Anmelden
 
HSG Porta Herren 3. Herren
3. Herren Saison 2020/21 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Samstag, den 01. Oktober 2011 um 12:59 Uhr

3.Herren 2020/21

Hintere Reihe (von links): Pascal Brüssel, Ralf Mevert, Dennis Schmeding, Jesko Krause, Jan-Hendrik Grasmann, Marvin Mevert

Mittlere Reihe (von links): Ralf Pauser, Andre Donnecker, Cornelius Köpke, Gerrit Fischer, Lukas Vauth, Michael Utermark, Niklas Schonebohm, Detlef Delius

Vorderer Reihe (von links): Maik Grube, Frederik Marvin Tegtmeier, Sascha Gennrich, Jan-Philip Rubin, Marius Nottmeier, Darnel Krause, Ken Pierburg
 
Männer Kreisklasse Vorrunde B Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 22:18 Uhr
Männer Kreisklasse Vorrunde B
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601135-004 03.10.20 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 14 : 32 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-001 04.10.20 So 13:00 TVE Röcke 2 - TuS Hartum 2 23 : 26 KreisSH Bückeburg
601135-003 04.10.20 So 13:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS SW Wehe 3 17 : 20 Vlotho Jägerort
2. Spieltag
601135-008 10.10.20 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 41 : 8 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-007 11.10.20 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 28 : 10 Veltheim
601135-005 11.10.20 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - TVE Röcke 2 28 : 21 Rahden
3. Spieltag
601135-012 24.10.20 Sa 18:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Vlotho Jägerort
601135-010 25.10.20 So 13:30 TuS Hartum 2 - TuS SW Wehe 3 Holzhausen II
4. Spieltag
601135-016 31.10.20 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-013 31.10.20 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TVE Röcke 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-014 01.11.20 So 18:00 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 Veltheim
5. Spieltag
601135-017 08.11.20 So 11:00 TVE Röcke 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Dr.-Faust-Sporthalle
601135-018 08.11.20 So 11:00 TuS Hartum 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Holzhausen II
601135-019 08.11.20 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - HSG Porta 3 Rahden
6. Spieltag
601135-022 14.11.20 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-021 14.11.20 Sa 18:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TVE Röcke 2 Vlotho Jägerort
601135-023 15.11.20 So 17:45 HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS SW Wehe 3 Eidinghausen (Alte Halle)
3. Spieltag
601135-009 21.11.20 Sa TVE Röcke 2 - HSG Porta 3 Dr.-Faust-Sporthalle
8. Spieltag
601135-031 21.11.20 Sa 18:30 TuS SW Wehe 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Rahden 2
7. Spieltag
601135-026 29.11.20 So 11:00 TuS Hartum 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Holzhausen II
601135-028 29.11.20 So 13:30 HSG Porta 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 Veltheim
601135-027 29.11.20 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Rahden
8. Spieltag
601135-032 05.12.20 Sa 20:00 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Veltheim
601135-029 06.12.20 So 13:30 TuS Hartum 2 - TVE Röcke 2 Holzhausen II
9. Spieltag
601135-033 13.12.20 So 13:00 TVE Röcke 2 - TuS SW Wehe 3 KreisSH Bückeburg
601135-035 13.12.20 So 13:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 Vlotho Jägerort
601135-036 13.12.20 So 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Stadtsporthalle Espelkamp
10. Spieltag
601135-040 16.01.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-037 17.01.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 2 Veltheim
601135-038 17.01.21 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - TuS Hartum 2 Rahden
11. Spieltag
601135-044 23.01.21 Sa 18:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Vlotho Gymnasium
601135-041 24.01.21 So 13:00 TVE Röcke 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 KreisSH Bückeburg
601135-042 24.01.21 So 13:30 TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Holzhausen II
12. Spieltag
601135-045 30.01.21 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TVE Röcke 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-047 31.01.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS SW Wehe 3 Veltheim
601135-046 31.01.21 So 17:45 HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Hartum 2 Eidinghausen (Alte Halle)
13. Spieltag
601135-049 07.02.21 So 11:00 TVE Röcke 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Dr.-Faust-Sporthalle
601135-050 07.02.21 So 11:00 TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Holzhausen II
601135-051 07.02.21 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 Rahden
14. Spieltag
601135-055 20.02.21 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS SW Wehe 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-054 20.02.21 Sa 17:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Hartum 2 Vlotho Jägerort
601135-056 20.02.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Porta 3 Eidinghausen (Alte Halle)
 
Akt.Spieltag und Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
Männer Kreisklasse Vorrunde B
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
2. Spieltag
601135-008 10.10.20 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 41 : 8 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-007 11.10.20 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 28 : 10 Veltheim
601135-005 11.10.20 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - TVE Röcke 2 28 : 21 Rahden
3. Spieltag
601135-012 24.10.20 Sa 18:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Vlotho Jägerort
601135-010 25.10.20 So 13:30 TuS Hartum 2 - TuS SW Wehe 3 Holzhausen II
4. Spieltag
601135-016 31.10.20 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-013 31.10.20 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TVE Röcke 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-014 01.11.20 So 18:00 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 Veltheim
5. Spieltag
601135-017 08.11.20 So 11:00 TVE Röcke 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Dr.-Faust-Sporthalle
601135-018 08.11.20 So 11:00 TuS Hartum 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 Holzhausen II
601135-019 08.11.20 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - HSG Porta 3 Rahden
6. Spieltag
601135-022 14.11.20 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-021 14.11.20 Sa 18:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TVE Röcke 2 Vlotho Jägerort
601135-023 15.11.20 So 17:45 HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS SW Wehe 3 Eidinghausen (Alte Halle)
3. Spieltag
601135-009 21.11.20 Sa TVE Röcke 2 - HSG Porta 3 Dr.-Faust-Sporthalle
8. Spieltag
601135-031 21.11.20 Sa 18:30 TuS SW Wehe 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Rahden 2

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. HSG Porta 3 2 2 0 0 4 : 0 60 : 24 + 36
2. TuS SW Wehe 3 2 2 0 0 4 : 0 48 : 38 + 10
3. HCE Bad Oeynhausen 3 1 1 0 0 2 : 0 41 : 8 + 33
4. TuS Hartum 2 1 1 0 0 2 : 0 26 : 23 + 3
5. TVE Röcke 2 2 0 0 2 0 : 4 44 : 54 - 10
6. TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 2 0 0 2 0 : 4 27 : 48 - 21
7. HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 2 0 0 2 0 : 4 22 : 73 - 51

(Stand :11.10.2020 20:58:47)
 
Spielplan 3. Herren Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
601135-004 03.10.20 Sa 16:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 14 : 32 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-007 11.10.20 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 28 : 10 Veltheim
601135-014 01.11.20 So 18:00 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 Veltheim
601135-019 08.11.20 So 18:00 TuS SW Wehe 3 - HSG Porta 3 Rahden
601135-009 21.11.20 Sa TVE Röcke 2 - HSG Porta 3 Dr.-Faust-Sporthalle
601135-028 29.11.20 So 13:30 HSG Porta 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 Veltheim
601135-032 05.12.20 Sa 20:00 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Veltheim
601135-035 13.12.20 So 13:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 Vlotho Jägerort
601135-037 17.01.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 2 Veltheim
601135-042 24.01.21 So 13:30 TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 Holzhausen II
601135-047 31.01.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS SW Wehe 3 Veltheim
601135-056 20.02.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Porta 3 Eidinghausen (Alte Halle)