Anmelden
 
HSG Porta Herren 1. Herren OWL-Liga St.1
OWL-Liga St.1 Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:25 Uhr

OWL-Liga 1 Männer

Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
14. Spieltag
623004-093 31.08.24 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS Brake 2 Eidinghausen (Alte Halle)
1. Spieltag
623004-003 31.08.24 Sa 17:30 TSV Hahlen 2 - TuSpo Meißen Hahler Feld
623004-004 31.08.24 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - Handball Bad Salzuflen 2 Siegfried-Moning-Sporthalle
623004-005 31.08.24 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - HSG Porta Vlotho Jägerort
623004-001 31.08.24 Sa 19:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TG Herford Sparkassen-Arena Möllbergen
623004-007 01.09.24 So 15:00 TuS Hartum - TuS Spenge 3 Hille
623004-006 01.09.24 So 17:00 TSV Hillentrup - VfL Handball Mennighüffen 2 Sporthalle Dörentrup
2. Spieltag
623004-010 07.09.24 Sa 16:15 Handball Bad Salzuflen 2 - TSV Hahlen 2 Neues Schulzentrum Aspe
623004-013 07.09.24 Sa 16:30 TuS Spenge 3 - TSV Hillentrup Realschule Spenge
623004-014 07.09.24 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS Hartum Eidinghausen (Alte Halle)
623004-012 07.09.24 Sa 17:15 VfL Handball Mennighüffen 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln N.H.Mennighüffen
623004-009 07.09.24 Sa 17:30 TG Herford - TuS Brake 2 Ernst-Barlach-Realschule Herfo
623004-008 08.09.24 So 16:45 TuSpo Meißen - TuS 09 Möllbergen 2 Dankersen
623004-011 08.09.24 So 17:30 HSG Porta - HSG TuS/EK Spradow Karl-Krüger-Halle
3. Spieltag
623004-018 21.09.24 Sa 15:30 TSV Hahlen 2 - HSG Porta Hahler Feld
623004-016 21.09.24 Sa 16:00 TG Herford - TuSpo Meißen Ernst-Barlach-Realschule Herfo
623004-021 21.09.24 Sa 17:30 TSV Hillentrup - HCE Bad Oeynhausen Sporthalle Dörentrup
623004-019 21.09.24 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - VfL Handball Mennighüffen 2 Siegfried-Moning-Sporthalle
623004-020 21.09.24 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - TuS Spenge 3 Vlotho Jägerort
623004-017 21.09.24 Sa 19:00 TuS Brake 2 - TuS Hartum Sporthalle Brake
623004-015 22.09.24 So 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 - Handball Bad Salzuflen 2 Sparkassen-Arena Möllbergen
4. Spieltag
623004-023 28.09.24 Sa 16:15 Handball Bad Salzuflen 2 - TG Herford Neues Schulzentrum Aspe
623004-025 28.09.24 Sa 16:30 VfL Handball Mennighüffen 2 - TSV Hahlen 2 N.H.Mennighüffen
17. Spieltag
623004-118 28.09.24 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - HCE Bad Oeynhausen Vlotho Jägerort
4. Spieltag
623004-022 28.09.24 Sa 19:00 HSG Porta - TuS 09 Möllbergen 2 Karl-Krüger-Halle
623004-026 28.09.24 Sa 19:15 TuS Spenge 3 - HSG TuS/EK Spradow Realschule Spenge
623004-028 29.09.24 So 15:00 TuS Hartum - TSV Hillentrup Hille
623004-024 29.09.24 So 16:45 TuSpo Meißen - TuS Brake 2 Dankersen
5. Spieltag
623004-033 05.10.24 Sa 15:30 TSV Hahlen 2 - TuS Spenge 3 Hahler Feld
623004-029 05.10.24 Sa 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 - VfL Handball Mennighüffen 2 Sparkassen-Arena Möllbergen
623004-030 05.10.24 Sa 18:00 TG Herford - HSG Porta Ernst-Barlach-Realschule Herfo
623004-035 05.10.24 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - TuS Hartum Vlotho Jägerort
623004-032 05.10.24 Sa 19:00 TuS Brake 2 - TSV Hillentrup Sporthalle Brake
623004-031 06.10.24 So 16:45 TuSpo Meißen - Handball Bad Salzuflen 2 Dankersen
