Anmelden
 
HSG Porta Herren 1. Herren Verbandsliga St.1
Verbandsliga St.1 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Männer Verbandsliga 1
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
12-006 08.09.18 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - HSG Hüllhorst Schulsporthalle Altenbeken
12-001 08.09.18 Sa 19:00 CVJM Rödinghausen - HSG TuS/EK Spradow SH Gesamtschule Rödinghausen
12-002 08.09.18 Sa 19:00 HSG Porta - TV Isselhorst Veltheim
12-003 08.09.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - Ahlener SG 2 Nettelstedt
12-005 08.09.18 Sa 19:15 TSV Hahlen - SpVg. Steinhagen Hahler Feld
12-004 09.09.18 So ASV Senden - TuS Brake SH im Sportpark Senden
12-007 09.09.18 So 18:00 TV Emsdetten 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Emshalle Emsdetten
2. Spieltag
12-013 15.09.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Altenbeken/Buke Hille-Nord GS Nordhemmern
12-010 15.09.18 Sa 19:00 TuS Brake - TuS Nettelstedt 2 Sporthalle Brake
12-012 15.09.18 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - TSV Hahlen Hüllhorst
12-008 15.09.18 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - CVJM Rödinghausen Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-014 16.09.18 So TV Isselhorst - TV Emsdetten 2 Neue Sporthalle Isselhorst
12-011 16.09.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - ASV Senden Schulzentrum Steinhagen
12-009 16.09.18 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Porta Sporthalle Spradow
3. Spieltag
12-021 22.09.18 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - TV Isselhorst Schulsporthalle Altenbeken
12-018 22.09.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - SpVg. Steinhagen Nettelstedt
12-020 22.09.18 Sa 19:15 TSV Hahlen - LIT TRIBE GERMANIA 2 Hahler Feld
12-019 23.09.18 So ASV Senden - HSG Hüllhorst SH im Sportpark Senden
12-017 23.09.18 So 17:30 HSG Porta - TV Emsdetten 2 Veltheim
12-015 23.09.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TuS Brake SH Gesamtschule Rödinghausen
12-016 23.09.18 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - Ahlener SG 2 Sporthalle Spradow
4. Spieltag
12-022 28.09.18 Fr 20:30 SpVg. Steinhagen - CVJM Rödinghausen Schulzentrum Steinhagen
12-026 29.09.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - ASV Senden Hille-Nord GS Nordhemmern
12-023 29.09.18 Sa 19:00 TuS Brake - HSG TuS/EK Spradow Sporthalle Brake
12-025 29.09.18 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - TuS Nettelstedt 2 Hüllhorst
12-024 29.09.18 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - HSG Porta Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-027 30.09.18 So TV Isselhorst - TSV Hahlen Neue Sporthalle Isselhorst
12-028 30.09.18 So 18:00 TV Emsdetten 2 - HSG Altenbeken/Buke Emshalle Emsdetten
5. Spieltag
12-033 06.10.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Nettelstedt
12-035 06.10.18 Sa 19:15 TSV Hahlen - TV Emsdetten 2 Hahler Feld
12-031 06.10.18 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - TuS Brake Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-034 07.10.18 So ASV Senden - TV Isselhorst SH im Sportpark Senden
12-032 07.10.18 So 17:30 HSG Porta - HSG Altenbeken/Buke Veltheim
12-029 07.10.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Hüllhorst SH Gesamtschule Rödinghausen
12-030 07.10.18 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - SpVg. Steinhagen Sporthalle Spradow
6. Spieltag
12-042 27.10.18 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - TSV Hahlen Schulsporthalle Altenbeken
12-036 27.10.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - CVJM Rödinghausen Hille-Nord GS Nordhemmern
12-039 27.10.18 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Porta Sporthalle Brake
12-037 27.10.18 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - HSG TuS/EK Spradow Hüllhorst
12-040 28.10.18 So TV Isselhorst - TuS Nettelstedt 2 Neue Sporthalle Isselhorst
12-038 28.10.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - Ahlener SG 2 Schulzentrum Steinhagen
12-041 28.10.18 So 18:00 TV Emsdetten 2 - ASV Senden Emshalle Emsdetten
7. Spieltag
12-046 03.11.18 Sa 19:00 TuS Brake - SpVg. Steinhagen Sporthalle Brake
12-048 03.11.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - TV Emsdetten 2 Nettelstedt
