Anmelden
 
HSG Porta Jugend E-Jugend
E-Jugend Kreispokal Drucken E-Mail
Geschrieben von: Andreas Brandt   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:28 Uhr
E-Jugend Kreispokal
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort

1.Runde (bis 27.10.18)
906-007 10.10.18 Mi 17:15 JSG NSM-Nettelstedt - HCE Bad Oeynhausen 9 : 22 Hille-Nord GS Nordhemmern
906-008 10.10.18 Mi 17:30 HSV Minden-Nord 2 - JSG H2-Handball Hille-Hartum 8 : 26 Minden-Nord, Stemmer
906-002 12.10.18 Fr 16:30 HSG Hüllhorst - GWD Minden 27 : 29 Hüllhorst
906-004 27.10.18 Sa 13:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta 2 30 : 23 Grundschule Bückeburg
906-005 28.10.18 So HSG Porta - HSV Minden-Nord V : G Veltheim
906-001 28.10.18 So 11:30 TuS SW Wehe 2 - Jugendhandball MBV 6 : 16 Rahden
906-009 28.10.18 So 13:00 TuS SW Wehe - HSG Petershagen/Lahde 10 : 9 Rahden
906-003 28.10.18 So 14:00 TSV Hahlen - HSG EURo 28 : 22 Hahler Feld
906-006 29.10.18 Mo 17:15 GWD Minden 2 - JSG NSM-Nettelstedt 2 4 : 33 Dankersen

2.Runde (bis 31.12.18)
906-005 15.10.18 Mo Freilos - TuS SW Wehe
906-003 04.12.18 Di 16:30 TSV Hahlen - JSG NSM-Nettelstedt 2 21 : 43 Hahler Feld
906-001 14.12.18 Fr 17:15 Jugendhandball MBV - JSG H2-Handball Hille-Hartum 15 : 27 Sparkassen-Arena Möllbergen
906-004 18.12.18 Di 17:20 HSV Minden-Nord - JSG Meißen/Röcke-Klus 26 : 20 Minden-Nord, Stemmer
906-002 11.01.19 Fr 17:30 HCE Bad Oeynhausen - GWD Minden 26 : 21 Eidinghausen (Alte Halle)

3.Runde (bis 02.03.19)
906-001 02.02.19 Sa 13:00 TuS SW Wehe - JSG H2-Handball Hille-Hartum 13 : 21 Rahden 2
906-003 03.03.19 So Freilos - JSG NSM-Nettelstedt 2
906-002 03.03.19 So 13:15 HCE Bad Oeynhausen - HSV Minden-Nord 37 : 35 Eidinghausen (Neue Halle)

Endrunde (bis 06.04.19)
906-001 06.04.19 Sa 12:45 JSG H2-Handball Hille-Hartum - HCE Bad Oeynhausen 10 : 15 Hille
906-002 06.04.19 Sa 13:30 HCE Bad Oeynhausen - JSG NSM-Nettelstedt 2 8 : 12 Hille
906-003 06.04.19 Sa 14:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 - JSG H2-Handball Hille-Hartum 19 : 13 Hille
 
Platz 5 - 8 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
E-Jugend Platz 5-8
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
141-001 31.03.19 So 13:00 JSG NSM-Nettelstedt - HSG Porta 8 : 14 Unterlübbe
141-002 31.03.19 So 13:30 HSG EURo - TSV Hahlen 4 : 6 Unterlübbe
2. Spieltag
141-003 31.03.19 So 14:00 HSG Porta - HSG EURo 15 : 10 Unterlübbe
141-004 31.03.19 So 14:30 TSV Hahlen - JSG NSM-Nettelstedt 10 : 13 Unterlübbe
3. Spieltag
141-005 31.03.19 So 15:00 JSG NSM-Nettelstedt - HSG EURo 17 : 14 Unterlübbe
141-006 31.03.19 So 15:30 HSG Porta - TSV Hahlen 10 : 8 Unterlübbe