623004-034 06.10.24 So 18:00 HSG TuS/EK Spradow - HCE Bad Oeynhausen Siegfried-Moning-Sporthalle
6. Spieltag
623004-039 26.10.24 Sa 16:15 Handball Bad Salzuflen 2 - TuS Brake 2 Neues Schulzentrum Aspe
623004-036 26.10.24 Sa 16:30 TuS Spenge 3 - TuS 09 Möllbergen 2 Realschule Spenge
623004-040 26.10.24 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TSV Hahlen 2 Eidinghausen (Alte Halle)
623004-037 26.10.24 Sa 18:00 VfL Handball Mennighüffen 2 - TG Herford N.H.Mennighüffen
623004-042 26.10.24 Sa 18:00 TSV Hillentrup - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln Sporthalle Dörentrup
623004-041 27.10.24 So 15:00 TuS Hartum - HSG TuS/EK Spradow Hille
623004-038 27.10.24 So 17:30 HSG Porta - TuSpo Meißen Karl-Krüger-Halle
7. Spieltag
623004-049 02.11.24 Sa HSG TuS/EK Spradow - TSV Hillentrup Siegfried-Moning-Sporthalle
623004-044 02.11.24 Sa 16:00 TG Herford - TuS Spenge 3 Ernst-Barlach-Realschule Herfo
623004-046 02.11.24 Sa 16:15 Handball Bad Salzuflen 2 - HSG Porta Neues Schulzentrum Aspe
623004-043 02.11.24 Sa 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HCE Bad Oeynhausen Sparkassen-Arena Möllbergen
623004-048 02.11.24 Sa 17:30 TSV Hahlen 2 - TuS Hartum Hahler Feld
623004-047 02.11.24 Sa 19:00 TuS Brake 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln Sporthalle Brake
623004-045 03.11.24 So 16:45 TuSpo Meißen - VfL Handball Mennighüffen 2 Dankersen
8. Spieltag
623004-051 09.11.24 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TG Herford Eidinghausen (Alte Halle)
623004-053 09.11.24 Sa 17:00 VfL Handball Mennighüffen 2 - Handball Bad Salzuflen 2 N.H.Mennighüffen
623004-056 09.11.24 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - HSG TuS/EK Spradow Vlotho Jägerort
623004-052 09.11.24 Sa 19:15 TuS Spenge 3 - TuSpo Meißen Realschule Spenge
623004-050 10.11.24 So 17:00 TuS Hartum - TuS 09 Möllbergen 2 Hille
623004-054 10.11.24 So 17:30 HSG Porta - TuS Brake 2 Karl-Krüger-Halle
623004-055 10.11.24 So 17:30 TSV Hillentrup - TSV Hahlen 2 Sporthalle Dörentrup
9. Spieltag
623004-060 16.11.24 Sa 16:15 Handball Bad Salzuflen 2 - TuS Spenge 3 Neues Schulzentrum Aspe
623004-057 16.11.24 Sa 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TSV Hillentrup Sparkassen-Arena Möllbergen
623004-058 16.11.24 Sa 17:00 TG Herford - TuS Hartum Ernst-Barlach-Realschule Herfo
623004-063 16.11.24 Sa 17:30 TSV Hahlen 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln Hahler Feld
623004-062 16.11.24 Sa 19:00 TuS Brake 2 - HSG TuS/EK Spradow Sporthalle Brake
623004-059 17.11.24 So 17:00 TuSpo Meißen - HCE Bad Oeynhausen Dankersen
623004-061 17.11.24 So 17:30 HSG Porta - VfL Handball Mennighüffen 2 Karl-Krüger-Halle
10. Spieltag
623004-067 30.11.24 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - Handball Bad Salzuflen 2 Eidinghausen (Alte Halle)
623004-069 30.11.24 Sa 18:00 VfL Handball Mennighüffen 2 - TuS Brake 2 N.H.Mennighüffen
623004-070 30.11.24 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TSV Hahlen 2 Siegfried-Moning-Sporthalle
623004-064 30.11.24 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - TuS 09 Möllbergen 2 Vlotho Jägerort
623004-065 30.11.24 Sa 18:30 TSV Hillentrup - TG Herford Sporthalle Dörentrup
623004-068 01.12.24 So 14:30 TuS Spenge 3 - HSG Porta Realschule Spenge
623004-066 01.12.24 So 15:00 TuS Hartum - TuSpo Meißen Hille
12. Spieltag
623004-082 07.12.24 Sa 19:30 TuS Hartum - HSG Porta Hille
