Anmelden
 
HSG Porta Mädchen C-Mädchen
Kreispokal C-Mädchen Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:28 Uhr
C-Mädchen Kreispokal
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort

1.Runde (bis 27.10.18)
909-001 05.10.18 Fr 17:30 HSG Porta - HSG EURo 23 : 28 Unterlübbe
909-002 08.10.18 Mo 17:45 HSV Minden-Nord 2 - JSG NSM-Nettelstedt 2 19 : 10 Minden-Nord, Stemmer
909-004 26.10.18 Fr 17:15 JSG Meißen/Röcke-Klus - Jugendhandball MBV V : G Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
909-005 28.10.18 So 11:15 HCE Bad Oeynhausen - TSV Hahlen 15 : 22 Eidinghausen (Alte Halle)
909-006 28.10.18 So 14:00 TuS Gehlenbeck - HSG Hüllhorst 24 : 25 SH Wittekind Gymnasium
909-003 06.11.18 Di 18:30 TuS SW Wehe - HSG Petershagen/Lahde 20 : 27 Rahden 2

2.Runde (bis 31.12.18)
909-002 21.11.18 Mi 18:00 TSV Hahlen - HSV Minden-Nord 2 11 : 27 Minden Süd
909-001 12.12.18 Mi 17:30 HSG EURo - HSG Hüllhorst 23 : 16 Unterlübbe
909-003 21.12.18 Fr 18:00 Jugendhandball MBV - HSG Petershagen/Lahde 19 : 16 Sparkassen-Arena Möllbergen

Endrunde (bis 02.03.19)
909-001 24.02.19 So 14:00 HSG EURo - HSV Minden-Nord 2 8 : 14 Unterlübbe
909-002 24.02.19 So 14:45 HSV Minden-Nord 2 - Jugendhandball MBV 9 : 5 Unterlübbe
909-003 24.02.19 So 15:30 Jugendhandball MBV - HSG EURo 11 : 12 Unterlübbe
 
Akt.Spieltag/Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
C-Mädchen Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
17. Spieltag
156-081 23.03.19 Sa 14:15 HSG EURo - HSG Hüllhorst 18 : 19 Unterlübbe
156-084 23.03.19 Sa 15:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS Gehlenbeck 17 : 23 Bessel-Gymnasium
156-082 23.03.19 Sa 16:00 HSG Petershagen/Lahde - HSV Minden-Nord 2 14 : 26 Lahde
156-083 24.03.19 So 11:00 TSV Hahlen - HSG Porta G : V Hahler Feld
156-085 24.03.19 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS SW Wehe 19 : 24 Eidinghausen (Neue Halle)
18. Spieltag
156-088 30.03.19 Sa 13:45 HSV Minden-Nord 2 - TSV Hahlen 35 : 18 Minden-Nord, Stemmer
156-087 30.03.19 Sa 14:00 HSG Hüllhorst - HSG Petershagen/Lahde 21 : 11 Hüllhorst
156-089 31.03.19 So 12:30 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus 27 : 19 Veltheim
156-090 31.03.19 So 13:00 TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen 14 : 22 SH Wittekind Gymnasium
156-086 31.03.19 So 14:00 TuS SW Wehe - HSG EURo 18 : 15 Rahden
13. Spieltag
156-064 06.04.19 Sa 12:00 HSG Hüllhorst - TuS Gehlenbeck 18 : 12 Hüllhorst

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. HSV Minden-Nord 2 18 18 0 0 36 : 0 438 : 228 + 210 3/ 0
2. TuS Gehlenbeck 18 11 1 6 23 : 13 390 : 361 + 29
3. HSG Hüllhorst 17 11 0 6 22 : 12 311 : 330 - 19
4. HSG Petershagen/Lahde 18 10 1 7 21 : 15 404 : 390 + 14
5. TuS SW Wehe 18 10 0 8 20 : 16 319 : 347 - 28 1/ 0
6. HSG EURo 17 10 0 7 20 : 14 383 : 320 + 63 0/ 1
7. TSV Hahlen 18 9 0 9 18 : 18 377 : 387 - 10 1/ 0
8. HCE Bad Oeynhausen 18 5 0 13 10 : 26 294 : 324 - 30 0/ 2
9. HSG Porta 18 3 0 15 6 : 30 324 : 407 - 83 0/ 1
10. JSG Meißen/Röcke-Klus 18 1 0 17 2 : 34 286 : 432 - 146 1/ 2

(Stand :06.04.2019 14:00:54)
 
