Anmelden
 
HSG Porta Herren 3. Herren
3. Herren Saison 2020/21 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Samstag, den 01. Oktober 2011 um 11:59 Uhr

3.Herren 2020/21

Hintere Reihe (von links): Pascal Brüssel, Ralf Mevert, Dennis Schmeding, Jesko Krause, Jan-Hendrik Grasmann, Marvin Mevert

Mittlere Reihe (von links): Ralf Pauser, Andre Donnecker, Cornelius Köpke, Gerrit Fischer, Lukas Vauth, Michael Utermark, Niklas Schonebohm, Detlef Delius

Vorderer Reihe (von links): Maik Grube, Frederik Marvin Tegtmeier, Sascha Gennrich, Jan-Philip Rubin, Marius Nottmeier, Darnel Krause, Ken Pierburg
 
Männer Kreisklasse Vorrunde B Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 21:18 Uhr
Männer Kreisklasse Vorrunde B
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
3. Spieltag
601135-010 01.08.21 So TV Hille 3 - HSG Porta 3 Hille
10. Spieltag
601135-038 01.08.21 So HSG Porta 3 - TV Hille 3 Karl-Krüger-Halle
14. Spieltag
601135-055 01.08.21 So HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Porta 3 Eidinghausen (Alte Halle)
1. Spieltag
601135-001 04.09.21 Sa 18:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TV Hille 3 12 : 33 Vlotho Jägerort
601135-004 04.09.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TVE Röcke 2 27 : 20 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-003 04.09.21 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 21 : 28 Stadtsporthalle Espelkamp
2. Spieltag
601135-007 09.09.21 Do 20:00 TVE Röcke 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 26 : 12 KreisSH Bückeburg
601135-006 12.09.21 So 11:00 TV Hille 3 - TuS Hartum 2 46 : 9 Hille
601135-005 12.09.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 24 : 19 Karl-Krüger-Halle
3. Spieltag
601135-009 18.09.21 Sa 18:30 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TVE Röcke 2 24 : 22 Vlotho Jägerort
601135-011 19.09.21 So 12:15 TuS Hartum 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 23 : 34 Holzhausen II
4. Spieltag
601135-016 25.09.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 37 : 7 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-014 26.09.21 So 13:00 TVE Röcke 2 - TV Hille 3 17 : 26 KreisSH Bückeburg
601135-015 26.09.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Hartum 2 G : V Karl-Krüger-Halle
5. Spieltag
601135-017 31.10.21 So 11:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 23 : 29 Vlotho Jägerort
601135-020 31.10.21 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 29 : 15 Holzhausen II
601135-019 31.10.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 2 31 : 19 Karl-Krüger-Halle
6. Spieltag
601135-022 06.11.21 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TV Hille 3 15 : 32 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-021 06.11.21 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 14 : 22 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-024 07.11.21 So 14:00 TuS Hartum 2 - TVE Röcke 2 30 : 29 Holzhausen II
7. Spieltag
601135-026 27.11.21 Sa 17:30 TV Hille 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 39 : 11 Hille
601135-025 28.11.21 So 11:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Hartum 2 21 : 9 Vlotho Jägerort
601135-027 28.11.21 So 13:30 HSG Porta 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 24 : 25 Karl-Krüger-Halle
8. Spieltag
601135-029 05.12.21 So 12:45 TV Hille 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 32 : 16 Hille
601135-031 05.12.21 So 13:30 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 27 : 12 Karl-Krüger-Halle
9. Spieltag
601135-033 12.12.21 So 11:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 17 : 18 Vlotho Jägerort
601135-034 12.12.21 So 12:15 TuS Hartum 2 - TV Hille 3 14 : 41 Holzhausen II
10. Spieltag
601135-039 06.03.22 So 11:45 HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Hartum 2 36 : 20 Eidinghausen (Alte Halle)
601135-037 06.03.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 24 : 13 KreisSH Bückeburg
11. Spieltag
601135-044 12.03.22 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 19 : 19 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-043 13.03.22 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 16 : 27 Holzhausen II
9. Spieltag
601135-035 17.03.22 Do 19:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TVE Röcke 2 12 : 20 Stadtsporthalle Espelkamp
12. Spieltag
601135-047 20.03.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - HSG Porta 3 15 : 16 KreisSH Bückeburg
601135-048 24.03.22 Do 19:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum 2 17 : 19 Stadtsporthalle Espelkamp
13. Spieltag
601135-049 26.03.22 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 29 : 6 Vlotho Jägerort
601135-050 27.03.22 So 12:45 TV Hille 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 38 : 21 Hille
601135-052 27.03.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - TuS Hartum 2 29 : 21 KreisSH Bückeburg
8. Spieltag
601135-032 29.03.22 Di 20:00 TVE Röcke 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 27 : 28 KreisSH Bückeburg
14. Spieltag
601135-054 02.04.22 Sa 18:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TV Hille 3 8 : 23 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-053 03.04.22 So 12:15 TuS Hartum 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 16 : 16 Holzhausen II
11. Spieltag
601135-042 30.06.22 Do TV Hille 3 - TVE Röcke 2 Hille
12. Spieltag
601135-045 30.06.22 Do HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Eidinghausen (Alte Halle)
 
