Geschrieben von: Dirk Müller
|
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:28 Uhr |
C-Jugend Kreispokal |
Spielnr |
Datum |
|
Zeit |
|
|
|
|
Ergebnis |
Spielort |
| Achtelfinale (bis 25.11.23) |
601621-001 |
|
|
|
|
Freilos |
- |
HCE Bad Oeynhausen |
X |
: |
X |
|
601621-003 |
15.11.23 |
Mi |
18:30 |
|
JSG H2 Hille-Hartum |
- |
TuS SW Wehe |
22 |
: |
32 |
Hille |
601621-005 |
16.11.23 |
Do |
19:00 |
|
HSV Minden-Nord |
- |
TSV Hahlen |
45 |
: |
17 |
Minden-Nord, Stemmer |
601621-004 |
25.11.23 |
Sa |
15:00 |
|
Eintr. Oberlübbe |
- |
HSG Porta |
32 |
: |
26 |
Hille-Süd GS Oberlübbe |
601621-002 |
25.11.23 |
Sa |
15:30 |
|
JSG LIT 1912 2 |
- |
JH MBV |
32 |
: |
26 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
| 1/4-Finale |
601621-006 |
25.01.24 |
Do |
18:00 |
|
HCE Bad Oeynhausen |
- |
JSG LIT 1912 2 |
22 |
: |
46 |
Eidinghausen (Alte Halle) |
601621-007 |
26.01.24 |
Fr |
19:15 |
|
TuS SW Wehe |
- |
Eintr. Oberlübbe |
24 |
: |
21 |
Rahden |
601621-008 |
04.02.24 |
So |
|
|
Freilos |
- |
HSV Minden-Nord |
X |
: |
X |
|
C-Jugend Kreispokal Endrunde |
Spielnr |
Datum |
|
Zeit |
|
|
|
|
Ergebnis |
Spielort |
| Kreispokal Endrunde |
601621-009 |
10.02.24 |
Sa |
15:30 |
|
HSV Minden-Nord |
- |
TuS SW Wehe |
8 |
: |
7 |
Minden-Nord, Stemmer |
601621-010 |
10.02.24 |
Sa |
16:20 |
|
TuS SW Wehe |
- |
JSG LIT 1912 2 |
15 |
: |
9 |
Minden-Nord, Stemmer |
601621-011 |
10.02.24 |
Sa |
17:10 |
|
JSG LIT 1912 2 |
- |
HSV Minden-Nord |
16 |
: |
19 |
Minden-Nord, Stemmer |
Rang |
Mannschaft |
Spiele |
G |
U |
V |
Punkte |
Tore |
Tordiff |
Wertung durch Staffelleitung |
1. |
HSV Minden-Nord |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 : 0 |
27 : 23 |
+ 4 |
|
2. |
TuS SW Wehe |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 : 2 |
22 : 17 |
+ 5 |
|
3. |
JSG LIT 1912 2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 : 4 |
25 : 34 |
- 9 |
|
(Stand :10.02.2024 21:21:42) |
Akt.Spieltag/Tabelle |
|
|
Geschrieben von: Dirk Müller
|
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:27 Uhr |
C-Jugend KL1 OWL (Spiele bis 03.05.24) |
Spielnr |
Datum |
|
Zeit |
|
|
|
|
Ergebnis |
Spielort |
5. Spieltag |
621522-020 |
23.09.23 |
Sa |
|
|
TVE Röcke |
- |
JSG Handball LöMO |
|
|
|
KreisSH Bückeburg |
8. Spieltag |
621522-030 |
11.11.23 |
Sa |
|
|
JSG LIT 1912 2 |
- |
SG Bünde-Dünne 2 |
|
|
|
Nettelstedt |
12. Spieltag |
621522-047 |
16.12.23 |
Sa |
|
|
JSG LIT 1912 2 |
- |
TVE Röcke |
|
|
|
Nettelstedt |
16. Spieltag |
621522-063 |
18.02.24 |
So |
|
|
VfL Herford 2 |
- |
SG Bünde-Dünne 2 |
|
|
|
Friedrichs-Gymnasium Herford |