12-045 03.11.18 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - HSG Hüllhorst Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-049 04.11.18 So ASV Senden - HSG Altenbeken/Buke SH im Sportpark Senden
12-047 04.11.18 So 17:30 HSG Porta - TSV Hahlen Veltheim
12-043 04.11.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TV Isselhorst SH Gesamtschule Rödinghausen
12-044 04.11.18 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - LIT TRIBE GERMANIA 2 Sporthalle Spradow
8. Spieltag
12-055 10.11.18 Sa 17:15 HSG Altenbeken/Buke - TuS Nettelstedt 2 Schulsporthalle Altenbeken
12-052 10.11.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - Ahlener SG 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-053 10.11.18 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - TuS Brake Hüllhorst
12-056 10.11.18 Sa 19:15 TSV Hahlen - ASV Senden Hahler Feld
12-051 11.11.18 So TV Isselhorst - HSG TuS/EK Spradow Neue Sporthalle Isselhorst
12-054 11.11.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Porta Schulzentrum Steinhagen
12-050 11.11.18 So 18:00 TV Emsdetten 2 - CVJM Rödinghausen Emshalle Emsdetten
9. Spieltag
12-060 17.11.18 Sa 19:00 TuS Brake - LIT TRIBE GERMANIA 2 Sporthalle Brake
12-063 17.11.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - TSV Hahlen Nettelstedt
12-059 17.11.18 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - TV Isselhorst Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-061 18.11.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Hüllhorst Schulzentrum Steinhagen
12-062 18.11.18 So 17:30 HSG Porta - ASV Senden Veltheim
12-057 18.11.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Altenbeken/Buke SH Gesamtschule Rödinghausen
12-058 18.11.18 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TV Emsdetten 2 Sporthalle Spradow
10. Spieltag
12-065 01.12.18 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - HSG TuS/EK Spradow Schulsporthalle Altenbeken
12-068 01.12.18 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - SpVg. Steinhagen Hille-Nord GS Nordhemmern
12-064 01.12.18 Sa 19:15 TSV Hahlen - CVJM Rödinghausen Hahler Feld
12-069 01.12.18 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - HSG Porta Hüllhorst
12-067 02.12.18 So TV Isselhorst - TuS Brake Neue Sporthalle Isselhorst
12-070 02.12.18 So ASV Senden - TuS Nettelstedt 2 SH im Sportpark Senden
12-066 02.12.18 So 18:00 TV Emsdetten 2 - Ahlener SG 2 Emshalle Emsdetten
11. Spieltag
12-074 08.12.18 Sa 19:00 TuS Brake - TV Emsdetten 2 Sporthalle Brake
12-076 08.12.18 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - LIT TRIBE GERMANIA 2 Hüllhorst
12-073 08.12.18 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - HSG Altenbeken/Buke Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-075 09.12.18 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TV Isselhorst Schulzentrum Steinhagen
12-077 09.12.18 So 17:30 HSG Porta - TuS Nettelstedt 2 Veltheim
12-071 09.12.18 So 18:00 CVJM Rödinghausen - ASV Senden SH Gesamtschule Rödinghausen
12-072 09.12.18 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TSV Hahlen Sporthalle Spradow
12. Spieltag
12-081 15.12.18 Sa 17:15 HSG Altenbeken/Buke - TuS Brake Schulsporthalle Altenbeken
12-084 15.12.18 Sa 18:30 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 2 Veltheim
12-078 15.12.18 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - CVJM Rödinghausen Nettelstedt
12-080 15.12.18 Sa 19:15 TSV Hahlen - Ahlener SG 2 Hahler Feld
12-079 16.12.18 So ASV Senden - HSG TuS/EK Spradow SH im Sportpark Senden
12-083 16.12.18 So TV Isselhorst - HSG Hüllhorst Neue Sporthalle Isselhorst
12-082 16.12.18 So 18:00 TV Emsdetten 2 - SpVg. Steinhagen Emshalle Emsdetten
13. Spieltag
12-091 12.01.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TV Isselhorst Hille-Nord GS Nordhemmern
12-088 12.01.19 Sa 19:00 TuS Brake - TSV Hahlen Sporthalle Brake
12-090 12.01.19 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - TV Emsdetten 2 Hüllhorst
12-087 12.01.19 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - ASV Senden Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-089 13.01.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG Altenbeken/Buke Schulzentrum Steinhagen
12-085 13.01.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - HSG Porta SH Gesamtschule Rödinghausen
12-086 13.01.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Nettelstedt 2 Sporthalle Spradow
14. Spieltag
