Geschrieben von: Dirk Müller
|
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:27 Uhr |
Frauen Kreisklasse (Spiele bis 27.09.24) |
Spielnr |
Datum |
|
Zeit |
|
|
|
|
Ergebnis |
Spielort |
1. Spieltag |
601064-201 |
01.09.24 |
So |
12:00 |
|
HCE Bad Oeynhausen 2 |
- |
HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 |
|
|
|
Eidinghausen (Alte Halle) |
601064-206 |
01.09.24 |
So |
13:00 |
|
TuS Hartum |
- |
TuS Gehlenbeck |
|
|
|
Hille |
601064-203 |
01.09.24 |
So |
14:00 |
|
HSG Hüllhorst 3 |
- |
HSG Petershagen/Lahde 3 |
|
|
|
Hüllhorst |
601064-205 |
01.09.24 |
So |
15:00 |
|
HSG Petershagen/Lahde 4 |
- |
TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 |
|
|
|
Lahde |
601064-204 |
01.09.24 |
So |
15:30 |
|
TVE Röcke |
- |
HSG Porta 2 |
|
|
|
KreisSH Bückeburg |
2. Spieltag |
601064-209 |
07.09.24 |
Sa |
16:00 |
|
HSG Porta 2 |
- |
HSG Hüllhorst 3 |
|
|
|
Karl-Krüger-Halle |
601064-210 |
07.09.24 |
Sa |
16:15 |
|
TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 |
- |
TVE Röcke |
|
|
|
Vlotho Jägerort |
601064-208 |
08.09.24 |
So |
14:00 |
|
HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 |
- |
TuS Nettelstedt 2 |
|
|
|
Stadtsporthalle Espelkamp |
601064-207 |
08.09.24 |
So |
15:00 |
|
HSG Petershagen/Lahde 3 |
- |
HCE Bad Oeynhausen 2 |
|
|
|
Lahde |
601064-211 |
15.09.24 |
So |
15:00 |
|
TuS Gehlenbeck |
- |
HSG Petershagen/Lahde 4 |
|
|
|
SH Wittekind Gymnasium |
3. Spieltag |
601064-215 |
21.09.24 |
Sa |
15:00 |
|
TuS Nettelstedt 2 |
- |
TuS Hartum |
|
|
|
Nettelstedt |
601064-214 |
21.09.24 |
Sa |
17:15 |
|
HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 |
- |
HSG Petershagen/Lahde 3 |
|
|
|
Stadtsporthalle Espelkamp |
601064-216 |
22.09.24 |
So |
12:00 |
|
HSG Hüllhorst 3 |
- |
TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 |
|
|
|
Hüllhorst |
601064-213 |
22.09.24 |
So |
14:00 |
|
HCE Bad Oeynhausen 2 |
- |
HSG Porta 2 |
|
|
|
Eidinghausen (Alte Halle) |
601064-217 |
22.09.24 |
So |
15:00 |
|
TVE Röcke |
- |
TuS Gehlenbeck |
|
|
|
Grundschule Bückeburg |
Rang |
Mannschaft |
Spiele |
G |
U |
V |
Punkte |
Tore |
Tordiff |
Wertung durch Staffelleitung |
1. |
HCE Bad Oeynhausen 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
2. |
HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
3. |
HSG Petershagen/Lahde 3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
4. |
HSG Porta 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
5. |
TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
6. |
TuS Gehlenbeck |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
7. |
TuS Hartum |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
8. |
HSG Petershagen/Lahde 4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
9. |
TVE Röcke |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
10. |
HSG Hüllhorst 3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
11. |
TuS Nettelstedt 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 : 0 |
0 : 0 |
+ 0 |
|
(Stand :18.06.2024 07:37:13) |
|