Anmelden
 
HSG Porta Mädchen C-Mädchen
C-Mädchen 2019/20 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Sonntag, den 04. August 2019 um 11:57 Uhr

C-Mädchen 2019/20

hinten: Leonie, Dayna, Tabea, Julia, Emily, Celine, Kira

vorn: Lynn, Lara, Josefin, Lina

 
Kreispokal C-Mädchen Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:28 Uhr
C-Mädchen Kreispokal
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
 
Akt.Spieltag/Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
C-Mädchen Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
6. Spieltag
601721-026 10.11.19 So 12:15 HSG Hüllhorst - Jugendhandball MBV 22 : 20 Hüllhorst
601721-029 10.11.19 So 12:30 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe 4 : 28 SH Wittekind Gymnasium
601721-028 10.11.19 So 12:40 HSG Porta - TuS Eintr.Oberlübbe 29 : 23 Veltheim
601721-030 10.11.19 So 15:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 19 : 36 Nettelstedt
1. Spieltag
601721-003 15.11.19 Fr 18:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS Eintr.Oberlübbe Gymnasium Petershagen
2. Spieltag
601721-009 17.11.19 So 18:00 HSG Porta - JSG NSM-Nettelstedt 2 Veltheim
6. Spieltag
601721-027 19.11.19 Di 18:00 HCE Bad Oeynhausen - JSG H2-Handball Hille-Hartum Eidinghausen (Alte Halle)

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. HSG Petershagen/Lahde 5 5 0 0 10 : 0 163 : 95 + 68
2. HSG Hüllhorst 6 5 0 1 10 : 2 118 : 91 + 27
3. TuS SW Wehe 7 5 0 2 10 : 4 151 : 117 + 34
4. HSG Porta 5 4 0 1 8 : 2 137 : 76 + 61
5. Jugendhandball MBV 6 3 1 2 7 : 5 119 : 88 + 31
6. HCE Bad Oeynhausen 6 2 1 3 5 : 7 122 : 130 - 8
7. TuS Eintr.Oberlübbe 6 2 0 4 4 : 8 132 : 143 - 11
8. JSG H2-Handball Hille-Hartum 6 1 0 5 2 : 10 70 : 141 - 71
9. TuS Gehlenbeck 7 1 0 6 2 : 12 70 : 176 - 106 1/ 0
10. JSG NSM-Nettelstedt 2 6 0 2 4 2 : 10 92 : 117 - 25 0/ 1

(Stand :10.11.2019 18:58:51)
 
