Anmelden
 
HSG Porta 4. Herren Herren 1.Kreisklasse Staffel B
Herren 1.Kreisklasse Staffel B PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Dirk Müller   
Mittwoch, den 28. Juli 2010 um 14:27 Uhr
Spielnr Datum Zeit Ergebnis Spielort
1. Spieltag
´-003 06.09.14 Sa 19:30 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 33 : 16 Eidinghausen (Alte Halle)
´-001 07.09.14 So 9:30 HSV Minden-Nord 5 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 8 : 16 Minden-Nord, Stemmer
´-007 07.09.14 So 9:30 HSG Hüllhorst 4 - TuS Porta Barkhausen 2 21 : 21 Hüllhorst
´-002 07.09.14 So 11:00 HF Minden 2 - LIT Handball NSM 7 G : V Besselgymnasium
´-006 07.09.14 So 11:00 HSG EURo 4 - SC Petershagen 2 16 : 17 Unterlübbe
2. Spieltag
´-008 13.09.14 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSV Minden-Nord 5 24 : 25 Rundturnhalle
´-009 13.09.14 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HF Minden 2 15 : 31 Rundturnhalle
´-012 13.09.14 Sa 17:45 SC Petershagen 2 - TuS 09 Möllbergen 3 17 : 21 Gymnasium Petershagen
´-010 14.09.14 So 9:30 TSV Hahlen 4 - HCE Bad Oeynhausen 3 21 : 21 Hahler Feld
´-013 14.09.14 So 12:15 TuS Porta Barkhausen 2 - HSG EURo 4 15 : 21 SH Porta Süd
3. Spieltag
´-016 16.09.14 Di 19:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 29 : 24 Rundturnhalle
´-015 21.09.14 So 9:30 HSV Minden-Nord 5 - TSV Hahlen 4 19 : 9 Minden-Nord, Stemmer
´-017 21.09.14 So 11:00 HF Minden 2 - HSG Hüllhorst 4 33 : 21 Besselgymnasium
´-021 21.09.14 So 11:00 HSG EURo 4 - LIT Handball NSM 7 27 : 18 Unterlübbe
´-020 21.09.14 So 13:45 TuS 09 Möllbergen 3 - TuS Porta Barkhausen 2 21 : 19 SH Porta Süd
4. Spieltag
´-024 27.09.14 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HF Minden 2 V : G Rundturnhalle
´-028 28.09.14 So 9:30 HSG Hüllhorst 4 - HSG EURo 4 18 : 26 Hüllhorst
´-023 28.09.14 So 11:00 TSV Hahlen 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 20 : 16 Hahler Feld
´-027 28.09.14 So 13:00 LIT Handball NSM 7 - TuS 09 Möllbergen 3 20 : 23 Hille-Nord GS Nordhemmern
´-025 10.10.14 Fr 20:45 SC Petershagen 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 11 : 24 Gymnasium Petershagen
5. Spieltag
´-031 18.10.14 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TSV Hahlen 4 22 : 25 Rundturnhalle
´-033 18.10.14 Sa 17:30 HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS Porta Barkhausen 2 38 : 23 Eidinghausen (Alte Halle)
´-029 19.10.14 So 9:30 HSV Minden-Nord 5 - SC Petershagen 2 18 : 20 Minden-Nord, Stemmer
´-032 19.10.14 So 11:00 HF Minden 2 - HSG EURo 4 26 : 20 Besselgymnasium
´-035 19.10.14 So 13:45 TuS 09 Möllbergen 3 - HSG Hüllhorst 4 30 : 15 SH Porta Süd
6. Spieltag
´-037 25.10.14 Sa 17:45 SC Petershagen 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 21 : 21 Gymnasium Petershagen
´-039 26.10.14 So 9:30 TSV Hahlen 4 - HF Minden 2 G : V Hahler Feld
´-040 26.10.14 So 9:30 LIT Handball NSM 7 - HCE Bad Oeynhausen 3 17 : 39 Hille-Nord GS Nordhemmern
´-036 26.10.14 So 10:30 TuS Porta Barkhausen 2 - HSV Minden-Nord 5 19 : 19 SH Porta Süd
´-042 26.10.14 So 11:00 HSG EURo 4 - TuS 09 Möllbergen 3 16 : 20 Unterlübbe
2. Spieltag
´-014 02.11.14 So 13:30 LIT Handball NSM 7 - HSG Hüllhorst 4 24 : 19 Hille-Nord GS Nordhemmern
7. Spieltag
´-045 08.11.14 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - SC Petershagen 2 15 : 25 Rundturnhalle
´-044 08.11.14 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS Porta Barkhausen 2 25 : 22 Rundturnhalle