3. Spieltag |
621522-011 |
28.02.24 |
Mi |
18:30 |
|
TVE Röcke |
- |
JSG LIT 1912 2 |
15 |
: |
24 |
Grundschule Bückeburg |
12. Spieltag |
621522-046 |
29.02.24 |
Do |
18:30 |
|
SG Bünde-Dünne 2 |
- |
HSG Porta |
34 |
: |
44 |
Gymnasium am Markt Bünde |
10. Spieltag |
621522-039 |
03.03.24 |
So |
15:00 |
|
TSV Hahlen |
- |
JSG Handball LöMO |
31 |
: |
28 |
Hahler Feld |
15. Spieltag |
621522-058 |
05.03.24 |
Di |
17:30 |
|
HSG Porta |
- |
VfL Herford 2 |
35 |
: |
37 |
Karl-Krüger-Halle |
18. Spieltag |
621522-072 |
09.03.24 |
Sa |
16:30 |
|
VfL Herford 2 |
- |
HCE Bad Oeynhausen |
|
|
|
KSH Hermannstr. |
621522-070 |
09.03.24 |
Sa |
17:00 |
|
JSG Handball LöMO |
- |
SG Bünde-Dünne 2 |
30 |
: |
27 |
Gymnasium Löhne |
621522-069 |
10.03.24 |
So |
11:00 |
|
TVE Röcke |
- |
JH MBV |
26 |
: |
36 |
Dr.-Faust-Sporthalle |
621522-071 |
10.03.24 |
So |
11:00 |
|
JSG LIT 1912 2 |
- |
TSV Hahlen |
40 |
: |
39 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
13. Spieltag |
621522-051 |
17.03.24 |
So |
13:00 |
|
TVE Röcke |
- |
SG Bünde-Dünne 2 |
30 |
: |
31 |
Grundschule Bückeburg |
621522-052 |
17.03.24 |
So |
16:00 |
|
JSG Handball LöMO |
- |
JSG LIT 1912 2 |
37 |
: |
28 |
Gymnasium Löhne |
Rang |
Mannschaft |
Spiele |
G |
U |
V |
Punkte |
Tore |
Tordiff |
Wertung durch Staffelleitung |
1. |
VfL Herford 2 |
14 |
13 |
0 |
1 |
26 : 2 |
393 : 311 |
+ 82 |
1/ 0 |
2. |
JSG Handball LöMO |
15 |
12 |
0 |
3 |
24 : 6 |
397 : 337 |
+ 60 |
1/ 0 |
3. |
HSG Porta |
16 |
10 |
0 |
6 |
20 : 12 |
516 : 433 |
+ 83 |
|
4. |
JSG LIT 1912 2 |
14 |
8 |
1 |
5 |
17 : 11 |
409 : 398 |
+ 11 |
|
5. |
TSV Hahlen |
16 |
7 |
0 |
9 |
14 : 18 |
484 : 516 |
- 32 |
|
6. |
HCE Bad Oeynhausen |
15 |
5 |
2 |
8 |
12 : 18 |
427 : 465 |
- 38 |
|
7. |
JH MBV |
16 |
5 |
1 |
10 |
11 : 21 |
402 : 419 |
- 17 |
|
8. |
TVE Röcke |
14 |
2 |
1 |
11 |
5 : 23 |
320 : 381 |
- 61 |
|
9. |
SG Bünde-Dünne 2 |
14 |
2 |
1 |
11 |
5 : 23 |
293 : 381 |
- 88 |
0/ 2 |
(Stand :17.03.2024 17:27:42) |
C-Jugend Quali 24/25 |
|
|
Geschrieben von: Dirk Müller
|
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:27 Uhr |
C-Jugend Quali BZL |
Spielnr |
Datum |
|
Zeit |
|
|
|
|
Ergebnis |
Spielort |
1. Spieltag |
601671-001 |
13.04.24 |
Sa |
|
|
TSV Hahlen |
- |
Eintr. Oberlübbe |
|
|
|
Hahler Feld |
601671-002 |
13.04.24 |
Sa |
|
|
JSG H2 Hille-Hartum |
- |
HSG Hüllhorst |
|
|
|
Hille |
601671-003 |
13.04.24 |
Sa |
13:30 |
|
HSG Porta |
- |
TVE Röcke |
|
|
|
Karl-Krüger-Halle |
2. Spieltag |
601671-004 |
20.04.24 |
Sa |
|
|
TVE Röcke |
- |
TSV Hahlen |
|
|
|
KreisSH Bückeburg |
601671-005 |
