Geschrieben von: Dirk Müller
|
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:25 Uhr |
Herren SpieloCUP Gruppe 1 |
Spielnr |
Datum |
|
Zeit |
|
|
|
|
Ergebnis |
Spielort |
| Vorrunde |
6012100-01 |
06.01.24 |
Sa |
15:00 |
|
HSG Porta |
- |
TuSpo Meißen |
12 |
: |
11 |
Karl-Krüger-Halle |
6012100-02 |
06.01.24 |
Sa |
15:30 |
|
HSG Espelkamp-Fabbenstedt |
- |
Eintr. Oberlübbe |
7 |
: |
16 |
Karl-Krüger-Halle |
6012100-03 |
06.01.24 |
Sa |
16:00 |
|
GWD Minden 2 |
- |
TuSpo Meißen |
12 |
: |
7 |
Karl-Krüger-Halle |
6012100-04 |
06.01.24 |
Sa |
16:30 |
|
HSG Espelkamp-Fabbenstedt |
- |
HSG Porta |
6 |
: |
17 |
Karl-Krüger-Halle |
6012100-05 |
06.01.24 |
Sa |
17:00 |
|
Eintr. Oberlübbe |
- |
GWD Minden 2 |
11 |
: |
13 |
Karl-Krüger-Halle |
6012100-06 |
06.01.24 |
Sa |
17:30 |
|
TuSpo Meißen |
- |
HSG Espelkamp-Fabbenstedt |
15 |
: |
10 |
Karl-Krüger-Halle |
6012100-07 |
06.01.24 |
Sa |
18:00 |
|
Eintr. Oberlübbe |
- |
HSG Porta |
9 |
: |
13 |
Karl-Krüger-Halle |
6012100-08 |
06.01.24 |
Sa |
18:30 |
|
GWD Minden 2 |
- |
HSG Espelkamp-Fabbenstedt |
25 |
: |
2 |
Karl-Krüger-Halle |
6012100-09 |
06.01.24 |
Sa |
19:00 |
|
TuSpo Meißen |
- |
Eintr. Oberlübbe |
12 |
: |
10 |
Karl-Krüger-Halle |
6012100-10 |
06.01.24 |
Sa |
19:30 |
|
HSG Porta |
- |
GWD Minden 2 |
9 |
: |
16 |
Karl-Krüger-Halle |
Rang |
Mannschaft |
Spiele |
G |
U |
V |
Punkte |
Tore |
Tordiff |
Wertung durch Staffelleitung |
1. |
GWD Minden 2 |
4 |
4 |
0 |
0 |
8 : 0 |
66 : 29 |
+ 37 |
|
2. |
HSG Porta |
4 |
3 |
0 |
1 |
6 : 2 |
51 : 42 |
+ 9 |
|
3. |
TuSpo Meißen |
4 |
2 |
0 |
2 |
4 : 4 |
45 : 44 |
+ 1 |
|
4. |
Eintr. Oberlübbe |
4 |
1 |
0 |
3 |
2 : 6 |
46 : 45 |
+ 1 |
|
5. |
HSG Espelkamp-Fabbenstedt |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 : 8 |
25 : 73 |
- 48 |
|
(Stand :06.01.2024 20:06:03) |
Herren SpieloCUP Gruppe 2 |
Spielnr |
Datum |
|
Zeit |
|
|
|
|
Ergebnis |
Spielort |
| Vorrunde |
601210-018 |
06.01.24 |
Sa |
15:00 |
|
TuS SW Wehe |
- |
TVE Röcke |
20 |
: |
9 |
Hahler Feld |
601210-017 |
06.01.24 |
Sa |
15:40 |
|
HSV Minden-Nord |
- |
TSV Hahlen |
14 |
: |
16 |
Hahler Feld |
601210-014 |
06.01.24 |
Sa |
16:25 |
|
TVE Röcke |
- |
TSV Hahlen |
7 |
: |
16 |
Hahler Feld |
601210-015 |
06.01.24 |
Sa |
17:05 |
|
HSV Minden-Nord |
- |
TuS SW Wehe |
12 |
: |
13 |
Hahler Feld |
601210-012 |
06.01.24 |
Sa |
17:50 |
|
TVE Röcke |
- |
HSV Minden-Nord |
2 |
: |
19 |
Hahler Feld |
601210-020 |
06.01.24 |
Sa |
18:30 |
|
TSV Hahlen |
- |
TuS SW Wehe |
20 |
: |
10 |
Hahler Feld |
Rang |
Mannschaft |
Spiele |
G |
U |
V |
Punkte |
Tore |
Tordiff |
Wertung durch Staffelleitung |
1. |
TSV Hahlen |
3 |
3 |
0 |
0 |
6 : 0 |
52 : 31 |
+ 21 |
|
2. |
TuS SW Wehe |
3 |
2 |
0 |
1 |
4 : 2 |
43 : 41 |
+ 2 |
|
3. |
HSV Minden-Nord |
3 |
1 |
0 |
2 |
2 : 4 |
45 : 31 |
+ 14 |
|
4. |
TVE Röcke |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 : 6 |
18 : 55 |
- 37 |
|
(Stand :06.01.2024 20:21:53) |
Herren SpieloCUP Gruppe 3 |
Spielnr |
Datum |
|
Zeit |
|
|
|
|
Ergebnis |
Spielort |
| Vorrunde |
601210-021 |
06.01.24 |
Sa |
15:00 |
|
TuS 09 Möllbergen |
- |
HSG EURo |
10 |
: |
5 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
601210-022 |
06.01.24 |
Sa |
15:30 |
|
TuS Gehlenbeck |
- |
TuS Westfalia Vlotho-Uffeln |
5 |
: |
13 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
601210-023 |
06.01.24 |
Sa |
16:00 |
|
HSG Hüllhorst |
- |
HSG EURo |
9 |
: |
10 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
601210-024 |
06.01.24 |
Sa |
16:30 |
|
TuS Gehlenbeck |
- |
TuS 09 Möllbergen |
6 |
: |
13 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
601210-025 |
06.01.24 |
Sa |
17:00 |
|
TuS Westfalia Vlotho-Uffeln |
- |
HSG Hüllhorst |
9 |
: |
10 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
601210-026 |