11. Spieltag
623004-074 14.12.24 Sa 16:45 Handball Bad Salzuflen 2 - TuS Hartum Neues Schulzentrum Aspe
623004-077 14.12.24 Sa 17:00 TuS Brake 2 - TSV Hahlen 2 Sporthalle Brake
623004-076 14.12.24 Sa 18:00 VfL Handball Mennighüffen 2 - TuS Spenge 3 N.H.Mennighüffen
623004-071 14.12.24 Sa 19:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HSG TuS/EK Spradow Sparkassen-Arena Möllbergen
623004-072 15.12.24 So 14:00 TG Herford - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln Ernst-Barlach-Realschule Herfo
623004-073 15.12.24 So 16:45 TuSpo Meißen - TSV Hillentrup Dankersen
623004-075 15.12.24 So 17:30 HSG Porta - HCE Bad Oeynhausen Karl-Krüger-Halle
12. Spieltag
623004-078 20.12.24 Fr 18:00 TSV Hahlen 2 - TuS 09 Möllbergen 2 Hahler Feld
623004-079 21.12.24 Sa 16:30 HSG TuS/EK Spradow - TG Herford Siegfried-Moning-Sporthalle
623004-083 21.12.24 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - VfL Handball Mennighüffen 2 Eidinghausen (Alte Halle)
623004-080 21.12.24 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - TuSpo Meißen Vlotho Jägerort
623004-084 21.12.24 Sa 19:00 TuS Brake 2 - TuS Spenge 3 Sporthalle Brake
623004-081 22.12.24 So 16:00 TSV Hillentrup - Handball Bad Salzuflen 2 Sporthalle Dörentrup
13. Spieltag
623004-086 11.01.25 Sa 16:00 TG Herford - TSV Hahlen 2 Ernst-Barlach-Realschule Herfo
623004-085 11.01.25 Sa 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TuS Brake 2 Sparkassen-Arena Möllbergen
623004-090 11.01.25 Sa 18:00 VfL Handball Mennighüffen 2 - TuS Hartum N.H.Mennighüffen
623004-088 11.01.25 Sa 18:30 Handball Bad Salzuflen 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln Neues Schulzentrum Aspe
623004-087 12.01.25 So 16:45 TuSpo Meißen - HSG TuS/EK Spradow Dankersen
623004-091 12.01.25 So 17:00 TuS Spenge 3 - HCE Bad Oeynhausen Realschule Spenge
623004-089 12.01.25 So 17:30 HSG Porta - TSV Hillentrup Karl-Krüger-Halle
14. Spieltag
623004-092 18.01.25 Sa 16:00 TG Herford - TuS 09 Möllbergen 2 Ernst-Barlach-Realschule Herfo
623004-095 18.01.25 Sa 16:15 Handball Bad Salzuflen 2 - HSG TuS/EK Spradow Neues Schulzentrum Aspe
1. Spieltag
623004-002 18.01.25 Sa 17:00 TuS Brake 2 - HCE Bad Oeynhausen Sporthalle Brake
14. Spieltag
623004-096 18.01.25 Sa 19:00 HSG Porta - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln Karl-Krüger-Halle
623004-097 18.01.25 Sa 19:00 VfL Handball Mennighüffen 2 - TSV Hillentrup N.H.Mennighüffen
623004-098 18.01.25 Sa 19:15 TuS Spenge 3 - TuS Hartum Realschule Spenge
623004-094 19.01.25 So 16:45 TuSpo Meißen - TSV Hahlen 2 Dankersen
15. Spieltag
623004-102 01.02.25 Sa HSG TuS/EK Spradow - HSG Porta Siegfried-Moning-Sporthalle
623004-100 01.02.25 Sa 13:00 TuS Brake 2 - TG Herford Sporthalle Brake
623004-101 01.02.25 Sa 17:30 TSV Hahlen 2 - Handball Bad Salzuflen 2 Hahler Feld
623004-104 01.02.25 Sa 17:30 TSV Hillentrup - TuS Spenge 3 Sporthalle Dörentrup
623004-103 01.02.25 Sa 18:00 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - VfL Handball Mennighüffen 2 Vlotho Jägerort
623004-099 01.02.25 Sa 19:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TuSpo Meißen Sparkassen-Arena Möllbergen
623004-105 02.02.25 So 15:00 TuS Hartum - HCE Bad Oeynhausen Hille
16. Spieltag
623004-111 08.02.25 Sa 16:30 TuS Spenge 3 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln Realschule Spenge
623004-112 08.02.25 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TSV Hillentrup Eidinghausen (Alte Halle)