Kreisliga Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
C-Mädchen Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
156-002 09.09.18 So 13:00 TuS SW Wehe - TuS Gehlenbeck 23 : 21 Rahden
156-003 09.09.18 So 14:30 HSG Hüllhorst - TSV Hahlen 22 : 17 Hüllhorst
156-001 14.09.18 Fr 17:30 HSG EURo - HSG Petershagen/Lahde 24 : 21 Unterlübbe
2. Spieltag
156-007 15.09.18 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS SW Wehe 18 : 12 Lahde
156-009 15.09.18 Sa 14:00 HCE Bad Oeynhausen - HSV Minden-Nord 2 V : G Eidinghausen (Alte Halle)
156-008 15.09.18 Sa 15:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Hüllhorst 22 : 24 Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-006 15.09.18 Sa 16:15 TSV Hahlen - HSG EURo 25 : 22 Bessel-Gymnasium
156-010 16.09.18 So 14:30 TuS Gehlenbeck - HSG Porta 28 : 13 SH Wittekind Gymnasium
1. Spieltag
156-004 17.09.18 Mo 17:45 HSV Minden-Nord 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus G : V Minden-Nord, Stemmer
3. Spieltag
156-012 21.09.18 Fr 17:55 HSG Petershagen/Lahde - TSV Hahlen 20 : 19 Gymnasium Petershagen
156-015 23.09.18 So 11:00 HSV Minden-Nord 2 - TuS Gehlenbeck 20 : 17 Minden-Nord, Stemmer
156-011 23.09.18 So 15:00 HSG EURo - JSG Meißen/Röcke-Klus 42 : 16 Unterlübbe
1. Spieltag
156-005 28.09.18 Fr 16:30 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen 23 : 15 Veltheim
4. Spieltag
156-018 29.09.18 Sa 13:00 TSV Hahlen - TuS SW Wehe 26 : 28 Hahler Feld
156-016 29.09.18 Sa 13:15 HCE Bad Oeynhausen - HSG EURo 14 : 21 Eidinghausen (Alte Halle)
156-017 29.09.18 Sa 16:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Petershagen/Lahde 21 : 25 Bessel-Gymnasium
156-019 30.09.18 So 15:00 TuS Gehlenbeck - HSG Hüllhorst 24 : 10
5. Spieltag
156-025 07.10.18 So 11:00 HSG Hüllhorst - HSG Porta 21 : 18 Hüllhorst
156-021 07.10.18 So 15:00 HSG EURo - TuS Gehlenbeck 21 : 24 Unterlübbe
156-024 07.10.18 So 15:30 TuS SW Wehe - HSV Minden-Nord 2 16 : 28 Rahden
3. Spieltag
156-013 28.10.18 So 14:30 TuS SW Wehe - HSG Porta 22 : 16 Rahden
6. Spieltag
156-029 03.11.18 Sa 15:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS SW Wehe 15 : 21 Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-030 03.11.18 Sa 15:15 HSV Minden-Nord 2 - HSG Hüllhorst 36 : 15 Minden-Nord, Stemmer
156-028 03.11.18 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TSV Hahlen 20 : 26 Eidinghausen (Alte Halle)
156-026 04.11.18 So 12:30 HSG Porta - HSG EURo 31 : 32 Veltheim
156-027 04.11.18 So 13:00 TuS Gehlenbeck - HSG Petershagen/Lahde 25 : 22 SH Wittekind Gymnasium
4. Spieltag
156-020 09.11.18 Fr 16:30 HSG Porta - HSV Minden-Nord 2 17 : 32 Veltheim
5. Spieltag
156-023 09.11.18 Fr 17:00 TSV Hahlen - JSG Meißen/Röcke-Klus 21 : 16 Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
7. Spieltag
156-035 10.11.18 Sa 12:00 TuS SW Wehe - HSG Hüllhorst 17 : 18 Rahden
156-033 10.11.18 Sa 13:15 TSV Hahlen - TuS Gehlenbeck 20 : 22 Hahler Feld
156-032 10.11.18 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta 27 : 22 Lahde
156-034 10.11.18 Sa 15:45 JSG Meißen/Röcke-Klus - HCE Bad Oeynhausen 14 : 19 Bessel-Gymnasium
156-031 10.11.18 Sa 16:30 HSG EURo - HSV Minden-Nord 2 13 : 20 Unterlübbe
8. Spieltag
156-037 17.11.18 Sa 14:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Petershagen/Lahde 23 : 21 Minden-Nord, Stemmer
156-038 17.11.18 Sa 14:45 HSG Porta - TSV Hahlen 17 : 22 Veltheim
156-036 18.11.18 So 10:30 HSG Hüllhorst - HSG EURo 16 : 14 Hüllhorst
156-039 18.11.18 So 13:00 TuS Gehlenbeck - JSG Meißen/Röcke-Klus 25 : 19 SH Wittekind Gymnasium
156-040 18.11.18 So 17:00 TuS SW Wehe - HCE Bad Oeynhausen 18 : 20 Rahden
9. Spieltag
156-042 23.11.18 Fr 17:55 HSG Petershagen/Lahde - HSG Hüllhorst 20 : 19 Gymnasium Petershagen
5. Spieltag
156-022 24.11.18 Sa 14:15 HSG Petershagen/Lahde - HCE Bad Oeynhausen 25 : 23 Lahde
9. Spieltag
156-043 01.12.18 Sa 13:30 TSV Hahlen - HSV Minden-Nord 2 16 : 26 Hahler Feld
156-045 02.12.18 So 16:30 HCE Bad Oeynhausen - TuS Gehlenbeck 16 : 21 Eidinghausen (Alte Halle)
10. Spieltag
156-046 08.12.18 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde - HSG EURo 24 : 26 Lahde
156-048 08.12.18 Sa 15:00 TSV Hahlen - HSG Hüllhorst 25 : 12 Hahler Feld
156-047 09.12.18 So 13:00 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe 22 : 20 SH Wittekind Gymnasium
