Anmelden
 
HSG Porta Jugend E-Jugend
E-Jugend Kreispokal Drucken E-Mail
Geschrieben von: Andreas Brandt   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:28 Uhr
E-Jugend Kreispokal
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort

1.Runde (bis 25.11.17)
906-001 24.11.17 Fr 15:00 Jugendhandball MBV 2 - GWD Minden 14 : 22 Möllbergen
906-009 24.11.17 Fr 16:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum - JSG NSM-Nettelstedt 22 : 17 Hille
906-003 25.11.17 Sa 13:15 JSG PLQ Handball - Jugendhandball MBV 9 : 30 Lahde
906-011 25.11.17 Sa 13:30 TSV Hahlen - HSV Minden-Nord 22 : 12 Hahler Feld
906-007 06.12.17 Mi 17:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS SW Wehe 16 : 19 Grundschule Bückeburg

2.Runde (bis 07.01.18)
906-003 15.12.17 Fr 17:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 34 : 15 Nettelstedt
906-001 06.01.18 Sa 14:30 GWD Minden - HSG Porta 18 : 11 Dankersen
906-005 06.01.18 Sa 16:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG Hüllhorst 22 : 17 Hille
906-004 07.01.18 So TuS SW Wehe - TuS Gehlenbeck G : V Rahden
906-006 07.01.18 So TSV Hahlen - HSG EURo V : G Hahler Feld
906-002 16.01.18 Di 16:30 Jugendhandball MBV - GWD Minden 2 31 : 11 Möllbergen

3.Runde (bis 10.02.18)
906-002 09.02.18 Fr 17:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS SW Wehe 39 : 23 Nettelstedt
906-001 10.02.18 Sa 12:00 GWD Minden - Jugendhandball MBV 26 : 25 Dankersen
906-003 13.02.18 Di 17:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG EURo 25 : 9 Unterlübbe

Endrunde (bis 10.03.18)
906-001 10.03.18 Sa 12:00 GWD Minden - JSG NSM-Nettelstedt 2 12 : 17 Dankersen
906-002 10.03.18 Sa 12:40 JSG NSM-Nettelstedt 2 - JSG H2-Handball Hille-Hartum 15 : 14 Dankersen
906-003 10.03.18 Sa 13:20 JSG H2-Handball Hille-Hartum - GWD Minden 11 : 13 Dankersen
 
Akt.Spieltag/Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
E-Jugend Gruppe A
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
138-001 08.09.18 Sa JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Porta Nettelstedt
138-005 08.09.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HCE Bad Oeynhausen Grundschule Bückeburg
138-002 08.09.18 Sa 14:15 HSG EURo - GWD Minden Unterlübbe
138-004 09.09.18 So 11:30 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe 2 SH Wittekind Gymnasium
138-003 09.09.18 So 16:00 HSG Petershagen/Lahde - HSV Minden-Nord 2 Lahde
2. Spieltag
138-010 15.09.18 Sa 11:15 GWD Minden - JSG Meißen/Röcke-Klus Dankersen
138-008 15.09.18 Sa 12:30 TuS SW Wehe 2 - HSG Petershagen/Lahde Rahden
138-006 15.09.18 Sa 12:45 HSV Minden-Nord 2 - JSG NSM-Nettelstedt 2 Minden-Nord, Stemmer
138-007 15.09.18 Sa 14:00 HSG Porta - HSG EURo Veltheim
138-009 16.09.18 So 11:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS Gehlenbeck Eidinghausen (Alte Halle)
3. Spieltag
138-011 22.09.18 Sa JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS SW Wehe 2 Nettelstedt
138-014 22.09.18 Sa 12:45 HSG Petershagen/Lahde - HCE Bad Oeynhausen Gymnasium Petershagen
138-013 22.09.18 Sa 13:00 HSG EURo - JSG Meißen/Röcke-Klus Unterlübbe
138-012 22.09.18 Sa 14:45 HSG Porta - HSV Minden-Nord 2 Veltheim
138-015 23.09.18 So 13:00 TuS Gehlenbeck - GWD Minden SH Wittekind Gymnasium

