30 TSV Hahlen - JH MBV 28 : 26 Bessel-Gymnasium
621522-048 17.12.23 So 15:30 VfL Herford 2 - JSG Handball LöMO 32 : 20 Friedrichs-Gymnasium Herford
13. Spieltag
621522-051 20.01.24 Sa TVE Röcke - SG Bünde-Dünne 2 Grundschule Bückeburg
621522-050 20.01.24 Sa 14:30 HSG Porta - TSV Hahlen 41 : 26 Karl-Krüger-Halle
621522-052 21.01.24 So JSG Handball LöMO - JSG LIT 1912 2 N.H.Mennighüffen
621522-049 21.01.24 So 14:00 JH MBV - HCE Bad Oeynhausen 38 : 31 Sparkassen-Arena Möllbergen
14. Spieltag
621522-054 27.01.24 Sa 13:15 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta 28 : 51 Eidinghausen (Alte Halle)
621522-055 27.01.24 Sa 14:00 TSV Hahlen - SG Bünde-Dünne 2 33 : 27 Hahler Feld
621522-056 27.01.24 Sa 16:45 JSG Handball LöMO - TVE Röcke 24 : 17 Gymnasium Löhne
15. Spieltag
621522-059 03.02.24 Sa 14:00 SG Bünde-Dünne 2 - HCE Bad Oeynhausen 51 : 20 Gymnasium am Markt Bünde
621522-060 03.02.24 Sa 14:00 TVE Röcke - TSV Hahlen 27 : 33 KreisSH Bückeburg
621522-057 03.02.24 Sa 14:45 JH MBV - JSG LIT 1912 2 34 : 24 Sparkassen-Arena Möllbergen
11. Spieltag
621522-043 10.02.24 Sa 14:00 JSG Handball LöMO - HCE Bad Oeynhausen 30 : 20 Gymnasium Löhne
14. Spieltag
621522-053 11.02.24 So 13:00 VfL Herford 2 - JH MBV 36 : 25 Friedrichs-Gymnasium Herford
5. Spieltag
621522-019 11.02.24 So 16:00 SG Bünde-Dünne 2 - TSV Hahlen 22 : 32 Gymnasium am Markt Bünde
16. Spieltag
621522-062 17.02.24 Sa 13:00 JSG LIT 1912 2 - HSG Porta 40 : 37 Hille-Nord GS Nordhemmern
621522-063 18.02.24 So VfL Herford 2 - SG Bünde-Dünne 2 Friedrichs-Gymnasium Herford
621522-064 18.02.24 So 12:30 HCE Bad Oeynhausen - TSV Hahlen 38 : 35 Eidinghausen (Alte Halle)
621522-061 18.02.24 So 15:15 JSG Handball LöMO - JH MBV 29 : 15 Gymnasium Löhne
17. Spieltag
621522-066 24.02.24 Sa 14:00 SG Bünde-Dünne 2 - JSG LIT 1912 2 Gymnasium am Markt Bünde
621522-067 25.02.24 So 12:00 TSV Hahlen - VfL Herford 2 Hahler Feld
621522-068 25.02.24 So 12:30 HCE Bad Oeynhausen - TVE Röcke Eidinghausen (Neue Halle)
621522-065 25.02.24 So 13:30 HSG Porta - JSG Handball LöMO Karl-Krüger-Halle
12. Spieltag
621522-046 29.02.24 Do 18:30 SG Bünde-Dünne 2 - HSG Porta Gymnasium am Markt Bünde
10. Spieltag
621522-039 03.03.24 So 15:00 TSV Hahlen - JSG Handball LöMO Hahler Feld
15. Spieltag
621522-058 03.03.24 So 15:30 HSG Porta - VfL Herford 2 Karl-Krüger-Halle
18. Spieltag
621522-072 09.03.24 Sa 16:30 VfL Herford 2 - HCE Bad Oeynhausen KSH Hermannstr.
621522-070 09.03.24 Sa 17:00 JSG Handball LöMO - SG Bünde-Dünne 2 Gymnasium Löhne
621522-069 10.03.24 So 11:00 TVE Röcke - JH MBV Dr.-Faust-Sporthalle
621522-071 10.03.24 So 11:00 JSG LIT 1912 2 - TSV Hahlen Hille-Nord GS Nordhemmern
 
Spielplan C-Jugend Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:25 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort

621522-001 01.09.23 Fr 17:30 JH MBV - HSG Porta 21 : 29 Sparkassen-Arena Möllbergen
621522-006 03.09.23 So 12:30 HSG Porta - TVE Röcke 19 : 16 Karl-Krüger-Halle
621522-010 09.09.23 Sa 13:30 HSG Porta - SG Bünde-Dünne 2 42 : 22 Karl-Krüger-Halle
621522-014 17.09.23 So 17:00 TSV Hahlen - HSG Porta 33 : 36 Bessel-Gymnasium

621522-018 15.10.23 So 11:30 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen 32 : 42 Karl-Krüger-Halle
621522-022 22.10.23 So 11:45 VfL Herford 2 - HSG Porta 24 : 23 Friedrichs-Gymnasium Herford
621522-026 28.10.23 Sa 13:30 HSG Porta - JSG LIT 1912 2 24 : 26 Karl-Krüger-Halle

621522-029 12.11.23 So 15:00 JSG Handball LöMO - HSG Porta 23 : 18 N.H.Mennighüffen
601621-004 25.11.23 Sa 15:00 Eintr. Oberlübbe - HSG Porta 32 : 26 Hille-Süd GS Oberlübbe

621522-042 10.12.23 So 14:30 TVE Röcke - HSG Porta 18 : 27 Dr.-Faust-Sporthalle
621522-037 13.12.23 Mi 17:30 HSG Porta - JH MBV 21 : 15 Karl-Krüger-Halle

621522-050 20.01.24 Sa 14:30 HSG Porta - TSV Hahlen 41 : 26 Karl-Krüger-Halle
621522-054 27.01.24 Sa 13:15 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta 28 : 51 Eidinghausen (Alte Halle)

621522-062 17.02.24 Sa 13:00 JSG LIT 1912 2 - HSG Porta 40 : 37 Hille-Nord GS Nordhemmern
621522-065 25.02.24 So 13:30 HSG Porta - JSG Handball LöMO Karl-Krüger-Halle
621522-046 29.02.24 Do 18:30 SG Bünde-Dünne 2 - HSG Porta Gymnasium am Markt Bünde

621522-058 03.03.24 So 15:30 HSG Porta - VfL Herford 2 Karl-Krüger-Halle