12-098 26.01.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TV Emsdetten 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-095 26.01.19 Sa 19:00 TuS Brake - ASV Senden Sporthalle Brake
12-097 26.01.19 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - HSG Altenbeken/Buke Hüllhorst
12-094 26.01.19 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - TuS Nettelstedt 2 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-093 27.01.19 So TV Isselhorst - HSG Porta Neue Sporthalle Isselhorst
12-096 27.01.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TSV Hahlen Schulzentrum Steinhagen
12-092 27.01.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - CVJM Rödinghausen Sporthalle Spradow
15. Spieltag
12-104 02.02.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - LIT TRIBE GERMANIA 2 Schulsporthalle Altenbeken
12-101 02.02.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - TuS Brake Nettelstedt
12-103 02.02.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - HSG Hüllhorst Hahler Feld
12-102 03.02.19 So ASV Senden - SpVg. Steinhagen SH im Sportpark Senden
12-100 03.02.19 So 17:30 HSG Porta - HSG TuS/EK Spradow Veltheim
12-099 03.02.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - Ahlener SG 2 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-105 03.02.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TV Isselhorst Emshalle Emsdetten
16. Spieltag
12-111 09.02.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TSV Hahlen Hille-Nord GS Nordhemmern
12-106 09.02.19 Sa 19:00 TuS Brake - CVJM Rödinghausen Sporthalle Brake
12-110 09.02.19 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - ASV Senden Hüllhorst
12-107 09.02.19 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - HSG TuS/EK Spradow Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-112 10.02.19 So TV Isselhorst - HSG Altenbeken/Buke Neue Sporthalle Isselhorst
12-109 10.02.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TuS Nettelstedt 2 Schulzentrum Steinhagen
12-108 10.02.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - HSG Porta Emshalle Emsdetten
17. Spieltag
12-119 16.02.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - TV Emsdetten 2 Schulsporthalle Altenbeken
12-116 16.02.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG Hüllhorst Nettelstedt
12-118 16.02.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - TV Isselhorst Hahler Feld
12-117 17.02.19 So ASV Senden - LIT TRIBE GERMANIA 2 SH im Sportpark Senden
12-115 17.02.19 So 17:30 HSG Porta - Ahlener SG 2 Veltheim
12-113 17.02.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - SpVg. Steinhagen SH Gesamtschule Rödinghausen
12-114 17.02.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Brake Sporthalle Spradow
18. Spieltag
12-123 23.02.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - HSG Porta Schulsporthalle Altenbeken
12-124 23.02.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Nettelstedt 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
12-122 23.02.19 Sa 19:00 TuS Brake - Ahlener SG 2 Sporthalle Brake
12-120 23.02.19 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - CVJM Rödinghausen Hüllhorst
12-125 24.02.19 So TV Isselhorst - ASV Senden Neue Sporthalle Isselhorst
12-121 24.02.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - HSG TuS/EK Spradow Schulzentrum Steinhagen
12-126 24.02.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TSV Hahlen Emshalle Emsdetten
19. Spieltag
12-131 09.03.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - TV Isselhorst Nettelstedt
12-133 09.03.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - HSG Altenbeken/Buke Hahler Feld
12-129 09.03.19 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - SpVg. Steinhagen Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-132 10.03.19 So ASV Senden - TV Emsdetten 2 SH im Sportpark Senden
12-130 10.03.19 So 17:30 HSG Porta - TuS Brake Veltheim
12-127 10.03.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - LIT TRIBE GERMANIA 2 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-128 10.03.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Hüllhorst Sporthalle Spradow
20. Spieltag
12-140 16.03.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - ASV Senden Schulsporthalle Altenbeken
12-135 16.03.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG TuS/EK Spradow Hille-Nord GS Nordhemmern
