Anmelden
 
HSG Porta Herren 3. Herren
3. Herren Saison 2020/21 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Samstag, den 01. Oktober 2011 um 11:59 Uhr

3.Herren 2020/21

Hintere Reihe (von links): Pascal Brüssel, Ralf Mevert, Dennis Schmeding, Jesko Krause, Jan-Hendrik Grasmann, Marvin Mevert

Mittlere Reihe (von links): Ralf Pauser, Andre Donnecker, Cornelius Köpke, Gerrit Fischer, Lukas Vauth, Michael Utermark, Niklas Schonebohm, Detlef Delius

Vorderer Reihe (von links): Maik Grube, Frederik Marvin Tegtmeier, Sascha Gennrich, Jan-Philip Rubin, Marius Nottmeier, Darnel Krause, Ken Pierburg
 
Männer Kreisklasse Vorrunde A Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 21:18 Uhr
Männer Kreisklasse Vorrunde A
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601134-002 03.09.22 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - TuS Hartum 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601134-001 04.09.22 So 9:00 TV Hille 4 - HSG Porta 3 Hille
601134-004 04.09.22 So 10:00 HSV Minden-Nord 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Minden-Nord, Stemmer
601134-003 04.09.22 So 11:00 TSV Hahlen 4 - TVE Röcke 2 Hahler Feld
2. Spieltag
601134-007 10.09.22 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TSV Hahlen 4 Vlotho Jägerort
601134-005 11.09.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - TV Hille 4 Dr.-Faust-Sporthalle
601134-008 11.09.22 So 13:00 TuS Hartum 2 - HSV Minden-Nord 3 Hille
601134-006 11.09.22 So 13:30 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Karl-Krüger-Halle
3. Spieltag
601134-011 17.09.22 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - HSV Minden-Nord 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601134-009 18.09.22 So 9:00 TV Hille 4 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Hille
601134-012 18.09.22 So 11:00 TSV Hahlen 4 - TuS Hartum 2 Hahler Feld
601134-010 18.09.22 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 2 Karl-Krüger-Halle
4. Spieltag
601134-014 24.09.22 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 Vlotho Jägerort
601134-016 25.09.22 So 10:00 HSV Minden-Nord 3 - TSV Hahlen 4 Minden-Nord, Stemmer
601134-013 25.09.22 So 13:00 TuS Hartum 2 - TV Hille 4 Hille
601134-015 25.09.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Grundschule Bückeburg
5. Spieltag
601134-019 02.10.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Dr.-Faust-Sporthalle
601134-020 22.10.22 Sa 18:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - TSV Hahlen 4 Stadtsporthalle Espelkamp
601134-018 22.10.22 Sa 19:30 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 Karl-Krüger-Halle
601134-017 23.10.22 So 18:00 TV Hille 4 - HSV Minden-Nord 3 Hille
6. Spieltag
601134-022 30.10.22 So 10:00 HSV Minden-Nord 3 - HSG Porta 3 Minden-Nord, Stemmer
601134-021 30.10.22 So 11:00 TSV Hahlen 4 - TV Hille 4 Hahler Feld
601134-024 30.10.22 So 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Stadtsporthalle Espelkamp
7. Spieltag
601134-025 05.11.22 Sa 17:30 TV Hille 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Hille
601134-028 05.11.22 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Hartum 2 Vlotho Jägerort
601134-026 05.11.22 Sa 19:30 HSG Porta 3 - TSV Hahlen 4 Karl-Krüger-Halle
601134-027 06.11.22 So 10:00 HSV Minden-Nord 3 - TVE Röcke 2 Minden-Nord, Stemmer
8. Spieltag
601134-032 12.11.22 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSV Minden-Nord 3 Vlotho Jägerort
601134-030 13.11.22 So 13:00 TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Hille
601134-029 13.11.22 So 13:30 HSG Porta 3 - TV Hille 4 Karl-Krüger-Halle
601134-031 13.11.22 So 15:00 TVE Röcke 2 - TSV Hahlen 4 Grundschule Bückeburg
9. Spieltag
601134-034 26.11.22 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - HSG Porta 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601134-033 26.11.22 Sa 19:30 TV Hille 4 - TVE Röcke 2 Hille
601134-036 27.11.22 So 10:00 HSV Minden-Nord 3 - TuS Hartum 2 Minden-Nord, Stemmer
601134-035 27.11.22 So 11:00 TSV Hahlen 4 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Hahler Feld
10. Spieltag
601134-037 03.12.22 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TV Hille 4 Vlotho Jägerort
601134-039 03.12.22 Sa 19:30 HSV Minden-Nord 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Minden-Nord, Stemmer
601134-040 04.12.22 So 11:00 TuS Hartum 2 - TSV Hahlen 4 Hille
601134-038 04.12.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - HSG Porta 3 Grundschule Bückeburg
11. Spieltag
601134-043 10.12.22 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - TVE Röcke 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601134-044 11.12.22 So 11:00 TSV Hahlen 4 - HSV Minden-Nord 3 Hahler Feld
601134-042 11.12.22 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Karl-Krüger-Halle
601134-041 11.12.22 So 15:00 TV Hille 4 - TuS Hartum 2 Hille
6. Spieltag
601134-023 18.12.22 So 13:00 TuS Hartum 2 - TVE Röcke 2 Hille
12. Spieltag
601134-045 15.01.23 So 10:00 HSV Minden-Nord 3 - TV Hille 4 Minden-Nord, Stemmer
601134-047 15.01.23 So 11:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TVE Röcke 2 Vlotho Jägerort
601134-048 15.01.23 So 11:00 TSV Hahlen 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Hahler Feld
601134-046 15.01.23 So 16:45 TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Hille
13. Spieltag
601134-049 21.01.23 Sa 17:30 TV Hille 4 - TSV Hahlen 4 Hille
601134-052 21.01.23 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Vlotho Jägerort
601134-050 22.01.23 So 13:30 HSG Porta 3 - HSV Minden-Nord 3 Karl-Krüger-Halle
601134-051 22.01.23 So 15:00 TVE Röcke 2 - TuS Hartum 2 Dr.-Faust-Sporthalle
14. Spieltag
601134-053 04.02.23 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - TV Hille 4 Stadtsporthalle Espelkamp
601134-054 05.02.23 So 11:00 TSV Hahlen 4 - HSG Porta 3 Hahler Feld
601134-055 05.02.23 So 13:00 TVE Röcke 2 - HSV Minden-Nord 3 Dr.-Faust-Sporthalle
601134-056 05.02.23 So 15:00 TuS Hartum 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Hille
 
