Anmelden
 
HSG Porta Herren 2. Herren
2.Herren 2019/20 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Sonntag, den 11. August 2019 um 09:36 Uhr

2.Herren 2019/20

Hintere Reihe: Co-Trainer Hans-Jürgen Arnold, Christian Neufeld, Jan-Philip Naumann, Dennis Wehmeier, Darrel Dean Marsden, Johannes Engelhardt, Simon Huge, Peter Fugmann und Trainer Martin Kracht

Vordere Reihe: Nico Kolowsky, Leon Hempel, Karsten Nagel, Jorge Rodrigues de Carvalho, Robin Supe und Axel Bekemeyer

Es fehlt: Jan-Hendrik Grasmann

 
Bezirksliga Vorrunde A Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Donnerstag, den 12. August 2010 um 22:18 Uhr
Männer Bezirksliga Vorrunde A
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601110-001 04.10.20 So TuSpo Meissen - HSG Porta 2 Dankersen
601110-003 04.10.20 So TuS Porta Barkhausen - HSG Hüllhorst 2 SH Porta Süd
601110-004 04.10.20 So HCE Bad Oeynhausen 2 - LIT 1912 5 Eidinghausen (Alte Halle)
2. Spieltag
601110-005 11.10.20 So HSG Hüllhorst 2 - TuSpo Meissen Hüllhorst
601110-007 11.10.20 So LIT 1912 5 - TuS Porta Barkhausen Hille-Nord GS Nordhemmern
601110-008 11.10.20 So TuS Hartum - HCE Bad Oeynhausen 2 Holzhausen II
3. Spieltag
601110-009 25.10.20 So TuSpo Meissen - LIT 1912 5 Dankersen
601110-010 25.10.20 So HSG Porta 2 - HSG Hüllhorst 2 Veltheim
601110-012 25.10.20 So TuS Porta Barkhausen - TuS Hartum SH Porta Süd
4. Spieltag
601110-013 01.11.20 So TuS Hartum - TuSpo Meissen Holzhausen II
601110-014 01.11.20 So LIT 1912 5 - HSG Porta 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
601110-016 01.11.20 So HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Porta Barkhausen Eidinghausen (Alte Halle)
5. Spieltag
601110-017 08.11.20 So TuSpo Meissen - HCE Bad Oeynhausen 2 Dankersen
601110-018 08.11.20 So HSG Porta 2 - TuS Hartum Veltheim
601110-019 08.11.20 So HSG Hüllhorst 2 - LIT 1912 5 Hüllhorst
6. Spieltag
601110-021 15.11.20 So TuS Porta Barkhausen - TuSpo Meissen SH Porta Süd
601110-022 15.11.20 So HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601110-023 15.11.20 So TuS Hartum - HSG Hüllhorst 2 Holzhausen II
7. Spieltag
601110-026 29.11.20 So HSG Porta 2 - TuS Porta Barkhausen Veltheim
601110-027 29.11.20 So HSG Hüllhorst 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Hüllhorst
601110-028 29.11.20 So LIT 1912 5 - TuS Hartum Hille-Nord GS Nordhemmern
8. Spieltag
601110-029 06.12.20 So HSG Porta 2 - TuSpo Meissen Veltheim
601110-031 06.12.20 So HSG Hüllhorst 2 - TuS Porta Barkhausen Hüllhorst
601110-032 06.12.20 So LIT 1912 5 - HCE Bad Oeynhausen 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
9. Spieltag
601110-033 13.12.20 So TuSpo Meissen - HSG Hüllhorst 2 Dankersen
601110-035 13.12.20 So TuS Porta Barkhausen - LIT 1912 5 SH Porta Süd
601110-036 13.12.20 So HCE Bad Oeynhausen 2 - TuS Hartum Eidinghausen (Alte Halle)
10. Spieltag
601110-037 17.01.21 So LIT 1912 5 - TuSpo Meissen Hille-Nord GS Nordhemmern
601110-038 17.01.21 So HSG Hüllhorst 2 - HSG Porta 2 Hüllhorst
601110-040 17.01.21 So TuS Hartum - TuS Porta Barkhausen Holzhausen II
11. Spieltag
601110-041 24.01.21 So TuSpo Meissen - TuS Hartum Dankersen
601110-042 24.01.21 So HSG Porta 2 - LIT 1912 5 Veltheim
601110-044 24.01.21 So TuS Porta Barkhausen - HCE Bad Oeynhausen 2 SH Porta Süd
12. Spieltag
601110-045 31.01.21 So HCE Bad Oeynhausen 2 - TuSpo Meissen Eidinghausen (Alte Halle)
601110-046 31.01.21 So TuS Hartum - HSG Porta 2 Holzhausen II
601110-047 31.01.21 So LIT 1912 5 - HSG Hüllhorst 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
13. Spieltag
601110-049 07.02.21 So TuSpo Meissen - TuS Porta Barkhausen Dankersen
601110-050 07.02.21 So HSG Porta 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Veltheim
601110-051 07.02.21 So HSG Hüllhorst 2 - TuS Hartum Hüllhorst
14. Spieltag
601110-054 21.02.21 So TuS Porta Barkhausen - HSG Porta 2 SH Porta Süd
601110-055 21.02.21 So HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Hüllhorst 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601110-056 21.02.21 So TuS Hartum - LIT 1912 5 Holzhausen II
 
Akt.Spieltag und Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr

 
Spielplan 2. Herren Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
601110-001 04.10.20 So TuSpo Meissen - HSG Porta 2 Dankersen
601110-010 25.10.20 So HSG Porta 2 - HSG Hüllhorst 2 Veltheim
601110-014 01.11.20 So LIT 1912 5 - HSG Porta 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
601110-018 08.11.20 So HSG Porta 2 - TuS Hartum Veltheim
601110-022 15.11.20 So HCE Bad Oeynhausen 2 - HSG Porta 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601110-026 29.11.20 So HSG Porta 2 - TuS Porta Barkhausen Veltheim
601110-029 06.12.20 So HSG Porta 2 - TuSpo Meissen Veltheim
601110-038 17.01.21 So HSG Hüllhorst 2 - HSG Porta 2 Hüllhorst
601110-042 24.01.21 So HSG Porta 2 - LIT 1912 5 Veltheim
601110-046 31.01.21 So TuS Hartum - HSG Porta 2 Holzhausen II
601110-050 07.02.21 So HSG Porta 2 - HCE Bad Oeynhausen 2 Veltheim
601110-054 21.02.21 So TuS Porta Barkhausen - HSG Porta 2 SH Porta Süd