Kreisliga Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
C-Mädchen Kreisliga
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
601721-004 07.09.19 Sa 14:30 JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS Gehlenbeck V : G Nettelstedt
601721-005 08.09.19 So 15:30 HSG Hüllhorst - HSG Porta 13 : 16 Grundschule Tengern
2. Spieltag
601721-010 14.09.19 Sa 15:30 HCE Bad Oeynhausen - HSG Hüllhorst 16 : 21 Eidinghausen (Alte Halle)
601721-008 15.09.19 So 12:30 TuS Gehlenbeck - HSG Petershagen/Lahde 13 : 40 SH Wittekind Gymnasium
601721-006 15.09.19 So 13:00 TuS Eintr.Oberlübbe - Jugendhandball MBV 17 : 19 Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-007 15.09.19 So 13:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TuS SW Wehe 11 : 21 Hille
1. Spieltag
601721-001 17.09.19 Di 18:45 Jugendhandball MBV - JSG H2-Handball Hille-Hartum 25 : 5 Vlotho Jägerort
3. Spieltag
601721-014 19.09.19 Do 19:00 HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta 24 : 22 Lahde
601721-012 21.09.19 Sa 14:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TuS Eintr.Oberlübbe 17 : 21 Hille
601721-015 21.09.19 Sa 18:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 21 : 21 Nettelstedt
601721-013 22.09.19 So 12:00 TuS SW Wehe - HSG Hüllhorst 13 : 16 Rahden
4. Spieltag
601721-019 28.09.19 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Petershagen/Lahde 21 : 33 Eidinghausen (Alte Halle)
601721-017 29.09.19 So 12:00 TuS Gehlenbeck - JSG H2-Handball Hille-Hartum 16 : 17 SH Wittekind Gymnasium
601721-018 29.09.19 So 13:15 TuS Eintr.Oberlübbe - TuS SW Wehe 19 : 28 Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-020 29.09.19 So 14:15 HSG Hüllhorst - JSG NSM-Nettelstedt 2 19 : 14 Hüllhorst
3. Spieltag
601721-011 01.10.19 Di 18:45 Jugendhandball MBV - TuS Gehlenbeck 20 : 7 Sparkassen-Arena Möllbergen
5. Spieltag
601721-023 05.10.19 Sa 11:00 TuS Eintr.Oberlübbe - TuS Gehlenbeck 32 : 22 Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-022 05.10.19 Sa 12:45 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG Porta 8 : 31 Hille
601721-024 05.10.19 Sa 13:00 TuS SW Wehe - JSG NSM-Nettelstedt 2 21 : 18 Rahden
601721-021 06.10.19 So 14:45 Jugendhandball MBV - HCE Bad Oeynhausen 15 : 17 Sparkassen-Arena Möllbergen
1. Spieltag
601721-002 27.10.19 So 14:00 TuS SW Wehe - HCE Bad Oeynhausen 20 : 19 Rahden
7. Spieltag
601721-032 02.11.19 Sa 14:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG Hüllhorst 12 : 27 Hille
601721-031 02.11.19 Sa 17:00 Jugendhandball MBV - JSG NSM-Nettelstedt 2 20 : 20 Vlotho Jägerort
601721-035 02.11.19 Sa 17:00 TuS SW Wehe - HSG Petershagen/Lahde 20 : 30 Rahden 2
601721-034 03.11.19 So 11:00 TuS Gehlenbeck - HSG Porta 8 : 39 SH Wittekind Gymnasium
601721-033 03.11.19 So 15:15 TuS Eintr.Oberlübbe - HCE Bad Oeynhausen 20 : 28 Hille-Süd GS Oberlübbe
6. Spieltag
601721-026 10.11.19 So 12:15 HSG Hüllhorst - Jugendhandball MBV 22 : 20 Hüllhorst
601721-029 10.11.19 So 12:30 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe 4 : 28 SH Wittekind Gymnasium
601721-028 10.11.19 So 12:40 HSG Porta - TuS Eintr.Oberlübbe 29 : 23 Veltheim
601721-030 10.11.19 So 15:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 19 : 36 Nettelstedt
1. Spieltag
601721-003 15.11.19 Fr 18:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS Eintr.Oberlübbe Gymnasium Petershagen
2. Spieltag
601721-009 17.11.19 So 18:00 HSG Porta - JSG NSM-Nettelstedt 2 Veltheim
6. Spieltag
601721-027 19.11.19 Di 18:00 HCE Bad Oeynhausen - JSG H2-Handball Hille-Hartum Eidinghausen (Alte Halle)
9. Spieltag
601721-041 30.11.19 Sa 13:00 Jugendhandball MBV - TuS SW Wehe Vlotho Jägerort
601721-042 30.11.19 Sa 14:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG Petershagen/Lahde Hille
601721-043 01.12.19 So 11:30 TuS Eintr.Oberlübbe - JSG NSM-Nettelstedt 2 Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-045 01.12.19 So 12:20 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen Veltheim
601721-044 01.12.19 So 12:30 TuS Gehlenbeck - HSG Hüllhorst SH Wittekind Gymnasium
8. Spieltag
601721-039 07.12.19 Sa 13:45 HCE Bad Oeynhausen - TuS Gehlenbeck Eidinghausen (Alte Halle)
601721-040 07.12.19 Sa 17:30 TuS SW Wehe - HSG Porta Rahden
601721-038 08.12.19 So 10:45 HSG Hüllhorst - TuS Eintr.Oberlübbe Hüllhorst
601721-037 08.12.19 So 11:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 - JSG H2-Handball Hille-Hartum Nettelstedt
601721-036 08.12.19 So 17:30 HSG Petershagen/Lahde - Jugendhandball MBV Gymnasium Petershagen
