Anmelden
 
HSG Porta Herren 1. Herren Verbandsliga St.1
Verbandsliga St.1 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Männer Verbandsliga 1
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
600102-003 13.09.19 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - HSG Porta 28 : 26 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-005 14.09.19 Sa 17:00 HSG Hüllhorst - HSG Altenbeken/Buke 21 : 35 Hüllhorst
600102-004 14.09.19 Sa 19:00 TuS Brake - TuS Brockhagen 29 : 25 Sporthalle Brake
600102-001 14.09.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - TV Isselhorst 26 : 21 Hahler Feld
600102-006 15.09.19 So 17:00 TuS Spenge 2 - TV Emsdetten 2 30 : 27 Realschule Spenge
600102-002 15.09.19 So 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG TuS/EK Spradow 29 : 24 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-007 15.09.19 So 18:00 SpVg. Steinhagen - ASV Senden 26 : 30 Schulzentrum Steinhagen
2. Spieltag
600102-010 20.09.19 Fr 19:30 TuS Brockhagen - TSG Harsewinkel SH Grundschule Brockhagen
600102-014 20.09.19 Fr 20:00 HSG TuS/EK Spradow - SpVg. Steinhagen Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-009 21.09.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - LIT TRIBE GERMANIA 2 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-012 21.09.19 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - HSG Hüllhorst Emshalle Emsdetten
600102-011 21.09.19 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - TuS Brake Schulsporthalle Altenbeken
600102-013 22.09.19 So 18:00 ASV Senden - TuS Spenge 2 Neue Halle (1) Sportpark Sende
3. Spieltag
600102-017 28.09.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - SpVg. Steinhagen Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-016 28.09.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG Porta Neue Sporthalle Isselhorst
600102-019 28.09.19 Sa 19:00 TuS Brake - TV Emsdetten 2 Sporthalle Brake
600102-020 28.09.19 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - ASV Senden Hüllhorst
600102-015 28.09.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - TuS Brockhagen Hahler Feld
600102-018 28.09.19 Sa 19:15 TSG Harsewinkel - HSG Altenbeken/Buke Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-021 29.09.19 So 17:00 TuS Spenge 2 - HSG TuS/EK Spradow Realschule Spenge
4. Spieltag
600102-027 05.10.19 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Hüllhorst Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-024 05.10.19 Sa 19:00 HSG Porta - LIT TRIBE GERMANIA 2 Veltheim
600102-023 05.10.19 Sa 19:15 TuS Brockhagen - TV Isselhorst SH Grundschule Brockhagen
600102-022 05.10.19 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - TSV Hahlen Schulsporthalle Altenbeken
600102-026 06.10.19 So 18:00 ASV Senden - TuS Brake Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-028 06.10.19 So 18:00 SpVg. Steinhagen - TuS Spenge 2 Schulzentrum Steinhagen
600102-025 13.10.19 So 16:00 TV Emsdetten 2 - TSG Harsewinkel Emshalle Emsdetten
5. Spieltag
600102-033 25.10.19 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - ASV Senden Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-032 26.10.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Spenge 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-030 26.10.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG Altenbeken/Buke Neue Sporthalle Isselhorst
600102-034 26.10.19 Sa 19:00 TuS Brake - HSG TuS/EK Spradow Sporthalle Brake
600102-035 26.10.19 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - SpVg. Steinhagen Hüllhorst
600102-029 26.10.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - TV Emsdetten 2 Hahler Feld
600102-031 27.10.19 So 17:30 HSG Porta - TuS Brockhagen Veltheim
6. Spieltag
600102-040 02.11.19 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TSG Harsewinkel Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-038 02.11.19 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - HSG Porta Schulsporthalle Altenbeken
600102-042 03.11.19 So 17:00 TuS Spenge 2 - HSG Hüllhorst Realschule Spenge
600102-036 03.11.19 So 18:00 ASV Senden - TSV Hahlen Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-037 03.11.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TV Isselhorst Emshalle Emsdetten
600102-041 03.11.19 So 18:00 SpVg. Steinhagen - TuS Brake Schulzentrum Steinhagen
7. Spieltag
600102-048 08.11.19 Fr 19:30 TSG Harsewinkel - SpVg. Steinhagen Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-047 09.11.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Hüllhorst Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-049 09.11.19 Sa 19:00 TuS Brake - TuS Spenge 2 Sporthalle Brake