20.04.24 |
Sa |
|
|
Eintr. Oberlübbe |
- |
JSG H2 Hille-Hartum |
|
|
|
Hille-Süd GS Oberlübbe |
601671-006 |
20.04.24 |
Sa |
13:00 |
|
HSG Hüllhorst |
- |
HSG Porta |
|
|
|
Hüllhorst |
3. Spieltag |
601671-007 |
27.04.24 |
Sa |
|
|
TSV Hahlen |
- |
HSG Hüllhorst |
|
|
|
Hahler Feld |
601671-008 |
27.04.24 |
Sa |
|
|
Eintr. Oberlübbe |
- |
TVE Röcke |
|
|
|
Hille-Süd GS Oberlübbe |
601671-009 |
27.04.24 |
Sa |
|
|
JSG H2 Hille-Hartum |
- |
HSG Porta |
|
|
|
Hille |
4. Spieltag |
601671-012 |
04.05.24 |
Sa |
|
|
JSG H2 Hille-Hartum |
- |
TVE Röcke |
|
|
|
Hille |
601671-011 |
04.05.24 |
Sa |
15:00 |
|
HSG Hüllhorst |
- |
Eintr. Oberlübbe |
|
|
|
Hüllhorst |
601671-010 |
04.05.24 |
Sa |
15:45 |
|
HSG Porta |
- |
TSV Hahlen |
|
|
|
Karl-Krüger-Halle |
5. Spieltag |
601671-013 |
11.05.24 |
Sa |
|
|
TSV Hahlen |
- |
JSG H2 Hille-Hartum |
|
|
|
Hahler Feld |
601671-014 |
11.05.24 |
Sa |
|
|
Eintr. Oberlübbe |
- |
HSG Porta |
|
|
|
Hille-Süd GS Oberlübbe |
601671-015 |
11.05.24 |
Sa |
|
|
TVE Röcke |
- |
HSG Hüllhorst |
|
|
|
KreisSH Bückeburg |
Rang |
Mannschaft |
Spiele |
G |
U |
V |
Punkte |
Tore |
Tordiff |
Wertung durch Staffelleitung |
1. |
Eintr. Oberlübbe |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
2. |
HSG Porta |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
3. |
JSG H2 Hille-Hartum |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
4. |
HSG Hüllhorst |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
5. |
TSV Hahlen |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
6. |
TVE Röcke |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
(Stand :14.03.2024 07:57:00) |
KÜS-OWL Kreisliga 1 |
|
|
Geschrieben von: Dirk Müller
|
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:26 Uhr |
C-Jugend KL1 OWL |
Spielnr |
Datum |
|
Zeit |
|
|
|
|
Ergebnis |
Spielort |
1. Spieltag |
621522-002 |
26.08.23 |
Sa |
16:30 |
|
TVE Röcke |
- |
VfL Herford 2 |
25 |
: |
29 |
KreisSH Bückeburg |
621522-001 |
01.09.23 |
Fr |
17:30 |
|
JH MBV |
- |
HSG Porta |
21 |
: |
29 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
2. Spieltag |
621522-008 |
02.09.23 |
Sa |
16:30 |
|
VfL Herford 2 |
- |
JSG LIT 1912 2 |
31 |
: |
16 |
KSH Hermannstr. |
621522-005 |
03.09.23 |
So |
11:00 |
|
SG Bünde-Dünne 2 |
- |
JH MBV |
17 |
: |
24 |
Gymnasium am Markt Bünde |
621522-006 |
03.09.23 |
So |
12:30 |
|
HSG Porta |
- |
TVE Röcke |
19 |
: |
16 |
Karl-Krüger-Halle |
621522-007 |
03.09.23 |
So |
12:30 |
|
HCE Bad Oeynhausen |
- |
JSG Handball LöMO |
24 |
: |
28 |
Eidinghausen (Alte Halle) |
3. Spieltag |
621522-010 |
09.09.23 |
Sa |