06.01.24 |
Sa |
17:30 |
|
HSG EURo |
- |
TuS Gehlenbeck |
13 |
: |
4 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
601210-027 |
06.01.24 |
Sa |
18:00 |
|
TuS Westfalia Vlotho-Uffeln |
- |
TuS 09 Möllbergen |
3 |
: |
14 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
601210-028 |
06.01.24 |
Sa |
18:30 |
|
HSG Hüllhorst |
- |
TuS Gehlenbeck |
12 |
: |
6 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
601210-029 |
06.01.24 |
Sa |
19:00 |
|
HSG EURo |
- |
TuS Westfalia Vlotho-Uffeln |
11 |
: |
6 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
601210-030 |
06.01.24 |
Sa |
19:30 |
|
TuS 09 Möllbergen |
- |
HSG Hüllhorst |
8 |
: |
4 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
Rang |
Mannschaft |
Spiele |
G |
U |
V |
Punkte |
Tore |
Tordiff |
Wertung durch Staffelleitung |
1. |
TuS 09 Möllbergen |
4 |
4 |
0 |
0 |
8 : 0 |
45 : 18 |
+ 27 |
|
2. |
HSG EURo |
4 |
3 |
0 |
1 |
6 : 2 |
39 : 29 |
+ 10 |
|
3. |
HSG Hüllhorst |
4 |
2 |
0 |
2 |
4 : 4 |
35 : 33 |
+ 2 |
|
4. |
TuS Westfalia Vlotho-Uffeln |
4 |
1 |
0 |
3 |
2 : 6 |
31 : 40 |
- 9 |
|
5. |
TuS Gehlenbeck |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 : 8 |
21 : 51 |
- 30 |
|
(Stand :06.01.2024 20:06:27) |
Herren SpieloCUP Gruppe 4 |
Spielnr |
Datum |
|
Zeit |
|
|
|
|
Ergebnis |
Spielort |
| Vorrunde |
601210-031 |
06.01.24 |
Sa |
15:00 |
|
LIT 1912 3 |
- |
TV Hille |
9 |
: |
9 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
601210-032 |
06.01.24 |
Sa |
15:30 |
|
TuS Hartum |
- |
HCE Bad Oeynhausen |
10 |
: |
12 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
601210-033 |
06.01.24 |
Sa |
16:00 |
|
HSG Petershagen/Lahde |
- |
TV Hille |
10 |
: |
9 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
601210-034 |
06.01.24 |
Sa |
16:30 |
|
TuS Hartum |
- |
LIT 1912 3 |
9 |
: |
13 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
601210-035 |
06.01.24 |
Sa |
17:00 |
|
HCE Bad Oeynhausen |
- |
HSG Petershagen/Lahde |
10 |
: |
10 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
601210-036 |
06.01.24 |
Sa |
17:30 |
|
TV Hille |
- |
TuS Hartum |
7 |
: |
10 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
601210-037 |
06.01.24 |
Sa |
18:00 |
|
HCE Bad Oeynhausen |
- |
LIT 1912 3 |
9 |
: |
10 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
601210-038 |
06.01.24 |
Sa |
18:30 |
|
HSG Petershagen/Lahde |
- |
TuS Hartum |
15 |
: |
11 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
601210-039 |
06.01.24 |
Sa |
19:00 |
|
TV Hille |
- |
HCE Bad Oeynhausen |
7 |
: |
12 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
601210-040 |
06.01.24 |
Sa |
19:30 |
|
LIT 1912 3 |
- |
HSG Petershagen/Lahde |
8 |
: |
15 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
Rang |
Mannschaft |
Spiele |
G |
U |
V |
Punkte |
Tore |
Tordiff |
Wertung durch Staffelleitung |
1. |
HSG Petershagen/Lahde |
4 |
3 |
1 |
0 |
7 : 1 |
50 : 38 |
+ 12 |
|
2. |
LIT 1912 3 |
4 |
2 |
1 |
1 |
5 : 3 |
40 : 42 |
- 2 |
|
3. |
HCE Bad Oeynhausen |
4 |
2 |
1 |
1 |
5 : 3 |
43 : 37 |
+ 6 |
|
4. |
TuS Hartum |
4 |
1 |
0 |
3 |
2 : 6 |
40 : 47 |
- 7 |
|
5. |
TV Hille |
4 |
0 |
1 |
3 |
1 : 7 |
32 : 41 |
- 9 |
|
(Stand :06.01.2024 20:22:37) |
Herren SpieloCUP Endrunde |
Spielnr |
Datum |
|
Zeit |
|
|
|
|
Ergebnis |
Spielort |
| Endrunde - Halbfinale |
6012100-81 |
07.01.24 |
So |
13:00 |
|
GWD Minden 2 |
- |
TuS 09 Möllbergen |
24 |
: |
19 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
6012100-82 |
07.01.24 |
So |
15:00 |
|
TSV Hahlen |
- |
HSG Petershagen/Lahde |
18 |
: |
21 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
| Endrunde - Finale |
6012100-85 |
07.01.24 |
So |
17:30 |
|
GWD Minden 2 |
- |
HSG Petershagen/Lahde |
20 |
: |
19 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
|