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. HSG Porta 3 3 0 0 6 : 0 39 : 26 + 13
2. JSG NSM-Nettelstedt 3 2 0 1 4 : 2 38 : 38 + 0
3. TSV Hahlen 3 1 0 2 2 : 4 24 : 27 - 3
4. HSG EURo 3 0 0 3 0 : 6 28 : 38 - 10

(Stand :31.03.2019 18:57:24)
 
Akt.Spieltag/Tabelle Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:27 Uhr
E-Jugend Gruppe A
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
17. Spieltag
138-081 22.03.19 Fr 18:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 31 : 6 Nettelstedt
16. Spieltag
138-080 23.03.19 Sa 12:30 HSG Petershagen/Lahde - HSG EURo 14 : 21 Lahde
17. Spieltag
138-083 23.03.19 Sa 12:45 HSV Minden-Nord 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus Minden-Nord, Stemmer
138-082 24.03.19 So 11:00 HSG Porta - TuS Gehlenbeck 37 : 9 Veltheim
138-085 24.03.19 So 13:15 HCE Bad Oeynhausen - HSG EURo 31 : 21 Eidinghausen (Neue Halle)
138-084 24.03.19 So 14:00 TuS SW Wehe 2 - GWD Minden 10 : 39 Rahden

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. JSG NSM-Nettelstedt 2 18 18 0 0 36 : 0 709 : 274 + 435
2. HCE Bad Oeynhausen 18 16 0 2 32 : 4 520 : 270 + 250 2/ 0
3. HSG Porta 18 13 1 4 27 : 9 462 : 322 + 140 1/ 0
4. HSG EURo 18 11 0 7 22 : 14 413 : 361 + 52
5. GWD Minden 18 11 0 7 22 : 14 495 : 389 + 106
6. JSG Meißen/Röcke-Klus 17 7 0 10 14 : 20 326 : 453 - 127 0/ 1
7. TuS Gehlenbeck 18 5 0 13 10 : 26 286 : 425 - 139
8. HSG Petershagen/Lahde 18 4 1 13 9 : 27 223 : 371 - 148
9. HSV Minden-Nord 2 17 2 0 15 4 : 30 225 : 487 - 262
10. TuS SW Wehe 2 18 1 0 17 2 : 34 147 : 454 - 307 0/ 2

(Stand :24.03.2019 15:03:11)
 