13:30 |
|
HSG Porta |
- |
SG Bünde-Dünne 2 |
42 |
: |
22 |
Karl-Krüger-Halle |
621522-009 |
09.09.23 |
Sa |
18:00 |
|
JH MBV |
- |
TSV Hahlen |
25 |
: |
28 |
Vlotho Jägerort |
621522-012 |
10.09.23 |
So |
15:15 |
|
JSG Handball LöMO |
- |
VfL Herford 2 |
27 |
: |
15 |
Gymnasium Löhne |
4. Spieltag |
621522-013 |
17.09.23 |
So |
12:30 |
|
HCE Bad Oeynhausen |
- |
JH MBV |
32 |
: |
22 |
Eidinghausen (Alte Halle) |
621522-016 |
17.09.23 |
So |
13:00 |
|
JSG LIT 1912 2 |
- |
JSG Handball LöMO |
30 |
: |
36 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
621522-015 |
17.09.23 |
So |
13:45 |
|
SG Bünde-Dünne 2 |
- |
TVE Röcke |
16 |
: |
32 |
Gymnasium am Markt Bünde |
621522-014 |
17.09.23 |
So |
17:00 |
|
TSV Hahlen |
- |
HSG Porta |
33 |
: |
36 |
Bessel-Gymnasium |
5. Spieltag |
621522-020 |
23.09.23 |
Sa |
|
|
TVE Röcke |
- |
JSG Handball LöMO |
|
|
|
KreisSH Bückeburg |
621522-017 |
23.09.23 |
Sa |
14:30 |
|
JH MBV |
- |
VfL Herford 2 |
21 |
: |
28 |
Vlotho Jägerort |
621522-018 |
15.10.23 |
So |
11:30 |
|
HSG Porta |
- |
HCE Bad Oeynhausen |
32 |
: |
42 |
Karl-Krüger-Halle |
6. Spieltag |
621522-021 |
21.10.23 |
Sa |
14:00 |
|
JSG LIT 1912 2 |
- |
JH MBV |
26 |
: |
24 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
621522-022 |
22.10.23 |
So |
11:45 |
|
VfL Herford 2 |
- |
HSG Porta |
24 |
: |
23 |
Friedrichs-Gymnasium Herford |
621522-024 |
22.10.23 |
So |
15:30 |
|
TSV Hahlen |
- |
TVE Röcke |
35 |
: |
30 |
Hahler Feld |
7. Spieltag |
621522-026 |
28.10.23 |
Sa |
13:30 |
|
HSG Porta |
- |
JSG LIT 1912 2 |
24 |
: |
26 |
Karl-Krüger-Halle |
621522-025 |
29.10.23 |
So |
13:15 |
|
JH MBV |
- |
JSG Handball LöMO |
23 |
: |
24 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
621522-027 |
29.10.23 |
So |
14:45 |
|
SG Bünde-Dünne 2 |
- |
VfL Herford 2 |
Wertung für Gast |
Gymnasium am Markt Bünde |
1. Spieltag |
621522-003 |
04.11.23 |
Sa |
13:00 |
|
JSG Handball LöMO |
- |
TSV Hahlen |
33 |
: |
20 |
N.H.Mennighüffen |
8. Spieltag |
621522-030 |
11.11.23 |
Sa |
|
|
JSG LIT 1912 2 |
- |
SG Bünde-Dünne 2 |
|
|
|
Nettelstedt |
621522-032 |
11.11.23 |
Sa |
14:00 |
|
TVE Röcke |
- |
HCE Bad Oeynhausen |
17 |
: |
17 |
Grundschule Bückeburg |
621522-031 |
12.11.23 |
So |
13:45 |
|
VfL Herford 2 |
- |
TSV Hahlen |
44 |
: |
25 |
KSH Hermannstr. |
621522-029 |
12.11.23 |
So |
15:00 |
|
JSG Handball LöMO |
- |
HSG Porta |
23 |
: |
18 |
N.H.Mennighüffen |
9. Spieltag |
621522-036 |
14.11.23 |
Di |
18:00 |
|
HCE Bad Oeynhausen |
- |
VfL Herford 2 |
22 |
: |
31 |
Eidinghausen (Alte Halle) |
621522-033 |
18.11.23 |
Sa |
12:45 |
|
JH MBV |