Kreisklasse Aufstiegsrunde Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 21:18 Uhr
Männer Kreisklasse Aufstiegsrunde
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
6011319-01 01.01.22 Sa TVE Röcke - TuS SW Wehe 3 27 : 12 KreisSH Bückeburg
6011319-02 01.01.22 Sa TVE Röcke - HSG Petershagen/Lahde 3 33 : 13 KreisSH Bückeburg
6011319-03 01.01.22 Sa TVE Röcke - TV Hille 4 20 : 14 KreisSH Bückeburg
6011319-04 01.01.22 Sa TuS SW Wehe 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 22 : 20 Rahden
6011319-05 01.01.22 Sa TuS SW Wehe 3 - TV Hille 4 22 : 18 Rahden
6011319-06 01.01.22 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - TV Hille 4 27 : 18 Gymnasium Petershagen
6011319-07 01.01.22 Sa TV Hille 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 38 : 21 Hille
6011319-13 01.01.22 Sa TuS SW Wehe 3 - TVE Röcke 19 : 21 Rahden
6011319-14 01.01.22 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - TVE Röcke 27 : 22 Gymnasium Petershagen
6011319-15 01.01.22 Sa TV Hille 4 - TVE Röcke 22 : 24 Hille
6011319-16 01.01.22 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS SW Wehe 3 23 : 20 Gymnasium Petershagen
6011319-17 01.01.22 Sa TV Hille 4 - TuS SW Wehe 3 25 : 30 Hille
6011319-18 01.01.22 Sa TV Hille 4 - HSG Petershagen/Lahde 3 22 : 26 Hille
6011319-19 01.01.22 Sa HCE Bad Oeynhausen 3 - TV Hille 3 15 : 32 Eidinghausen (Alte Halle)
6011319-20 09.04.22 Sa 15:30 HSG Porta 3 - TV Hille 3 15 : 24 Karl-Krüger-Halle
6011319-28 23.04.22 Sa 17:00 TV Hille 4 - TV Hille 3 10 : 20 Hille
6011319-27 24.04.22 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 23 : 20 Lahde
6011319-26 24.04.22 So 15:30 TuS SW Wehe 3 - HSG Porta 3 19 : 25 Rahden
6011319-50 28.04.22 Do 20:30 TV Hille 3 - TuS SW Wehe 3 35 : 12 Hille
6011319-32 30.04.22 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TV Hille 4 17 : 31 Eidinghausen (Alte Halle)
6011319-31 30.04.22 Sa 19:30 TV Hille 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 34 : 15 Hille
6011319-29 01.05.22 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 17 : 20 Karl-Krüger-Halle
6011319-33 08.05.22 So 11:00 TVE Röcke - HCE Bad Oeynhausen 3 32 : 17 KreisSH Bückeburg
6011319-36 08.05.22 So 17:00 TV Hille 4 - HSG Porta 3 21 : 21 Hille
6011319-34 12.05.22 Do 20:30 TuS SW Wehe 3 - TV Hille 3 21 : 32 Rahden
6011319-38 14.05.22 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS SW Wehe 3 24 : 32 Eidinghausen (Alte Halle)
6011319-37 15.05.22 So 11:00 TV Hille 3 - TVE Röcke 31 : 11 Hille
6011319-39 15.05.22 So 13:00 HSG Porta 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 26 : 26 Karl-Krüger-Halle
6011319-10 17.05.22 Di 20:45 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Porta 3 32 : 24 Eidinghausen (Alte Halle)
6011319-08 19.05.22 Do 20:00 TV Hille 3 - HSG Porta 3 40 : 15 Hille
6011319-42 21.05.22 Sa 15:00 HSG Porta 3 - TuS SW Wehe 3 23 : 16 Karl-Krüger-Halle
6011319-43 21.05.22 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 24 : 24 Eidinghausen (Alte Halle)
6011319-53 22.05.22 So 13:00 TVE Röcke - TV Hille 3 23 : 31 KreisSH Bückeburg
6011319-52 24.05.22 Di 20:30 HSG Porta 3 - TV Hille 4 27 : 17 Karl-Krüger-Halle
6011319-47 28.05.22 Sa 16:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TV Hille 3 V : G Lahde
6011319-48 28.05.22 Sa 17:00 TV Hille 4 - HCE Bad Oeynhausen 3 G : V Hille
6011319-45 29.05.22 So 11:00 TVE Röcke - HSG Porta 3 G : V KreisSH Bückeburg
6011319-49 04.06.22 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TVE Röcke 20 : 28 Eidinghausen (Alte Halle)
6011319-54 11.06.22 Sa 18:00 TuS SW Wehe 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 32 : 27 Rahden
6011319-44 12.06.22 So 11:00 TV Hille 3 - TV Hille 4 G : V Hille
6011319-55 12.06.22 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Porta 3 25 : 20 Lahde
 
