Anmelden
 
HSG Porta Frauen 2. Frauen Kreisklasse
Frauen Kreisklasse Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:26 Uhr

Frauen Kreisklasse

Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601064-201 31.08.24 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601064-203 31.08.24 Sa HSG Hüllhorst 3 - HSG Petershagen/Lahde 3 Hüllhorst
601064-204 31.08.24 Sa TVE Röcke - HSG Porta 2 KreisSH Bückeburg
601064-205 31.08.24 Sa HSG Petershagen/Lahde 4 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Lahde
601064-206 31.08.24 Sa TuS Hartum - TuS Gehlenbeck Holzhausen II
2. Spieltag
601064-207 07.09.24 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 Lahde
601064-208 07.09.24 Sa HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Nettelstedt 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601064-210 07.09.24 Sa TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TVE Röcke Vlotho Jägerort
601064-211 07.09.24 Sa TuS Gehlenbeck - HSG Petershagen/Lahde 4 SH Wittekind Gymnasium
601064-209 08.09.24 So 15:30 HSG Porta 2 - HSG Hüllhorst 3 Karl-Krüger-Halle
3. Spieltag
601064-213 21.09.24 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601064-214 21.09.24 Sa HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601064-215 21.09.24 Sa TuS Nettelstedt 2 - TuS Hartum Nettelstedt
601064-216 21.09.24 Sa HSG Hüllhorst 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Hüllhorst
601064-217 21.09.24 Sa TVE Röcke - TuS Gehlenbeck KreisSH Bückeburg
4. Spieltag
601064-219 28.09.24 Sa TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Vlotho Jägerort
601064-221 28.09.24 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Nettelstedt 2 Lahde
601064-222 28.09.24 Sa TuS Gehlenbeck - HSG Hüllhorst 3 SH Wittekind Gymnasium
601064-224 28.09.24 Sa TuS Hartum - HSG Petershagen/Lahde 4 Holzhausen II
601064-220 29.09.24 So 15:30 HSG Porta 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Karl-Krüger-Halle
5. Spieltag
601064-225 05.10.24 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Gehlenbeck Eidinghausen (Alte Halle)
601064-226 05.10.24 Sa HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601064-227 05.10.24 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Porta 2 Lahde
601064-228 05.10.24 Sa TuS Nettelstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 4 Nettelstedt
601064-230 05.10.24 Sa TVE Röcke - TuS Hartum KreisSH Bückeburg
6. Spieltag
601064-232 02.11.24 Sa TuS Gehlenbeck - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 SH Wittekind Gymnasium
601064-233 02.11.24 Sa TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Vlotho Jägerort
601064-235 02.11.24 Sa TuS Hartum - HSG Hüllhorst 3 Holzhausen II
601064-236 02.11.24 Sa HSG Petershagen/Lahde 4 - TVE Röcke Lahde
601064-234 02.11.24 Sa 15:30 HSG Porta 2 - TuS Nettelstedt 2 Karl-Krüger-Halle
7. Spieltag
601064-237 09.11.24 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Hartum Eidinghausen (Alte Halle)
601064-239 09.11.24 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Gehlenbeck Lahde
601064-241 09.11.24 Sa TuS Nettelstedt 2 - TVE Röcke Nettelstedt
601064-242 09.11.24 Sa HSG Hüllhorst 3 - HSG Petershagen/Lahde 4 Hüllhorst
601064-240 09.11.24 Sa 19:45 HSG Porta 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Karl-Krüger-Halle
8. Spieltag
601064-243 30.11.24 Sa HSG Petershagen/Lahde 4 - HCE Bad Oeynhausen 2 Lahde
601064-244 30.11.24 Sa TuS Hartum - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Holzhausen II
601064-246 30.11.24 Sa TuS Gehlenbeck - HSG Porta 2 SH Wittekind Gymnasium
601064-247 30.11.24 Sa TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Nettelstedt 2 Vlotho Jägerort
601064-248 30.11.24 Sa TVE Röcke - HSG Hüllhorst 3 KreisSH Bückeburg
9. Spieltag
601064-249 07.12.24 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - TVE Röcke Eidinghausen (Alte Halle)
601064-250 07.12.24 Sa HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 4 Stadtsporthalle Espelkamp
601064-251 07.12.24 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Hartum Lahde
601064-253 07.12.24 Sa TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Gehlenbeck Vlotho Jägerort
601064-254 07.12.24 Sa TuS Nettelstedt 2 - HSG Hüllhorst 3 Nettelstedt
10. Spieltag
601064-255 14.12.24 Sa HSG Hüllhorst 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 Hüllhorst
601064-256 14.12.24 Sa TVE Röcke - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 KreisSH Bückeburg
601064-257 14.12.24 Sa HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Petershagen/Lahde 3 Lahde
601064-258 14.12.24 Sa TuS Hartum - HSG Porta 2 Holzhausen II
601064-260 14.12.24 Sa TuS Nettelstedt 2 - TuS Gehlenbeck Nettelstedt
11. Spieltag
601064-261 11.01.25 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Nettelstedt 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601064-262 11.01.25 Sa HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Hüllhorst 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601064-263 11.01.25 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - TVE Röcke Lahde