- |
TVE Röcke |
33 |
: |
20 |
Vlotho Jägerort |
621522-034 |
18.11.23 |
Sa |
14:00 |
|
SG Bünde-Dünne 2 |
- |
JSG Handball LöMO |
Wertung für Gast |
Gymnasium am Markt Bünde |
621522-035 |
18.11.23 |
Sa |
15:30 |
|
TSV Hahlen |
- |
JSG LIT 1912 2 |
25 |
: |
32 |
Hahler Feld |
1. Spieltag |
621522-004 |
22.11.23 |
Mi |
19:00 |
|
JSG LIT 1912 2 |
- |
HCE Bad Oeynhausen |
32 |
: |
31 |
Nettelstedt |
7. Spieltag |
621522-028 |
25.11.23 |
Sa |
16:00 |
|
TSV Hahlen |
- |
HCE Bad Oeynhausen |
34 |
: |
39 |
Hahler Feld |
6. Spieltag |
621522-023 |
30.11.23 |
Do |
19:30 |
|
HCE Bad Oeynhausen |
- |
SG Bünde-Dünne 2 |
33 |
: |
12 |
Eidinghausen (Alte Halle) |
10. Spieltag |
621522-038 |
02.12.23 |
Sa |
17:15 |
|
VfL Herford 2 |
- |
TVE Röcke |
31 |
: |
19 |
KSH Hermannstr. |
621522-040 |
03.12.23 |
So |
12:30 |
|
HCE Bad Oeynhausen |
- |
JSG LIT 1912 2 |
24 |
: |
24 |
Eidinghausen (Alte Halle) |
11. Spieltag |
621522-041 |
10.12.23 |
So |
12:15 |
|
JH MBV |
- |
SG Bünde-Dünne 2 |
20 |
: |
20 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
621522-042 |
10.12.23 |
So |
14:30 |
|
TVE Röcke |
- |
HSG Porta |
18 |
: |
27 |
Dr.-Faust-Sporthalle |
621522-044 |
12.12.23 |
Di |
17:45 |
|
JSG LIT 1912 2 |
- |
VfL Herford 2 |
26 |
: |
27 |
Nettelstedt |
10. Spieltag |
621522-037 |
13.12.23 |
Mi |
17:30 |
|
HSG Porta |
- |
JH MBV |
21 |
: |
15 |
Karl-Krüger-Halle |
12. Spieltag |
621522-047 |
16.12.23 |
Sa |
|
|
JSG LIT 1912 2 |
- |
TVE Röcke |
|
|
|
Nettelstedt |
621522-045 |
16.12.23 |
Sa |
13:30 |
|
TSV Hahlen |
- |
JH MBV |
28 |
: |
26 |
Bessel-Gymnasium |
621522-048 |
17.12.23 |
So |
15:30 |
|
VfL Herford 2 |
- |
JSG Handball LöMO |
32 |
: |
20 |
Friedrichs-Gymnasium Herford |
13. Spieltag |
621522-050 |
20.01.24 |
Sa |
14:30 |
|
HSG Porta |
- |
TSV Hahlen |
41 |
: |
26 |
Karl-Krüger-Halle |
621522-049 |
21.01.24 |
So |
14:00 |
|
JH MBV |
- |
HCE Bad Oeynhausen |
38 |
: |
31 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
14. Spieltag |
621522-054 |
27.01.24 |
Sa |
13:15 |
|
HCE Bad Oeynhausen |
- |
HSG Porta |
28 |
: |
51 |
Eidinghausen (Alte Halle) |
621522-055 |
27.01.24 |
Sa |
14:00 |
|
TSV Hahlen |
- |
SG Bünde-Dünne 2 |
33 |
: |
27 |
Hahler Feld |
621522-056 |
27.01.24 |
Sa |
16:45 |
|
JSG Handball LöMO |
- |
TVE Röcke |
24 |
: |
17 |
Gymnasium Löhne |
15. Spieltag |
621522-059 |
03.02.24 |
Sa |
14:00 |
|
SG Bünde-Dünne 2 |
- |
HCE Bad Oeynhausen |
51 |
: |
20 |
Gymnasium am Markt Bünde |
621522-060 |
03.02.24 |
Sa |
14:00 |
|
TVE Röcke |
- |
TSV Hahlen |
27 |
: |
33 |
KreisSH Bückeburg |
621522-057 |
03.02.24 |
Sa |
14:45 |