Akt.Spieltag und Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:27 Uhr
Männer Kreisklasse Aufstiegsrunde
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
6011319-01 01.01.22 Sa TVE Röcke - TuS SW Wehe 3 27 : 12 KreisSH Bückeburg
6011319-02 01.01.22 Sa TVE Röcke - HSG Petershagen/Lahde 3 33 : 13 KreisSH Bückeburg
6011319-03 01.01.22 Sa TVE Röcke - TV Hille 4 20 : 14 KreisSH Bückeburg
6011319-04 01.01.22 Sa TuS SW Wehe 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 22 : 20 Rahden
6011319-05 01.01.22 Sa TuS SW Wehe 3 - TV Hille 4 22 : 18 Rahden
6011319-06 01.01.22 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - TV Hille 4 27 : 18 Gymnasium Petershagen
6011319-07 01.01.22 Sa TV Hille 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 38 : 21 Hille
6011319-13 01.01.22 Sa TuS SW Wehe 3 - TVE Röcke 19 : 21 Rahden
6011319-14 01.01.22 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - TVE Röcke 27 : 22 Gymnasium Petershagen
6011319-15 01.01.22 Sa TV Hille 4 - TVE Röcke 22 : 24 Hille
6011319-16 01.01.22 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS SW Wehe 3 23 : 20 Gymnasium Petershagen
6011319-17 01.01.22 Sa TV Hille 4 - TuS SW Wehe 3 25 : 30 Hille
6011319-18 01.01.22 Sa TV Hille 4 - HSG Petershagen/Lahde 3 22 : 26 Hille
6011319-19 01.01.22 Sa HCE Bad Oeynhausen 3 - TV Hille 3 15 : 32 Eidinghausen (Alte Halle)
6011319-20 09.04.22 Sa 15:30 HSG Porta 3 - TV Hille 3 15 : 24 Karl-Krüger-Halle
6011319-28 23.04.22 Sa 17:00 TV Hille 4 - TV Hille 3 10 : 20 Hille
6011319-27 24.04.22 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 23 : 20 Lahde
6011319-26 24.04.22 So 15:30 TuS SW Wehe 3 - HSG Porta 3 19 : 25 Rahden
6011319-50 28.04.22 Do 20:30 TV Hille 3 - TuS SW Wehe 3 35 : 12 Hille
6011319-32 30.04.22 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TV Hille 4 17 : 31 Eidinghausen (Alte Halle)
6011319-31 30.04.22 Sa 19:30 TV Hille 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 34 : 15 Hille
6011319-29 01.05.22 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 17 : 20 Karl-Krüger-Halle
6011319-33 08.05.22 So 11:00 TVE Röcke - HCE Bad Oeynhausen 3 32 : 17 KreisSH Bückeburg
6011319-36 08.05.22 So 17:00 TV Hille 4 - HSG Porta 3 21 : 21 Hille
6011319-34 12.05.22 Do 20:30 TuS SW Wehe 3 - TV Hille 3 21 : 32 Rahden
6011319-38 14.05.22 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS SW Wehe 3 24 : 32 Eidinghausen (Alte Halle)
6011319-37 15.05.22 So 11:00 TV Hille 3 - TVE Röcke 31 : 11 Hille
6011319-39 15.05.22 So 13:00 HSG Porta 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 26 : 26 Karl-Krüger-Halle
6011319-10 17.05.22 Di 20:45 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Porta 3 32 : 24 Eidinghausen (Alte Halle)
6011319-08 19.05.22 Do 20:00 TV Hille 3 - HSG Porta 3 40 : 15 Hille
6011319-42 21.05.22 Sa 15:00 HSG Porta 3 - TuS SW Wehe 3 23 : 16 Karl-Krüger-Halle
6011319-43 21.05.22 Sa 19:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 24 : 24 Eidinghausen (Alte Halle)
6011319-53 22.05.22 So 13:00 TVE Röcke - TV Hille 3 23 : 31 KreisSH Bückeburg
6011319-52 24.05.22 Di 20:30 HSG Porta 3 - TV Hille 4 27 : 17 Karl-Krüger-Halle
6011319-47 28.05.22 Sa 16:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TV Hille 3 V : G Lahde
6011319-48 28.05.22 Sa 17:00 TV Hille 4 - HCE Bad Oeynhausen 3 G : V Hille
6011319-45 29.05.22 So 11:00 TVE Röcke - HSG Porta 3 G : V KreisSH Bückeburg
6011319-49 04.06.22 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TVE Röcke 20 : 28 Eidinghausen (Alte Halle)
6011319-54 11.06.22 Sa 18:00 TuS SW Wehe 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 32 : 27 Rahden
6011319-44 12.06.22 So 11:00 TV Hille 3 - TV Hille 4 G : V Hille
6011319-55 12.06.22 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Porta 3 25 : 20 Lahde