156-049 09.12.18 So 17:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSV Minden-Nord 2 14 : 40 Bessel-Gymnasium
156-050 09.12.18 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta 17 : 12 Eidinghausen (Alte Halle)
11. Spieltag
156-052 16.12.18 So 11:45 TuS SW Wehe - HSG Petershagen/Lahde 19 : 27 Rahden
156-051 16.12.18 So 13:00 HSG EURo - TSV Hahlen 30 : 20 Unterlübbe
156-053 16.12.18 So 13:00 HSG Hüllhorst - JSG Meißen/Röcke-Klus 24 : 11 Grundschule Tengern
156-054 16.12.18 So 13:00 HSV Minden-Nord 2 - HCE Bad Oeynhausen 21 : 13 Minden-Nord, Stemmer
9. Spieltag
156-041 13.01.19 So 16:30 HSG EURo - TuS SW Wehe 12 : 13 Unterlübbe
3. Spieltag
156-014 20.01.19 So 12:45 HSG Hüllhorst - HCE Bad Oeynhausen 23 : 22 Hüllhorst
16. Spieltag
156-076 20.01.19 So 17:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG EURo G : V Minden-Nord, Stemmer
9. Spieltag
156-044 21.01.19 Mo 18:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta 19 : 36 Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
12. Spieltag
156-059 27.01.19 So 9:30 HCE Bad Oeynhausen - HSG Hüllhorst 16 : 24 Eidinghausen (Alte Halle)
156-060 27.01.19 So 11:30 TuS Gehlenbeck - HSV Minden-Nord 2 16 : 30 SH Wittekind Gymnasium
156-058 27.01.19 So 12:30 HSG Porta - TuS SW Wehe 15 : 19 Veltheim
13. Spieltag
156-065 02.02.19 Sa 14:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Porta 33 : 15 Minden-Nord, Stemmer
156-063 03.02.19 So 16:00 TuS SW Wehe - TSV Hahlen 17 : 24 Rahden
156-062 03.02.19 So 17:00 HSG Petershagen/Lahde - JSG Meißen/Röcke-Klus 33 : 28 Gymnasium Petershagen
156-061 03.02.19 So 17:30 HSG EURo - HCE Bad Oeynhausen 21 : 17 Unterlübbe
14. Spieltag
156-067 09.02.19 Sa 12:30 HCE Bad Oeynhausen - HSG Petershagen/Lahde 26 : 21 Eidinghausen (Alte Halle)
156-066 10.02.19 So 13:00 TuS Gehlenbeck - HSG EURo 23 : 28 SH Wittekind Gymnasium
15. Spieltag
156-075 16.02.19 Sa 12:30 HSG Hüllhorst - HSV Minden-Nord 2 9 : 30 Hüllhorst
156-073 16.02.19 Sa 13:00 TSV Hahlen - HCE Bad Oeynhausen 16 : 15 Hahler Feld
156-071 17.02.19 So 13:30 HSG EURo - HSG Porta 29 : 14 Unterlübbe
156-072 17.02.19 So 16:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS Gehlenbeck 22 : 22 Gymnasium Petershagen
12. Spieltag
156-056 22.02.19 Fr 17:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG EURo 24 : 33 SH Parkstraße (3-fach SH)
156-057 27.02.19 Mi 18:00 TSV Hahlen - HSG Petershagen/Lahde 17 : 26 Minden Süd
14. Spieltag
156-069 03.03.19 So 13:00 HSV Minden-Nord 2 - TuS SW Wehe 38 : 14 Minden-Nord, Stemmer
11. Spieltag
156-055 03.03.19 So 15:00 HSG Porta - TuS Gehlenbeck 14 : 23 Veltheim
14. Spieltag
156-070 08.03.19 Fr 16:30 HSG Porta - HSG Hüllhorst 17 : 22 Veltheim
156-068 08.03.19 Fr 17:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TSV Hahlen 31 : 39 Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
15. Spieltag
156-074 10.03.19 So 10:00 TuS SW Wehe - JSG Meißen/Röcke-Klus G : V Rahden
16. Spieltag
156-080 16.03.19 Sa 12:30 HSG Hüllhorst - TuS SW Wehe 13 : 18 Hüllhorst
156-079 16.03.19 Sa 13:30 HCE Bad Oeynhausen - JSG Meißen/Röcke-Klus V : G Eidinghausen (Alte Halle)
156-077 16.03.19 Sa 14:30 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde 17 : 27 Veltheim
156-078 17.03.19 So 13:00 TuS Gehlenbeck - TSV Hahlen 28 : 26 SH Wittekind Gymnasium
17. Spieltag
156-081 23.03.19 Sa 14:15 HSG EURo - HSG Hüllhorst 18 : 19 Unterlübbe
156-084 23.03.19 Sa 15:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS Gehlenbeck 17 : 23 Bessel-Gymnasium
156-082 23.03.19 Sa 16:00 HSG Petershagen/Lahde - HSV Minden-Nord 2 14 : 26 Lahde
156-083 24.03.19 So 11:00 TSV Hahlen - HSG Porta G : V Hahler Feld
156-085 24.03.19 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS SW Wehe 19 : 24 Eidinghausen (Neue Halle)
18. Spieltag
156-088 30.03.19 Sa 13:45 HSV Minden-Nord 2 - TSV Hahlen 35 : 18 Minden-Nord, Stemmer
156-087 30.03.19 Sa 14:00 HSG Hüllhorst - HSG Petershagen/Lahde 21 : 11 Hüllhorst
156-089 31.03.19 So 12:30 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus 27 : 19 Veltheim
156-090 31.03.19 So 13:00 TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen 14 : 22 SH Wittekind Gymnasium
156-086 31.03.19 So 14:00 TuS SW Wehe - HSG EURo 18 : 15 Rahden
13. Spieltag
156-064 06.04.19 Sa 12:00 HSG Hüllhorst - TuS Gehlenbeck 18 : 12 Hüllhorst
 
