Anmelden
 
HSG Porta Jugend A-Jugend
A-Jugend 2019/20 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Sonntag, den 04. August 2019 um 11:56 Uhr

A-Jugend 2019/20

 
Akt.Spieltag/Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
A-Jugend Kreisliga OWL Nord
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
621502-005 07.09.19 Sa 15:30 Jugendhandball MBV - HSG Porta 33 : 18 Vlotho Jägerort
621502-002 07.09.19 Sa 16:15 JSG Meißen/Röcke-Klus - JSG H2-Handball Hille-Hartum 17 : 23 Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
621502-004 07.09.19 Sa 17:30 JSG Häver/Bünde-Dünne - CVJM Rödinghausen 25 : 25 Gymnasium am Markt Bünde
2. Spieltag
621502-010 14.09.19 Sa 17:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - Jugendhandball MBV 29 : 26 Hille
621502-008 15.09.19 So 15:00 CVJM Rödinghausen - TuS SW Wehe 31 : 32 SH Gesamtschule Rödinghausen
3. Spieltag
621502-015 21.09.19 Sa 16:00 JSG Häver/Bünde-Dünne - JSG H2-Handball Hille-Hartum Erich-Kästner-GS Kirchlengern
621502-013 21.09.19 Sa 16:15 JSG Meißen/Röcke-Klus - Jugendhandball MBV Bessel-Gymnasium
621502-014 21.09.19 Sa 18:00 TuS SW Wehe - HSG Porta Rahden
621502-011 22.09.19 So 15:00 TSV Hahlen 2 - CVJM Rödinghausen Hahler Feld

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. JSG H2-Handball Hille-Hartum 2 2 0 0 4 : 0 52 : 43 + 9
2. TuS SW Wehe 1 1 0 0 2 : 0 32 : 31 + 1
3. Jugendhandball MBV 2 1 0 1 2 : 2 59 : 47 + 12
4. JSG Häver/Bünde-Dünne 1 0 1 0 1 : 1 25 : 25 + 0
5. CVJM Rödinghausen 2 0 1 1 1 : 3 56 : 57 - 1
6. TSV Hahlen 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
7. JSG Meißen/Röcke-Klus 1 0 0 1 0 : 2 17 : 23 - 6
8. HSG Porta 1 0 0 1 0 : 2 18 : 33 - 15

(Stand :15.09.2019 18:51:20)
 
Spielplan A-Jugend Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
621502-005 07.09.19 Sa 15:30 Jugendhandball MBV - HSG Porta 33 : 18 Vlotho Jägerort
621502-014 21.09.19 Sa 18:00 TuS SW Wehe - HSG Porta Rahden
621502-009 31.10.19 Do HSG Porta - JSG Häver/Bünde-Dünne Veltheim
621502-016 31.10.19 Do HSG Porta - TSV Hahlen 2 Veltheim
621502-034 03.11.19 So 13:00 CVJM Rödinghausen - HSG Porta SH Gesamtschule Rödinghausen
621502-045 30.11.19 Sa 19:30 HSG Porta - JSG H2-Handball Hille-Hartum Veltheim
621502-040 07.12.19 Sa 16:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta Bessel-Gymnasium
621502-050 14.12.19 Sa 14:30 HSG Porta - Jugendhandball MBV Veltheim
621502-054 12.01.20 So 16:15 JSG Häver/Bünde-Dünne - HSG Porta Gymnasium am Markt Bünde
621502-059 19.01.20 So 12:15 HSG Porta - TuS SW Wehe Veltheim
621502-061 25.01.20 Sa 17:15 TSV Hahlen 2 - HSG Porta Hahler Feld
621502-079 01.03.20 So 14:15 HSG Porta - CVJM Rödinghausen Veltheim
621502-090 07.03.20 Sa 17:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG Porta Hille
621502-085 15.03.20 So 15:45 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus Veltheim
 