10. Spieltag
601721-049 15.12.19 So 11:00 TuS Gehlenbeck - JSG NSM-Nettelstedt 2 SH Wittekind Gymnasium
601721-047 15.12.19 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen - TuS SW Wehe Eidinghausen (Alte Halle)
601721-046 15.12.19 So 16:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum - Jugendhandball MBV Hille
601721-048 15.12.19 So 16:00 TuS Eintr.Oberlübbe - HSG Petershagen/Lahde Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-050 15.12.19 So 16:45 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
4. Spieltag
601721-016 20.12.19 Fr 16:30 HSG Porta - Jugendhandball MBV Veltheim
5. Spieltag
601721-025 31.12.19 Di HSG Petershagen/Lahde - HSG Hüllhorst Gymnasium Petershagen
11. Spieltag
601721-054 11.01.20 Sa 13:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Porta Nettelstedt
601721-051 12.01.20 So 11:00 Jugendhandball MBV - TuS Eintr.Oberlübbe Vlotho Jägerort
601721-052 12.01.20 So 12:00 TuS SW Wehe - JSG H2-Handball Hille-Hartum Rahden
601721-055 12.01.20 So 13:00 HSG Hüllhorst - HCE Bad Oeynhausen Grundschule Tengern
601721-053 12.01.20 So 14:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS Gehlenbeck Lahde
12. Spieltag
601721-057 18.01.20 Sa 14:30 TuS Eintr.Oberlübbe - JSG H2-Handball Hille-Hartum Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-056 19.01.20 So 12:30 TuS Gehlenbeck - Jugendhandball MBV SH Wittekind Gymnasium
601721-058 19.01.20 So 12:30 HSG Hüllhorst - TuS SW Wehe Hüllhorst
601721-060 19.01.20 So 13:30 HCE Bad Oeynhausen - JSG NSM-Nettelstedt 2 Eidinghausen (Alte Halle)
601721-059 19.01.20 So 14:00 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde Veltheim
13. Spieltag
601721-061 25.01.20 Sa 12:15 Jugendhandball MBV - HSG Porta Sparkassen-Arena Möllbergen
601721-062 25.01.20 Sa 14:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum - TuS Gehlenbeck Hille
601721-063 25.01.20 Sa 15:30 TuS SW Wehe - TuS Eintr.Oberlübbe Rahden
601721-065 25.01.20 Sa 16:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Hüllhorst Hille-Nord GS Nordhemmern
601721-064 26.01.20 So 14:30 HSG Petershagen/Lahde - HCE Bad Oeynhausen Lahde
14. Spieltag
601721-066 01.02.20 Sa 12:30 HCE Bad Oeynhausen - Jugendhandball MBV Eidinghausen (Neue Halle)
601721-067 02.02.20 So 12:30 HSG Porta - JSG H2-Handball Hille-Hartum Veltheim
601721-068 02.02.20 So 12:30 TuS Gehlenbeck - TuS Eintr.Oberlübbe SH Wittekind Gymnasium
601721-070 02.02.20 So 14:15 HSG Hüllhorst - HSG Petershagen/Lahde Hüllhorst
601721-069 02.02.20 So 17:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS SW Wehe Hille-Nord GS Nordhemmern
15. Spieltag
601721-072 08.02.20 Sa 12:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HCE Bad Oeynhausen Hille
601721-073 08.02.20 Sa 13:00 TuS Eintr.Oberlübbe - HSG Porta Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-074 08.02.20 Sa 15:00 TuS SW Wehe - TuS Gehlenbeck Rahden
601721-071 08.02.20 Sa 15:30 Jugendhandball MBV - HSG Hüllhorst Sparkassen-Arena Möllbergen
601721-075 09.02.20 So 13:30 HSG Petershagen/Lahde - JSG NSM-Nettelstedt 2 Lahde
16. Spieltag
601721-076 29.02.20 Sa 17:30 JSG NSM-Nettelstedt 2 - Jugendhandball MBV Hille-Nord GS Nordhemmern
601721-077 01.03.20 So 12:15 HSG Hüllhorst - JSG H2-Handball Hille-Hartum Hüllhorst
601721-079 01.03.20 So 12:30 HSG Porta - TuS Gehlenbeck Veltheim
601721-078 01.03.20 So 14:45 HCE Bad Oeynhausen - TuS Eintr.Oberlübbe Eidinghausen (Alte Halle)
601721-080 01.03.20 So 16:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS SW Wehe Lahde
18. Spieltag
601721-088 07.03.20 Sa 15:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS Eintr.Oberlübbe Hille-Nord GS Nordhemmern
601721-089 08.03.20 So 12:45 HSG Hüllhorst - TuS Gehlenbeck Hüllhorst
601721-090 08.03.20 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
601721-086 08.03.20 So 14:00 TuS SW Wehe - Jugendhandball MBV Rahden
601721-087 08.03.20 So 14:30 HSG Petershagen/Lahde - JSG H2-Handball Hille-Hartum Lahde
17. Spieltag
601721-082 14.03.20 Sa 14:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum - JSG NSM-Nettelstedt 2 Hille
601721-081 14.03.20 Sa 16:30 Jugendhandball MBV - HSG Petershagen/Lahde Vlotho Jägerort
601721-084 15.03.20 So 12:30 TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen SH Wittekind Gymnasium
601721-085 15.03.20 So 12:30 HSG Porta - TuS SW Wehe Veltheim
601721-083 15.03.20 So 13:15 TuS Eintr.Oberlübbe - HSG Hüllhorst Hille-Süd GS Oberlübbe
 