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. JSG NSM-Nettelstedt 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
2. HSG Porta 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
3. HSV Minden-Nord 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
4. TuS SW Wehe 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
5. HCE Bad Oeynhausen 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
6. GWD Minden 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
7. JSG Meißen/Röcke-Klus 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
8. TuS Gehlenbeck 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
9. HSG Petershagen/Lahde 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
10. HSG EURo 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0

(Stand :07.07.2018 16:39:16)
 
Gruppe A Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
E-Jugend Gruppe A
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
138-001 08.09.18 Sa JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Porta Nettelstedt
138-005 08.09.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HCE Bad Oeynhausen Grundschule Bückeburg
138-002 08.09.18 Sa 14:15 HSG EURo - GWD Minden Unterlübbe
138-004 09.09.18 So 11:30 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe 2 SH Wittekind Gymnasium
138-003 09.09.18 So 16:00 HSG Petershagen/Lahde - HSV Minden-Nord 2 Lahde
2. Spieltag
138-010 15.09.18 Sa 11:15 GWD Minden - JSG Meißen/Röcke-Klus Dankersen
138-008 15.09.18 Sa 12:30 TuS SW Wehe 2 - HSG Petershagen/Lahde Rahden
138-006 15.09.18 Sa 12:45 HSV Minden-Nord 2 - JSG NSM-Nettelstedt 2 Minden-Nord, Stemmer
138-007 15.09.18 Sa 14:00 HSG Porta - HSG EURo Veltheim
138-009 16.09.18 So 11:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS Gehlenbeck Eidinghausen (Alte Halle)
3. Spieltag
138-011 22.09.18 Sa JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS SW Wehe 2 Nettelstedt
138-014 22.09.18 Sa 12:45 HSG Petershagen/Lahde - HCE Bad Oeynhausen Gymnasium Petershagen
138-013 22.09.18 Sa 13:00 HSG EURo - JSG Meißen/Röcke-Klus Unterlübbe
138-012 22.09.18 Sa 14:45 HSG Porta - HSV Minden-Nord 2 Veltheim
138-015 23.09.18 So 13:00 TuS Gehlenbeck - GWD Minden SH Wittekind Gymnasium
4. Spieltag
138-017 29.09.18 Sa TuS SW Wehe 2 - HSG Porta Rahden
138-019 29.09.18 Sa 11:00 GWD Minden - HSG Petershagen/Lahde Dankersen
138-018 29.09.18 Sa 11:30 HSV Minden-Nord 2 - HSG EURo Minden-Nord, Stemmer
138-020 29.09.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS Gehlenbeck Grundschule Bückeburg
138-016 30.09.18 So 11:00 HCE Bad Oeynhausen - JSG NSM-Nettelstedt 2 Eidinghausen (Alte Halle)
5. Spieltag
138-021 06.10.18 Sa JSG NSM-Nettelstedt 2 - GWD Minden Hille-Nord GS Nordhemmern
138-023 06.10.18 Sa 12:30 HSV Minden-Nord 2 - TuS SW Wehe 2 Minden-Nord, Stemmer
138-025 06.10.18 Sa 13:00 HSG Petershagen/Lahde - JSG Meißen/Röcke-Klus Lahde
138-022 06.10.18 Sa 16:00 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen Veltheim
138-024 07.10.18 So 13:30 HSG EURo - TuS Gehlenbeck Unterlübbe
6. Spieltag
138-029 03.11.18 Sa TuS SW Wehe 2 - HSG EURo Rahden
138-027 03.11.18 Sa 12:00 GWD Minden - HSG Porta Dankersen
138-026 03.11.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - JSG NSM-Nettelstedt 2 Grundschule Bückeburg
138-028 03.11.18 Sa 13:15 HCE Bad Oeynhausen - HSV Minden-Nord 2 Eidinghausen (Alte Halle)
138-030 04.11.18 So 11:30 TuS Gehlenbeck - HSG Petershagen/Lahde SH Wittekind Gymnasium
7. Spieltag
138-031 10.11.18 Sa JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS Gehlenbeck Hille-Nord GS Nordhemmern
138-034 10.11.18 Sa TuS SW Wehe 2 - HCE Bad Oeynhausen Rahden
138-035 10.11.18 Sa 14:00 HSG EURo - HSG Petershagen/Lahde Unterlübbe
138-032 10.11.18 Sa 14:45 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus Veltheim
138-033 11.11.18 So 14:30 HSV Minden-Nord 2 - GWD Minden Minden-Nord, Stemmer
8. Spieltag
138-037 24.11.18 Sa TuS Gehlenbeck - HSG Porta SH Wittekind Gymnasium
138-039 24.11.18 Sa 12:00 GWD Minden - TuS SW Wehe 2 Dankersen
138-038 24.11.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSV Minden-Nord 2 Grundschule Bückeburg
138-036 24.11.18 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde - JSG NSM-Nettelstedt 2 Lahde
138-040 24.11.18 Sa 15:00 HSG EURo - HCE Bad Oeynhausen Unterlübbe
9. Spieltag