|
JH MBV |
- |
JSG LIT 1912 2 |
34 |
: |
24 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
11. Spieltag |
621522-043 |
10.02.24 |
Sa |
14:00 |
|
JSG Handball LöMO |
- |
HCE Bad Oeynhausen |
30 |
: |
20 |
Gymnasium Löhne |
14. Spieltag |
621522-053 |
11.02.24 |
So |
13:00 |
|
VfL Herford 2 |
- |
JH MBV |
36 |
: |
25 |
Friedrichs-Gymnasium Herford |
5. Spieltag |
621522-019 |
11.02.24 |
So |
16:00 |
|
SG Bünde-Dünne 2 |
- |
TSV Hahlen |
22 |
: |
32 |
Gymnasium am Markt Bünde |
16. Spieltag |
621522-062 |
17.02.24 |
Sa |
13:00 |
|
JSG LIT 1912 2 |
- |
HSG Porta |
40 |
: |
37 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
621522-063 |
18.02.24 |
So |
|
|
VfL Herford 2 |
- |
SG Bünde-Dünne 2 |
|
|
|
Friedrichs-Gymnasium Herford |
621522-064 |
18.02.24 |
So |
12:30 |
|
HCE Bad Oeynhausen |
- |
TSV Hahlen |
38 |
: |
35 |
Eidinghausen (Alte Halle) |
621522-061 |
18.02.24 |
So |
15:15 |
|
JSG Handball LöMO |
- |
JH MBV |
29 |
: |
15 |
Gymnasium Löhne |
17. Spieltag |
621522-066 |
24.02.24 |
Sa |
14:00 |
|
SG Bünde-Dünne 2 |
- |
JSG LIT 1912 2 |
14 |
: |
41 |
Gymnasium am Markt Bünde |
621522-067 |
25.02.24 |
So |
12:00 |
|
TSV Hahlen |
- |
VfL Herford 2 |
27 |
: |
28 |
Hahler Feld |
621522-068 |
25.02.24 |
So |
12:30 |
|
HCE Bad Oeynhausen |
- |
TVE Röcke |
26 |
: |
28 |
Eidinghausen (Neue Halle) |
621522-065 |
25.02.24 |
So |
13:30 |
|
HSG Porta |
- |
JSG Handball LöMO |
37 |
: |
28 |
Karl-Krüger-Halle |
3. Spieltag |
621522-011 |
28.02.24 |
Mi |
18:30 |
|
TVE Röcke |
- |
JSG LIT 1912 2 |
15 |
: |
24 |
Grundschule Bückeburg |
12. Spieltag |
621522-046 |
29.02.24 |
Do |
18:30 |
|
SG Bünde-Dünne 2 |
- |
HSG Porta |
34 |
: |
44 |
Gymnasium am Markt Bünde |
10. Spieltag |
621522-039 |
03.03.24 |
So |
15:00 |
|
TSV Hahlen |
- |
JSG Handball LöMO |
31 |
: |
28 |
Hahler Feld |
15. Spieltag |
621522-058 |
05.03.24 |
Di |
17:30 |
|
HSG Porta |
- |
VfL Herford 2 |
35 |
: |
37 |
Karl-Krüger-Halle |
18. Spieltag |
621522-072 |
09.03.24 |
Sa |
16:30 |
|
VfL Herford 2 |
- |
HCE Bad Oeynhausen |
|
|
|
KSH Hermannstr. |
621522-070 |
09.03.24 |
Sa |
17:00 |
|
JSG Handball LöMO |
- |
SG Bünde-Dünne 2 |
30 |
: |
27 |
Gymnasium Löhne |
621522-069 |
10.03.24 |
So |
11:00 |
|
TVE Röcke |
- |
JH MBV |
26 |
: |
36 |
Dr.-Faust-Sporthalle |
621522-071 |
10.03.24 |
So |
11:00 |
|
JSG LIT 1912 2 |
- |
TSV Hahlen |
40 |
: |
39 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
13. Spieltag |
621522-051 |
17.03.24 |
So |
13:00 |
|
TVE Röcke |
- |
SG Bünde-Dünne 2 |
30 |
: |
31 |
Grundschule Bückeburg |
621522-052 |
17.03.24 |
So |
16:00 |
|