623004-110 08.02.25 Sa 18:00 VfL Handball Mennighüffen 2 - HSG TuS/EK Spradow N.H.Mennighüffen
623004-106 08.02.25 Sa 18:30 Handball Bad Salzuflen 2 - TuS 09 Möllbergen 2 Neues Schulzentrum Aspe
623004-108 09.02.25 So 15:00 TuS Hartum - TuS Brake 2 Hille
623004-107 09.02.25 So 16:45 TuSpo Meißen - TG Herford Dankersen
623004-109 15.02.25 Sa 19:00 HSG Porta - TSV Hahlen 2 Karl-Krüger-Halle
17. Spieltag
623004-117 22.02.25 Sa HSG TuS/EK Spradow - TuS Spenge 3 Siegfried-Moning-Sporthalle
623004-114 22.02.25 Sa 16:00 TG Herford - Handball Bad Salzuflen 2 Ernst-Barlach-Realschule Herfo
4. Spieltag
623004-027 22.02.25 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln Eidinghausen (Alte Halle)
17. Spieltag
623004-113 22.02.25 Sa 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 - HSG Porta Sparkassen-Arena Möllbergen
623004-115 22.02.25 Sa 17:00 TuS Brake 2 - TuSpo Meißen Sporthalle Brake
623004-116 22.02.25 Sa 17:30 TSV Hahlen 2 - VfL Handball Mennighüffen 2 Hahler Feld
623004-119 23.02.25 So 18:00 TSV Hillentrup - TuS Hartum Sporthalle Dörentrup
18. Spieltag
623004-124 01.03.25 Sa 16:30 TuS Spenge 3 - TSV Hahlen 2 Realschule Spenge
623004-125 01.03.25 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG TuS/EK Spradow Eidinghausen (Alte Halle)
623004-120 01.03.25 Sa 18:00 VfL Handball Mennighüffen 2 - TuS 09 Möllbergen 2 N.H.Mennighüffen
623004-122 01.03.25 Sa 18:30 Handball Bad Salzuflen 2 - TuSpo Meißen Neues Schulzentrum Aspe
623004-121 01.03.25 Sa 19:00 HSG Porta - TG Herford Karl-Krüger-Halle
623004-126 02.03.25 So 15:00 TuS Hartum - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln Hille
623004-123 02.03.25 So 17:30 TSV Hillentrup - TuS Brake 2 Sporthalle Dörentrup
19. Spieltag
623004-132 08.03.25 Sa HSG TuS/EK Spradow - TuS Hartum Siegfried-Moning-Sporthalle
623004-131 08.03.25 Sa 15:30 TSV Hahlen 2 - HCE Bad Oeynhausen Hahler Feld
623004-130 08.03.25 Sa 17:00 TuS Brake 2 - Handball Bad Salzuflen 2 Sporthalle Brake
623004-128 08.03.25 Sa 18:00 TG Herford - VfL Handball Mennighüffen 2 Ernst-Barlach-Realschule Herfo
623004-133 08.03.25 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - TSV Hillentrup Vlotho Jägerort
623004-127 08.03.25 Sa 19:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TuS Spenge 3 Sparkassen-Arena Möllbergen
623004-129 09.03.25 So 16:45 TuSpo Meißen - HSG Porta Dankersen
20. Spieltag
623004-136 22.03.25 Sa 14:00 VfL Handball Mennighüffen 2 - TuSpo Meißen N.H.Mennighüffen
623004-135 22.03.25 Sa 16:30 TuS Spenge 3 - TG Herford Realschule Spenge
623004-134 22.03.25 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS 09 Möllbergen 2 Eidinghausen (Alte Halle)
623004-138 22.03.25 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - TuS Brake 2 Vlotho Jägerort
623004-139 22.03.25 Sa 19:00 TuS Hartum - TSV Hahlen 2 Hille
623004-137 23.03.25 So 17:30 HSG Porta - Handball Bad Salzuflen 2 Karl-Krüger-Halle
623004-140 23.03.25 So 17:30 TSV Hillentrup - HSG TuS/EK Spradow Sporthalle Dörentrup
21. Spieltag
623004-141 29.03.25 Sa 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TuS Hartum Sparkassen-Arena Möllbergen
623004-142 29.03.25 Sa 17:00 TG Herford - HCE Bad Oeynhausen Ernst-Barlach-Realschule Herfo
623004-146 29.03.25 Sa 17:30 TSV Hahlen 2 - TSV Hillentrup Hahler Feld
623004-147 29.03.25 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln Siegfried-Moning-Sporthalle
