Anmelden
 
HSG Porta Frauen 2. Frauen
2.Frauen 2023/24 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 29. Februar 2024 um 17:39 Uhr

2.Frauen 2023/24

 
Akt.Spieltag und Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:27 Uhr

Frauen Kreisklasse (Spiele bis 31.05.24)

Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
17. Spieltag
601330-068 17.04.24 Mi 19:00 TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen 2 12 : 13 SH Wittekind Gymnasium
20. Spieltag
601330-077 20.04.24 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe 2 18 : 30 SH Wittekind Gymnasium
601330-078 20.04.24 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 14 : 18 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-079 21.04.24 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 23 : 17 Eidinghausen (Alte Halle)
601330-080 21.04.24 So 14:00 TuS Hartum - HSG Porta 2 39 : 18 Hille
18. Spieltag
601330-072 25.04.24 Do 19:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Gehlenbeck 19 : 28 Stadtsporthalle Espelkamp
21. Spieltag
601330-083 04.05.24 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 27 : 20 Vlotho Jägerort
601330-081 05.05.24 So 12:00 TuS SW Wehe 2 - TuS Hartum 26 : 15 Rahden
601330-082 05.05.24 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Gehlenbeck 20 : 14 Lahde

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff Wertung durch Staffelleitung
1. TuS SW Wehe 2 21 19 1 1 39 : 3 465 : 310 + 155 1/ 0
2. HCE Bad Oeynhausen 2 21 16 1 4 33 : 9 443 : 367 + 76
3. TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 21 13 2 6 28 : 14 483 : 439 + 44
4. TuS Hartum 21 10 1 10 21 : 21 480 : 438 + 42
5. HSG Porta 2 21 8 2 11 18 : 24 335 : 393 - 58
6. TuS Gehlenbeck 21 5 2 14 12 : 30 327 : 435 - 108
7. HSG Petershagen/Lahde 3 21 4 3 14 11 : 31 368 : 405 - 37
8. HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 21 3 0 18 6 : 36 331 : 445 - 114 0/ 1

(Stand :05.05.2024 17:04:52)
 