Spielplan C-Mädchen Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
156-010 16.09.18 So 14:30 TuS Gehlenbeck - HSG Porta 28 : 13 SH Wittekind Gymnasium
156-005 28.09.18 Fr 16:30 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen 23 : 15 Veltheim
909-001 05.10.18 Fr 17:30 HSG Porta - HSG EURo 23 : 28 Unterlübbe
156-025 07.10.18 So 11:00 HSG Hüllhorst - HSG Porta 21 : 18 Hüllhorst
156-013 28.10.18 So 14:30 TuS SW Wehe - HSG Porta 22 : 16 Rahden
156-026 04.11.18 So 12:30 HSG Porta - HSG EURo 31 : 32 Veltheim
156-020 09.11.18 Fr 16:30 HSG Porta - HSV Minden-Nord 2 17 : 32 Veltheim
156-032 10.11.18 Sa 14:00 HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta 27 : 22 Lahde
156-038 17.11.18 Sa 14:45 HSG Porta - TSV Hahlen 17 : 22 Veltheim
156-050 09.12.18 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta 17 : 12 Eidinghausen (Alte Halle)
156-044 21.01.19 Mo 18:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta 19 : 36 Otto-Michelsohn-SZ (Doppelturn
156-058 27.01.19 So 12:30 HSG Porta - TuS SW Wehe 15 : 19 Veltheim
156-065 02.02.19 Sa 14:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Porta 33 : 15 Minden-Nord, Stemmer
156-071 17.02.19 So 13:30 HSG EURo - HSG Porta 29 : 14 Unterlübbe
156-055 03.03.19 So 15:00 HSG Porta - TuS Gehlenbeck 14 : 23 Veltheim
156-070 08.03.19 Fr 16:30 HSG Porta - HSG Hüllhorst 17 : 22 Veltheim
156-077 16.03.19 Sa 14:30 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde 17 : 27 Veltheim
156-083 24.03.19 So 11:00 TSV Hahlen - HSG Porta G : V Hahler Feld
156-089 31.03.19 So 12:30 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus 27 : 19 Veltheim