Anmelden
 
HSG Porta Frauen 2. Frauen Kreisklasse
Frauen Kreisklasse Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:26 Uhr

Frauen Kreisklasse

Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601330-003 26.08.23 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 15 : 27 SH Wittekind Gymnasium
601330-002 27.08.23 So 14:00 TuS Hartum - HCE Bad Oeynhausen 2 19 : 22 Hille
601330-001 27.08.23 So 16:15 TuS SW Wehe 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 19 : 14 Rahden
2. Spieltag
601330-007 03.09.23 So 10:30 HSG Porta 2 - TuS Gehlenbeck 14 : 6 Karl-Krüger-Halle
601330-008 03.09.23 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 28 : 15 Eidinghausen (Alte Halle)
601330-006 10.09.23 So 11:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Hartum 17 : 20 Lahde
3. Spieltag
601330-012 16.09.23 Sa 16:00 TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen 2 18 : 28 SH Wittekind Gymnasium
601330-010 16.09.23 Sa 17:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 19 : 10 Lahde
601330-009 17.09.23 So 16:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Porta 2 22 : 14 Rahden
601330-011 17.09.23 So 16:00 TuS Hartum - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 25 : 23 Hille
4. Spieltag
601330-016 23.09.23 Sa 18:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Gehlenbeck 22 : 10 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-015 24.09.23 So 11:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Hartum 29 : 28 Vlotho Jägerort
601330-013 24.09.23 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS SW Wehe 2 18 : 19 Eidinghausen (Alte Halle)
601330-014 24.09.23 So 17:30 HSG Porta 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 18 : 18 Karl-Krüger-Halle
1. Spieltag
601330-004 28.09.23 Do 19:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 2 10 : 11 Stadtsporthalle Espelkamp
2. Spieltag
601330-005 30.09.23 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS SW Wehe 2 17 : 17 Vlotho Jägerort
5. Spieltag
601330-019 14.10.23 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 2 22 : 16 Vlotho Jägerort
601330-018 15.10.23 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 13 : 13 Lahde
601330-020 15.10.23 So 14:00 TuS Hartum - TuS Gehlenbeck 16 : 16 Hille
601330-017 15.10.23 So 17:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 29 : 11 Rahden
6. Spieltag
601330-021 21.10.23 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe 2 9 : 16 SH Wittekind Gymnasium
601330-023 22.10.23 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 20 : 24 Eidinghausen (Alte Halle)
601330-022 29.10.23 So 15:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 21 : 19 Stadtsporthalle Espelkamp
7. Spieltag
601330-026 04.11.23 Sa 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Gehlenbeck 21 : 21 Gymnasium Petershagen
601330-028 04.11.23 Sa 15:45 HSG Porta 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 20 : 22 Karl-Krüger-Halle
601330-025 05.11.23 So 18:00 TuS SW Wehe 2 - TuS Hartum 24 : 15 Rahden
8. Spieltag
601330-031 12.11.23 So 11:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Gehlenbeck 23 : 14 Vlotho Jägerort
601330-029 12.11.23 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS SW Wehe 2 20 : 22 Lahde
601330-030 12.11.23 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Hartum 21 : 17 Eidinghausen (Alte Halle)
9. Spieltag
601330-035 18.11.23 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - HSG Porta 2 14 : 9 SH Wittekind Gymnasium
601330-036 18.11.23 Sa 18:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 14 : 17 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-034 19.11.23 So 14:00 TuS Hartum - HSG Petershagen/Lahde 3 21 : 13 Hille
601330-033 19.11.23 So 17:00 TuS SW Wehe 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 29 : 20 Rahden
6. Spieltag
601330-024 22.11.23 Mi 20:15 TuS Hartum - HSG Porta 2 24 : 26 Hille
8. Spieltag
601330-032 26.11.23 So 18:45 HSG Porta 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 15 : 18 Karl-Krüger-Halle
10. Spieltag
601330-039 02.12.23 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Hartum 21 : 23 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-040 03.12.23 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Gehlenbeck 24 : 14 Eidinghausen (Alte Halle)
11. Spieltag
601330-042 09.12.23 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Porta 2 10 : 17 Lahde
601330-044 09.12.23 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 19 : 14 SH Wittekind Gymnasium
601330-041 10.12.23 So 10:00 TuS SW Wehe 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 12 : 13 Rahden