Frauen Kreisklasse Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:26 Uhr

Frauen Kreisklasse

Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601330-003 26.08.23 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 15 : 27 SH Wittekind Gymnasium
601330-002 27.08.23 So 14:00 TuS Hartum - HCE Bad Oeynhausen 2 19 : 22 Hille
601330-001 27.08.23 So 16:15 TuS SW Wehe 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 19 : 14 Rahden
2. Spieltag
601330-007 03.09.23 So 10:30 HSG Porta 2 - TuS Gehlenbeck 14 : 6 Karl-Krüger-Halle
601330-008 03.09.23 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 28 : 15 Eidinghausen (Alte Halle)
601330-006 10.09.23 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Hartum 17 : 20 Lahde
3. Spieltag
601330-012 16.09.23 Sa 16:00 TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen 2 18 : 28 SH Wittekind Gymnasium
601330-010 16.09.23 Sa 17:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 19 : 10 Lahde
601330-009 17.09.23 So 16:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Porta 2 22 : 14 Rahden
601330-011 17.09.23 So 16:00 TuS Hartum - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 25 : 23 Hille
4. Spieltag
601330-016 23.09.23 Sa 18:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Gehlenbeck 22 : 10 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-015 24.09.23 So 11:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Hartum 29 : 28 Vlotho Jägerort
601330-013 24.09.23 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS SW Wehe 2 18 : 19 Eidinghausen (Alte Halle)
601330-014 24.09.23 So 17:30 HSG Porta 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 18 : 18 Karl-Krüger-Halle
1. Spieltag
601330-004 28.09.23 Do 19:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 2 10 : 11 Stadtsporthalle Espelkamp
2. Spieltag
601330-005 30.09.23 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS SW Wehe 2 17 : 17 Vlotho Jägerort
5. Spieltag
601330-019 14.10.23 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 2 22 : 16 Vlotho Jägerort
601330-018 15.10.23 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 13 : 13 Lahde
601330-020 15.10.23 So 14:00 TuS Hartum - TuS Gehlenbeck 16 : 16 Hille
601330-017 15.10.23 So 17:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 29 : 11 Rahden
6. Spieltag
601330-021 21.10.23 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe 2 9 : 16 SH Wittekind Gymnasium
601330-023 22.10.23 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 20 : 24 Eidinghausen (Alte Halle)
601330-022 29.10.23 So 15:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 21 : 19 Stadtsporthalle Espelkamp
7. Spieltag
601330-026 04.11.23 Sa 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Gehlenbeck 21 : 21 Gymnasium Petershagen
601330-028 04.11.23 Sa 15:45 HSG Porta 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 20 : 22 Karl-Krüger-Halle
601330-025 05.11.23 So 18:00 TuS SW Wehe 2 - TuS Hartum 24 : 15 Rahden
8. Spieltag
601330-031 12.11.23 So 11:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Gehlenbeck 23 : 14 Vlotho Jägerort
601330-029 12.11.23 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS SW Wehe 2 20 : 22 Lahde
601330-030 12.11.23 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Hartum 21 : 17 Eidinghausen (Alte Halle)
9. Spieltag
601330-035 18.11.23 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - HSG Porta 2 14 : 9 SH Wittekind Gymnasium
601330-036 18.11.23 Sa 18:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 14 : 17 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-034 19.11.23 So 14:00 TuS Hartum - HSG Petershagen/Lahde 3 21 : 13 Hille
601330-033 19.11.23 So 17:00 TuS SW Wehe 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 29 : 20 Rahden
6. Spieltag
601330-024 22.11.23 Mi 20:15 TuS Hartum - HSG Porta 2 24 : 26 Hille
8. Spieltag
601330-032 26.11.23 So 18:45 HSG Porta 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 15 : 18 Karl-Krüger-Halle
10. Spieltag
601330-039 02.12.23 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum 21 : 23 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-040 03.12.23 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Gehlenbeck 24 : 14 Eidinghausen (Alte Halle)
11. Spieltag
601330-042 09.12.23 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Porta 2 10 : 17 Lahde
601330-044 09.12.23 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 19 : 14 SH Wittekind Gymnasium
601330-041 10.12.23 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 12 : 13 Rahden
601330-043 10.12.23 So 13:00 TuS Hartum - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 30 : 29 Hille
10. Spieltag
601330-037 07.01.24 So 16:00 HSG Porta 2 - TuS SW Wehe 2 14 : 24 Karl-Krüger-Halle
12. Spieltag
601330-048 20.01.24 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - TuS Hartum 19 : 20 SH Wittekind Gymnasium
601330-047 20.01.24 Sa 18:00 HSG Porta 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 21 : 21 Karl-Krüger-Halle
601330-045 20.01.24 Sa 18:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS SW Wehe 2 24 : 29 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-046 21.01.24 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 20 : 18 Eidinghausen (Alte Halle)
13. Spieltag
601330-052 27.01.24 Sa 15:45 HSG Porta 2 - TuS Hartum 13 : 12 Karl-Krüger-Halle
601330-051 28.01.24 So 11:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 25 : 21 Vlotho Jägerort
14. Spieltag
601330-054 03.02.24 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - HSG Petershagen/Lahde 3 25 : 22 SH Wittekind Gymnasium
601330-055 03.02.24 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 12 : 24 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-053 04.02.24 So 14:00 TuS Hartum - TuS SW Wehe 2 19 : 22 Hille
601330-056 04.02.24 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta 2 19 : 15 Eidinghausen (Alte Halle)
10. Spieltag
601330-038 11.02.24 So 11:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 22 : 19 Vlotho Jägerort
15. Spieltag
601330-059 17.02.24 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 19 : 15 SH Wittekind Gymnasium
601330-058 17.02.24 Sa 17:30 TuS Hartum - HCE Bad Oeynhausen 2 25 : 26 Hille
601330-057 18.02.24 So 12:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 18 : 8 Rahden
13. Spieltag
601330-050 22.02.24 Do 19:30 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 23 : 12 Lahde
7. Spieltag
601330-027 24.02.24 Sa 15:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 29 : 17 Vlotho Jägerort
13. Spieltag
601330-049 25.02.24 So 17:45 TuS SW Wehe 2 - TuS Gehlenbeck 31 : 12 Rahden
16. Spieltag
601330-063 02.03.24 Sa 15:45 HSG Porta 2 - TuS Gehlenbeck 15 : 13 Karl-Krüger-Halle
601330-061 02.03.24 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS SW Wehe 2 21 : 30 Vlotho Jägerort
601330-062 03.03.24 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Hartum 18 : 25 Gymnasium Petershagen
601330-064 03.03.24 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 26 : 14 Eidinghausen (Alte Halle)
15. Spieltag
601330-060 07.03.24 Do 19:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 2 17 : 22 Stadtsporthalle Espelkamp
17. Spieltag
601330-065 09.03.24 Sa 17:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Porta 2 20 : 6 Rahden
601330-066 10.03.24 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 25 : 27 Gymnasium Petershagen
601330-067 10.03.24 So 16:30 TuS Hartum - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 23 : 13 Hille
18. Spieltag
601330-070 16.03.24 Sa 15:45 HSG Porta 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 23 : 15 Karl-Krüger-Halle
601330-071 16.03.24 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Hartum 31 : 28 Vlotho Jägerort
601330-069 17.03.24 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS SW Wehe 2 22 : 26 Eidinghausen (Alte Halle)
21. Spieltag
601330-084 23.03.24 Sa 13:00 HSG Porta 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 12 : 24 Karl-Krüger-Halle
19. Spieltag
601330-075 13.04.24 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 2 23 : 16 Vlotho Jägerort
601330-074 14.04.24 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 18 : 23 Gymnasium Petershagen
601330-073 14.04.24 So 14:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Wertung für Heim Rahden
601330-076 14.04.24 So 14:00 TuS Hartum - TuS Gehlenbeck 36 : 11 Hille
17. Spieltag
601330-068 17.04.24 Mi 19:00 TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen 2 12 : 13 SH Wittekind Gymnasium
20. Spieltag
601330-077 20.04.24 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe 2 18 : 30 SH Wittekind Gymnasium
601330-078 20.04.24 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 14 : 18 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-079 21.04.24 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 23 : 17 Eidinghausen (Alte Halle)
601330-080 21.04.24 So 14:00 TuS Hartum - HSG Porta 2 39 : 18 Hille
18. Spieltag
601330-072 25.04.24 Do 19:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Gehlenbeck 19 : 28 Stadtsporthalle Espelkamp
21. Spieltag
601330-083 04.05.24 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 27 : 20 Vlotho Jägerort
601330-081 05.05.24 So 12:00 TuS SW Wehe 2 - TuS Hartum 26 : 15 Rahden
601330-082 05.05.24 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Gehlenbeck 20 : 14 Lahde
 