JSG Handball LöMO |
- |
JSG LIT 1912 2 |
37 |
: |
28 |
Gymnasium Löhne |
Spielplan C-Jugend |
|
|
Geschrieben von: Dirk Müller
|
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:25 Uhr |
Spielnr |
Datum |
|
Zeit |
|
|
|
|
Ergebnis |
Spielort |
|
621522-001 |
01.09.23 |
Fr |
17:30 |
|
JH MBV |
- |
HSG Porta |
21 |
: |
29 |
Sparkassen-Arena Möllbergen |
621522-006 |
03.09.23 |
So |
12:30 |
|
HSG Porta |
- |
TVE Röcke |
19 |
: |
16 |
Karl-Krüger-Halle |
621522-010 |
09.09.23 |
Sa |
13:30 |
|
HSG Porta |
- |
SG Bünde-Dünne 2 |
42 |
: |
22 |
Karl-Krüger-Halle |
621522-014 |
17.09.23 |
So |
17:00 |
|
TSV Hahlen |
- |
HSG Porta |
33 |
: |
36 |
Bessel-Gymnasium |
|
621522-018 |
15.10.23 |
So |
11:30 |
|
HSG Porta |
- |
HCE Bad Oeynhausen |
32 |
: |
42 |
Karl-Krüger-Halle |
621522-022 |
22.10.23 |
So |
11:45 |
|
VfL Herford 2 |
- |
HSG Porta |
24 |
: |
23 |
Friedrichs-Gymnasium Herford |
621522-026 |
28.10.23 |
Sa |
13:30 |
|
HSG Porta |
- |
JSG LIT 1912 2 |
24 |
: |
26 |
Karl-Krüger-Halle |
|
621522-029 |
12.11.23 |
So |
15:00 |
|
JSG Handball LöMO |
- |
HSG Porta |
23 |
: |
18 |
N.H.Mennighüffen |
601621-004 |
25.11.23 |
Sa |
15:00 |
|
Eintr. Oberlübbe |
- |
HSG Porta |
32 |
: |
26 |
Hille-Süd GS Oberlübbe |
|
621522-042 |
10.12.23 |
So |
14:30 |
|
TVE Röcke |
- |
HSG Porta |
18 |
: |
27 |
Dr.-Faust-Sporthalle |
621522-037 |
13.12.23 |
Mi |
17:30 |
|
HSG Porta |
- |
JH MBV |
21 |
: |
15 |
Karl-Krüger-Halle |
|
621522-050 |
20.01.24 |
Sa |
14:30 |
|
HSG Porta |
- |
TSV Hahlen |
41 |
: |
26 |
Karl-Krüger-Halle |
621522-054 |
27.01.24 |
Sa |
13:15 |
|
HCE Bad Oeynhausen |
- |
HSG Porta |
28 |
: |
51 |
Eidinghausen (Alte Halle) |
|
621522-062 |
17.02.24 |
Sa |
13:00 |
|
JSG LIT 1912 2 |
- |
HSG Porta |
40 |
: |
37 |
Hille-Nord GS Nordhemmern |
621522-065 |
25.02.24 |
So |
13:30 |
|
HSG Porta |
- |
JSG Handball LöMO |
37 |
: |
28 |
Karl-Krüger-Halle |
621522-046 |
29.02.24 |
Do |
18:30 |
|
SG Bünde-Dünne 2 |
- |
HSG Porta |
34 |
: |
44 |
Gymnasium am Markt Bünde |
|
621522-058 |
05.03.24 |
Di |
17:30 |
|
HSG Porta |
- |
VfL Herford 2 |
35 |
: |
37 |
Karl-Krüger-Halle |
|
601671-003 |
13.04.24 |
Sa |
13:30 |
|
HSG Porta |
- |
TVE Röcke |
|
|
|
Karl-Krüger-Halle |
601671-006 |
20.04.24 |
Sa |
13:00 |
|
HSG Hüllhorst |
- |
HSG Porta |
|
|
|
Hüllhorst |
601671-009 |
27.04.24 |
Sa |
|
|
JSG H2 Hille-Hartum |
- |
HSG Porta |
|
|
|
Hille |
|
601671-010 |
04.05.24 |
Sa |
15:45 |
|
HSG Porta |
- |
TSV Hahlen |
|
|
|
Karl-Krüger-Halle |
601671-014 |
11.05.24 |
Sa |
|
|
Eintr. Oberlübbe |
- |
HSG Porta |
|
|
|
Hille-Süd GS Oberlübbe |
|
|
|
|
|
| | | |