Spielplan C-Mädchen Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
601721-005 08.09.19 So 15:30 HSG Hüllhorst - HSG Porta 13 : 16 Grundschule Tengern
601721-014 19.09.19 Do 19:00 HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta 24 : 22 Lahde
601721-022 05.10.19 Sa 12:45 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HSG Porta 8 : 31 Hille
601721-034 03.11.19 So 11:00 TuS Gehlenbeck - HSG Porta 8 : 39 SH Wittekind Gymnasium
601721-028 10.11.19 So 12:40 HSG Porta - TuS Eintr.Oberlübbe 29 : 23 Veltheim
601721-009 17.11.19 So 18:00 HSG Porta - JSG NSM-Nettelstedt 2 Veltheim
601721-045 01.12.19 So 12:20 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen Veltheim
601721-040 07.12.19 Sa 17:30 TuS SW Wehe - HSG Porta Rahden
601721-050 15.12.19 So 16:45 HSG Porta - HSG Hüllhorst Veltheim
601721-016 20.12.19 Fr 16:30 HSG Porta - Jugendhandball MBV Veltheim
601721-054 11.01.20 Sa 13:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Porta Nettelstedt
601721-059 19.01.20 So 14:00 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde Veltheim
601721-061 25.01.20 Sa 12:15 Jugendhandball MBV - HSG Porta Sparkassen-Arena Möllbergen
601721-067 02.02.20 So 12:30 HSG Porta - JSG H2-Handball Hille-Hartum Veltheim
601721-073 08.02.20 Sa 13:00 TuS Eintr.Oberlübbe - HSG Porta Hille-Süd GS Oberlübbe
601721-079 01.03.20 So 12:30 HSG Porta - TuS Gehlenbeck Veltheim
601721-090 08.03.20 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
601721-085 15.03.20 So 12:30 HSG Porta - TuS SW Wehe Veltheim