´-048 08.11.14 Sa 19:30 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Hüllhorst 4 49 : 17 Eidinghausen (Alte Halle)
´-043 09.11.14 So 9:30 HSV Minden-Nord 5 - LIT Handball NSM 7 20 : 12 Minden-Nord, Stemmer
8. Spieltag
´-053 15.11.14 Sa 19:30 SC Petershagen 2 - TSV Hahlen 4 23 : 19 Gymnasium Petershagen
´-050 16.11.14 So 9:30 HSG Hüllhorst 4 - HSV Minden-Nord 5 22 : 12 Hüllhorst
´-051 16.11.14 So 9:30 LIT Handball NSM 7 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 11 : 19 Hille-Nord GS Nordhemmern
´-052 16.11.14 So 12:15 TuS Porta Barkhausen 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 17 : 25 SH Porta Süd
´-055 16.11.14 So 14:30 HSG EURo 4 - HCE Bad Oeynhausen 3 24 : 26 Unterlübbe
9. Spieltag
´-059 29.11.14 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - LIT Handball NSM 7 25 : 24 Rundturnhalle
´-058 29.11.14 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG Hüllhorst 4 23 : 17 Rundturnhalle
´-063 29.11.14 Sa 19:30 HCE Bad Oeynhausen 3 - TuS 09 Möllbergen 3 29 : 23 Eidinghausen (Alte Halle)
´-057 30.11.14 So 9:30 HSV Minden-Nord 5 - HSG EURo 4 20 : 17 Minden-Nord, Stemmer
´-060 30.11.14 So 9:30 TSV Hahlen 4 - TuS Porta Barkhausen 2 18 : 18 Hahler Feld
10. Spieltag
´-069 06.12.14 Sa 19:30 SC Petershagen 2 - HF Minden 2 G : V Gymnasium Petershagen
´-066 07.12.14 So 9:30 HSG Hüllhorst 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 30 : 26 Hüllhorst
´-065 07.12.14 So 11:00 HSG EURo 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 26 : 16 Unterlübbe
´-067 07.12.14 So 13:30 LIT Handball NSM 7 - TSV Hahlen 4 13 : 14 Hille-Nord GS Nordhemmern
11. Spieltag
´-073 13.12.14 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG EURo 4 18 : 30 Rundturnhalle
´-072 13.12.14 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TuS 09 Möllbergen 3 14 : 22 Rundturnhalle
´-076 13.12.14 Sa 17:45 SC Petershagen 2 - TuS Porta Barkhausen 2 34 : 10 Gymnasium Petershagen
´-074 14.12.14 So 9:30 TSV Hahlen 4 - HSG Hüllhorst 4 26 : 18 Hahler Feld
´-077 14.12.14 So 11:00 HF Minden 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 V : G Besselgymnasium
7. Spieltag
´-047 20.12.14 Sa 15:30 HF Minden 2 - TuS 09 Möllbergen 3 V : G SH Porta Süd
12. Spieltag
´-078 10.01.15 Sa 19:30 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSV Minden-Nord 5 31 : 18 Eidinghausen (Alte Halle)
´-081 11.01.15 So 11:00 HSG EURo 4 - TSV Hahlen 4 22 : 13 Unterlübbe
´-084 11.01.15 So 11:00 HF Minden 2 - TuS Porta Barkhausen 2 31 : 18 Besselgymnasium
´-083 11.01.15 So 13:00 LIT Handball NSM 7 - SC Petershagen 2 24 : 20 Hille-Nord GS Nordhemmern
´-080 11.01.15 So 14:00 TuS 09 Möllbergen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 39 : 23 SH Porta Süd
13. Spieltag
´-086 17.01.15 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 20 : 24 Rundturnhalle
´-090 17.01.15 Sa 19:30 SC Petershagen 2 - HSG Hüllhorst 4 27 : 21 Gymnasium Petershagen
´-085 18.01.15 So 9:30 HSV Minden-Nord 5 - HF Minden 2 22 : 29 Minden-Nord, Stemmer
´-088 18.01.15 So 9:30 TSV Hahlen 4 - TuS 09 Möllbergen 3 28 : 27 Hahler Feld
´-091 18.01.15 So 11:00 TuS Porta Barkhausen 2 - LIT Handball NSM 7 24 : 17 SH Porta Süd
14. Spieltag
´-092 24.01.15 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSV Minden-Nord 5 17 : 12 Rundturnhalle
´-094 24.01.15 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 21 : 30 Rundturnhalle
´-097 24.01.15 Sa 19:30 SC Petershagen 2 - HSG EURo 4 19 : 30 Gymnasium Petershagen
´-093 25.01.15 So 9:30 LIT Handball NSM 7 - HF Minden 2 18 : 33 Hille-Nord GS Nordhemmern