Akt.Spieltag und Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:27 Uhr
Männer Kreisklasse Vorrunde A (Spiele bis 23.09.22)
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601134-002 03.09.22 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - TuS Hartum 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601134-001 04.09.22 So 9:00 TV Hille 4 - HSG Porta 3 Hille
601134-004 04.09.22 So 10:00 HSV Minden-Nord 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Minden-Nord, Stemmer
601134-003 04.09.22 So 11:00 TSV Hahlen 4 - TVE Röcke 2 Hahler Feld
2. Spieltag
601134-007 10.09.22 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TSV Hahlen 4 Vlotho Jägerort
601134-005 11.09.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - TV Hille 4 Dr.-Faust-Sporthalle
601134-008 11.09.22 So 13:00 TuS Hartum 2 - HSV Minden-Nord 3 Hille
601134-006 11.09.22 So 13:30 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Karl-Krüger-Halle
3. Spieltag
601134-011 17.09.22 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - HSV Minden-Nord 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601134-009 18.09.22 So 9:00 TV Hille 4 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Hille
601134-012 18.09.22 So 11:00 TSV Hahlen 4 - TuS Hartum 2 Hahler Feld
601134-010 18.09.22 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 2 Karl-Krüger-Halle

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. TV Hille 4 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
2. HSG Porta 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
3. TVE Röcke 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
4. TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
5. TuS Hartum 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
6. HSV Minden-Nord 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
7. TSV Hahlen 4 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
8. HSG Espelkamp-Fabbenstedt 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0

(Stand :02.07.2022 11:13:40)
 
Spielplan 3. Herren Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:26 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
601134-001 04.09.22 So 9:00 TV Hille 4 - HSG Porta 3 Hille
601134-006 11.09.22 So 13:30 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt Karl-Krüger-Halle
601134-010 18.09.22 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 2 Karl-Krüger-Halle
601134-014 24.09.22 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 Vlotho Jägerort
601134-018 22.10.22 Sa 19:30 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 Karl-Krüger-Halle
601134-022 30.10.22 So 10:00 HSV Minden-Nord 3 - HSG Porta 3 Minden-Nord, Stemmer
601134-026 05.11.22 Sa 19:30 HSG Porta 3 - TSV Hahlen 4 Karl-Krüger-Halle
601134-029 13.11.22 So 13:30 HSG Porta 3 - TV Hille 4 Karl-Krüger-Halle
601134-034 26.11.22 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt - HSG Porta 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601134-038 04.12.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - HSG Porta 3 Grundschule Bückeburg
601134-042 11.12.22 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Karl-Krüger-Halle
601134-046 15.01.23 So 16:45 TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Hille
601134-050 22.01.23 So 13:30 HSG Porta 3 - HSV Minden-Nord 3 Karl-Krüger-Halle
601134-054 05.02.23 So 11:00 TSV Hahlen 4 - HSG Porta 3 Hahler Feld