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. TV Hille 3 12 12 0 0 24 : 0 317 : 158 + 159 2/ 0
2. TVE Röcke 12 9 0 3 18 : 6 261 : 223 + 38 1/ 0
3. HSG Petershagen/Lahde 3 12 6 2 4 14 : 10 249 : 261 - 12 0/ 1
4. TuS SW Wehe 3 12 5 0 7 10 : 14 257 : 300 - 43
5. HSG Porta 3 12 3 2 7 8 : 16 237 : 265 - 28 0/ 1
6. TV Hille 4 12 2 1 9 5 : 19 198 : 234 - 36 1/ 1
7. HCE Bad Oeynhausen 3 12 2 1 9 5 : 19 242 : 320 - 78 0/ 1

(Stand :18.06.2022 11:53:04)
 
Spielplan 3. Herren Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:26 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
601135-003 04.09.21 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 3 21 : 28 Stadtsporthalle Espelkamp
601135-005 12.09.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 24 : 19 Karl-Krüger-Halle
601135-019 31.10.21 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 2 31 : 19 Karl-Krüger-Halle
601135-027 28.11.21 So 13:30 HSG Porta 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 24 : 25 Karl-Krüger-Halle
601135-031 05.12.21 So 13:30 HSG Porta 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 27 : 12 Karl-Krüger-Halle
601135-033 12.12.21 So 11:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 3 17 : 18 Vlotho Jägerort
601135-043 13.03.22 So 12:15 TuS Hartum 2 - HSG Porta 3 16 : 27 Holzhausen II
601135-047 20.03.22 So 13:00 TVE Röcke 2 - HSG Porta 3 15 : 16 KreisSH Bückeburg
6011319-20 09.04.22 Sa 15:30 HSG Porta 3 - TV Hille 3 15 : 24 Karl-Krüger-Halle
6011319-26 24.04.22 So 15:30 TuS SW Wehe 3 - HSG Porta 3 19 : 25 Rahden
6011319-29 01.05.22 So 13:30 HSG Porta 3 - TVE Röcke 17 : 20 Karl-Krüger-Halle
6011319-36 08.05.22 So 17:00 TV Hille 4 - HSG Porta 3 21 : 21 Hille
6011319-39 15.05.22 So 13:00 HSG Porta 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 26 : 26 Karl-Krüger-Halle
6011319-10 17.05.22 Di 20:45 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Porta 3 32 : 24 Eidinghausen (Alte Halle)
6011319-08 19.05.22 Do 20:00 TV Hille 3 - HSG Porta 3 40 : 15 Hille
6011319-42 21.05.22 Sa 15:00 HSG Porta 3 - TuS SW Wehe 3 23 : 16 Karl-Krüger-Halle
6011319-52 24.05.22 Di 20:30 HSG Porta 3 - TV Hille 4 27 : 17 Karl-Krüger-Halle
6011319-45 29.05.22 So 11:00 TVE Röcke - HSG Porta 3 G : V KreisSH Bückeburg
6011319-55 12.06.22 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Porta 3 25 : 20 Lahde