138-041 01.12.18 Sa JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG EURo Hille-Nord GS Nordhemmern
138-044 01.12.18 Sa TuS SW Wehe 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus Rahden
138-043 01.12.18 Sa 12:30 HSV Minden-Nord 2 - TuS Gehlenbeck Minden-Nord, Stemmer
138-042 02.12.18 So 13:00 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde Veltheim
138-045 02.12.18 So 15:00 HCE Bad Oeynhausen - GWD Minden Eidinghausen (Alte Halle)
10. Spieltag
138-049 08.12.18 Sa TuS SW Wehe 2 - TuS Gehlenbeck Rahden
138-047 08.12.18 Sa 11:00 GWD Minden - HSG EURo Dankersen
138-048 08.12.18 Sa 14:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Petershagen/Lahde Minden-Nord, Stemmer
138-046 09.12.18 So 11:15 HSG Porta - JSG NSM-Nettelstedt 2 Veltheim
138-050 09.12.18 So 14:30 HCE Bad Oeynhausen - JSG Meißen/Röcke-Klus Eidinghausen (Alte Halle)
11. Spieltag
138-051 15.12.18 Sa JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSV Minden-Nord 2 Hille-Nord GS Nordhemmern
138-054 15.12.18 Sa TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen SH Wittekind Gymnasium
138-055 15.12.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - GWD Minden Grundschule Bückeburg
138-052 15.12.18 Sa 12:45 HSG EURo - HSG Porta Unterlübbe
138-053 15.12.18 Sa 13:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS SW Wehe 2 Gymnasium Petershagen
12. Spieltag
138-056 12.01.19 Sa TuS SW Wehe 2 - JSG NSM-Nettelstedt 2 Rahden
138-057 13.01.19 So 11:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Porta Minden-Nord, Stemmer
138-058 13.01.19 So 13:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG EURo Grundschule Bückeburg
138-060 13.01.19 So 13:00 GWD Minden - TuS Gehlenbeck Dankersen
138-059 13.01.19 So 15:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Petershagen/Lahde Eidinghausen (Alte Halle)
13. Spieltag
138-061 02.02.19 Sa JSG NSM-Nettelstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen Hille-Nord GS Nordhemmern
138-065 02.02.19 Sa TuS Gehlenbeck - JSG Meißen/Röcke-Klus SH Wittekind Gymnasium
138-064 02.02.19 Sa 11:45 HSG Petershagen/Lahde - GWD Minden Lahde
138-063 02.02.19 Sa 12:30 HSG EURo - HSV Minden-Nord 2 Unterlübbe
138-062 02.02.19 Sa 16:00 HSG Porta - TuS SW Wehe 2 Veltheim
14. Spieltag
138-068 09.02.19 Sa TuS SW Wehe 2 - HSV Minden-Nord 2 Rahden
138-069 09.02.19 Sa TuS Gehlenbeck - HSG EURo SH Wittekind Gymnasium
138-066 09.02.19 Sa 12:30 GWD Minden - JSG NSM-Nettelstedt 2 Dankersen
138-070 09.02.19 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Petershagen/Lahde Grundschule Bückeburg
138-067 09.02.19 Sa 17:30 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
15. Spieltag
138-071 16.02.19 Sa JSG NSM-Nettelstedt 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus Hille-Nord GS Nordhemmern
138-073 16.02.19 Sa 12:45 HSV Minden-Nord 2 - HCE Bad Oeynhausen Minden-Nord, Stemmer
138-072 16.02.19 Sa 14:45 HSG Porta - GWD Minden Veltheim
138-074 16.02.19 Sa 15:30 HSG EURo - TuS SW Wehe 2 Unterlübbe
138-075 17.02.19 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS Gehlenbeck Gymnasium Petershagen
18. Spieltag
138-088 09.03.19 Sa TuS Gehlenbeck - HSV Minden-Nord 2 SH Wittekind Gymnasium
138-090 09.03.19 Sa 12:00 GWD Minden - HCE Bad Oeynhausen Dankersen
138-089 09.03.19 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS SW Wehe 2 Grundschule Bückeburg
138-086 09.03.19 Sa 14:15 HSG EURo - JSG NSM-Nettelstedt 2 Unterlübbe
138-087 10.03.19 So 15:30 HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta Lahde
16. Spieltag
138-076 16.03.19 Sa TuS Gehlenbeck - JSG NSM-Nettelstedt 2 SH Wittekind Gymnasium
138-079 16.03.19 Sa HCE Bad Oeynhausen - TuS SW Wehe 2 Eidinghausen (Alte Halle)
138-078 16.03.19 Sa 11:30 GWD Minden - HSV Minden-Nord 2 Dankersen
138-077 16.03.19 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta Grundschule Bückeburg
138-080 16.03.19 Sa 12:30 HSG Petershagen/Lahde - HSG EURo Lahde
17. Spieltag
138-081 23.03.19 Sa JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde Hille-Nord GS Nordhemmern
138-084 23.03.19 Sa TuS SW Wehe 2 - GWD Minden Rahden
138-083 23.03.19 Sa 12:45 HSV Minden-Nord 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus Minden-Nord, Stemmer
138-085 24.03.19 So 13:15 HCE Bad Oeynhausen - HSG EURo Eidinghausen (Neue Halle)
138-082 24.03.19 So 14:00 HSG Porta - TuS Gehlenbeck Veltheim
 