601064-265 11.01.25 Sa TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Hartum Vlotho Jägerort
601064-264 11.01.25 Sa 16:00 HSG Porta 2 - HSG Petershagen/Lahde 4 Karl-Krüger-Halle
12. Spieltag
601064-267 18.01.25 Sa HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601064-269 18.01.25 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Hüllhorst 3 Lahde
601064-271 18.01.25 Sa TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Petershagen/Lahde 4 Vlotho Jägerort
601064-272 18.01.25 Sa TuS Gehlenbeck - TuS Hartum SH Wittekind Gymnasium
601064-270 18.01.25 Sa 16:00 HSG Porta 2 - TVE Röcke Karl-Krüger-Halle
13. Spieltag
601064-273 01.02.25 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Eidinghausen (Alte Halle)
601064-274 01.02.25 Sa TuS Nettelstedt 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Nettelstedt
601064-275 01.02.25 Sa HSG Hüllhorst 3 - HSG Porta 2 Hüllhorst
601064-276 01.02.25 Sa TVE Röcke - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 KreisSH Bückeburg
601064-277 01.02.25 Sa HSG Petershagen/Lahde 4 - TuS Gehlenbeck Lahde
14. Spieltag
601064-280 08.02.25 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Lahde
601064-281 08.02.25 Sa TuS Hartum - TuS Nettelstedt 2 Holzhausen II
601064-282 08.02.25 Sa TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Hüllhorst 3 Vlotho Jägerort
601064-283 08.02.25 Sa TuS Gehlenbeck - TVE Röcke SH Wittekind Gymnasium
601064-279 08.02.25 Sa 16:00 HSG Porta 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Karl-Krüger-Halle
15. Spieltag
601064-285 22.02.25 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601064-286 22.02.25 Sa HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601064-287 22.02.25 Sa TuS Nettelstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Nettelstedt
601064-288 22.02.25 Sa HSG Hüllhorst 3 - TuS Gehlenbeck Hüllhorst
601064-290 22.02.25 Sa HSG Petershagen/Lahde 4 - TuS Hartum Lahde
16. Spieltag
601064-291 01.03.25 Sa TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen 2 SH Wittekind Gymnasium
601064-292 01.03.25 Sa TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Vlotho Jägerort
601064-294 01.03.25 Sa HSG Petershagen/Lahde 4 - TuS Nettelstedt 2 Lahde
601064-296 01.03.25 Sa TuS Hartum - TVE Röcke Holzhausen II
601064-293 01.03.25 Sa 16:00 HSG Porta 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Karl-Krüger-Halle
17. Spieltag
601064-298 08.03.25 Sa HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Gehlenbeck Stadtsporthalle Espelkamp
601064-300 08.03.25 Sa TuS Nettelstedt 2 - HSG Porta 2 Nettelstedt
601064-301 08.03.25 Sa HSG Hüllhorst 3 - TuS Hartum Hüllhorst
601064-302 08.03.25 Sa TVE Röcke - HSG Petershagen/Lahde 4 KreisSH Bückeburg
601064-299 09.03.25 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Lahde
18. Spieltag
601064-303 22.03.25 Sa TuS Hartum - HCE Bad Oeynhausen 2 Holzhausen II
601064-305 22.03.25 Sa TuS Gehlenbeck - HSG Petershagen/Lahde 3 SH Wittekind Gymnasium
601064-306 22.03.25 Sa TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 2 Vlotho Jägerort
601064-307 22.03.25 Sa TVE Röcke - TuS Nettelstedt 2 KreisSH Bückeburg
601064-308 22.03.25 Sa HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Hüllhorst 3 Lahde
19. Spieltag
601064-309 29.03.25 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Petershagen/Lahde 4 Eidinghausen (Alte Halle)
601064-310 29.03.25 Sa HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum Stadtsporthalle Espelkamp
601064-313 29.03.25 Sa TuS Nettelstedt 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Nettelstedt
601064-314 29.03.25 Sa HSG Hüllhorst 3 - TVE Röcke Hüllhorst
601064-312 30.03.25 So 13:30 HSG Porta 2 - TuS Gehlenbeck Karl-Krüger-Halle
20. Spieltag
601064-315 26.04.25 Sa TVE Röcke - HCE Bad Oeynhausen 2 KreisSH Bückeburg
601064-316 26.04.25 Sa HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Lahde
601064-317 26.04.25 Sa TuS Hartum - HSG Petershagen/Lahde 3 Holzhausen II
601064-319 26.04.25 Sa TuS Gehlenbeck - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 SH Wittekind Gymnasium
601064-320 26.04.25 Sa HSG Hüllhorst 3 - TuS Nettelstedt 2 Hüllhorst
21. Spieltag
601064-321 03.05.25 Sa HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Hüllhorst 3 Eidinghausen (Alte Halle)
601064-322 03.05.25 Sa HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TVE Röcke Stadtsporthalle Espelkamp
601064-323 03.05.25 Sa HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Petershagen/Lahde 4 Lahde
601064-326 03.05.25 Sa TuS Gehlenbeck - TuS Nettelstedt 2 SH Wittekind Gymnasium
601064-324 04.05.25 So 13:30 HSG Porta 2 - TuS Hartum Karl-Krüger-Halle
22. Spieltag
601064-327 10.05.25 Sa TuS Nettelstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Nettelstedt
601064-328 10.05.25 Sa HSG Hüllhorst 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Hüllhorst
601064-329 10.05.25 Sa TVE Röcke - HSG Petershagen/Lahde 3 KreisSH Bückeburg
601064-330 10.05.25 Sa HSG Petershagen/Lahde 4 - HSG Porta 2 Lahde
601064-331 10.05.25 Sa TuS Hartum - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Holzhausen II