´-098 25.01.15 So 11:00 TuS Porta Barkhausen 2 - HSG Hüllhorst 4 21 : 21 SH Porta Süd
15. Spieltag
´-099 01.02.15 So 9:30 HSV Minden-Nord 5 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 16 : 23 Minden-Nord, Stemmer
´-105 01.02.15 So 9:30 HSG Hüllhorst 4 - LIT Handball NSM 7 16 : 19 Hüllhorst
´-100 01.02.15 So 11:00 HF Minden 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 23 : 15 Besselgymnasium
´-104 01.02.15 So 11:00 HSG EURo 4 - TuS Porta Barkhausen 2 G : V Unterlübbe
´-103 01.02.15 So 12:00 TuS 09 Möllbergen 3 - SC Petershagen 2 29 : 21 SH Porta Süd
´-101 01.02.15 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - TSV Hahlen 4 30 : 19 Eidinghausen (Alte Halle)
16. Spieltag
´-107 06.02.15 Fr 19:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 23 : 24 Rundturnhalle
´-106 08.02.15 So 9:30 TSV Hahlen 4 - HSV Minden-Nord 5 24 : 24 Hahler Feld
´-108 08.02.15 So 9:30 HSG Hüllhorst 4 - HF Minden 2 25 : 37 Hüllhorst
´-112 08.02.15 So 9:30 LIT Handball NSM 7 - HSG EURo 4 15 : 24 Hille-Nord GS Nordhemmern
´-111 08.02.15 So 11:15 TuS Porta Barkhausen 2 - TuS 09 Möllbergen 3 21 : 30 SH Porta Süd
17. Spieltag
´-114 21.02.15 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - TSV Hahlen 4 26 : 16 Rundturnhalle
´-115 22.02.15 So 11:00 HF Minden 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 37 : 20 Besselgymnasium
´-119 22.02.15 So 11:00 HSG EURo 4 - HSG Hüllhorst 4 34 : 16 Unterlübbe
´-118 22.02.15 So 12:00 TuS 09 Möllbergen 3 - LIT Handball NSM 7 23 : 17 SH Porta Süd
´-116 22.02.15 So 12:45 HCE Bad Oeynhausen 3 - SC Petershagen 2 24 : 17 Eidinghausen (Alte Halle)
18. Spieltag
´-120 28.02.15 Sa 19:30 SC Petershagen 2 - HSV Minden-Nord 5 32 : 18 Gymnasium Petershagen
´-122 01.03.15 So 9:30 TSV Hahlen 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 24 : 16 Hahler Feld
´-126 01.03.15 So 9:30 HSG Hüllhorst 4 - TuS 09 Möllbergen 3 20 : 29 Hüllhorst
´-123 01.03.15 So 11:00 HSG EURo 4 - HF Minden 2 16 : 34 Unterlübbe
´-124 01.03.15 So 11:00 TuS Porta Barkhausen 2 - HCE Bad Oeynhausen 3 23 : 18 SH Porta Süd
10. Spieltag
´-064 06.03.15 Fr 20:00 TuS 09 Möllbergen 3 - HSV Minden-Nord 5 32 : 18 Möllbergen
19. Spieltag
´-127 08.03.15 So 9:30 HSV Minden-Nord 5 - TuS Porta Barkhausen 2 20 : 21 Minden-Nord, Stemmer
´-128 08.03.15 So 11:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - SC Petershagen 2 20 : 16 Rundturnhalle
´-130 08.03.15 So 11:00 HF Minden 2 - TSV Hahlen 4 26 : 10 Besselgymnasium
´-133 08.03.15 So 11:30 TuS 09 Möllbergen 3 - HSG EURo 4 23 : 18 Möllbergen
´-131 08.03.15 So 17:00 HCE Bad Oeynhausen 3 - LIT Handball NSM 7 32 : 16 Eidinghausen (Alte Halle)
20. Spieltag
´-136 14.03.15 Sa 19:30 SC Petershagen 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 28 : 23 Gymnasium Petershagen
´-134 15.03.15 So 9:30 LIT Handball NSM 7 - HSV Minden-Nord 5 17 : 17 Hille-Nord GS Nordhemmern
´-139 15.03.15 So 9:30 HSG Hüllhorst 4 - HCE Bad Oeynhausen 3 14 : 27 Hüllhorst
´-135 15.03.15 So 12:15 TuS Porta Barkhausen 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 15 : 22 SH Porta Süd
´-138 15.03.15 So 14:00 TuS 09 Möllbergen 3 - HF Minden 2 16 : 32 Möllbergen
21. Spieltag
´-146 21.03.15 Sa 17:30 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG EURo 4 24 : 19 Eidinghausen (Alte Halle)
´-142 21.03.15 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - LIT Handball NSM 7 17 : 16 Rundturnhalle
´-143 21.03.15 Sa 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TuS Porta Barkhausen 2 22 : 25 Rundturnhalle