600102-043 09.11.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - HSG TuS/EK Spradow Hahler Feld
600102-046 09.11.19 Sa 19:15 TuS Brockhagen - HSG Altenbeken/Buke SH Grundschule Brockhagen
600102-044 10.11.19 So 17:30 TV Isselhorst - ASV Senden Neue Sporthalle Isselhorst
600102-045 10.11.19 So 17:30 HSG Porta - TV Emsdetten 2 Veltheim
8. Spieltag
600102-055 15.11.19 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - TuS Spenge 2 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-056 16.11.19 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TuS Brake Hüllhorst
600102-054 16.11.19 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - LIT TRIBE GERMANIA 2 Schulsporthalle Altenbeken
600102-050 17.11.19 So 18:00 SpVg. Steinhagen - TSV Hahlen Schulzentrum Steinhagen
600102-052 17.11.19 So 18:00 ASV Senden - HSG Porta Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-053 17.11.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TuS Brockhagen Emshalle Emsdetten
9. Spieltag
600102-063 22.11.19 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - HSG Hüllhorst Am Schulzentrum Harsewinkel
6. Spieltag
600102-039 23.11.19 Sa 19:15 TuS Brockhagen - LIT TRIBE GERMANIA 2 SH Grundschule Brockhagen
2. Spieltag
600102-008 24.11.19 So HSG Porta - TSV Hahlen Veltheim
8. Spieltag
600102-051 24.11.19 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TV Isselhorst Siegfried-Moning-Sporthalle
9. Spieltag
600102-062 30.11.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Brake Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-058 30.11.19 Sa 18:30 TV Isselhorst - SpVg. Steinhagen Neue Sporthalle Isselhorst
600102-057 30.11.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - TuS Spenge 2 Hahler Feld
600102-060 30.11.19 Sa 19:15 TuS Brockhagen - ASV Senden SH Grundschule Brockhagen
600102-061 30.11.19 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - TV Emsdetten 2 Schulsporthalle Altenbeken
600102-059 01.12.19 So 17:30 HSG Porta - HSG TuS/EK Spradow Veltheim
10. Spieltag
600102-067 07.12.19 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Brockhagen Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-064 07.12.19 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TSV Hahlen Hüllhorst
600102-070 07.12.19 Sa 19:00 TuS Brake - TSG Harsewinkel Sporthalle Brake
600102-065 08.12.19 So 17:00 TuS Spenge 2 - TV Isselhorst Realschule Spenge
600102-066 08.12.19 So 18:00 SpVg. Steinhagen - HSG Porta Schulzentrum Steinhagen
600102-068 08.12.19 So 18:00 ASV Senden - HSG Altenbeken/Buke Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-069 08.12.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Emshalle Emsdetten
11. Spieltag
600102-077 14.12.19 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TSG Harsewinkel Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-073 14.12.19 Sa 18:30 HSG Porta - TuS Spenge 2 Veltheim
600102-071 14.12.19 Sa 19:15 TSV Hahlen - TuS Brake Hahler Feld
600102-074 14.12.19 Sa 19:15 TuS Brockhagen - SpVg. Steinhagen SH Grundschule Brockhagen
600102-075 14.12.19 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - HSG TuS/EK Spradow Schulsporthalle Altenbeken
600102-072 15.12.19 So 17:30 TV Isselhorst - HSG Hüllhorst Neue Sporthalle Isselhorst
600102-076 15.12.19 So 18:00 TV Emsdetten 2 - ASV Senden Euregiohalle
12. Spieltag
600102-078 10.01.20 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - TSV Hahlen Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-084 11.01.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - ASV Senden Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-083 11.01.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TV Emsdetten 2 Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-079 11.01.20 Sa 19:00 TuS Brake - TV Isselhorst Sporthalle Brake
600102-080 11.01.20 Sa 20:00 HSG Hüllhorst - HSG Porta Hüllhorst
600102-081 12.01.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - TuS Brockhagen Realschule Spenge
600102-082 12.01.20 So 18:00 SpVg. Steinhagen - HSG Altenbeken/Buke Schulzentrum Steinhagen
13. Spieltag
600102-086 18.01.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - TSG Harsewinkel Neue Sporthalle Isselhorst
600102-090 18.01.20 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - SpVg. Steinhagen Emshalle Emsdetten
600102-088 18.01.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - HSG Hüllhorst SH Grundschule Brockhagen
600102-089 18.01.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - TuS Spenge 2 Schulsporthalle Altenbeken
600102-085 18.01.20 Sa 20:00 TSV Hahlen - LIT TRIBE GERMANIA 2 Hahler Feld
600102-087 19.01.20 So 17:30 HSG Porta - TuS Brake Veltheim