Kreisliga OWL Nord Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
A-Jugend Kreisliga OWL Nord
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
621502-005 07.09.19 Sa 15:30 Jugendhandball MBV - HSG Porta 33 : 18 Vlotho Jägerort
621502-002 07.09.19 Sa 16:15 JSG Meißen/Röcke-Klus - JSG H2-Handball Hille-Hartum 17 : 23 Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
621502-004 07.09.19 Sa 17:30 JSG Häver/Bünde-Dünne - CVJM Rödinghausen 25 : 25 Gymnasium am Markt Bünde
2. Spieltag
621502-010 14.09.19 Sa 17:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - Jugendhandball MBV 29 : 26 Hille
621502-008 15.09.19 So 15:00 CVJM Rödinghausen - TuS SW Wehe 31 : 32 SH Gesamtschule Rödinghausen
3. Spieltag
621502-015 21.09.19 Sa 16:00 JSG Häver/Bünde-Dünne - JSG H2-Handball Hille-Hartum Erich-Kästner-GS Kirchlengern
621502-013 21.09.19 Sa 16:15 JSG Meißen/Röcke-Klus - Jugendhandball MBV Bessel-Gymnasium
621502-014 21.09.19 Sa 18:00 TuS SW Wehe - HSG Porta Rahden
621502-011 22.09.19 So 15:00 TSV Hahlen 2 - CVJM Rödinghausen Hahler Feld
4. Spieltag
621502-019 29.09.19 So 11:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TuS SW Wehe Hille
621502-020 29.09.19 So 16:45 Jugendhandball MBV - JSG Häver/Bünde-Dünne Vlotho Jägerort
5. Spieltag
621502-021 05.10.19 Sa 15:15 TSV Hahlen 2 - JSG H2-Handball Hille-Hartum Hahler Feld
621502-024 05.10.19 Sa 16:15 JSG Meißen/Röcke-Klus - JSG Häver/Bünde-Dünne Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
621502-025 06.10.19 So 17:00 TuS SW Wehe - Jugendhandball MBV Rahden
2. Spieltag
621502-009 31.10.19 Do HSG Porta - JSG Häver/Bünde-Dünne Veltheim
4. Spieltag
621502-016 31.10.19 Do HSG Porta - TSV Hahlen 2 Veltheim
7. Spieltag
621502-031 02.11.19 Sa 15:15 TSV Hahlen 2 - JSG Häver/Bünde-Dünne Hahler Feld
621502-035 02.11.19 Sa 16:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS SW Wehe Bessel-Gymnasium
621502-034 03.11.19 So 13:00 CVJM Rödinghausen - HSG Porta SH Gesamtschule Rödinghausen
6. Spieltag
621502-029 09.11.19 Sa 19:00 CVJM Rödinghausen - JSG Meißen/Röcke-Klus SH Gesamtschule Rödinghausen
621502-030 10.11.19 So 16:15 JSG Häver/Bünde-Dünne - TuS SW Wehe Gymnasium am Markt Bünde
621502-026 10.11.19 So 16:45 Jugendhandball MBV - TSV Hahlen 2 Vlotho Jägerort
9. Spieltag
621502-045 30.11.19 Sa 19:30 HSG Porta - JSG H2-Handball Hille-Hartum Veltheim
621502-041 01.12.19 So 15:00 TSV Hahlen 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus Hahler Feld
621502-044 01.12.19 So 16:00 CVJM Rödinghausen - Jugendhandball MBV SH Gesamtschule Rödinghausen
8. Spieltag
621502-039 07.12.19 Sa 15:45 JSG H2-Handball Hille-Hartum - CVJM Rödinghausen Hille
621502-040 07.12.19 Sa 16:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta Bessel-Gymnasium
621502-036 07.12.19 Sa 19:00 TuS SW Wehe - TSV Hahlen 2 Rahden
10. Spieltag
621502-050 14.12.19 Sa 14:30 HSG Porta - Jugendhandball MBV Veltheim
621502-047 14.12.19 Sa 15:45 JSG H2-Handball Hille-Hartum - JSG Meißen/Röcke-Klus Hille
621502-049 15.12.19 So 17:00 CVJM Rödinghausen - JSG Häver/Bünde-Dünne SH Gesamtschule Rödinghausen
11. Spieltag
621502-055 11.01.20 Sa 18:15 Jugendhandball MBV - JSG H2-Handball Hille-Hartum Vlotho Jägerort
621502-053 11.01.20 Sa 19:00 TuS SW Wehe - CVJM Rödinghausen Rahden
621502-054 12.01.20 So 16:15 JSG Häver/Bünde-Dünne - HSG Porta Gymnasium am Markt Bünde
12. Spieltag
621502-059 19.01.20 So 12:15 HSG Porta - TuS SW Wehe Veltheim
621502-056 19.01.20 So 14:00 CVJM Rödinghausen - TSV Hahlen 2 SH Gesamtschule Rödinghausen
621502-060 19.01.20 So 16:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum - JSG Häver/Bünde-Dünne Hille
621502-058 19.01.20 So 16:30 Jugendhandball MBV - JSG Meißen/Röcke-Klus Vlotho Gymnasium
13. Spieltag
621502-061 25.01.20 Sa 17:15 TSV Hahlen 2 - HSG Porta Hahler Feld
621502-065 25.01.20 Sa 17:30 JSG Häver/Bünde-Dünne - Jugendhandball MBV Gymnasium am Markt Bünde
621502-064 25.01.20 Sa 19:00 TuS SW Wehe - JSG H2-Handball Hille-Hartum Rahden
14. Spieltag
621502-070 01.02.20 Sa 15:15 Jugendhandball MBV - TuS SW Wehe Sparkassen-Arena Möllbergen
621502-069 01.02.20 Sa 15:45 JSG Häver/Bünde-Dünne - JSG Meißen/Röcke-Klus Gymnasium am Markt Bünde
15. Spieltag
621502-071 08.02.20 Sa 15:15 TSV Hahlen 2 - Jugendhandball MBV Hahler Feld
621502-074 08.02.20 Sa 16:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - CVJM Rödinghausen Grundschule Bückeburg
621502-075 08.02.20 Sa 19:00 TuS SW Wehe - JSG Häver/Bünde-Dünne Rahden
14. Spieltag
621502-066 15.02.20 Sa 17:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TSV Hahlen 2 Hille
16. Spieltag
621502-080 29.02.20 Sa 15:00 TuS SW Wehe - JSG Meißen/Röcke-Klus Rahden
621502-076 29.02.20 Sa 17:30 JSG Häver/Bünde-Dünne - TSV Hahlen 2 Gymnasium am Markt Bünde
621502-079 01.03.20 So 14:15 HSG Porta - CVJM Rödinghausen Veltheim
18. Spieltag
621502-086 07.03.20 Sa 16:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TSV Hahlen 2 Bessel-Gymnasium
621502-090 07.03.20 Sa 17:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG Porta Hille
621502-089 08.03.20 So 17:00 Jugendhandball MBV - CVJM Rödinghausen Vlotho Jägerort
17. Spieltag
621502-081 14.03.20 Sa TSV Hahlen 2 - TuS SW Wehe Hahler Feld
621502-084 14.03.20 Sa 14:30 CVJM Rödinghausen - JSG H2-Handball Hille-Hartum SH Gesamtschule Rödinghausen
621502-085 15.03.20 So 15:45 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus Veltheim