Anmelden
 
HSG Porta Herren 3. Herren
3. Herren Saison 2020/21 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Samstag, den 01. Oktober 2011 um 11:59 Uhr

3.Herren 2020/21

Hintere Reihe (von links): Pascal Brüssel, Ralf Mevert, Dennis Schmeding, Jesko Krause, Jan-Hendrik Grasmann, Marvin Mevert

Mittlere Reihe (von links): Ralf Pauser, Andre Donnecker, Cornelius Köpke, Gerrit Fischer, Lukas Vauth, Michael Utermark, Niklas Schonebohm, Detlef Delius

Vorderer Reihe (von links): Maik Grube, Frederik Marvin Tegtmeier, Sascha Gennrich, Jan-Philip Rubin, Marius Nottmeier, Darnel Krause, Ken Pierburg
 
Männer Kreisklasse Vorrunde B Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 21:18 Uhr
Männer Kreisklasse Vorrunde B
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601135-001 04.09.21 Sa 18:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TV Hille 3 12 : 33 Vlotho Jägerort
601135-004 04.09.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TVE Röcke 2 27 : 20 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-003 04.09.21 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 21 : 28 Stadtsporthalle Espelkamp
2. Spieltag
601135-007 09.09.21 Do 20:00 TVE Röcke 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 26 : 12 KreisSH Bückeburg
601135-006 12.09.21 So 11:00 TV Hille 3 - TuS Hartum 2 46 : 9 Hille
601135-005 12.09.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 24 : 19 Karl-Krüger-Halle
3. Spieltag
601135-009 18.09.21 Sa 18:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TVE Röcke 2 24 : 22 Vlotho Jägerort
601135-011 19.09.21 So 12:15 TuS Hartum 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 23 : 34 Holzhausen II
4. Spieltag
601135-016 25.09.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 37 : 7 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-014 26.09.21 So 13:00 TVE Röcke 2 - TV Hille 3 17 : 26 KreisSH Bückeburg
601135-015 26.09.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 G : V Karl-Krüger-Halle
5. Spieltag
601135-017 31.10.21 So 11:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 23 : 29 Vlotho Jägerort
601135-020 31.10.21 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 29 : 15 Holzhausen II
601135-019 31.10.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 2 31 : 19 Karl-Krüger-Halle
6. Spieltag
601135-022 06.11.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TV Hille 3 15 : 32 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-021 06.11.21 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 14 : 22 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-024 07.11.21 So 14:00 TuS Hartum 2 - TVE Röcke 2 30 : 29 Holzhausen II
7. Spieltag
601135-026 27.11.21 Sa 17:30 TV Hille 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 39 : 11 Hille
601135-025 28.11.21 So 11:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Hartum 2 21 : 9 Vlotho Jägerort
601135-027 28.11.21 So 13:30 HSG Porta 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 24 : 25 Karl-Krüger-Halle
8. Spieltag
601135-029 05.12.21 So 12:45 TV Hille 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 32 : 16 Hille
601135-031 05.12.21 So 13:30 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 27 : 12 Karl-Krüger-Halle
9. Spieltag
601135-033 12.12.21 So 11:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 17 : 18 Vlotho Jägerort
601135-034 12.12.21 So 12:15 TuS Hartum 2 - TV Hille 3 14 : 41 Holzhausen II
8. Spieltag
601135-032 31.12.21 Fr TVE Röcke 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 KreisSH Bückeburg
9. Spieltag
601135-035 05.02.22 Sa 18:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TVE Röcke 2 Stadtsporthalle Espelkamp
13. Spieltag
601135-049 12.02.22 Sa 18:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Vlotho Jägerort
601135-050 13.02.22 So 12:45 TV Hille 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 Hille
601135-052 13.02.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - TuS Hartum 2 KreisSH Bückeburg
14. Spieltag
601135-055 19.02.22 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Porta 3 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-053 20.02.22 So 12:15 TuS Hartum 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Holzhausen II
601135-054 20.02.22 So 15:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TV Hille 3 Stadtsporthalle Espelkamp
3. Spieltag
601135-010 06.03.22 So TV Hille 3 - HSG Porta 3 Hille
10. Spieltag
601135-037 28.06.22 Di TVE Röcke 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Dr.-Faust-Sporthalle
601135-038 28.06.22 Di HSG Porta 3 - TV Hille 3 Karl-Krüger-Halle
601135-039 28.06.22 Di HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Hartum 2 Eidinghausen (Alte Halle)
11. Spieltag
601135-042 29.06.22 Mi TV Hille 3 - TVE Röcke 2 Hille
601135-043 29.06.22 Mi TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Holzhausen II
601135-044 29.06.22 Mi HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Stadtsporthalle Espelkamp
12. Spieltag
601135-045 30.06.22 Do HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-047 30.06.22 Do TVE Röcke 2 - HSG Porta 3 KreisSH Bückeburg
601135-048 30.06.22 Do HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum 2 Stadtsporthalle Espelkamp
 
Akt.Spieltag und Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:27 Uhr
Männer Kreisklasse Vorrunde B
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
8. Spieltag
601135-029 05.12.21 So 12:45 TV Hille 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 32 : 16 Hille
601135-031 05.12.21 So 13:30 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 27 : 12 Karl-Krüger-Halle
9. Spieltag
601135-033 12.12.21 So 11:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 17 : 18 Vlotho Jägerort
601135-034 12.12.21 So 12:15 TuS Hartum 2 - TV Hille 3 14 : 41 Holzhausen II
8. Spieltag
601135-032 31.12.21 Fr TVE Röcke 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 KreisSH Bückeburg

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. TV Hille 3 7 7 0 0 14 : 0 249 : 94 + 155
2. HSG Porta 3 7 6 0 1 12 : 2 152 : 113 + 39 1/ 0
3. HCE Bad Oeynhausen 3 6 5 0 1 10 : 2 167 : 129 + 38
4. TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 8 3 0 5 6 : 10 154 : 181 - 27
5. TuS Hartum 2 7 2 0 5 4 : 10 114 : 186 - 72 0/ 1
6. TVE Röcke 2 6 1 0 5 2 : 10 133 : 150 - 17
7. HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 7 0 0 7 0 : 14 92 : 208 - 116

(Stand :12.12.2021 15:42:16)
 
Spielplan 3. Herren Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:26 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
601135-003 04.09.21 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 21 : 28 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-005 12.09.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 24 : 19 Karl-Krüger-Halle
601135-015 26.09.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 G : V Karl-Krüger-Halle
601135-019 31.10.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 2 31 : 19 Karl-Krüger-Halle
601135-027 28.11.21 So 13:30 HSG Porta 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 24 : 25 Karl-Krüger-Halle
601135-031 05.12.21 So 13:30 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 27 : 12 Karl-Krüger-Halle
601135-033 12.12.21 So 11:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 17 : 18 Vlotho Jägerort
601135-055 19.02.22 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Porta 3 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-010 06.03.22 So TV Hille 3 - HSG Porta 3 Hille
601135-038 28.06.22 Di HSG Porta 3 - TV Hille 3 Karl-Krüger-Halle
601135-043 29.06.22 Mi TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Holzhausen II
601135-047 30.06.22 Do TVE Röcke 2 - HSG Porta 3 KreisSH Bückeburg