623004-144 29.03.25 Sa 18:30 Handball Bad Salzuflen 2 - VfL Handball Mennighüffen 2 Neues Schulzentrum Aspe
623004-145 29.03.25 Sa 19:00 TuS Brake 2 - HSG Porta Sporthalle Brake
623004-143 30.03.25 So 16:45 TuSpo Meißen - TuS Spenge 3 Dankersen
22. Spieltag
623004-151 05.04.25 Sa 16:30 TuS Spenge 3 - Handball Bad Salzuflen 2 Realschule Spenge
623004-150 05.04.25 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TuSpo Meißen Eidinghausen (Alte Halle)
623004-148 05.04.25 Sa 18:00 TSV Hillentrup - TuS 09 Möllbergen 2 Sporthalle Dörentrup
623004-152 05.04.25 Sa 18:00 VfL Handball Mennighüffen 2 - HSG Porta N.H.Mennighüffen
623004-153 05.04.25 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuS Brake 2 Siegfried-Moning-Sporthalle
623004-154 05.04.25 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - TSV Hahlen 2 Vlotho Jägerort
623004-149 06.04.25 So 15:00 TuS Hartum - TG Herford Hille
23. Spieltag
623004-161 12.04.25 Sa 15:30 TSV Hahlen 2 - HSG TuS/EK Spradow Hahler Feld
623004-156 12.04.25 Sa 17:00 TG Herford - TSV Hillentrup Ernst-Barlach-Realschule Herfo
623004-160 12.04.25 Sa 17:00 TuS Brake 2 - VfL Handball Mennighüffen 2 Sporthalle Brake
623004-158 12.04.25 Sa 18:30 Handball Bad Salzuflen 2 - HCE Bad Oeynhausen Neues Schulzentrum Aspe
623004-155 12.04.25 Sa 19:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln Sparkassen-Arena Möllbergen
623004-157 13.04.25 So 16:45 TuSpo Meißen - TuS Hartum Dankersen
623004-159 13.04.25 So 17:30 HSG Porta - TuS Spenge 3 Karl-Krüger-Halle
24. Spieltag
623004-162 26.04.25 Sa HSG TuS/EK Spradow - TuS 09 Möllbergen 2 Siegfried-Moning-Sporthalle
623004-168 26.04.25 Sa 15:30 TSV Hahlen 2 - TuS Brake 2 Hahler Feld
623004-167 26.04.25 Sa 16:30 TuS Spenge 3 - VfL Handball Mennighüffen 2 Realschule Spenge
623004-166 26.04.25 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - HSG Porta Eidinghausen (Alte Halle)
623004-163 26.04.25 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - TG Herford Vlotho Jägerort
623004-165 27.04.25 So 15:00 TuS Hartum - Handball Bad Salzuflen 2 Hille
623004-164 27.04.25 So 17:30 TSV Hillentrup - TuSpo Meißen Sporthalle Dörentrup
25. Spieltag
623004-170 03.05.25 Sa 16:00 TG Herford - HSG TuS/EK Spradow Ernst-Barlach-Realschule Herfo
623004-174 03.05.25 Sa 16:00 VfL Handball Mennighüffen 2 - HCE Bad Oeynhausen N.H.Mennighüffen
623004-172 03.05.25 Sa 16:15 Handball Bad Salzuflen 2 - TSV Hillentrup Neues Schulzentrum Aspe
623004-169 03.05.25 Sa 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 - TSV Hahlen 2 Sparkassen-Arena Möllbergen
623004-173 03.05.25 Sa 19:00 HSG Porta - TuS Hartum Karl-Krüger-Halle
623004-175 03.05.25 Sa 19:15 TuS Spenge 3 - TuS Brake 2 Realschule Spenge
623004-171 04.05.25 So 16:45 TuSpo Meißen - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln Dankersen
26. Spieltag
623004-176 10.05.25 Sa 15:00 TuS Brake 2 - TuS 09 Möllbergen 2 Sporthalle Brake
623004-177 10.05.25 Sa 15:30 TSV Hahlen 2 - TG Herford Hahler Feld
623004-182 10.05.25 Sa 17:00 HCE Bad Oeynhausen - TuS Spenge 3 Eidinghausen (Alte Halle)
623004-178 10.05.25 Sa 18:00 HSG TuS/EK Spradow - TuSpo Meißen Siegfried-Moning-Sporthalle
623004-180 10.05.25 Sa 18:00 TSV Hillentrup - HSG Porta Sporthalle Dörentrup
623004-179 10.05.25 Sa 18:15 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln - Handball Bad Salzuflen 2 Vlotho Jägerort
623004-181 11.05.25 So 15:00 TuS Hartum - VfL Handball Mennighüffen 2 Hille