601330-043 10.12.23 So 13:00 TuS Hartum - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 30 : 29 Hille
10. Spieltag
601330-037 07.01.24 So 16:00 HSG Porta 2 - TuS SW Wehe 2 14 : 24 Karl-Krüger-Halle
12. Spieltag
601330-048 20.01.24 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - TuS Hartum 19 : 20 SH Wittekind Gymnasium
601330-047 20.01.24 Sa 18:00 HSG Porta 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 21 : 21 Karl-Krüger-Halle
601330-045 20.01.24 Sa 18:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS SW Wehe 2 24 : 29 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-046 21.01.24 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 20 : 18 Eidinghausen (Alte Halle)
13. Spieltag
601330-052 27.01.24 Sa 15:45 HSG Porta 2 - TuS Hartum 13 : 12 Karl-Krüger-Halle
601330-051 28.01.24 So 11:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 25 : 21 Vlotho Jägerort
14. Spieltag
601330-054 03.02.24 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - HSG Petershagen/Lahde 3 25 : 22 SH Wittekind Gymnasium
601330-055 03.02.24 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 12 : 24 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-053 04.02.24 So 14:00 TuS Hartum - TuS SW Wehe 2 19 : 22 Hille
601330-056 04.02.24 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta 2 19 : 15 Eidinghausen (Alte Halle)
10. Spieltag
601330-038 11.02.24 So 11:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 22 : 19 Vlotho Jägerort
15. Spieltag
601330-060 17.02.24 Sa HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Porta 2 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-059 17.02.24 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 19 : 15 SH Wittekind Gymnasium
601330-058 17.02.24 Sa 17:30 TuS Hartum - HCE Bad Oeynhausen 2 25 : 26 Hille
601330-057 18.02.24 So 12:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 18 : 8 Rahden
13. Spieltag
601330-050 22.02.24 Do 19:30 HSG Petershagen/Lahde 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 23 : 12 Lahde
7. Spieltag
601330-027 24.02.24 Sa 15:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Vlotho Jägerort
13. Spieltag
601330-049 25.02.24 So 17:45 TuS SW Wehe 2 - TuS Gehlenbeck Rahden
16. Spieltag
601330-063 02.03.24 Sa 15:45 HSG Porta 2 - TuS Gehlenbeck Karl-Krüger-Halle
601330-061 02.03.24 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS SW Wehe 2 Vlotho Jägerort
601330-062 03.03.24 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Hartum Gymnasium Petershagen
601330-064 03.03.24 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Eidinghausen (Alte Halle)
17. Spieltag
601330-068 09.03.24 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen 2 SH Wittekind Gymnasium
601330-065 09.03.24 Sa 17:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Porta 2 Rahden
601330-066 10.03.24 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Gymnasium Petershagen
601330-067 10.03.24 So 16:30 TuS Hartum - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Hille
18. Spieltag
601330-070 16.03.24 Sa 15:45 HSG Porta 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Karl-Krüger-Halle
601330-071 16.03.24 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - TuS Hartum Vlotho Jägerort
601330-072 16.03.24 Sa 18:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Gehlenbeck Stadtsporthalle Espelkamp
601330-069 17.03.24 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS SW Wehe 2 Eidinghausen (Alte Halle)
19. Spieltag
601330-075 13.04.24 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Porta 2 Vlotho Jägerort
601330-074 14.04.24 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - HCE Bad Oeynhausen 2 Gymnasium Petershagen
601330-073 14.04.24 So 14:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Rahden
601330-076 14.04.24 So 14:00 TuS Hartum - TuS Gehlenbeck Hille
20. Spieltag
601330-077 20.04.24 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe 2 SH Wittekind Gymnasium
601330-078 20.04.24 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 3 Stadtsporthalle Espelkamp
601330-079 21.04.24 So 14:00 HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601330-080 21.04.24 So 14:00 TuS Hartum - HSG Porta 2 Hille
21. Spieltag
601330-084 04.05.24 Sa 15:45 HSG Porta 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Karl-Krüger-Halle
601330-083 04.05.24 Sa 16:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Vlotho Jägerort
601330-081 05.05.24 So 12:00 TuS SW Wehe 2 - TuS Hartum Rahden
601330-082 05.05.24 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS Gehlenbeck Lahde