Gruppe A Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:26 Uhr
E-Jugend Gruppe A
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
138-005 08.09.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HCE Bad Oeynhausen 9 : 45 Grundschule Bückeburg
138-002 08.09.18 Sa 14:15 HSG EURo - GWD Minden 25 : 20 Unterlübbe
138-004 09.09.18 So 11:30 TuS Gehlenbeck - TuS SW Wehe 2 30 : 5 SH Wittekind Gymnasium
138-003 09.09.18 So 16:00 HSG Petershagen/Lahde - HSV Minden-Nord 2 7 : 8 Lahde
138-001 14.09.18 Fr 18:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Porta 35 : 21 Nettelstedt
2. Spieltag
138-010 15.09.18 Sa 11:15 GWD Minden - JSG Meißen/Röcke-Klus 34 : 22 Dankersen
138-006 15.09.18 Sa 12:45 HSV Minden-Nord 2 - JSG NSM-Nettelstedt 2 6 : 40 Minden-Nord, Stemmer
138-007 15.09.18 Sa 14:00 HSG Porta - HSG EURo 27 : 19 Veltheim
138-009 16.09.18 So 11:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS Gehlenbeck 40 : 11 Eidinghausen (Alte Halle)
138-008 16.09.18 So 12:00 TuS SW Wehe 2 - HSG Petershagen/Lahde 4 : 19 Rahden
3. Spieltag
138-013 22.09.18 Sa 13:00 HSG EURo - JSG Meißen/Röcke-Klus 31 : 10 Unterlübbe
138-012 22.09.18 Sa 14:45 HSG Porta - HSV Minden-Nord 2 30 : 19 Veltheim
138-011 22.09.18 Sa 15:30 JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS SW Wehe 2 39 : 2 Nettelstedt
138-014 23.09.18 So 12:00 HSG Petershagen/Lahde - HCE Bad Oeynhausen 6 : 35 Lahde
138-015 23.09.18 So 13:00 TuS Gehlenbeck - GWD Minden 8 : 22 SH Wittekind Gymnasium
4. Spieltag
138-019 29.09.18 Sa 11:00 GWD Minden - HSG Petershagen/Lahde 26 : 6 Dankersen
138-020 29.09.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS Gehlenbeck 20 : 19 Grundschule Bückeburg
138-018 29.09.18 Sa 12:45 HSV Minden-Nord 2 - HSG EURo 13 : 36 Minden-Nord, Stemmer
138-016 30.09.18 So 11:00 HCE Bad Oeynhausen - JSG NSM-Nettelstedt 2 25 : 26 Eidinghausen (Alte Halle)
138-017 30.09.18 So 14:15 TuS SW Wehe 2 - HSG Porta 8 : 25 Rahden
5. Spieltag
138-023 06.10.18 Sa 12:30 HSV Minden-Nord 2 - TuS SW Wehe 2 25 : 4 Minden-Nord, Stemmer
138-021 06.10.18 Sa 13:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 - GWD Minden 46 : 15 Nettelstedt
138-025 06.10.18 Sa 13:00 HSG Petershagen/Lahde - JSG Meißen/Röcke-Klus 12 : 20 Lahde
138-022 06.10.18 Sa 16:00 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen 22 : 24 Veltheim
138-024 07.10.18 So 16:30 HSG EURo - TuS Gehlenbeck 24 : 9 Unterlübbe
6. Spieltag
138-027 03.11.18 Sa 12:00 GWD Minden - HSG Porta 18 : 25 Dankersen
138-026 03.11.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - JSG NSM-Nettelstedt 2 6 : 43 Grundschule Bückeburg
138-028 03.11.18 Sa 13:15 HCE Bad Oeynhausen - HSV Minden-Nord 2 32 : 7 Eidinghausen (Alte Halle)
138-029 03.11.18 Sa 15:30 TuS SW Wehe 2 - HSG EURo 5 : 16 Rahden
138-030 04.11.18 So 11:30 TuS Gehlenbeck - HSG Petershagen/Lahde 11 : 14 SH Wittekind Gymnasium
7. Spieltag
138-031 10.11.18 Sa 12:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 - TuS Gehlenbeck 46 : 15 Nettelstedt
138-035 10.11.18 Sa 14:00 HSG EURo - HSG Petershagen/Lahde 24 : 12 Unterlübbe
138-032 10.11.18 Sa 14:45 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus 26 : 21 Veltheim
138-034 10.11.18 Sa 16:30 TuS SW Wehe 2 - HCE Bad Oeynhausen 9 : 39 Rahden
138-033 11.11.18 So 14:30 HSV Minden-Nord 2 - GWD Minden 9 : 33 Minden-Nord, Stemmer
9. Spieltag
138-042 19.11.18 Mo 16:15 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde 34 : 10 Veltheim
8. Spieltag
138-039 24.11.18 Sa 12:00 GWD Minden - TuS SW Wehe 2 43 : 3 Dankersen
138-038 24.11.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSV Minden-Nord 2 37 : 24 Grundschule Bückeburg
138-036 24.11.18 Sa 13:00 HSG Petershagen/Lahde - JSG NSM-Nettelstedt 2 16 : 26 Lahde
138-040 24.11.18 Sa 15:00 HSG EURo - HCE Bad Oeynhausen 10 : 29 Unterlübbe
138-037 24.11.18 Sa 16:00 TuS Gehlenbeck - HSG Porta 16 : 27 SH Wittekind Gymnasium
9. Spieltag
138-044 01.12.18 Sa 14:00 TuS SW Wehe 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus 18 : 25 Rahden 2
138-043 02.12.18 So 11:15 HSV Minden-Nord 2 - TuS Gehlenbeck 16 : 28 Minden-Nord, Stemmer
138-045 02.12.18 So 15:00 HCE Bad Oeynhausen - GWD Minden 40 : 25 Eidinghausen (Alte Halle)
138-041 02.12.18 So 16:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG EURo 35 : 21 Nettelstedt