600102-091 19.01.20 So 18:00 ASV Senden - HSG TuS/EK Spradow Neue Halle (1) Sportpark Sende
14. Spieltag
600102-093 25.01.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - LIT TRIBE GERMANIA 2 Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-092 25.01.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - TSV Hahlen Neue Sporthalle Isselhorst
600102-097 25.01.20 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - TuS Spenge 2 Emshalle Emsdetten
600102-095 25.01.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - TuS Brake SH Grundschule Brockhagen
600102-096 25.01.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - HSG Hüllhorst Schulsporthalle Altenbeken
600102-094 26.01.20 So 17:30 HSG Porta - TSG Harsewinkel Veltheim
600102-098 26.01.20 So 18:00 ASV Senden - SpVg. Steinhagen Neue Halle (1) Sportpark Sende
15. Spieltag
600102-101 31.01.20 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - TuS Brockhagen Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-100 01.02.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TV Isselhorst Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-102 01.02.20 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Altenbeken/Buke Sporthalle Brake
600102-103 01.02.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TV Emsdetten 2 Hüllhorst
600102-099 01.02.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - HSG Porta Hahler Feld
600102-105 01.02.20 Sa 19:30 SpVg. Steinhagen - HSG TuS/EK Spradow Schulzentrum Steinhagen
600102-104 02.02.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - ASV Senden Realschule Spenge
16. Spieltag
600102-112 07.02.20 Fr 20:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Spenge 2 Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-106 08.02.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - TSV Hahlen SH Grundschule Brockhagen
600102-109 08.02.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - TSG Harsewinkel Schulsporthalle Altenbeken
600102-107 09.02.20 So 17:30 HSG Porta - TV Isselhorst Veltheim
600102-108 09.02.20 So 18:00 SpVg. Steinhagen - LIT TRIBE GERMANIA 2 Schulzentrum Steinhagen
600102-110 09.02.20 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TuS Brake Emshalle Emsdetten
600102-111 09.02.20 So 18:00 ASV Senden - HSG Hüllhorst Neue Halle (1) Sportpark Sende
17. Spieltag
600102-116 14.02.20 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - TV Emsdetten 2 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-115 15.02.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Porta Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-114 15.02.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - TuS Brockhagen Neue Sporthalle Isselhorst
600102-117 15.02.20 Sa 19:00 TuS Brake - ASV Senden Sporthalle Brake
600102-118 15.02.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - HSG TuS/EK Spradow Hüllhorst
600102-113 15.02.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - HSG Altenbeken/Buke Hahler Feld
600102-119 16.02.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - SpVg. Steinhagen Realschule Spenge
18. Spieltag
600102-125 29.02.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Brake Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-122 29.02.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - HSG Porta SH Grundschule Brockhagen
600102-121 29.02.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - TV Isselhorst Schulsporthalle Altenbeken
600102-123 01.03.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - LIT TRIBE GERMANIA 2 Realschule Spenge
600102-120 01.03.20 So 18:00 TV Emsdetten 2 - TSV Hahlen Emshalle Emsdetten
600102-124 01.03.20 So 18:00 ASV Senden - TSG Harsewinkel Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-126 01.03.20 So 18:00 SpVg. Steinhagen - HSG Hüllhorst Schulzentrum Steinhagen
19. Spieltag
600102-131 06.03.20 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - HSG TuS/EK Spradow Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-130 07.03.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TuS Brockhagen Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-128 07.03.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - TV Emsdetten 2 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-132 07.03.20 Sa 19:00 TuS Brake - SpVg. Steinhagen Sporthalle Brake
600102-133 07.03.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TuS Spenge 2 Hüllhorst
600102-127 07.03.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - ASV Senden Hahler Feld
600102-129 08.03.20 So 17:30 HSG Porta - HSG Altenbeken/Buke Veltheim
20. Spieltag
600102-134 14.03.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TSV Hahlen Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-136 14.03.20 Sa 19:00 TV Emsdetten 2 - HSG Porta Emshalle Emsdetten