´-141 22.03.15 So 9:30 HSV Minden-Nord 5 - HSG Hüllhorst 4 20 : 30 Minden-Nord, Stemmer
´-144 22.03.15 So 9:30 TSV Hahlen 4 - SC Petershagen 2 16 : 19 Hahler Feld
22. Spieltag
´-154 11.04.15 Sa 16:30 TuS 09 Möllbergen 3 - HCE Bad Oeynhausen 3 23 : 23 Möllbergen
´-149 12.04.15 So 9:30 HSG Hüllhorst 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 23 : 20 Hüllhorst
´-148 12.04.15 So 11:00 HSG EURo 4 - HSV Minden-Nord 5 24 : 17 Unterlübbe
´-150 12.04.15 So 11:15 LIT Handball NSM 7 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 22 : 27 Hille-Nord GS Nordhemmern
´-151 12.04.15 So 12:15 TuS Porta Barkhausen 2 - TSV Hahlen 4 23 : 17 Möllbergen
23. Spieltag
´-156 18.04.15 Sa 17:45 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - HSG EURo 4 19 : 20 Rundturnhalle
´-155 19.04.15 So 9:30 HSV Minden-Nord 5 - TuS 09 Möllbergen 3 17 : 25 Minden-Nord, Stemmer
´-158 19.04.15 So 11:00 TSV Hahlen 4 - LIT Handball NSM 7 21 : 16 Hahler Feld
´-160 19.04.15 So 11:00 HF Minden 2 - SC Petershagen 2 29 : 19 Besselgymnasium
´-157 21.04.15 Di 20:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - HSG Hüllhorst 4 20 : 15 Rundturnhalle
24. Spieltag
´-164 25.04.15 Sa 15:30 HSG EURo 4 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 27 : 13 Unterlübbe
´-163 25.04.15 Sa 16:30 TuS 09 Möllbergen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 24 : 26 Möllbergen
´-165 26.04.15 So 9:30 HSG Hüllhorst 4 - TSV Hahlen 4 23 : 20 Hüllhorst
´-168 26.04.15 So 10:45 HCE Bad Oeynhausen 3 - HF Minden 2 28 : 31 Eidinghausen (Alte Halle)
´-167 26.04.15 So 12:15 TuS Porta Barkhausen 2 - SC Petershagen 2 20 : 23 SH Porta Süd
25. Spieltag
´-175 02.05.15 Sa 15:30 TuS Porta Barkhausen 2 - HF Minden 2 15 : 32 SH Porta Süd
´-171 02.05.15 Sa 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 - TuS 09 Möllbergen 3 29 : 17 Rundturnhalle
´-174 02.05.15 Sa 19:45 SC Petershagen 2 - LIT Handball NSM 7 21 : 24 Gymnasium Petershagen
´-169 03.05.15 So 9:30 HSV Minden-Nord 5 - HCE Bad Oeynhausen 3 13 : 24 Minden-Nord, Stemmer
´-172 03.05.15 So 9:30 TSV Hahlen 4 - HSG EURo 4 18 : 22 Hahler Feld
26. Spieltag
´-179 09.05.15 Sa 16:30 TuS 09 Möllbergen 3 - TSV Hahlen 4 35 : 27 Möllbergen
´-177 09.05.15 Sa 17:30 HCE Bad Oeynhausen 3 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 28 : 21 Eidinghausen (Alte Halle)
´-181 10.05.15 So 9:30 HSG Hüllhorst 4 - SC Petershagen 2 25 : 16 Hüllhorst
´-176 10.05.15 So 11:00 HF Minden 2 - HSV Minden-Nord 5 28 : 91 Besselgymnasium
´-182 10.05.15 So 11:15 LIT Handball NSM 7 - TuS Porta Barkhausen 2 Hille-Nord GS Nordhemmern

Rang Mannschaft Spiele G U V Punkte Tore Tordiff kampflos
1. TVE Röcke 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
2. HSG Porta 4 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
3. HSG Hüllhorst 5 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
4. TSV Hahlen 4 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
5. HSG Vlotho-Uffeln 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
6. HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
7. TuS Porta Barkhausen 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
8. TuSpo Meissen 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
9. HCE Bad Oeynhausen 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
10. GWD Minden 5 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0
11. TuS 09 Möllbergen 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 + 0

(Stand :15.06.2011 19:00:01)