10. Spieltag
138-047 08.12.18 Sa 12:45 GWD Minden - HSG EURo 26 : 25 Dankersen
138-048 08.12.18 Sa 14:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Petershagen/Lahde 13 : 19 Minden-Nord, Stemmer
138-049 08.12.18 Sa 14:30 TuS SW Wehe 2 - TuS Gehlenbeck 11 : 26 Rahden
138-046 09.12.18 So 11:15 HSG Porta - JSG NSM-Nettelstedt 2 24 : 42 Veltheim
11. Spieltag
138-055 15.12.18 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - GWD Minden 24 : 27 Grundschule Bückeburg
138-051 15.12.18 Sa 12:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSV Minden-Nord 2 45 : 8 Nettelstedt
138-053 15.12.18 Sa 13:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS SW Wehe 2 10 : 4 Gymnasium Petershagen
12. Spieltag
138-057 13.01.19 So 11:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Porta 7 : 34 Minden-Nord, Stemmer
138-058 13.01.19 So 13:00 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG EURo 21 : 33 Grundschule Bückeburg
138-060 13.01.19 So 13:00 GWD Minden - TuS Gehlenbeck 27 : 14 Dankersen
138-056 13.01.19 So 14:00 TuS SW Wehe 2 - JSG NSM-Nettelstedt 2 6 : 44 Rahden
138-059 13.01.19 So 15:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Petershagen/Lahde 32 : 16 Eidinghausen (Alte Halle)
11. Spieltag
138-054 16.01.19 Mi 17:45 TuS Gehlenbeck - HCE Bad Oeynhausen 16 : 29 SH Wittekind Gymnasium
10. Spieltag
138-050 20.01.19 So HCE Bad Oeynhausen - JSG Meißen/Röcke-Klus G : V Eidinghausen (Alte Halle)
11. Spieltag
138-052 26.01.19 Sa 14:15 HSG EURo - HSG Porta 11 : 29 Unterlübbe
13. Spieltag
138-062 02.02.19 Sa HSG Porta - TuS SW Wehe 2 G : V Veltheim
138-064 02.02.19 Sa 13:00 HSG Petershagen/Lahde - GWD Minden 11 : 32 Lahde
138-061 02.02.19 Sa 13:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 34 : 20 Nettelstedt
138-065 03.02.19 So 13:00 TuS Gehlenbeck - JSG Meißen/Röcke-Klus 18 : 20 SH Wittekind Gymnasium
14. Spieltag
138-066 09.02.19 Sa 12:30 GWD Minden - JSG NSM-Nettelstedt 2 31 : 45 Dankersen
138-070 09.02.19 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Petershagen/Lahde 22 : 18 Grundschule Bückeburg
138-068 09.02.19 Sa 16:00 TuS SW Wehe 2 - HSV Minden-Nord 2 22 : 19 Rahden
138-067 09.02.19 Sa 17:30 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta 28 : 17 Eidinghausen (Alte Halle)
138-069 10.02.19 So 11:30 TuS Gehlenbeck - HSG EURo 15 : 20 SH Wittekind Gymnasium
15. Spieltag
138-071 16.02.19 Sa 12:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus 37 : 23 Nettelstedt
138-073 16.02.19 Sa 12:45 HSV Minden-Nord 2 - HCE Bad Oeynhausen 17 : 35 Minden-Nord, Stemmer
138-072 16.02.19 Sa 14:45 HSG Porta - GWD Minden 25 : 19 Veltheim
138-074 16.02.19 Sa 15:30 HSG EURo - TuS SW Wehe 2 27 : 9 Unterlübbe
138-075 17.02.19 So 13:00 HSG Petershagen/Lahde - TuS Gehlenbeck 9 : 10 Gymnasium Petershagen
13. Spieltag
138-063 26.02.19 Di 17:30 HSG EURo - HSV Minden-Nord 2 32 : 11 Unterlübbe
18. Spieltag
138-090 09.03.19 Sa 12:00 GWD Minden - HCE Bad Oeynhausen 24 : 36 Dankersen
138-089 09.03.19 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - TuS SW Wehe 2 28 : 27 Grundschule Bückeburg
138-086 09.03.19 Sa 14:15 HSG EURo - JSG NSM-Nettelstedt 2 17 : 45 Unterlübbe
138-088 09.03.19 Sa 15:00 TuS Gehlenbeck - HSV Minden-Nord 2 19 : 8 SH Wittekind Gymnasium
138-087 10.03.19 So 15:30 HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta 18 : 18 Lahde
16. Spieltag
138-078 16.03.19 Sa 11:30 GWD Minden - HSV Minden-Nord 2 34 : 15 Dankersen
138-079 16.03.19 Sa 12:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS SW Wehe 2 G : V Eidinghausen (Alte Halle)
138-077 16.03.19 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta 18 : 41 Grundschule Bückeburg
138-076 17.03.19 So 11:30 TuS Gehlenbeck - JSG NSM-Nettelstedt 2 12 : 50 SH Wittekind Gymnasium
17. Spieltag
138-081 22.03.19 Fr 18:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Petershagen/Lahde 31 : 6 Nettelstedt
16. Spieltag
138-080 23.03.19 Sa 12:30 HSG Petershagen/Lahde - HSG EURo 14 : 21 Lahde
17. Spieltag
138-083 23.03.19 Sa 12:45 HSV Minden-Nord 2 - JSG Meißen/Röcke-Klus Minden-Nord, Stemmer
138-082 24.03.19 So 11:00 HSG Porta - TuS Gehlenbeck 37 : 9 Veltheim
138-085 24.03.19 So 13:15 HCE Bad Oeynhausen - HSG EURo 31 : 21 Eidinghausen (Neue Halle)
138-084 24.03.19 So 14:00 TuS SW Wehe 2 - GWD Minden 10 : 39 Rahden
 