Spielplan 2. Frauen Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:25 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort

601330-007 03.09.23 So 10:30 HSG Porta 2 - TuS Gehlenbeck 14 : 6 Karl-Krüger-Halle
601330-009 17.09.23 So 16:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Porta 2 22 : 14 Rahden
601330-014 24.09.23 So 17:30 HSG Porta 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 18 : 18 Karl-Krüger-Halle
601330-004 28.09.23 Do 19:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 2 10 : 11 Stadtsporthalle Espelkamp

601330-019 14.10.23 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 2 22 : 16 Vlotho Jägerort

601330-028 04.11.23 Sa 15:45 HSG Porta 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 20 : 22 Karl-Krüger-Halle
601330-035 18.11.23 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - HSG Porta 2 14 : 9 SH Wittekind Gymnasium
601330-024 22.11.23 Mi 20:15 TuS Hartum - HSG Porta 2 24 : 26 Hille
601330-032 26.11.23 So 18:45 HSG Porta 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 15 : 18 Karl-Krüger-Halle

601330-042 09.12.23 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Porta 2 10 : 17 Lahde

601330-037 07.01.24 So 16:00 HSG Porta 2 - TuS SW Wehe 2 14 : 24 Karl-Krüger-Halle
601330-047 20.01.24 Sa 18:00 HSG Porta 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 21 : 21 Karl-Krüger-Halle
601330-052 27.01.24 Sa 15:45 HSG Porta 2 - TuS Hartum 13 : 12 Karl-Krüger-Halle

601330-056 04.02.24 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta 2 19 : 15 Eidinghausen (Alte Halle)

601330-063 02.03.24 Sa 15:45 HSG Porta 2 - TuS Gehlenbeck 15 : 13 Karl-Krüger-Halle
601330-060 07.03.24 Do 19:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 2 17 : 22 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-065 09.03.24 Sa 17:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Porta 2 20 : 6 Rahden
601330-070 16.03.24 Sa 15:45 HSG Porta 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 23 : 15 Karl-Krüger-Halle
601330-084 23.03.24 Sa 13:00 HSG Porta 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 12 : 24 Karl-Krüger-Halle

601330-075 13.04.24 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 2 23 : 16 Vlotho Jägerort
601330-080 21.04.24 So 14:00 TuS Hartum - HSG Porta 2 39 : 18 Hille