12-136 16.03.19 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - Ahlener SG 2 Hüllhorst
12-138 16.03.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - HSG Porta Hahler Feld
12-134 17.03.19 So TV Isselhorst - CVJM Rödinghausen Neue Sporthalle Isselhorst
12-137 17.03.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TuS Brake Schulzentrum Steinhagen
12-139 17.03.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TuS Nettelstedt 2 Emshalle Emsdetten
21. Spieltag
12-144 23.03.19 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Hüllhorst Sporthalle Brake
12-146 23.03.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG Altenbeken/Buke Nettelstedt
12-143 23.03.19 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-147 24.03.19 So ASV Senden - TSV Hahlen SH im Sportpark Senden
12-145 24.03.19 So 17:30 HSG Porta - SpVg. Steinhagen Veltheim
12-141 24.03.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TV Emsdetten 2 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-142 24.03.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TV Isselhorst Sporthalle Spradow
22. Spieltag
12-148 30.03.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - CVJM Rödinghausen Schulsporthalle Altenbeken
12-151 30.03.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Brake Hille-Nord GS Nordhemmern
12-152 30.03.19 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - SpVg. Steinhagen Hüllhorst
12-154 30.03.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - TuS Nettelstedt 2 Hahler Feld
12-150 31.03.19 So TV Isselhorst - Ahlener SG 2 Neue Sporthalle Isselhorst
12-153 31.03.19 So ASV Senden - HSG Porta SH im Sportpark Senden
12-149 31.03.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - HSG TuS/EK Spradow Emshalle Emsdetten
23. Spieltag
12-158 06.04.19 Sa 19:00 TuS Brake - TV Isselhorst Sporthalle Brake
12-160 06.04.19 Sa 19:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
12-161 06.04.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - ASV Senden Nettelstedt
12-157 06.04.19 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - TV Emsdetten 2 Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-159 07.04.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - LIT TRIBE GERMANIA 2 Schulzentrum Steinhagen
12-155 07.04.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TSV Hahlen SH Gesamtschule Rödinghausen
12-156 07.04.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Altenbeken/Buke Sporthalle Spradow
24. Spieltag
12-164 27.04.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - Ahlener SG 2 Schulsporthalle Altenbeken
12-167 27.04.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Hüllhorst Hille-Nord GS Nordhemmern
12-168 27.04.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG Porta Nettelstedt
12-163 27.04.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - HSG TuS/EK Spradow Hahler Feld
12-162 28.04.19 So ASV Senden - CVJM Rödinghausen SH im Sportpark Senden
12-166 28.04.19 So TV Isselhorst - SpVg. Steinhagen Neue Sporthalle Isselhorst
12-165 28.04.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TuS Brake Emshalle Emsdetten
25. Spieltag
12-175 04.05.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta Hille-Nord GS Nordhemmern
12-172 04.05.19 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Altenbeken/Buke Sporthalle Brake
12-174 04.05.19 Sa 19:15 HSG Hüllhorst - TV Isselhorst Hüllhorst
12-171 04.05.19 Sa 19:30 Ahlener SG 2 - TSV Hahlen Friedrich-Ebert-Halle Ahlen
12-173 05.05.19 So 17:00 SpVg. Steinhagen - TV Emsdetten 2 Schulzentrum Steinhagen
12-169 05.05.19 So 18:00 CVJM Rödinghausen - TuS Nettelstedt 2 SH Gesamtschule Rödinghausen
12-170 05.05.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - ASV Senden Sporthalle Spradow
26. Spieltag
12-180 11.05.19 Sa 17:00 HSG Altenbeken/Buke - SpVg. Steinhagen Schulsporthalle Altenbeken
12-176 11.05.19 Sa 19:00 HSG Porta - CVJM Rödinghausen Veltheim
12-177 11.05.19 Sa 19:00 TuS Nettelstedt 2 - HSG TuS/EK Spradow Nettelstedt
12-179 11.05.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - TuS Brake Hahler Feld
12-178 12.05.19 So ASV Senden - Ahlener SG 2 SH im Sportpark Senden
12-182 12.05.19 So TV Isselhorst - LIT TRIBE GERMANIA 2 Neue Sporthalle Isselhorst
12-181 12.05.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - HSG Hüllhorst Emshalle Emsdetten