E-Jugend Spielplan Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 15:25 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
138-001 14.09.18 Fr 18:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 - HSG Porta 35 : 21 Nettelstedt
138-007 15.09.18 Sa 14:00 HSG Porta - HSG EURo 27 : 19 Veltheim
138-012 22.09.18 Sa 14:45 HSG Porta - HSV Minden-Nord 2 30 : 19 Veltheim
138-017 30.09.18 So 14:15 TuS SW Wehe 2 - HSG Porta 8 : 25 Rahden
138-022 06.10.18 Sa 16:00 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen 22 : 24 Veltheim
906-005 28.10.18 So HSG Porta - HSV Minden-Nord V : G Veltheim
138-027 03.11.18 Sa 12:00 GWD Minden - HSG Porta 18 : 25 Dankersen
138-032 10.11.18 Sa 14:45 HSG Porta - JSG Meißen/Röcke-Klus 26 : 21 Veltheim
138-042 19.11.18 Mo 16:15 HSG Porta - HSG Petershagen/Lahde 34 : 10 Veltheim
138-046 09.12.18 So 11:15 HSG Porta - JSG NSM-Nettelstedt 2 24 : 42 Veltheim
138-057 13.01.19 So 11:00 HSV Minden-Nord 2 - HSG Porta 7 : 34 Minden-Nord, Stemmer
138-052 26.01.19 Sa 14:15 HSG EURo - HSG Porta 11 : 29 Unterlübbe
138-062 02.02.19 Sa HSG Porta - TuS SW Wehe 2 G : V Veltheim
138-067 09.02.19 Sa 17:30 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta 28 : 17 Eidinghausen (Alte Halle)
138-072 16.02.19 Sa 14:45 HSG Porta - GWD Minden 25 : 19 Veltheim
138-087 10.03.19 So 15:30 HSG Petershagen/Lahde - HSG Porta 18 : 18 Lahde
138-077 16.03.19 Sa 12:30 JSG Meißen/Röcke-Klus - HSG Porta 18 : 41 Grundschule Bückeburg
141-001 31.03.19 So 13:00 JSG NSM-Nettelstedt - HSG Porta 8 : 14 Unterlübbe
141-003 31.03.19 So 14:00 HSG Porta - HSG EURo 15 : 10 Unterlübbe
141-006 31.03.19 So 15:30 HSG Porta - TSV Hahlen 10 : 8 Unterlübbe