E-Jugend Spielplan Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
138-001 08.09.18 Sa JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Porta Nettelstedt
138-007 15.09.18 Sa 14:00 HSG Porta - HSG EURo Veltheim
138-012 22.09.18 Sa 14:45 HSG Porta - HSV Minden-Nord 2 Veltheim
138-017 29.09.18 Sa TuS SW Wehe 2 - HSG Porta Rahden
138-022 06.10.18 Sa 16:00 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen Veltheim
138-027 03.11.18 Sa GWD Minden - HSG Porta Dankersen
138-032 10.11.18 Sa 14:45 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus Veltheim
138-037 24.11.18 Sa TuS Gehlenbeck - HSG Porta SH Wittekind Gymnasium
138-042 02.12.18 So 13:00 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde Veltheim
138-046 09.12.18 So 11:15 HSG Porta - JSG NSM-Nettelstedt 2 Veltheim
138-052 15.12.18 Sa 12:45 HSG EURo - HSG Porta Unterlübbe
138-057 13.01.19 So 11:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Porta Minden-Nord, Stemmer
138-062 02.02.19 Sa 16:00 HSG Porta - TuS SW Wehe 2 Veltheim
138-067 09.02.19 Sa 17:30 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
138-072 16.02.19 Sa 14:45 HSG Porta - GWD Minden Veltheim
138-087 10.03.19 So 15:30 HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta Lahde
138-077 16.03.19 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta Grundschule Bückeburg
138-082 24.03.19 So 14:00 HSG Porta - TuS Gehlenbeck Veltheim