600102-138 14.03.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - LIT TRIBE GERMANIA 2 Hüllhorst
600102-137 14.03.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - TuS Brockhagen Schulsporthalle Altenbeken
600102-139 14.03.20 Sa 19:30 SpVg. Steinhagen - TSG Harsewinkel Schulzentrum Steinhagen
600102-140 15.03.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - TuS Brake Realschule Spenge
600102-135 15.03.20 So 18:00 ASV Senden - TV Isselhorst Neue Halle (1) Sportpark Sende
21. Spieltag
600102-145 21.03.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - HSG Altenbeken/Buke Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-142 21.03.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - HSG TuS/EK Spradow Neue Sporthalle Isselhorst
600102-147 21.03.20 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Hüllhorst Sporthalle Brake
600102-141 21.03.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - SpVg. Steinhagen Hahler Feld
600102-144 21.03.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - TV Emsdetten 2 SH Grundschule Brockhagen
600102-146 22.03.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - TSG Harsewinkel Realschule Spenge
600102-143 22.03.20 So 17:30 HSG Porta - ASV Senden Veltheim
22. Spieltag
600102-150 28.03.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Porta Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-153 28.03.20 Sa 19:00 TuS Brake - LIT TRIBE GERMANIA 2 Sporthalle Brake
600102-154 28.03.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TSG Harsewinkel Hüllhorst
600102-149 28.03.20 Sa 19:30 SpVg. Steinhagen - TV Isselhorst Schulzentrum Steinhagen
600102-148 29.03.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - TSV Hahlen Realschule Spenge
600102-151 29.03.20 So 18:00 ASV Senden - TuS Brockhagen Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-152 29.03.20 So 18:00 TV Emsdetten 2 - HSG Altenbeken/Buke Emshalle Emsdetten
23. Spieltag
600102-161 17.04.20 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - TuS Brake Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-160 18.04.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TV Emsdetten 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-156 18.04.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - TuS Spenge 2 Neue Sporthalle Isselhorst
600102-155 18.04.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - HSG Hüllhorst Hahler Feld
600102-158 18.04.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - HSG TuS/EK Spradow SH Grundschule Brockhagen
600102-159 18.04.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - ASV Senden Schulsporthalle Altenbeken
600102-157 19.04.20 So 17:30 HSG Porta - SpVg. Steinhagen Veltheim
24. Spieltag
600102-166 25.04.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HSG Altenbeken/Buke Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-162 25.04.20 Sa 19:00 TuS Brake - TSV Hahlen Sporthalle Brake
600102-163 25.04.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TV Isselhorst Hüllhorst
600102-168 25.04.20 Sa 19:00 TSG Harsewinkel - LIT TRIBE GERMANIA 2 Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-165 25.04.20 Sa 19:30 SpVg. Steinhagen - TuS Brockhagen Schulzentrum Steinhagen
600102-164 26.04.20 So 17:00 TuS Spenge 2 - HSG Porta Realschule Spenge
600102-167 26.04.20 So 18:00 ASV Senden - TV Emsdetten 2 Neue Halle (1) Sportpark Sende
25. Spieltag
600102-174 02.05.20 Sa 16:00 TV Emsdetten 2 - HSG TuS/EK Spradow Emshalle Emsdetten
600102-175 02.05.20 Sa 17:00 ASV Senden - LIT TRIBE GERMANIA 2 Neue Halle (1) Sportpark Sende
600102-170 02.05.20 Sa 18:30 TV Isselhorst - TuS Brake Neue Sporthalle Isselhorst
600102-171 02.05.20 Sa 19:00 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
600102-169 02.05.20 Sa 19:15 TSV Hahlen - TSG Harsewinkel Hahler Feld
600102-172 02.05.20 Sa 19:15 TuS Brockhagen - TuS Spenge 2 SH Grundschule Brockhagen
600102-173 02.05.20 Sa 19:30 HSG Altenbeken/Buke - SpVg. Steinhagen Schulsporthalle Altenbeken
26. Spieltag
600102-177 08.05.20 Fr 20:00 TSG Harsewinkel - TV Isselhorst Am Schulzentrum Harsewinkel
600102-176 09.05.20 Sa 17:30 LIT TRIBE GERMANIA 2 - TSV Hahlen Hille-Nord GS Nordhemmern
600102-181 09.05.20 Sa 18:00 SpVg. Steinhagen - TV Emsdetten 2 Schulzentrum Steinhagen
600102-182 09.05.20 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - ASV Senden Siegfried-Moning-Sporthalle
600102-178 09.05.20 Sa 19:00 TuS Brake - HSG Porta Sporthalle Brake
600102-179 09.05.20 Sa 19:00 HSG Hüllhorst - TuS Brockhagen Hüllhorst
600102-180 09.05.20 Sa 19:00 TuS Spenge 2 - HSG Altenbeken/Buke Realschule Spenge